Clean Sheets - Veikkausliiga

Portiere - Clean Sheets

# GiocatoriPG
Partite giocate
Clean SheetsClean Sheets %CasaOspite
1Inter Turku BadgeEetu Huuhtanen261454%86
2Oulu BadgeMiguel José Oliveira Silva Santos251040%55
3Lahti BadgeOsku Maukonen24938%54
4TPS BadgeElmo Henriksson26831%71
5HJK BadgeMatej Marković20735%52
6Ilves BadgeFaris Krkalic22732%61
7KuPS BadgeJohannes Kreidl23626%42
8VPS BadgeMamadou Wurie Jalloh25624%42
9SJK BadgeRoope Paunio23522%23
10Gnistan BadgeAlexandro Craninx13538%32
11Jaro BadgeSenne Vits26415%22
12HJK BadgeJesse Öst7343%12
13Mariehamn BadgeKevin Lundin17318%30
14SJK BadgeJohannes Viitala5240%11
15Gnistan BadgeOtso Virtanen10220%20

Squadre - Clean Sheets

# SquadraPG
Partite giocate
Clean SheetsCS%CasaOspite
1FC Inter TurkuFC Inter Turku
FC Inter Turku

FC Inter Turku

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 1 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • D
  • W
1.93
Casa
  • L
  • D
  • W
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • W
  • D
  • L
  • W
  • D
1.86
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 52% 54% 50%
MEDIA 1.89 1.46 2.29
Segnato 1.22 1.00 1.43
Subiti 0.67 0.46 0.86
BTTS 41% 38% 43%
CS 56% 62% 50%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

271556%62%50%
2Helsingin JalkapalloklubiHelsingin Jalkapalloklubi
Helsingin Jalkapalloklubi

Helsingin Jalkapalloklubi

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 2 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • D
  • D
  • W
1.73
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • L
  • W
  • W
  • D
  • D
1.46
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 62% 38%
MEDIA 2.85 3.15 2.54
Segnato 1.73 2.00 1.46
Subiti 1.12 1.15 1.08
BTTS 42% 38% 46%
CS 38% 46% 31%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

261038%46%31%
3AC OuluAC Oulu
AC Oulu

AC Oulu

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 5 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • L
  • L
  • W
1.42
Casa
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
1.54
Ospite
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
1.31
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 42% 46% 38%
MEDIA 2.15 1.92 2.38
Segnato 1.04 1.00 1.08
Subiti 1.12 0.92 1.31
BTTS 38% 38% 38%
CS 38% 38% 38%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

261038%38%38%
4FC LahtiFC Lahti
FC Lahti

FC Lahti

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 5 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
1.38
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • D
1.69
Ospite
  • D
  • W
  • W
  • L
  • L
1.08
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 46% 31%
MEDIA 2.12 2.46 1.77
Segnato 1.15 1.54 0.77
Subiti 0.96 0.92 1.00
BTTS 46% 54% 38%
CS 35% 38% 31%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

26935%38%31%
5Tampereen IlvesTampereen Ilves
Tampereen Ilves

Tampereen Ilves

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 1 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
1.35
Casa
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.92
Ospite
  • W
  • L
  • L
  • W
  • D
0.77
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 62% 15%
MEDIA 3.15 2.62 3.69
Segnato 1.65 1.69 1.62
Subiti 1.50 0.92 2.08
BTTS 58% 38% 77%
CS 31% 54% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

26831%54%8%
6Turun PalloseuraTurun Palloseura
Turun Palloseura

Turun Palloseura

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 6 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • L
  • L
  • L
1.23
Casa
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.71
Ospite
  • L
  • D
  • W
  • D
  • L
0.67
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 31% 50% 8%
MEDIA 2.15 2.21 2.08
Segnato 1.08 1.29 0.83
Subiti 1.08 0.93 1.25
BTTS 46% 36% 58%
CS 31% 50% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

26831%50%8%
7Kuopion PalloseuraKuopion Palloseura
Kuopion Palloseura

Kuopion Palloseura

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 4 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • W
  • L
  • L
1.78
Casa
  • W
  • D
  • L
  • D
  • L
1.77
Ospite
  • W
  • L
  • D
  • W
  • L
1.79
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 48% 46% 50%
MEDIA 2.48 2.77 2.21
Segnato 1.52 1.62 1.43
Subiti 0.96 1.15 0.79
BTTS 56% 62% 50%
CS 30% 31% 29%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

27830%31%29%
8Vaasan PalloseuraVaasan Palloseura
Vaasan Palloseura

Vaasan Palloseura

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 6 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
1.38
Casa
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
1.62
Ospite
  • L
  • W
  • W
  • L
  • L
1.15
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 46% 31%
MEDIA 2.35 2.46 2.23
Segnato 1.15 1.46 0.85
Subiti 1.19 1.00 1.38
BTTS 46% 46% 46%
CS 27% 31% 23%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

26727%31%23%
9Seinajoen JalkapallokerhoSeinajoen Jalkapallokerho
Seinajoen Jalkapallokerho

Seinajoen Jalkapallokerho

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 2 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • D
  • W
  • W
1.04
Casa
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
1.38
Ospite
  • L
  • L
  • D
  • D
  • D
0.69
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 23% 38% 8%
MEDIA 2.46 2.69 2.23
Segnato 1.12 1.46 0.77
Subiti 1.35 1.23 1.46
BTTS 54% 62% 46%
CS 23% 23% 23%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

26623%23%23%
10IF GnistanIF Gnistan
IF Gnistan

IF Gnistan

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 3 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • W
  • D
  • D
1.62
Casa
  • W
  • D
  • D
  • D
  • D
1.64
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
1.58
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 42% 43% 42%
MEDIA 2.77 3.00 2.50
Segnato 1.54 1.64 1.42
Subiti 1.23 1.36 1.08
BTTS 58% 57% 58%
CS 23% 29% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

26623%29%17%
11FF JaroFF Jaro
FF Jaro

FF Jaro

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 3 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • D
  • D
  • W
0.77
Casa
  • D
  • W
  • L
  • L
  • D
1.17
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • D
  • W
0.43
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 15% 25% 7%
MEDIA 2.65 2.67 2.64
Segnato 0.81 1.25 0.43
Subiti 1.85 1.42 2.21
BTTS 46% 67% 29%
CS 15% 17% 14%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

26415%17%14%
12IFK MariehamnIFK Mariehamn
IFK Mariehamn

IFK Mariehamn

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 4 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • L
  • D
0.69
Casa
  • D
  • W
  • W
  • W
  • D
1.08
Ospite
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
0.31
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 15% 23% 8%
MEDIA 2.65 2.23 3.08
Segnato 0.81 0.85 0.77
Subiti 1.85 1.38 2.31
BTTS 42% 38% 46%
CS 12% 23% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

26312%23%0%

Casa / Clean Sheets (Veikkausliiga)

# SquadraPG
Partite giocate
Casa
Clean Sheets
Casa
CS%
1FC Inter TurkuFC Inter Turku
FC Inter Turku

FC Inter Turku

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 1 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • D
  • W
1.93
Casa
  • L
  • D
  • W
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • W
  • D
  • L
  • W
  • D
1.86
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 52% 54% 50%
MEDIA 1.89 1.46 2.29
Segnato 1.22 1.00 1.43
Subiti 0.67 0.46 0.86
BTTS 41% 38% 43%
CS 56% 62% 50%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13862%
2Tampereen IlvesTampereen Ilves
Tampereen Ilves

Tampereen Ilves

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 1 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
1.35
Casa
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.92
Ospite
  • W
  • L
  • L
  • W
  • D
0.77
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 62% 15%
MEDIA 3.15 2.62 3.69
Segnato 1.65 1.69 1.62
Subiti 1.50 0.92 2.08
BTTS 58% 38% 77%
CS 31% 54% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13754%
3Turun PalloseuraTurun Palloseura
Turun Palloseura

Turun Palloseura

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 6 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • L
  • L
  • L
1.23
Casa
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.71
Ospite
  • L
  • D
  • W
  • D
  • L
0.67
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 31% 50% 8%
MEDIA 2.15 2.21 2.08
Segnato 1.08 1.29 0.83
Subiti 1.08 0.93 1.25
BTTS 46% 36% 58%
CS 31% 50% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

14750%
4Helsingin JalkapalloklubiHelsingin Jalkapalloklubi
Helsingin Jalkapalloklubi

Helsingin Jalkapalloklubi

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 2 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • D
  • D
  • W
1.73
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • L
  • W
  • W
  • D
  • D
1.46
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 62% 38%
MEDIA 2.85 3.15 2.54
Segnato 1.73 2.00 1.46
Subiti 1.12 1.15 1.08
BTTS 42% 38% 46%
CS 38% 46% 31%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13646%
5AC OuluAC Oulu
AC Oulu

AC Oulu

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 5 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • L
  • L
  • W
1.42
Casa
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
1.54
Ospite
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
1.31
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 42% 46% 38%
MEDIA 2.15 1.92 2.38
Segnato 1.04 1.00 1.08
Subiti 1.12 0.92 1.31
BTTS 38% 38% 38%
CS 38% 38% 38%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13538%
6FC LahtiFC Lahti
FC Lahti

FC Lahti

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 5 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
1.38
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • D
1.69
Ospite
  • D
  • W
  • W
  • L
  • L
1.08
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 46% 31%
MEDIA 2.12 2.46 1.77
Segnato 1.15 1.54 0.77
Subiti 0.96 0.92 1.00
BTTS 46% 54% 38%
CS 35% 38% 31%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13538%
7Kuopion PalloseuraKuopion Palloseura
Kuopion Palloseura

Kuopion Palloseura

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 4 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • W
  • L
  • L
1.78
Casa
  • W
  • D
  • L
  • D
  • L
1.77
Ospite
  • W
  • L
  • D
  • W
  • L
1.79
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 48% 46% 50%
MEDIA 2.48 2.77 2.21
Segnato 1.52 1.62 1.43
Subiti 0.96 1.15 0.79
BTTS 56% 62% 50%
CS 30% 31% 29%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13431%
8Vaasan PalloseuraVaasan Palloseura
Vaasan Palloseura

Vaasan Palloseura

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 6 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
1.38
Casa
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
1.62
Ospite
  • L
  • W
  • W
  • L
  • L
1.15
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 46% 31%
MEDIA 2.35 2.46 2.23
Segnato 1.15 1.46 0.85
Subiti 1.19 1.00 1.38
BTTS 46% 46% 46%
CS 27% 31% 23%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13431%
9IF GnistanIF Gnistan
IF Gnistan

IF Gnistan

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 3 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • W
  • D
  • D
1.62
Casa
  • W
  • D
  • D
  • D
  • D
1.64
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
1.58
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 42% 43% 42%
MEDIA 2.77 3.00 2.50
Segnato 1.54 1.64 1.42
Subiti 1.23 1.36 1.08
BTTS 58% 57% 58%
CS 23% 29% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

14429%
10Seinajoen JalkapallokerhoSeinajoen Jalkapallokerho
Seinajoen Jalkapallokerho

Seinajoen Jalkapallokerho

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 2 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • D
  • W
  • W
1.04
Casa
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
1.38
Ospite
  • L
  • L
  • D
  • D
  • D
0.69
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 23% 38% 8%
MEDIA 2.46 2.69 2.23
Segnato 1.12 1.46 0.77
Subiti 1.35 1.23 1.46
BTTS 54% 62% 46%
CS 23% 23% 23%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13323%
11IFK MariehamnIFK Mariehamn
IFK Mariehamn

IFK Mariehamn

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 4 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • L
  • D
0.69
Casa
  • D
  • W
  • W
  • W
  • D
1.08
Ospite
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
0.31
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 15% 23% 8%
MEDIA 2.65 2.23 3.08
Segnato 0.81 0.85 0.77
Subiti 1.85 1.38 2.31
BTTS 42% 38% 46%
CS 12% 23% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13323%
12FF JaroFF Jaro
FF Jaro

FF Jaro

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 3 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • D
  • D
  • W
0.77
Casa
  • D
  • W
  • L
  • L
  • D
1.17
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • D
  • W
0.43
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 15% 25% 7%
MEDIA 2.65 2.67 2.64
Segnato 0.81 1.25 0.43
Subiti 1.85 1.42 2.21
BTTS 46% 67% 29%
CS 15% 17% 14%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12217%

Ospite / Clean Sheets (Veikkausliiga)

# SquadraPG
Partite giocate
Ospite
Clean Sheets
Ospite
CS%
1FC Inter TurkuFC Inter Turku
FC Inter Turku

FC Inter Turku

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 1 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • D
  • W
1.93
Casa
  • L
  • D
  • W
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • W
  • D
  • L
  • W
  • D
1.86
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 52% 54% 50%
MEDIA 1.89 1.46 2.29
Segnato 1.22 1.00 1.43
Subiti 0.67 0.46 0.86
BTTS 41% 38% 43%
CS 56% 62% 50%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

14750%
2AC OuluAC Oulu
AC Oulu

AC Oulu

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 5 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • L
  • L
  • W
1.42
Casa
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
1.54
Ospite
  • L
  • D
  • W
  • L
  • W
1.31
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 42% 46% 38%
MEDIA 2.15 1.92 2.38
Segnato 1.04 1.00 1.08
Subiti 1.12 0.92 1.31
BTTS 38% 38% 38%
CS 38% 38% 38%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13538%
3Helsingin JalkapalloklubiHelsingin Jalkapalloklubi
Helsingin Jalkapalloklubi

Helsingin Jalkapalloklubi

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 2 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • D
  • D
  • W
1.73
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • W
2.00
Ospite
  • L
  • W
  • W
  • D
  • D
1.46
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 62% 38%
MEDIA 2.85 3.15 2.54
Segnato 1.73 2.00 1.46
Subiti 1.12 1.15 1.08
BTTS 42% 38% 46%
CS 38% 46% 31%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13431%
4FC LahtiFC Lahti
FC Lahti

FC Lahti

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 5 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
1.38
Casa
  • W
  • W
  • L
  • W
  • D
1.69
Ospite
  • D
  • W
  • W
  • L
  • L
1.08
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 46% 31%
MEDIA 2.12 2.46 1.77
Segnato 1.15 1.54 0.77
Subiti 0.96 0.92 1.00
BTTS 46% 54% 38%
CS 35% 38% 31%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13431%
5Kuopion PalloseuraKuopion Palloseura
Kuopion Palloseura

Kuopion Palloseura

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 4 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • W
  • L
  • L
1.78
Casa
  • W
  • D
  • L
  • D
  • L
1.77
Ospite
  • W
  • L
  • D
  • W
  • L
1.79
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 48% 46% 50%
MEDIA 2.48 2.77 2.21
Segnato 1.52 1.62 1.43
Subiti 0.96 1.15 0.79
BTTS 56% 62% 50%
CS 30% 31% 29%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

14429%
6Vaasan PalloseuraVaasan Palloseura
Vaasan Palloseura

Vaasan Palloseura

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 6 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • L
  • L
1.38
Casa
  • L
  • L
  • L
  • W
  • L
1.62
Ospite
  • L
  • W
  • W
  • L
  • L
1.15
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 46% 31%
MEDIA 2.35 2.46 2.23
Segnato 1.15 1.46 0.85
Subiti 1.19 1.00 1.38
BTTS 46% 46% 46%
CS 27% 31% 23%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13323%
7Seinajoen JalkapallokerhoSeinajoen Jalkapallokerho
Seinajoen Jalkapallokerho

Seinajoen Jalkapallokerho

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 2 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • D
  • W
  • W
1.04
Casa
  • W
  • D
  • L
  • W
  • W
1.38
Ospite
  • L
  • L
  • D
  • D
  • D
0.69
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 23% 38% 8%
MEDIA 2.46 2.69 2.23
Segnato 1.12 1.46 0.77
Subiti 1.35 1.23 1.46
BTTS 54% 62% 46%
CS 23% 23% 23%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

13323%
8IF GnistanIF Gnistan
IF Gnistan

IF Gnistan

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 3 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • W
  • D
  • D
1.62
Casa
  • W
  • D
  • D
  • D
  • D
1.64
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
1.58
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 42% 43% 42%
MEDIA 2.77 3.00 2.50
Segnato 1.54 1.64 1.42
Subiti 1.23 1.36 1.08
BTTS 58% 57% 58%
CS 23% 29% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

12217%
9FF JaroFF Jaro
FF Jaro

FF Jaro

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 3 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • D
  • D
  • W
0.77
Casa
  • D
  • W
  • L
  • L
  • D
1.17
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • D
  • W
0.43
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 15% 25% 7%
MEDIA 2.65 2.67 2.64
Segnato 0.81 1.25 0.43
Subiti 1.85 1.42 2.21
BTTS 46% 67% 29%
CS 15% 17% 14%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

14214%
10Tampereen IlvesTampereen Ilves
Tampereen Ilves

Tampereen Ilves

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 1 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • W
  • W
  • D
1.35
Casa
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.92
Ospite
  • W
  • L
  • L
  • W
  • D
0.77
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 38% 62% 15%
MEDIA 3.15 2.62 3.69
Segnato 1.65 1.69 1.62
Subiti 1.50 0.92 2.08
BTTS 58% 38% 77%
CS 31% 54% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1318%
11Turun PalloseuraTurun Palloseura
Turun Palloseura

Turun Palloseura

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 6 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • D
  • L
  • L
  • L
1.23
Casa
  • W
  • D
  • D
  • L
  • L
1.71
Ospite
  • L
  • D
  • W
  • D
  • L
0.67
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 31% 50% 8%
MEDIA 2.15 2.21 2.08
Segnato 1.08 1.29 0.83
Subiti 1.08 0.93 1.25
BTTS 46% 36% 58%
CS 31% 50% 8%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1218%
12IFK MariehamnIFK Mariehamn
IFK Mariehamn

IFK Mariehamn

Veikkausliiga (Serie 1)

Posizione Campionato 4 / 12

Finlandia

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • L
  • D
0.69
Casa
  • D
  • W
  • W
  • W
  • D
1.08
Ospite
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
0.31
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 15% 23% 8%
MEDIA 2.65 2.23 3.08
Segnato 0.81 0.85 0.77
Subiti 1.85 1.38 2.31
BTTS 42% 38% 46%
CS 12% 23% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1300%

Quale squadra ha mantenuto clean sheets nella Veikkausliiga?

Le squadre con più Clean Sheets nella Veikkausliiga sono FC Inter Turku (15 Clean Sheets in 27 partite) , e sono seguiti da AC Oulu (10 clean sheet in 26 match) e Helsingin Jalkapalloklubi (10 porta inviolata in 26 partite). FC Inter Turku non ha subito gol in 56% delle partite della Veikkausliiga in questa stagione, il che è davvero impressionante e mostra quanto sia solida la loro linea di difesa. AC Oulu ha anche una buona percentuale di Clean Sheets di 38% e Helsingin Jalkapalloklubi ha una percentuale di Clean Sheets di 38 %.

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!