Montenegro Cup Statistiche & Classifica

| Ultimi 5 in casa | Casa | Forma | Forma | Ospite | Ultimi 5 in trasferta | |||
| 28/5 19:30 | FK Decic Quote | 2.40
3.20
| 0 - 1FT2.68 | 3.00
2.18
| FK Mornar Bar | Stats | ||
| 6/5 17:30 | FK Decic Quote | 2.40
1.79
| 1 - 0FT3.30 | 0.50
3.59
| FK Otrant Olympic Ulcinj | Stats | ||
| 6/5 15:30 | FK Jezero Plav Quote | 1.00
3.40
| 1 - 2FT3.10 | 3.00
2.00
| FK Mornar Bar | Stats | ||
| 22/4 17:30 | FK Mornar Bar Quote | 3.00
1.57
| 1 - 0FT3.60 | 1.00
5.00
| FK Jezero Plav | Stats | ||
| 22/4 15:30 | FK Otrant Olympic Ulcinj Quote | 0.50
2.40
| 1 - 2FT3.60 | 2.40
2.33
| FK Decic | Stats | ||
| 26/11 14:00 | FK Decic Quote | 2.40
3.10
| 2 - 1FT3.15 | 1.50
2.30
| FK Sutjeska Niksic | Stats | ||
| 26/11 13:30 | OFK Petrovac Quote | 2.00
1.88
| 2 - 2FT3.30 | 0.50
3.60
| FK Otrant Olympic Ulcinj | Stats |
* L'ora segue il tuo fuso orario locale (+01:00)
Montenegro Cup Tabella (Montenegro) - 2025/26
Visualizza tutto - 16 Squadre
| Squadra | PG | W | D | L | GF | GA | GD | Ultime 5 | Forma | CS | BTTS | FTS | 1.5+ | 2.5+ | MEDIA | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FK Mornar Bar | 5 | 5 | 0 | 0 | 9 | 1 | +8 | 3.00 | 80% | 20% | 0% | 40% | 40% | 2.00 | ||||
| 2 | FK Decic | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 5 | +3 | 2.40 | 20% | 60% | 20% | 60% | 60% | 2.60 | ||||
| 3 | OFK Petrovac | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 3.00 | ||||
| 4 | FK Jezero Plav | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 0 | 1.00 | 25% | 50% | 25% | 75% | 50% | 3.00 | ||||
| 5 | FK Mladost Donja Gorica | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 3.00 | ||||
| 6 | FK Sutjeska Niksic | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 1.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.50 | ||||
| 7 | FK Iskra Danilovgrad | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 100% | 3.50 | ||||
| 8 | FK Otrant Olympic Ulcinj | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.50 | 0% | 75% | 25% | 75% | 50% | 2.50 | ||||
| 9 | FK Rudar Pljevlja | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 10 | FK Bokelj Kotor | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 6.00 | ||||
| 11 | FK Grbalj | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | ||||
| 12 | FK Buducnost Podgorica | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 5.00 | ||||
| 13 | FK Jedinstvo Bijelo Polje | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 14 | FK Lovcen Cetinje | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 15 | FK Arsenal Tivat | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 16 | OFK Igalo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 |
Terminologie
PPG : Media dei punti ordinati per partita durante la competizione.
I numeri più alti indicano una squadra più forte.
CS : Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
BTTS : Elenco delle squadre con il maggior numero di partite in cui entrambe hanno segnato. Statistiche della serie Nazionale in cui gioca la squadra.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di qualificarsi per questo BTTS.
FTS : Partite in cui questa squadra non è riuscita a segnare.
Montenegro Cup Stats (Montenegro) - 2025/26
31.3min/Gol
(49 Gol in 17 partite)
-19% Vantaggio in casa ATK
(Risultati -19% meno gol del solito)
53% Clean Sheets
(9 times out of 17 matches)
-23% Vantaggio in Casa DEF
(Subiti -23% meno gol del solito)
47% Entrambe le squadre segnano
(8 times out of 17 Partite)
71% - Alto Rischio
(Il punteggio è molto imprevedibile)
*La Heatmap dei gol mostra la zona calda dei gol, ovvero quando si verificano dei gol in questo campionato.
Rosso = Punteggio alto. Giallo = medio. Verde = punteggio basso
Montenegro Cup TENDENZE (Montenegro) - 2025/26
Vittoria Casa
Pareggio
Vittoria Ospite
Over +
Under-
Totale Gol frequenti - Full-Time
Punteggi frequenti - Full-Time
STATISTICHE PRIMO TEMPO (1° TEMPO / 2° TEMPO)
1TG - Più di X
2°Tempo - Più di X
* G1T = Gol nel primo tempo in Montenegro-Montenegro Cup
* G2T = Gol nel secondo tempo in Montenegro-Montenegro Cup
Totale Gol frequenti - Intervallo
Punteggi frequenti - Intervallo
Montenegro Cup Statistiche sul giocatore
Montenegro Cup 2025/2026 è un torneo di Coppa. Per quanto riguarda le Coppe, le nostre statistiche sui Capocannonieri/Migliori Assist/Reti, Clean Sheets includono anche gol e assist registrati durante i turni di qualificazione. Per questa tipologia di dati inseriti le nostre statistiche per Montenegro Cup 2025/2026 potrebbero essere diverse da quelle che trovi altrove.
2025/26 Statistiche Club
Caricando Statistiche
Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!















