Loading

SBLOCCA
Premier Division A Calcutta

Iscriviti a FootyStats Premium

Patha Chakra logo
2.00
WD
Patha Chakra
1.83
LWWDD
United SC
United SC logo

Risultato finale

0 - 2

*Gli orari dei gol non sono stati registrati per questo incontro

* I dati post-partita come tiri, cartellini e corner non sono ancora disponibili per questa partita. Saranno aggiunti presto.

1
Partite

0%
0%
100%

1 Vittorie

United SC Logo

United
(100%)

Il bilancio dei testa a testa tra Patha Chakra e United SC mostra che su 1 disputati, Patha Chakra ha vinto 0 volte e United SC ha vinto 1 volte. 0 incontri tra Patha Chakra e United SC sono terminati con un pareggio.

100%Più di 1.5
1 / 1 Partite
0%Più di 2.5
0 / 1 Partite
0%Più di 3.5
0 / 1 Partite
0%BTTS
0 / 1 Partite
0%Clean Sheets
Patha Chakra
100%Clean Sheets
United SC

Patha Chakra vs United SC Risultati precedenti

Tutti i Pronostici- Patha Chakra vs United SC

0%Più di 2.5
Media di Campionato : 0%
0%Più di 1.5
Media di Campionato : 0%
0%BTTS
Media di Campionato : 0%
0Gol/Partita
Media di Campionato : 0
Più di 1.5, FH/2H e altro ancora
Più di 8.5, 9.5 e altro ancora

*Statistiche medie tra Patha Chakra e United SC durante la stagione in corso

Cosa significano questi termini statistici? Leggi il Glossario
Forma - Casa
 
Forma - Ospite
Patha Chakra Logo
2.00
  • W
    Patha Chakra

    Patha Chakra

    Premier Division A Calcutta

    8/8 10:30

    3 - 2

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    Kidderpore Sporting Club

    Kidderpore Sporting Club

  • D
    Patha Chakra

    Patha Chakra

    Premier Division A Calcutta

    18/8 10:30

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Army XI

    Army XI

  • Tutte

  • Casa

  • Ospite

Patha Chakra
Army XI
Patha Chakra
Kidderpore Sporting Club

2023

Patha Chakra
Dalhousie
Patha Chakra
Calcutta
Patha Chakra
Army Red
  • Precedente

  • Prossimo

Patha Chakra logoPatha Chakra è +9% better in termini di Punti Per Gara

1.83
  • L
    New Alipore Suruchi Sangha

    New Alipore Suruchi Sangha

    Premier Division A Calcutta

    5/7 10:30

    2 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    United SC

    United SC

  • W
    Measurers Club

    Measurers Club

    Premier Division A Calcutta

    9/7 10:30

    0 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 2 )

    United SC

    United SC

  • W
    Wari Athletic Club

    Wari Athletic Club

    Premier Division A Calcutta

    15/7 10:30

    0 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    United SC

    United SC

  • D
    Kidderpore Sporting Club

    Kidderpore Sporting Club

    Premier Division A Calcutta

    25/7 10:30

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    United SC

    United SC

  • D
    Army XI

    Army XI

    Premier Division A Calcutta

    12/8 10:30

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    United SC

    United SC

United SC Logo
  • Tutte

  • Casa

  • Ospite

Army XI
United SC
Kidderpore Sporting Club
United SC
Wari Athletic Club
United SC
Measurers Club
United SC
New Alipore Suruchi Sangha
United SC
  • Precedente

  • Prossimo

Pronostici giornalieri gratuiti

Abbonatevi a FootyStats Predictions e riceverete ogni giorno 3-10 suggerimenti gratuiti. Profitto tracciato!

Inserisci il tuo indirizzo email per iscriverti *

Gol Segnati Chi segnerà di più?

Patha Chakra è +13% better in termini di Gol segnati

Patha Chakra
1.5 Gol/Partita

Patha Chakra (Casa)

United
1.33 Gol/Partita

United SC (Ospite)

Punti Segnati per IncontroPatha ChakraUnited
Più di 0.550%67%
Più di 1.550%50%
Più di 2.550%17%
Più di 3.50%0%
Gol sbagliato50%33%
segnato in 1H/2H (primo tempo/secondo tempo)Patha ChakraUnited
Segnati nel Primo Tempo50%50%
Segnati nel Secondo Tempo50%40%
Gol in entrambi i tempi50%20%
Media Punti Segnati Primo Tempo0.50.5
Media Punti Segnati Secondo Tempo10.8

* Statistiche basate sul registro di punti in casa della Patha Chakra e sui dati della United SC in trasferta.

Gol Subiti Chi subirà gol?

United SC è +50% better in termini di Gol subiti

Patha Chakra
1 Subiti / Partita

Patha Chakra (Casa)

United
0.5 Subiti / Partita

United SC (Ospite)

Gol Contro/partitaPatha ChakraUnited
Più di 0.550%33%
Più di 1.550%17%
Più di 2.50%0%
Più di 3.50%0%
Clean Sheets50%67%
Concessi primo/secondo tempoPatha ChakraUnited
Clean Sheets Primo Tempo100%83%
Clean Sheets Secondo tempo50%80%
Media Gol Subiti Primo Tempo00
Media Gol Subiti Secondo Tempo10.2

* Statistiche del registro delle sconfitte in casa del Patha Chakra e dei dati del United SC in trasferta.

Pronostici su più di 2.5 e BTTS Quanti gol in questa partita?

Dati relativi a più di 0.5 - 4.5 e BTTS (entrambe le squadre segnano) di Patha Chakra e United SC.

Gol Totali PartitaPatha ChakraUnitedMedia
Più di 0.550%67%59%
Più di 1.550%67%59%
Più di 2.550%50%50%
Più di 3.550%0%25%
Più di 4.550%0%25%
BTTS50%33%42%
BTTS e Vittoria50%17%34%
BTTS e Pareggi0%0%0%
BTTS & Over 2.50%0%0%
BTTS No & Over 2.50%0%0%
Gol 1° TempoPatha ChakraUnitedMedia
Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) Primo Tempo
Over 0.5 Primo Tempo
Over 1.5 Primo Tempo
Over 2.5 Primo Tempo
Gol 2° TempoPatha ChakraUnitedMedia
Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) Secondo Tempo
BTTS Entrambi i tempi
Over 0.5 Secondo Tempo
Over 1.5 Secondo Tempo
Over 2.5 Secondo Tempo
Gol (Under)Patha ChakraUnitedMedia
Under 0.550%33%42%
Under 1.550%33%42%
Under 2.550%50%50%
Under 3.550%100%75%
Under 4.550%100%75%
Primo/Secondo TempoPatha ChakraUnitedMedia
Under 0.5 Primo Tempo50%67%59%
Under 1.5 Primo Tempo100%83%92%
Under 2.5 Primo Tempo100%100%100%
Under 0.5 Secondo Tempo50%60%55%
Under 1.5 Secondo Tempo50%60%55%
Under 2.5 Secondo Tempo50%80%65%

Ultimi pronostici degli utenti

Non ci sono ancora pronostici degli utenti. Potrai postarne uno dopo che i pronostici saranno stati pubblicati.

Statistiche calci d’angolo Quanti calci d'angolo ci saranno?

UNLOCKCorners/Partita

* Media dei Corner per partita tra Patha Chakra e United SC

/partita
Corners Ottenuti
/partita
Corners Ottenuti
Calci d’angoloPatha ChakraUnitedMedia
Over 6
Più di 7
Più di 8
Più di 9
Più di 10
Più di 11
Più di 12
Più di 13
1° TempoPatha ChakraUnitedMedia
Media Primo Tempo
Over 4 Primo Tempo
Over 5 Primo Tempo
Over 6 Primo Tempo
2° TempoPatha ChakraUnitedMedia
Media Secondo Tempo
Over 4 Secondo Tempo
Over 5 Secondo Tempo
Over 6 Secondo Tempo

Totale dei corner della partita per Patha Chakra e United SC. La media del campionato è la media del Premier Division A Calcutta nelle partite 133 fatte nella stagione 2024.

Premier Division A Calcutta Statistiche calci d'angolo

Corners Squadra Corners Ottenuti/Avversario

I dati dei corner individuali delle squadre Patha Chakra e United SC.

Corners SquadraPatha ChakraUnitedMedia
Corner guadagnati / Partita
Corner contro / Partita
Più di 2.5 - Corners Ottenuti
Più di 3.5 - Corners Ottenuti
Più di 4.5 - Corners Ottenuti
Più di 2.5 - Corners Contro
Più di 3.5 - Corners Contro
Più di 4.5 - Corners Contro

Patha Chakra segnerà?

Patha Chakra
Segnato
50%
di partite (Casa)

Incerto

C'è un incertezza se Patha Chakra segnerà un gol in base ai nostri dati.
United SC
Clean Sheets in
67%
di partite (Ospite)

United SC segnerà?

Patha Chakra
Clean Sheets in
50%
di partite (Casa)

Incerto

C'è un incertezza se United SC segnerà un gol in base ai nostri dati.
United SC
Segnato
67%
di partite (Ospite)
Passa a Premium! 500 leghe profittevoli extra.

Premium ti garantisce un maggior numero di vittorie. 500 campionati extra noti per essere profittevoli e meno seguiti dagli allibratori. Inoltre, avrai a disposizione le statistiche dei Corner e dei cartellini, oltre al download di CSV. Abbonati oggi stesso!

UNLOCKTotale Cartellini / Partita

* Somma degli arbitraggi per partita tra Patha Chakra e United SC

Cartellini
/partita
Patha Chakra
Cartellini
/partita
United SC
Totale Cartellini PartitaPatha ChakraUnitedMedia
Più di 2.5
Più di 3.5
Più di 4.5
Più di 5.5
Più di 6.5
Cartellini ricevutiPatha ChakraUnitedMedia
Media cartellini ricevuti
Più di 0.5
Più di 1.5
Più di 2.5
Più di 3.5
Cartellini squadra avversariaPatha ChakraUnitedMedia
Più di 0.5
Più di 1.5
Più di 2.5
Più di 3.5

Totale cartellini per Patha Chakra e United SC. La media del campionato è la media del Premier Division A Calcutta . Ci sono stati 0 cartellini nelle partite 133 nella stagione 2024.

Premier Division A Calcutta Statistiche cartellini Gialli/Rossi

Primo / Secondo tempo Vittoria-Pareggio-Sconfitta

Scheda metà tempo
 
Scheda metà tempo
Patha Chakra Logo
2.00
Intervallo

Patha Chakra logoPatha Chakra è +33% better in termini di Scheda metà tempo

1.50
Intervallo
United SC Logo
Forma Squadra Primo/Secondo TempoPatha ChakraUnited
Vittorie Primo Tempo50%33%
Vittorie Secondo Tempo0%20%
Pareggi Primo Tempo50%50%
Pareggi Secondo Tempo100%80%
Sconfitte Primo Tempo0%0%
Sconfitte Secondo Tempo0%0%

Le statistiche dei cartellini del primo tempo e del secondo tempo di Patha Chakra e United SC per i tuoi pronostici.

Cartellini (Primo/Secondo Tempo)Patha ChakraUnitedMedia
Media dei cartellini ricevuti nel primo tempo
Media dei cartellini ricevuti nel secondo tempo
Media dei cartellini della partita (primo tempo)
Media dei cartellini della partita (secondo tempo)
Il primo tempo aveva una % di cartellini maggiore
Il secondo tempo aveva una % maggiore di cartellini
Over Primo/Secondo TempoPatha ChakraUnitedMedia
Primo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Secondo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Primo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Secondo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Il primo tempo ha un totale di 2-3 cartellini
Il secondo tempo ha un totale di 2-3 cartellini
Primo tempo con un totale di oltre 3
Secondo tempo con un totale di oltre 3

Chi segna prima?

Patha ChakraPatha Chakra
 
Patha Chakra

20%

Ha segnato per primo in 2 / 10 partite

United SCUnited SC
 
United SC

60%

Ha segnato per primo in 6 / 10 partite

Gol per Minuto
Gli obiettivi del Patha Chakra e del United SC sono di 10 e 15 minuti.

10 Min'Patha ChakraUnited
0 - 10 Min'13%5%
11 - 20 Min'4%5%
21 - 30 Min'9%5%
31 - 40 Min'4%9%
41 - 50 Min'4%18%
51 - 60 Min'4%5%
61 - 70 Min'13%14%
71 - 80 Min'26%0%
81 - 90 Min'22%27%
15 Min'Patha ChakraUnited
0 - 15 Min'13%5%
16 - 30 Min'13%9%
31 - 45 Min'4%14%
46 - 60 Min'9%18%
61 - 75 Min'17%14%
76 - 90 Min'43%27%
Gol segnati entro 10 minPatha ChakraUnited
0 - 10 Min'10%7%
11 - 20 Min'0%7%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'10%13%
41 - 50 Min'10%27%
51 - 60 Min'0%7%
61 - 70 Min'10%7%
71 - 80 Min'20%0%
81 - 90 Min'40%27%
Gol Segnati entro 15 minPatha ChakraUnited
0 - 15 Min'10%7%
16 - 30 Min'0%7%
31 - 45 Min'10%20%
46 - 60 Min'10%27%
61 - 75 Min'10%7%
76 - 90 Min'60%27%
Gol subiti entro 10 minPatha ChakraUnited
0 - 10 Min'15%0%
11 - 20 Min'8%0%
21 - 30 Min'15%14%
31 - 40 Min'0%0%
41 - 50 Min'0%0%
51 - 60 Min'8%0%
61 - 70 Min'15%28%
71 - 80 Min'31%0%
81 - 90 Min'8%28%
Gol Subiti entro 15 minPatha ChakraUnited
0 - 15 Min'15%0%
16 - 30 Min'23%14%
31 - 45 Min'0%0%
46 - 60 Min'8%0%
61 - 75 Min'23%28%
76 - 90 Min'31%28%

45' e 90' includono i gol nei tempi supplementari.

Tiri, fuorigioco, falli e altro ancora

Tiri per SquadraPatha ChakraUnitedMedia
Tiri per partita15.0013.7514.00
Tasso Conversione dei Tiri in GolN/AN/AN/A
Tiro in porta/Partita8.005.757.00
Tiri fuori porta / Partita7.008.008.00
Tiri per Gol SegnatiN/AN/AN/A
Tiri di Squadra Over 10.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 11.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 12.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 13.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 14.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 15.50%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 3.5+0%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 4.5+0%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 5.5+0%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 6.5+0%0%0%
Tiri per PartitaPatha ChakraUnitedMedia
Tiri per Partita Over 23.50%0%0%
Tiri per Partita Over 24.50%0%0%
Tiri per Partita Over 25.50%0%0%
Tiri per Partita Over 26.50%0%0%
Tiri in Porta per Partita Over 7.50%0%0%
Tiri in Porta per Partita Over 8.50%0%0%
Tiri in Porta per Partita Over 9.50%0%0%
Statistiche fuori giocoPatha ChakraUnitedMedia
Fuorigioco / Partita0.000.000.00
Più di 2.5 Fuorigioco0%0%0%
Più di 3.5 Fuorigioco0%0%0%
Statistiche VariePatha ChakraUnitedMedia
Falli commessi / partita0.000.000.00
Falli contro / partita000.00
Media possesso palla50%49%50%
% di sorteggio FT (a tempo pieno)50%33%42%

Alcuni dati sono arrotondati per eccesso o per difetto alla percentuale più vicina, perciò possono essere pari al 101% se sommati.

   Squadra PG % Vittoria GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiMEDIA
Media gol per partita (MEDIA).
Il numero medio di gol totali per partita.
Calcolato durante la stagione in corso.

1

 Sangbad Pratidin Bhawanipore FC

7

71%

16

2

14

16

2.57

2

 Calcutta Customs

7

71%

14

5

9

16

2.71

3

 Mohammedan SC Kolkata

7

57%

17

6

11

14

3.29

4

 New Alipore Suruchi Sangha

6

67%

8

2

6

13

1.67

5

 Wari Athletic Club

8

38%

12

15

-3

11

3.38

6

 Kalighat Club

6

50%

12

7

5

10

3.17

7

 Railway FC

8

38%

10

12

-2

10

2.75

8

 Mohun Bagan AC

6

33%

11

3

8

9

2.33

9

 George Telegraph SC

5

60%

7

7

0

9

2.80

10

 Kidderpore Sporting Club

7

29%

5

7

-2

9

1.71

11

 Measurers Club

7

29%

10

17

-7

8

3.86

12

 United SC

4

50%

7

4

3

7

2.75

13

 Diamond Harbour FC

2

100%

9

0

9

6

4.50

14

 Southern Samity FC

5

40%

11

7

4

6

3.60

15

 Peerless SC

4

50%

9

6

3

6

3.75

16

 Rainbow SC

5

20%

4

4

0

6

1.60

17

 Calcutta Police Club

3

33%

3

2

1

5

1.67

18

 Kalighat Milan Sangha FC

6

17%

4

6

-2

5

1.67

19

 Army XI

5

20%

3

6

-3

5

1.80

20

 Police AC

9

0%

4

11

-7

5

1.67

21

 Patha Chakra

2

50%

3

2

1

4

2.50

22

 Techno Aryan XI FC

4

25%

3

4

-1

4

1.75

23

 East Bengal FC II

2

50%

4

1

3

3

2.50

24

 BSS Sporting Club

2

0%

2

2

0

2

2.00

25

 Tollygunge Agragami

2

0%

2

4

-2

1

3.00

26

 Eastern Railway SC

4

0%

1

11

-10

1

3.00

   Squadra PG % Vittoria GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiMEDIA
Media gol per partita (MEDIA).
Il numero medio di gol totali per partita.
Calcolato durante la stagione in corso.

1

 Diamond Harbour FC

8

75%

19

6

13

20

3.13

2

 East Bengal FC II

8

50%

9

1

8

16

1.25

3

 Sangbad Pratidin Bhawanipore FC

4

100%

15

2

13

12

4.25

4

 United SC

6

50%

8

3

5

11

1.83

5

 Peerless SC

6

50%

7

5

2

11

2.00

6

 Calcutta Police Club

7

43%

5

5

0

10

1.43

7

 BSS Sporting Club

8

25%

8

9

-1

10

2.13

8

 New Alipore Suruchi Sangha

3

67%

6

4

2

7

3.33

9

 Techno Aryan XI FC

6

33%

8

10

-2

7

3.00

10

 Patha Chakra

8

25%

7

11

-4

7

2.25

11

 Tollygunge Agragami

9

22%

9

24

-15

7

3.67

12

 Rainbow SC

6

17%

9

11

-2

6

3.33

13

 George Telegraph SC

6

33%

5

11

-6

6

2.67

14

 Southern Samity FC

5

20%

4

6

-2

5

2.00

15

 Calcutta Customs

4

25%

5

7

-2

5

3.00

16

 Railway FC

2

50%

2

1

1

4

1.50

17

 Mohammedan SC Kolkata

3

33%

4

4

0

4

2.67

18

 Kidderpore Sporting Club

3

33%

6

6

0

4

4.00

19

 Kalighat Club

4

25%

5

7

-2

4

3.00

20

 Kalighat Milan Sangha FC

4

25%

2

6

-4

4

2.00

21

 Eastern Railway SC

7

14%

2

16

-14

4

2.57

22

 Mohun Bagan AC

3

0%

2

4

-2

2

2.00

23

 Army XI

5

0%

3

14

-11

2

3.40

24

 Police AC

2

0%

0

3

-3

1

1.50

25

 Wari Athletic Club

3

0%

1

10

-9

1

3.67

26

 Measurers Club

3

0%

2

5

-3

0

2.33

* Sono disponibili anche Calcutta Premier Division A Tabelle di casa e tabelle di trasferta.

×
Aggiungi previsioni
/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
Tra poco
Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!