Classifica Forma - U19 Divisie 2

# SquadraPG
Partite giocate
W
Vittoria
D
Pareggio
L
Sconfitta
GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiUltime 6PPG
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
FTS
Gol sbagliato (FTS).
Partite in cui questa squadra non è riuscita a segnare.
BTTS
Entrambe le squadre segnano (BTTS).
Elenco delle squadre con il maggior numero di partite in cui entrambe hanno segnato. Statistiche della serie Nazionale in cui gioca la squadra.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di qualificarsi per questo BTTS.
Più di 2.5
Più di 2.5 (2.5+).
Il numero o la percentuale di partite in cui i gol totali hanno superato il 2,5 (es: 3, 4 o 5 gol)
Prossima Partita
1FC Twente Heracles Academie Under 19FC Twente Heracles Academie Under 19
FC Twente Heracles Academie Under 19

FC Twente Heracles Academie Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 1 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.43
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • D
  • D
  • W
1.67
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 71% 100% 33%
MEDIA 4.29 4.25 4.33
Segnato 3.14 3.75 2.33
Subiti 1.14 0.50 2.00
BTTS 71% 50% 100%
CS 29% 50% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

65101951416
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
2.67
33%0%67%67%partita - Almere City Under 19 vs FC Twente / Heracles Academie Under 19
1.33
2Willem II Under 19Willem II Under 19
Willem II Under 19

Willem II Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 2 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.14
Casa
  • L
  • W
  • L
1.00
Ospite
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 71% 33% 100%
MEDIA 5.57 6.00 5.25
Segnato 4.14 3.67 4.50
Subiti 1.43 2.33 0.75
BTTS 71% 67% 75%
CS 29% 33% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

64022291312
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
  • L
2.00
33%0%67%83%partita - VVV Venlo Under 19 vs Willem II Under 19
1.00
3FC Volendam Under 19FC Volendam Under 19
FC Volendam Under 19

FC Volendam Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 4 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • L
1.50
Casa
  • W
  • L
  • W
2.00
Ospite
  • L
  • W
  • L
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 67% 33%
MEDIA 4.67 4.00 5.33
Segnato 2.83 3.00 2.67
Subiti 1.83 1.00 2.67
BTTS 83% 67% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6303171169
  • L
  • W
  • L
  • W
  • L
  • W
1.50
0%17%83%83%partita - FC Utrecht Under 19 vs FC Volendam Under 19
1.00
4Almere City Under 19Almere City Under 19
Almere City Under 19

Almere City Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 3 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • D
  • W
1.57
Casa
  • W
  • L
  • D
  • W
1.75
Ospite
  • W
  • L
  • D
1.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 43% 50% 33%
MEDIA 4.00 4.50 3.33
Segnato 2.29 2.75 1.67
Subiti 1.71 1.75 1.67
BTTS 71% 75% 67%
CS 14% 25% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6222121208
  • W
  • D
  • L
  • D
  • L
  • W
1.33
0%17%83%83%partita - FC Twente / Heracles Academie Under 19 vs Almere City Under 19
2.67
5VVV Venlo Under 19VVV Venlo Under 19
VVV Venlo Under 19

VVV Venlo Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 5 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • L
  • L
1.00
Casa
  • L
  • W
1.50
Ospite
  • L
  • W
  • L
  • L
0.75
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 50% 25%
MEDIA 5.33 3.50 6.25
Segnato 1.17 1.50 1.00
Subiti 4.17 2.00 5.25
BTTS 83% 100% 75%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6204725-186
  • L
  • L
  • W
  • W
  • L
  • L
1.00
0%17%83%100%partita - FC Utrecht Under 19 vs VVV Venlo Under 19
1.00
6FC Utrecht Under 19FC Utrecht Under 19
FC Utrecht Under 19

FC Utrecht Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 6 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • L
  • D
  • W
1.00
Casa
  • D
  • L
  • W
1.33
Ospite
  • L
  • D
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 20% 33% 0%
MEDIA 5.60 6.00 5.00
Segnato 2.40 2.67 2.00
Subiti 3.20 3.33 3.00
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

51221216-45
  • W
  • D
  • L
  • L
  • D
1.00
0%0%100%100%partita - VVV Venlo Under 19 vs FC Utrecht Under 19
1.00
7ADO Den Haag Under 19ADO Den Haag Under 19
ADO Den Haag Under 19

ADO Den Haag Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 7 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • D
  • D
  • L
0.83
Casa
  • L
  • L
  • D
  • D
0.50
Ospite
  • W
  • L
1.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 17% 0% 50%
MEDIA 4.50 4.50 4.50
Segnato 1.33 1.00 2.00
Subiti 3.17 3.50 2.50
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6123819-115
  • L
  • D
  • D
  • L
  • W
  • L
0.83
0%0%100%67%partita - Go Ahead Eagles Under 19 vs ADO Den Haag Under 19
0.50
8Go Ahead Eagles Under 19Go Ahead Eagles Under 19
Go Ahead Eagles Under 19

Go Ahead Eagles Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 8 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
0.50
Casa
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 17% 50% 0%
MEDIA 3.67 4.50 3.25
Segnato 1.00 2.00 0.50
Subiti 2.67 2.50 2.75
BTTS 67% 100% 50%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6105616-103
  • L
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
0.50
0%33%67%83%partita - ADO Den Haag Under 19 vs Go Ahead Eagles Under 19
0.83

TABELLA FORMA ULTIME 5 SQUADRE (U19 Divisie 2)

# SquadraPG
Partite giocate
W
Vittoria
D
Pareggio
L
Sconfitta
GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiLast 5PPG
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
FTS
Gol sbagliato (FTS).
Partite in cui questa squadra non è riuscita a segnare.
BTTS
Entrambe le squadre segnano (BTTS).
Elenco delle squadre con il maggior numero di partite in cui entrambe hanno segnato. Statistiche della serie Nazionale in cui gioca la squadra.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di qualificarsi per questo BTTS.
Più di 2.5
Più di 2.5 (2.5+).
Il numero o la percentuale di partite in cui i gol totali hanno superato il 2,5 (es: 3, 4 o 5 gol)
1FC Twente Heracles Academie Under 19FC Twente Heracles Academie Under 19
FC Twente Heracles Academie Under 19

FC Twente Heracles Academie Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 1 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.43
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • D
  • D
  • W
1.67
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 71% 100% 33%
MEDIA 4.29 4.25 4.33
Segnato 3.14 3.75 2.33
Subiti 1.14 0.50 2.00
BTTS 71% 50% 100%
CS 29% 50% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

54101541113
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
2.60
40%0%60%60%
2Willem II Under 19Willem II Under 19
Willem II Under 19

Willem II Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 2 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.14
Casa
  • L
  • W
  • L
1.00
Ospite
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 71% 33% 100%
MEDIA 5.57 6.00 5.25
Segnato 4.14 3.67 4.50
Subiti 1.43 2.33 0.75
BTTS 71% 67% 75%
CS 29% 33% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

54012151612
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
2.40
40%0%60%80%
3FC Volendam Under 19FC Volendam Under 19
FC Volendam Under 19

FC Volendam Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 4 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • L
1.50
Casa
  • W
  • L
  • W
2.00
Ospite
  • L
  • W
  • L
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 67% 33%
MEDIA 4.67 4.00 5.33
Segnato 2.83 3.00 2.67
Subiti 1.83 1.00 2.67
BTTS 83% 67% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5203111016
  • L
  • W
  • L
  • W
  • L
1.20
0%20%80%80%
4VVV Venlo Under 19VVV Venlo Under 19
VVV Venlo Under 19

VVV Venlo Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 5 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • L
  • L
1.00
Casa
  • L
  • W
1.50
Ospite
  • L
  • W
  • L
  • L
0.75
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 50% 25%
MEDIA 5.33 3.50 6.25
Segnato 1.17 1.50 1.00
Subiti 4.17 2.00 5.25
BTTS 83% 100% 75%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5203619-136
  • L
  • L
  • W
  • W
  • L
1.20
0%20%80%100%
5Almere City Under 19Almere City Under 19
Almere City Under 19

Almere City Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 3 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • D
  • W
1.57
Casa
  • W
  • L
  • D
  • W
1.75
Ospite
  • W
  • L
  • D
1.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 43% 50% 33%
MEDIA 4.00 4.50 3.33
Segnato 2.29 2.75 1.67
Subiti 1.71 1.75 1.67
BTTS 71% 75% 67%
CS 14% 25% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5122811-35
  • W
  • D
  • L
  • D
  • L
1.00
0%20%80%80%
6FC Utrecht Under 19FC Utrecht Under 19
FC Utrecht Under 19

FC Utrecht Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 6 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • L
  • D
  • W
1.00
Casa
  • D
  • L
  • W
1.33
Ospite
  • L
  • D
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 20% 33% 0%
MEDIA 5.60 6.00 5.00
Segnato 2.40 2.67 2.00
Subiti 3.20 3.33 3.00
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

51221216-45
  • W
  • D
  • L
  • L
  • D
1.00
0%0%100%100%
7ADO Den Haag Under 19ADO Den Haag Under 19
ADO Den Haag Under 19

ADO Den Haag Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 7 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • D
  • D
  • L
0.83
Casa
  • L
  • L
  • D
  • D
0.50
Ospite
  • W
  • L
1.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 17% 0% 50%
MEDIA 4.50 4.50 4.50
Segnato 1.33 1.00 2.00
Subiti 3.17 3.50 2.50
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5122712-55
  • L
  • D
  • D
  • L
  • W
1.00
0%0%100%60%
8Go Ahead Eagles Under 19Go Ahead Eagles Under 19
Go Ahead Eagles Under 19

Go Ahead Eagles Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 8 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
0.50
Casa
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 17% 50% 0%
MEDIA 3.67 4.50 3.25
Segnato 1.00 2.00 0.50
Subiti 2.67 2.50 2.75
BTTS 67% 100% 50%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5104612-63
  • L
  • L
  • L
  • L
  • W
0.60
0%20%80%80%

Quali squadre stanno andando bene in base agli ultimi 5 dati sulla Forma fisica? - Guida ai dati sulla Forma

• Eccellente : FC Twente Heracles Academie Under 19 sta andando eccezionalmente bene con 2.6 punti per partita guadagnati nelle ultime 5 partite.

• Molto bene : Willem II Under 19 è sulla stessa strada di FC Twente Heracles Academie Under 19 con una media di 2.4 punti a partita nelle ultime 5 gare.

• Abbastanza bene : FC Volendam Under 19 è la terza squadra con le migliori prestazioni con 2 vittorie e 3 sconfitte nelle ultime 5 partite con una media di 1.2 punti a partita.

TABELLONE CASA (U19 Divisie 2)

# SquadraPG
Partite giocate
W
Vittoria
D
Pareggio
L
Sconfitta
GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiUltime 6PPG
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
FTS
Gol sbagliato (FTS).
Partite in cui questa squadra non è riuscita a segnare.
BTTS
Entrambe le squadre segnano (BTTS).
Elenco delle squadre con il maggior numero di partite in cui entrambe hanno segnato. Statistiche della serie Nazionale in cui gioca la squadra.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di qualificarsi per questo BTTS.
Più di 2.5
Più di 2.5 (2.5+).
Il numero o la percentuale di partite in cui i gol totali hanno superato il 2,5 (es: 3, 4 o 5 gol)
1FC Twente Heracles Academie Under 19FC Twente Heracles Academie Under 19
FC Twente Heracles Academie Under 19

FC Twente Heracles Academie Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 1 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.43
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • D
  • D
  • W
1.67
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 71% 100% 33%
MEDIA 4.29 4.25 4.33
Segnato 3.14 3.75 2.33
Subiti 1.14 0.50 2.00
BTTS 71% 50% 100%
CS 29% 50% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

44001521312
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
50%0%50%75%
2Almere City Under 19Almere City Under 19
Almere City Under 19

Almere City Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 3 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • D
  • W
1.57
Casa
  • W
  • L
  • D
  • W
1.75
Ospite
  • W
  • L
  • D
1.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 43% 50% 33%
MEDIA 4.00 4.50 3.33
Segnato 2.29 2.75 1.67
Subiti 1.71 1.75 1.67
BTTS 71% 75% 67%
CS 14% 25% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

421111747
  • W
  • D
  • L
  • W
1.75
25%0%75%100%
3FC Volendam Under 19FC Volendam Under 19
FC Volendam Under 19

FC Volendam Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 4 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • L
1.50
Casa
  • W
  • L
  • W
2.00
Ospite
  • L
  • W
  • L
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 67% 33%
MEDIA 4.67 4.00 5.33
Segnato 2.83 3.00 2.67
Subiti 1.83 1.00 2.67
BTTS 83% 67% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

32019366
  • W
  • L
  • W
2.00
0%33%67%67%
4FC Utrecht Under 19FC Utrecht Under 19
FC Utrecht Under 19

FC Utrecht Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 6 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • L
  • D
  • W
1.00
Casa
  • D
  • L
  • W
1.33
Ospite
  • L
  • D
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 20% 33% 0%
MEDIA 5.60 6.00 5.00
Segnato 2.40 2.67 2.00
Subiti 3.20 3.33 3.00
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

3111810-24
  • W
  • L
  • D
1.33
0%0%100%100%
5Willem II Under 19Willem II Under 19
Willem II Under 19

Willem II Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 2 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.14
Casa
  • L
  • W
  • L
1.00
Ospite
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 71% 33% 100%
MEDIA 5.57 6.00 5.25
Segnato 4.14 3.67 4.50
Subiti 1.43 2.33 0.75
BTTS 71% 67% 75%
CS 29% 33% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

310211743
  • L
  • W
  • L
1.00
33%0%67%100%
6VVV Venlo Under 19VVV Venlo Under 19
VVV Venlo Under 19

VVV Venlo Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 5 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • L
  • L
1.00
Casa
  • L
  • W
1.50
Ospite
  • L
  • W
  • L
  • L
0.75
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 50% 25%
MEDIA 5.33 3.50 6.25
Segnato 1.17 1.50 1.00
Subiti 4.17 2.00 5.25
BTTS 83% 100% 75%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

210134-13
  • W
  • L
1.50
0%0%100%100%
7Go Ahead Eagles Under 19Go Ahead Eagles Under 19
Go Ahead Eagles Under 19

Go Ahead Eagles Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 8 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
0.50
Casa
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 17% 50% 0%
MEDIA 3.67 4.50 3.25
Segnato 1.00 2.00 0.50
Subiti 2.67 2.50 2.75
BTTS 67% 100% 50%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

210145-13
  • L
  • W
1.50
0%0%100%100%
8ADO Den Haag Under 19ADO Den Haag Under 19
ADO Den Haag Under 19

ADO Den Haag Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 7 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • D
  • D
  • L
0.83
Casa
  • L
  • L
  • D
  • D
0.50
Ospite
  • W
  • L
1.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 17% 0% 50%
MEDIA 4.50 4.50 4.50
Segnato 1.33 1.00 2.00
Subiti 3.17 3.50 2.50
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

4022414-102
  • D
  • D
  • L
  • L
0.50
0%0%100%50%

Quali squadre hanno le forme migliori e peggiori in casa?

• FC Twente Heracles Academie Under 19 è stata la migliore squadra nello stadio di casa con 0 sconfitte e 4 vittorie nelle ultime 6 partite in casa. La loro media di punti a partita è la più alta tra tutte le altre squadre con 3.

• Almere City Under 19 ha mostrato prestazioni eccellenti nello stadio di casa . Con 2, vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte. Le loro prestazioni li portano a raggiungere il 2° posto nella classifica di forma U19 Divisie 2. La media dei punti per partita è pari a 1.75, che è quasi pari a FC Twente Heracles Academie Under 19.

TABELLONE TRASFERTE (U19 Divisie 2)

# SquadraPG
Partite giocate
W
Vittoria
D
Pareggio
L
Sconfitta
GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiUltime 6PPG
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
FTS
Gol sbagliato (FTS).
Partite in cui questa squadra non è riuscita a segnare.
BTTS
Entrambe le squadre segnano (BTTS).
Elenco delle squadre con il maggior numero di partite in cui entrambe hanno segnato. Statistiche della serie Nazionale in cui gioca la squadra.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di qualificarsi per questo BTTS.
Più di 2.5
Più di 2.5 (2.5+).
Il numero o la percentuale di partite in cui i gol totali hanno superato il 2,5 (es: 3, 4 o 5 gol)
1Willem II Under 19Willem II Under 19
Willem II Under 19

Willem II Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 2 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
2.14
Casa
  • L
  • W
  • L
1.00
Ospite
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 71% 33% 100%
MEDIA 5.57 6.00 5.25
Segnato 4.14 3.67 4.50
Subiti 1.43 2.33 0.75
BTTS 71% 67% 75%
CS 29% 33% 25%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

44001831512
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
25%0%75%75%
2FC Twente Heracles Academie Under 19FC Twente Heracles Academie Under 19
FC Twente Heracles Academie Under 19

FC Twente Heracles Academie Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 1 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.43
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • D
  • D
  • W
1.67
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 71% 100% 33%
MEDIA 4.29 4.25 4.33
Segnato 3.14 3.75 2.33
Subiti 1.14 0.50 2.00
BTTS 71% 50% 100%
CS 29% 50% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

31207615
  • W
  • D
  • D
1.67
0%0%100%67%
3Almere City Under 19Almere City Under 19
Almere City Under 19

Almere City Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 3 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • D
  • W
1.57
Casa
  • W
  • L
  • D
  • W
1.75
Ospite
  • W
  • L
  • D
1.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 43% 50% 33%
MEDIA 4.00 4.50 3.33
Segnato 2.29 2.75 1.67
Subiti 1.71 1.75 1.67
BTTS 71% 75% 67%
CS 14% 25% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

31115504
  • D
  • L
  • W
1.33
0%33%67%67%
4FC Volendam Under 19FC Volendam Under 19
FC Volendam Under 19

FC Volendam Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 4 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • L
1.50
Casa
  • W
  • L
  • W
2.00
Ospite
  • L
  • W
  • L
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 67% 33%
MEDIA 4.67 4.00 5.33
Segnato 2.83 3.00 2.67
Subiti 1.83 1.00 2.67
BTTS 83% 67% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

31028803
  • L
  • W
  • L
1.00
0%0%100%100%
5VVV Venlo Under 19VVV Venlo Under 19
VVV Venlo Under 19

VVV Venlo Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 5 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • L
  • L
1.00
Casa
  • L
  • W
1.50
Ospite
  • L
  • W
  • L
  • L
0.75
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 50% 25%
MEDIA 5.33 3.50 6.25
Segnato 1.17 1.50 1.00
Subiti 4.17 2.00 5.25
BTTS 83% 100% 75%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

4103421-173
  • L
  • L
  • W
  • L
0.75
0%25%75%100%
6ADO Den Haag Under 19ADO Den Haag Under 19
ADO Den Haag Under 19

ADO Den Haag Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 7 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • D
  • D
  • L
0.83
Casa
  • L
  • L
  • D
  • D
0.50
Ospite
  • W
  • L
1.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 17% 0% 50%
MEDIA 4.50 4.50 4.50
Segnato 1.33 1.00 2.00
Subiti 3.17 3.50 2.50
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

210145-13
  • L
  • W
1.50
0%0%100%100%
7FC Utrecht Under 19FC Utrecht Under 19
FC Utrecht Under 19

FC Utrecht Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 6 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • L
  • D
  • W
1.00
Casa
  • D
  • L
  • W
1.33
Ospite
  • L
  • D
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 20% 33% 0%
MEDIA 5.60 6.00 5.00
Segnato 2.40 2.67 2.00
Subiti 3.20 3.33 3.00
BTTS 100% 100% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

201146-21
  • D
  • L
0.50
0%0%100%100%
8Go Ahead Eagles Under 19Go Ahead Eagles Under 19
Go Ahead Eagles Under 19

Go Ahead Eagles Under 19

U19 Divisie 2 (Serie -1)

Posizione Campionato 8 / 8

Paesi Bassi

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
0.50
Casa
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 17% 50% 0%
MEDIA 3.67 4.50 3.25
Segnato 1.00 2.00 0.50
Subiti 2.67 2.50 2.75
BTTS 67% 100% 50%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

4004211-90
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
0%50%50%75%

Quali squadre hanno le forme migliori e peggiori in trasferta?

• Willem II Under 19 è inarrestabile nelle partite in trasferta. Sono riusciti a incassare 4 vittorie nelle ultime 6 partite giocate fuori casa. La Willem II Under 19 ha il punteggio più alto con i 12 punti, il che li rende i migliori giocatori in trasferta nelle sedi del U19 Divisie 2.

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!