Clean Sheets - Virsliga

Portiere - Clean Sheets

# GiocatoriPG
Partite giocate
Clean SheetsClean Sheets %CasaOspite
1Auda BadgeNils Toms Puriņš281139%65
2Rīgas FS BadgeJevgēņijs Nerugals171059%55
3BFC Daugavpils BadgeJanis Beks31928%63
4Riga BadgeFrenks Dāvids Orols17953%54
5Super Nova BadgeDāvis Viljams Veisbuks28725%34
6Liepāja BadgeDāvis Ošs20630%42
7FS Jelgava BadgeAdam Dvořák33515%23
8Rīgas FS BadgeMarko Marić8450%22
9Grobiņa BadgeVjačeslavs Kudrjavcevs16425%22
10Riga BadgeKrišjānis Zviedris15427%22
11Grobiņa BadgeRoberts Ozols14321%30
12Rīgas FS BadgeRihards Matrevics8338%12
13Ogre United BadgeŅikita Parfjonovs2827%11
14Auda BadgeRaivo Stūriņš6233%11
15Liepāja BadgeDanijel Petković1318%01

Squadre - Clean Sheets

# SquadraPG
Partite giocate
Clean SheetsCS%CasaOspite
1FK Rigas Futbola skolaFK Rigas Futbola skola
FK Rigas Futbola skola

FK Rigas Futbola skola

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 1 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.52
Casa
  • D
  • D
  • W
  • W
  • W
2.35
Ospite
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.69
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 79% 71% 88%
MEDIA 3.18 3.88 2.44
Segnato 2.45 3.06 1.81
Subiti 0.73 0.82 0.63
BTTS 45% 47% 44%
CS 52% 47% 56%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

331752%47%56%
2Riga FCRiga FC
Riga FC

Riga FC

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 2 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • W
  • W
2.39
Casa
  • W
  • W
  • D
  • D
  • W
2.53
Ospite
  • D
  • L
  • W
  • W
  • W
2.25
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 73% 76% 69%
MEDIA 3.67 3.71 3.63
Segnato 2.73 2.82 2.63
Subiti 0.94 0.88 1.00
BTTS 58% 59% 56%
CS 42% 41% 44%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

331442%41%44%
3FK Auda RigaFK Auda Riga
FK Auda Riga

FK Auda Riga

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 3 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • D
  • W
  • L
1.94
Casa
  • W
  • D
  • W
  • W
  • D
1.94
Ospite
  • D
  • W
  • D
  • W
  • L
1.94
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 58% 59% 56%
MEDIA 2.64 2.65 2.63
Segnato 1.61 1.71 1.50
Subiti 1.03 0.94 1.13
BTTS 55% 47% 63%
CS 39% 41% 38%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

331339%41%38%
4Bernu futbola centrs DaugavpilsBernu futbola centrs Daugavpils
Bernu futbola centrs Daugavpils

Bernu futbola centrs Daugavpils

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 5 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • D
  • W
  • W
1.36
Casa
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
1.71
Ospite
  • D
  • L
  • D
  • D
  • W
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 36% 53% 19%
MEDIA 2.30 2.00 2.63
Segnato 1.18 1.18 1.19
Subiti 1.12 0.82 1.44
BTTS 55% 41% 69%
CS 27% 35% 19%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

33927%35%19%
5SK Super NovaSK Super Nova
SK Super Nova

SK Super Nova

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 6 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.15
Casa
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
0.94
Ospite
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
1.35
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 25% 41%
MEDIA 2.39 2.69 2.12
Segnato 0.97 1.06 0.88
Subiti 1.42 1.63 1.24
BTTS 55% 69% 41%
CS 24% 19% 29%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

33824%19%29%
6FK LiepajaFK Liepaja
FK Liepaja

FK Liepaja

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 4 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • D
  • L
  • W
1.39
Casa
  • W
  • W
  • D
  • L
  • W
1.88
Ospite
  • L
  • W
  • L
  • D
  • D
0.94
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 39% 56% 24%
MEDIA 2.79 3.00 2.59
Segnato 1.39 1.94 0.88
Subiti 1.39 1.06 1.71
BTTS 55% 63% 47%
CS 21% 25% 18%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

33721%25%18%
7Grobinas Sporta CentrsGrobinas Sporta Centrs
Grobinas Sporta Centrs

Grobinas Sporta Centrs

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 8 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • D
  • L
  • W
0.88
Casa
  • W
  • D
  • W
  • D
  • W
1.13
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • D
  • L
0.65
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 18% 25% 12%
MEDIA 2.45 2.25 2.65
Segnato 0.76 0.94 0.59
Subiti 1.70 1.31 2.06
BTTS 42% 38% 47%
CS 21% 31% 12%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

33721%31%12%
8FS JelgavaFS Jelgava
FS Jelgava

FS Jelgava

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 7 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.97
Casa
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.88
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • L
  • L
1.06
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 24% 25% 24%
MEDIA 2.73 2.38 3.06
Segnato 1.03 0.81 1.24
Subiti 1.70 1.56 1.82
BTTS 42% 31% 53%
CS 15% 13% 18%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

33515%13%18%
9Ogre UnitedOgre United
Ogre United

Ogre United

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 10 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • W
  • L
  • L
0.55
Casa
  • L
  • L
  • D
  • W
  • L
0.69
Ospite
  • D
  • L
  • L
  • L
  • L
0.41
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 12% 13% 12%
MEDIA 3.45 3.13 3.76
Segnato 1.00 1.13 0.88
Subiti 2.45 2.00 2.88
BTTS 64% 69% 59%
CS 6% 6% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

3326%6%6%
10FK Tukums 2000FK Tukums 2000
FK Tukums 2000

FK Tukums 2000

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 9 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • D
  • L
  • L
0.73
Casa
  • W
  • L
  • W
  • D
  • L
1.18
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.25
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 15% 29% 0%
MEDIA 3.30 3.18 3.44
Segnato 1.33 1.65 1.00
Subiti 1.97 1.53 2.44
BTTS 76% 82% 69%
CS 3% 6% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

3313%6%0%

Casa / Clean Sheets (Virsliga)

# SquadraPG
Partite giocate
Casa
Clean Sheets
Casa
CS%
1FK Rigas Futbola skolaFK Rigas Futbola skola
FK Rigas Futbola skola

FK Rigas Futbola skola

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 1 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.52
Casa
  • D
  • D
  • W
  • W
  • W
2.35
Ospite
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.69
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 79% 71% 88%
MEDIA 3.18 3.88 2.44
Segnato 2.45 3.06 1.81
Subiti 0.73 0.82 0.63
BTTS 45% 47% 44%
CS 52% 47% 56%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

17847%
2Riga FCRiga FC
Riga FC

Riga FC

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 2 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • W
  • W
2.39
Casa
  • W
  • W
  • D
  • D
  • W
2.53
Ospite
  • D
  • L
  • W
  • W
  • W
2.25
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 73% 76% 69%
MEDIA 3.67 3.71 3.63
Segnato 2.73 2.82 2.63
Subiti 0.94 0.88 1.00
BTTS 58% 59% 56%
CS 42% 41% 44%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

17741%
3FK Auda RigaFK Auda Riga
FK Auda Riga

FK Auda Riga

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 3 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • D
  • W
  • L
1.94
Casa
  • W
  • D
  • W
  • W
  • D
1.94
Ospite
  • D
  • W
  • D
  • W
  • L
1.94
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 58% 59% 56%
MEDIA 2.64 2.65 2.63
Segnato 1.61 1.71 1.50
Subiti 1.03 0.94 1.13
BTTS 55% 47% 63%
CS 39% 41% 38%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

17741%
4Bernu futbola centrs DaugavpilsBernu futbola centrs Daugavpils
Bernu futbola centrs Daugavpils

Bernu futbola centrs Daugavpils

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 5 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • D
  • W
  • W
1.36
Casa
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
1.71
Ospite
  • D
  • L
  • D
  • D
  • W
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 36% 53% 19%
MEDIA 2.30 2.00 2.63
Segnato 1.18 1.18 1.19
Subiti 1.12 0.82 1.44
BTTS 55% 41% 69%
CS 27% 35% 19%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

17635%
5Grobinas Sporta CentrsGrobinas Sporta Centrs
Grobinas Sporta Centrs

Grobinas Sporta Centrs

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 8 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • D
  • L
  • W
0.88
Casa
  • W
  • D
  • W
  • D
  • W
1.13
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • D
  • L
0.65
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 18% 25% 12%
MEDIA 2.45 2.25 2.65
Segnato 0.76 0.94 0.59
Subiti 1.70 1.31 2.06
BTTS 42% 38% 47%
CS 21% 31% 12%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16531%
6FK LiepajaFK Liepaja
FK Liepaja

FK Liepaja

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 4 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • D
  • L
  • W
1.39
Casa
  • W
  • W
  • D
  • L
  • W
1.88
Ospite
  • L
  • W
  • L
  • D
  • D
0.94
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 39% 56% 24%
MEDIA 2.79 3.00 2.59
Segnato 1.39 1.94 0.88
Subiti 1.39 1.06 1.71
BTTS 55% 63% 47%
CS 21% 25% 18%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16425%
7SK Super NovaSK Super Nova
SK Super Nova

SK Super Nova

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 6 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.15
Casa
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
0.94
Ospite
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
1.35
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 25% 41%
MEDIA 2.39 2.69 2.12
Segnato 0.97 1.06 0.88
Subiti 1.42 1.63 1.24
BTTS 55% 69% 41%
CS 24% 19% 29%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16319%
8FS JelgavaFS Jelgava
FS Jelgava

FS Jelgava

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 7 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.97
Casa
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.88
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • L
  • L
1.06
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 24% 25% 24%
MEDIA 2.73 2.38 3.06
Segnato 1.03 0.81 1.24
Subiti 1.70 1.56 1.82
BTTS 42% 31% 53%
CS 15% 13% 18%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16213%
9Ogre UnitedOgre United
Ogre United

Ogre United

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 10 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • W
  • L
  • L
0.55
Casa
  • L
  • L
  • D
  • W
  • L
0.69
Ospite
  • D
  • L
  • L
  • L
  • L
0.41
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 12% 13% 12%
MEDIA 3.45 3.13 3.76
Segnato 1.00 1.13 0.88
Subiti 2.45 2.00 2.88
BTTS 64% 69% 59%
CS 6% 6% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1616%
10FK Tukums 2000FK Tukums 2000
FK Tukums 2000

FK Tukums 2000

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 9 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • D
  • L
  • L
0.73
Casa
  • W
  • L
  • W
  • D
  • L
1.18
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.25
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 15% 29% 0%
MEDIA 3.30 3.18 3.44
Segnato 1.33 1.65 1.00
Subiti 1.97 1.53 2.44
BTTS 76% 82% 69%
CS 3% 6% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1716%

Ospite / Clean Sheets (Virsliga)

# SquadraPG
Partite giocate
Ospite
Clean Sheets
Ospite
CS%
1FK Rigas Futbola skolaFK Rigas Futbola skola
FK Rigas Futbola skola

FK Rigas Futbola skola

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 1 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
2.52
Casa
  • D
  • D
  • W
  • W
  • W
2.35
Ospite
  • W
  • W
  • W
  • W
  • D
2.69
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 79% 71% 88%
MEDIA 3.18 3.88 2.44
Segnato 2.45 3.06 1.81
Subiti 0.73 0.82 0.63
BTTS 45% 47% 44%
CS 52% 47% 56%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16956%
2Riga FCRiga FC
Riga FC

Riga FC

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 2 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • W
  • W
2.39
Casa
  • W
  • W
  • D
  • D
  • W
2.53
Ospite
  • D
  • L
  • W
  • W
  • W
2.25
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 73% 76% 69%
MEDIA 3.67 3.71 3.63
Segnato 2.73 2.82 2.63
Subiti 0.94 0.88 1.00
BTTS 58% 59% 56%
CS 42% 41% 44%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16744%
3FK Auda RigaFK Auda Riga
FK Auda Riga

FK Auda Riga

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 3 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • D
  • W
  • L
1.94
Casa
  • W
  • D
  • W
  • W
  • D
1.94
Ospite
  • D
  • W
  • D
  • W
  • L
1.94
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 58% 59% 56%
MEDIA 2.64 2.65 2.63
Segnato 1.61 1.71 1.50
Subiti 1.03 0.94 1.13
BTTS 55% 47% 63%
CS 39% 41% 38%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16638%
4SK Super NovaSK Super Nova
SK Super Nova

SK Super Nova

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 6 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.15
Casa
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
0.94
Ospite
  • D
  • W
  • L
  • L
  • L
1.35
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 33% 25% 41%
MEDIA 2.39 2.69 2.12
Segnato 0.97 1.06 0.88
Subiti 1.42 1.63 1.24
BTTS 55% 69% 41%
CS 24% 19% 29%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

17529%
5Bernu futbola centrs DaugavpilsBernu futbola centrs Daugavpils
Bernu futbola centrs Daugavpils

Bernu futbola centrs Daugavpils

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 5 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • D
  • W
  • W
1.36
Casa
  • W
  • W
  • W
  • L
  • W
1.71
Ospite
  • D
  • L
  • D
  • D
  • W
1.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 36% 53% 19%
MEDIA 2.30 2.00 2.63
Segnato 1.18 1.18 1.19
Subiti 1.12 0.82 1.44
BTTS 55% 41% 69%
CS 27% 35% 19%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

16319%
6FK LiepajaFK Liepaja
FK Liepaja

FK Liepaja

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 4 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • D
  • L
  • W
1.39
Casa
  • W
  • W
  • D
  • L
  • W
1.88
Ospite
  • L
  • W
  • L
  • D
  • D
0.94
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 39% 56% 24%
MEDIA 2.79 3.00 2.59
Segnato 1.39 1.94 0.88
Subiti 1.39 1.06 1.71
BTTS 55% 63% 47%
CS 21% 25% 18%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

17318%
7FS JelgavaFS Jelgava
FS Jelgava

FS Jelgava

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 7 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.97
Casa
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.88
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • L
  • L
1.06
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 24% 25% 24%
MEDIA 2.73 2.38 3.06
Segnato 1.03 0.81 1.24
Subiti 1.70 1.56 1.82
BTTS 42% 31% 53%
CS 15% 13% 18%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

17318%
8Grobinas Sporta CentrsGrobinas Sporta Centrs
Grobinas Sporta Centrs

Grobinas Sporta Centrs

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 8 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • D
  • L
  • W
0.88
Casa
  • W
  • D
  • W
  • D
  • W
1.13
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • D
  • L
0.65
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 18% 25% 12%
MEDIA 2.45 2.25 2.65
Segnato 0.76 0.94 0.59
Subiti 1.70 1.31 2.06
BTTS 42% 38% 47%
CS 21% 31% 12%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

17212%
9Ogre UnitedOgre United
Ogre United

Ogre United

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 10 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • W
  • L
  • L
0.55
Casa
  • L
  • L
  • D
  • W
  • L
0.69
Ospite
  • D
  • L
  • L
  • L
  • L
0.41
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 12% 13% 12%
MEDIA 3.45 3.13 3.76
Segnato 1.00 1.13 0.88
Subiti 2.45 2.00 2.88
BTTS 64% 69% 59%
CS 6% 6% 6%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1716%
10FK Tukums 2000FK Tukums 2000
FK Tukums 2000

FK Tukums 2000

Virsliga (Serie 1)

Posizione Campionato 9 / 10

Lettonia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • D
  • L
  • L
0.73
Casa
  • W
  • L
  • W
  • D
  • L
1.18
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.25
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 15% 29% 0%
MEDIA 3.30 3.18 3.44
Segnato 1.33 1.65 1.00
Subiti 1.97 1.53 2.44
BTTS 76% 82% 69%
CS 3% 6% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1600%

Quale squadra ha mantenuto clean sheets nella Virsliga?

Le squadre con più Clean Sheets nella Virsliga sono FK Rigas Futbola skola (17 Clean Sheets in 33 partite) , e sono seguiti da Riga FC (14 clean sheet in 33 match) e FK Auda Riga (13 porta inviolata in 33 partite). FK Rigas Futbola skola non ha subito gol in 52% delle partite della Virsliga in questa stagione, il che è davvero impressionante e mostra quanto sia solida la loro linea di difesa. Riga FC ha anche una buona percentuale di Clean Sheets di 42% e FK Auda Riga ha una percentuale di Clean Sheets di 39 %.

Clean Sheets - Lettonia

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!