Loading

Statistiche testa a testa FV Eppelborn vs Freisen

* I dati delle partite precedenti tra queste 2 squadre non sono disponibili

Tutti i Pronostici- FV Eppelborn vs Freisen

63%Più di 2.5
Media di Campionato : 74%
88%Più di 1.5
Media di Campionato : 92%
59%BTTS
Media di Campionato : 70%
3.34Gol/Partita
Media di Campionato : 3.84
Più di 1.5, FH/2H e altro ancora
Più di 8.5, 9.5 e altro ancora

*Statistiche medie tra FV Eppelborn e Freisen durante la stagione in corso

Cosa significano questi termini statistici? Leggi il Glossario
Forma - Generale
 
Forma - Generale
FV Eppelborn Logo
1.83
  • L
    DJK Ballweiler-Wecklingen

    DJK Ballweiler Wecklingen

    State Leagues Saarland

    4/9 10:30

    2 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    FV Eppelborn

    FV Eppelborn

  • L
    FV Eppelborn

    FV Eppelborn

    State Leagues Saarland

    12/9 7:00

    0 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    SpVgg Quierschied

    SpVgg Quierschied

  • W
    FV Eppelborn

    FV Eppelborn

    State Leagues Saarland

    25/9 10:00

    5 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    SV Preußen 1919 Merchweiler

    SV PreuSsen 1919 Merchweiler

  • D
    SG Marpingen-Urexweiler

    SG Marpingen Urexweiler

    State Leagues Saarland

    4/10 6:15

    4 - 4

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    FV Eppelborn

    FV Eppelborn

  • W
    Geislautern

    Geislautern

    State Leagues Saarland

    11/10 7:15

    0 - 4

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    FV Eppelborn

    FV Eppelborn

  • Tutte

  • Casa

  • Ospite

Geislautern
FV Eppelborn
SG Marpingen Urexweiler
FV Eppelborn
FV Eppelborn
SV PreuSsen 1919 Merchweiler
FV Eppelborn
SpVgg Quierschied
DJK Ballweiler Wecklingen
FV Eppelborn
  • Precedente

  • Prossimo

FV Eppelborn logoFV Eppelborn è +46% better in termini di Punti Per Gara

1.25
  • D
    Freisen

    Freisen

    State Leagues Saarland

    4/9 10:00

    2 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    SV Preußen 1919 Merchweiler

    SV PreuSsen 1919 Merchweiler

  • L
    SG Marpingen-Urexweiler

    SG Marpingen Urexweiler

    State Leagues Saarland

    13/9 6:15

    3 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Freisen

    Freisen

  • L
    FSV Viktoria Jägersburg 1928

    FSV Viktoria Jagersburg 1928

    State Leagues Saarland

    26/9 6:30

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Freisen

    Freisen

  • W
    Freisen

    Freisen

    State Leagues Saarland

    4/10 6:30

    4 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    FV Bischmisheim

    FV Bischmisheim

  • L
    TuS Herrensohr Saarbrücken

    TuS Herrensohr Saarbrucken

    State Leagues Saarland

    11/10 6:30

    6 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Freisen

    Freisen

Freisen Logo
  • Tutte

  • Casa

  • Ospite

TuS Herrensohr Saarbrucken
Freisen
Freisen
FV Bischmisheim
FSV Viktoria Jagersburg 1928
Freisen
SG Marpingen Urexweiler
Freisen
Freisen
SV PreuSsen 1919 Merchweiler
  • Precedente

  • Prossimo

Pronostici giornalieri gratuiti

Abbonatevi a FootyStats Predictions e riceverete ogni giorno 3-10 suggerimenti gratuiti. Profitto tracciato!

Inserisci il tuo indirizzo email per iscriverti *

Gol Segnati Chi segnerà di più?

FV Eppelborn è +58% better in termini di Gol segnati

Eppelborn
2.25 Gol/Partita

FV Eppelborn (Casa)

Freisen
1.42 Gol/Partita

Freisen (Ospite)

Punti Segnati per IncontroEppelbornFreisen
Più di 0.583%67%
Più di 1.557%42%
Più di 2.542%17%
Più di 3.533%17%
Gol sbagliato17%33%
segnato in 1H/2H (primo tempo/secondo tempo)EppelbornFreisen
Segnati nel Primo Tempo0%0%
Segnati nel Secondo Tempo0%0%
Gol in entrambi i tempi0%0%
Media Punti Segnati Primo Tempo00
Media Punti Segnati Secondo Tempo0.000.00

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta che la FV Eppelborn e la Freisen hanno giocato.

Gol Subiti Chi subirà gol?

FV Eppelborn è +11% better in termini di Gol subiti

Eppelborn
1.42 Subiti / Partita

FV Eppelborn (Casa)

Freisen
1.58 Subiti / Partita

Freisen (Ospite)

Gol Contro/partitaEppelbornFreisen
Più di 0.583%67%
Più di 1.533%42%
Più di 2.517%25%
Più di 3.58%8%
Clean Sheets17%33%
Concessi primo/secondo tempoEppelbornFreisen
Clean Sheets Primo Tempo100%100%
Clean Sheets Secondo tempo100%100%
Media Gol Subiti Primo Tempo00
Media Gol Subiti Secondo Tempo0.000.00

* I dati sui gol subiti includono le partite in casa e in trasferta che il FV Eppelborn e la Freisen hanno giocato.

Pronostici su più di 2.5 e BTTS Quanti gol in questa partita?

Dati relativi a più di 0.5 - 4.5 e BTTS (entrambe le squadre segnano) di FV Eppelborn e Freisen.

Gol Totali PartitaEppelbornFreisenMedia
Più di 0.592%92%92%
Più di 1.592%83%88%
Più di 2.567%58%63%
Più di 3.542%42%42%
Più di 4.525%17%21%
BTTS75%42%59%
BTTS e Vittoria42%8%25%
BTTS e Pareggi25%17%21%
BTTS & Over 2.557%33%45%
BTTS No & Over 2.58%25%17%
Gol 1° TempoEppelbornFreisenMedia
Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) Primo Tempo
Over 0.5 Primo Tempo
Over 1.5 Primo Tempo
Over 2.5 Primo Tempo
Gol 2° TempoEppelbornFreisenMedia
Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) Secondo Tempo
BTTS Entrambi i tempi
Over 0.5 Secondo Tempo
Over 1.5 Secondo Tempo
Over 2.5 Secondo Tempo
Gol (Under)EppelbornFreisenMedia
Under 0.58%8%8%
Under 1.58%17%13%
Under 2.533%42%38%
Under 3.558%58%58%
Under 4.575%83%79%
Primo/Secondo TempoEppelbornFreisenMedia
Under 0.5 Primo Tempo100%100%100%
Under 1.5 Primo Tempo100%100%100%
Under 2.5 Primo Tempo100%100%100%
Under 0.5 Secondo Tempo100%100%100%
Under 1.5 Secondo Tempo100%100%100%
Under 2.5 Secondo Tempo100%100%100%

Ultimi pronostici degli utenti

Non ci sono ancora pronostici degli utenti. Potrai postarne uno dopo che i pronostici saranno stati pubblicati.

Statistiche calci d’angolo Quanti calci d'angolo ci saranno?

UNLOCKCorners/Partita

* Media dei Corner per partita tra FV Eppelborn e Freisen

/partita
Corners Ottenuti
/partita
Corners Ottenuti
Calci d’angoloEppelbornFreisenMedia
Over 6
Più di 7
Più di 8
Più di 9
Più di 10
Più di 11
Più di 12
Più di 13
1° TempoEppelbornFreisenMedia
Media Primo Tempo
Over 4 Primo Tempo
Over 5 Primo Tempo
Over 6 Primo Tempo
2° TempoEppelbornFreisenMedia
Media Secondo Tempo
Over 4 Secondo Tempo
Over 5 Secondo Tempo
Over 6 Secondo Tempo

Totale dei corner della partita per FV Eppelborn e Freisen. La media del campionato è la media del State Leagues Saarland nelle partite 116 fatte nella stagione 2026/2027.

State Leagues Saarland Statistiche calci d'angolo

Corners Squadra Corners Ottenuti/Avversario

I dati dei corner individuali delle squadre FV Eppelborn e Freisen.

Corners SquadraEppelbornFreisenMedia
Corner guadagnati / Partita
Corner contro / Partita
Più di 2.5 - Corners Ottenuti
Più di 3.5 - Corners Ottenuti
Più di 4.5 - Corners Ottenuti
Più di 2.5 - Corners Contro
Più di 3.5 - Corners Contro
Più di 4.5 - Corners Contro

FV Eppelborn segnerà?

FV Eppelborn
Segnato
83%
di partite (Generale)

Possibilità Media

Esiste un Possibilità Media che FV Eppelborn segnerà un gol in base al nostro dati.
Freisen
Clean Sheets in
33%
di partite (Generale)

Freisen segnerà?

FV Eppelborn
Clean Sheets in
17%
di partite (Generale)

Possibilità Media

Esiste un Possibilità Media che Freisen segnerà un gol in base al nostro dati.
Freisen
Segnato
67%
di partite (Generale)
Passa a Premium! 500 leghe profittevoli extra.

Premium ti garantisce un maggior numero di vittorie. 500 campionati extra noti per essere profittevoli e meno seguiti dagli allibratori. Inoltre, avrai a disposizione le statistiche dei Corner e dei cartellini, oltre al download di CSV. Abbonati oggi stesso!

UNLOCKTotale Cartellini / Partita

* Somma degli arbitraggi per partita tra FV Eppelborn e Freisen

Cartellini
/partita
FV Eppelborn
Cartellini
/partita
Freisen
Totale Cartellini PartitaEppelbornFreisenMedia
Più di 2.5
Più di 3.5
Più di 4.5
Più di 5.5
Più di 6.5
Cartellini ricevutiEppelbornFreisenMedia
Media cartellini ricevuti
Più di 0.5
Più di 1.5
Più di 2.5
Più di 3.5
Cartellini squadra avversariaEppelbornFreisenMedia
Più di 0.5
Più di 1.5
Più di 2.5
Più di 3.5

Totale cartellini per FV Eppelborn e Freisen. La media del campionato è la media del State Leagues Saarland. Ci sono stati 0 cartellini nelle partite 116 nella stagione 2026/2027.

State Leagues Saarland Statistiche cartellini Gialli/Rossi

Primo / Secondo tempo Vittoria-Pareggio-Sconfitta

Scheda metà tempo
 
Scheda metà tempo
FV Eppelborn Logo
1.00
Intervallo

Entrambe le squadre sono uguali in termini di Scheda metà tempo

1.00
Intervallo
Freisen Logo
Forma Squadra Primo/Secondo TempoEppelbornFreisen
Vittorie Primo Tempo0%0%
Vittorie Secondo Tempo0%0%
Pareggi Primo Tempo100%100%
Pareggi Secondo Tempo100%100%
Sconfitte Primo Tempo0%0%
Sconfitte Secondo Tempo0%0%

Le statistiche dei cartellini del primo tempo e del secondo tempo di FV Eppelborn e Freisen per i tuoi pronostici.

Cartellini (Primo/Secondo Tempo)EppelbornFreisenMedia
Media dei cartellini ricevuti nel primo tempo
Media dei cartellini ricevuti nel secondo tempo
Media dei cartellini della partita (primo tempo)
Media dei cartellini della partita (secondo tempo)
Il primo tempo aveva una % di cartellini maggiore
Il secondo tempo aveva una % maggiore di cartellini
Over Primo/Secondo TempoEppelbornFreisenMedia
Primo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Secondo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Primo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Secondo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Il primo tempo ha un totale di 2-3 cartellini
Il secondo tempo ha un totale di 2-3 cartellini
Primo tempo con un totale di oltre 3
Secondo tempo con un totale di oltre 3

Chi segna prima?

FV EppelbornFV Eppelborn
 
FV Eppelborn

0%

Ha segnato per primo in 0 / 12 partite

FreisenFreisen
 
Freisen

17%

Ha segnato per primo in 2 / 12 partite

Gol per Minuto
Gli obiettivi del FV Eppelborn e del Freisen sono di 10 e 15 minuti.

10 Min'EppelbornFreisen
0 - 10 Min'0%0%
11 - 20 Min'0%0%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'0%0%
41 - 50 Min'0%0%
51 - 60 Min'0%0%
61 - 70 Min'0%0%
71 - 80 Min'0%0%
81 - 90 Min'0%0%
15 Min'EppelbornFreisen
0 - 15 Min'0%0%
16 - 30 Min'0%0%
31 - 45 Min'0%0%
46 - 60 Min'0%0%
61 - 75 Min'0%0%
76 - 90 Min'0%0%
Gol segnati entro 10 minEppelbornFreisen
0 - 10 Min'0%0%
11 - 20 Min'0%0%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'0%0%
41 - 50 Min'0%0%
51 - 60 Min'0%0%
61 - 70 Min'0%0%
71 - 80 Min'0%0%
81 - 90 Min'0%0%
Gol Segnati entro 15 minEppelbornFreisen
0 - 15 Min'0%0%
16 - 30 Min'0%0%
31 - 45 Min'0%0%
46 - 60 Min'0%0%
61 - 75 Min'0%0%
76 - 90 Min'0%0%
Gol subiti entro 10 minEppelbornFreisen
0 - 10 Min'0%0%
11 - 20 Min'0%0%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'0%0%
41 - 50 Min'0%0%
51 - 60 Min'0%0%
61 - 70 Min'0%0%
71 - 80 Min'0%0%
81 - 90 Min'0%0%
Gol Subiti entro 15 minEppelbornFreisen
0 - 15 Min'0%0%
16 - 30 Min'0%0%
31 - 45 Min'0%0%
46 - 60 Min'0%0%
61 - 75 Min'0%0%
76 - 90 Min'0%0%

45' e 90' includono i gol nei tempi supplementari.

Tiri, fuorigioco, falli e altro ancora

Tiri per SquadraEppelbornFreisenMedia
Tiri per partita0.000.000.00
Tasso Conversione dei Tiri in GolN/AN/AN/A
Tiro in porta/Partita0.000.000.00
Tiri fuori porta / Partita0.000.000.00
Tiri per Gol SegnatiN/AN/AN/A
Tiri di Squadra Over 10.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 11.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 12.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 13.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 14.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 15.50%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 3.5+0%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 4.5+0%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 5.5+0%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 6.5+0%0%0%
Tiri per PartitaEppelbornFreisenMedia
Tiri per Partita Over 23.50%0%0%
Tiri per Partita Over 24.50%0%0%
Tiri per Partita Over 25.50%0%0%
Tiri per Partita Over 26.50%0%0%
Tiri in Porta per Partita Over 7.50%0%0%
Tiri in Porta per Partita Over 8.50%0%0%
Tiri in Porta per Partita Over 9.50%0%0%
Statistiche fuori giocoEppelbornFreisenMedia
Fuorigioco / Partita0.000.000.00
Più di 2.5 Fuorigioco0%0%0%
Più di 3.5 Fuorigioco0%0%0%
Statistiche VarieEppelbornFreisenMedia
Falli commessi / partita0.000.000.00
Falli contro / partita000.00
Media possesso palla0%0%0%
% di sorteggio FT (a tempo pieno)33%25%29%

Alcuni dati sono arrotondati per eccesso o per difetto alla percentuale più vicina, perciò possono essere pari al 101% se sommati.

Tabella Campionato

   Squadra PG % Vittoria GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiMEDIA
Media gol per partita (MEDIA).
Il numero medio di gol totali per partita.
Calcolato durante la stagione in corso.

1

 Sportfreunde Kollerbach

13

62%

29

15

14

26

3.38

2

 FSV Viktoria Jagersburg 1928

13

54%

23

12

11

26

2.69

3

 TuS Herrensohr Saarbrucken

13

54%

35

20

15

25

4.23

4

 SpVgg Quierschied

13

54%

30

23

7

25

4.08

5

 Rot WeiY Hasborn

13

54%

31

27

4

23

4.46

6

 FV Eppelborn

12

50%

27

17

10

22

3.67

7

 FC Palatia Limbach

13

46%

29

21

8

21

3.85

8

 DJK Ballweiler Wecklingen

13

46%

27

23

4

20

3.85

9

 FV Schwalbach

13

46%

25

29

-4

18

4.15

10

 FV Bischmisheim

13

38%

30

32

-2

17

4.77

11

 1 FC Saarbrucken II

13

31%

18

21

-3

16

3.00

12

 Freisen

12

33%

17

19

-2

15

3.00

13

 FC Rastpfuhl

13

31%

22

30

-8

15

4.00

14

 SC Halberg Brebach 1907 eV

13

31%

24

31

-7

14

4.23

15

 SG Marpingen Urexweiler

13

23%

26

32

-6

12

4.46

16

 SV PreuSsen 1919 Merchweiler

13

23%

15

24

-9

12

3.00

17

 SC Reisbach

13

15%

19

28

-9

8

3.62

18

 Geislautern

13

15%

18

41

-23

8

4.54

   Squadra PG % Vittoria GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiMEDIA
Media gol per partita (MEDIA).
Il numero medio di gol totali per partita.
Calcolato durante la stagione in corso.

1

 Sportfreunde Kollerbach

13

62%

29

15

14

26

3.38

2

 FSV Viktoria Jagersburg 1928

13

54%

23

12

11

26

2.69

3

 TuS Herrensohr Saarbrucken

13

54%

35

20

15

25

4.23

4

 SpVgg Quierschied

13

54%

30

23

7

25

4.08

5

 Rot WeiY Hasborn

13

54%

31

27

4

23

4.46

6

 FV Eppelborn

12

50%

27

17

10

22

3.67

7

 FC Palatia Limbach

13

46%

29

21

8

21

3.85

8

 DJK Ballweiler Wecklingen

13

46%

27

23

4

20

3.85

9

 FV Schwalbach

13

46%

25

29

-4

18

4.15

10

 FV Bischmisheim

13

38%

30

32

-2

17

4.77

11

 1 FC Saarbrucken II

13

31%

18

21

-3

16

3.00

12

 Freisen

12

33%

17

19

-2

15

3.00

13

 FC Rastpfuhl

13

31%

22

30

-8

15

4.00

14

 SC Halberg Brebach 1907 eV

13

31%

24

31

-7

14

4.23

15

 SG Marpingen Urexweiler

13

23%

26

32

-6

12

4.46

16

 SV PreuSsen 1919 Merchweiler

13

23%

15

24

-9

12

3.00

17

 SC Reisbach

13

15%

19

28

-9

8

3.62

18

 Geislautern

13

15%

18

41

-23

8

4.54

* È disponibile anche State Leagues Saarland Tabelle.

×
Aggiungi previsioni
/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!