PARTITE E RISULTATI - Australia NPL Queensland

Nazione
Divisione
2
Squadre
12
Partite
59/132 Giocato
Progresso
45% Completo
Attualmente Metà Stagione - 59 / 132 giocate
| # | Squadra | PG | %Vittoria | GF | GA | GD | Punti |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Moreton City Excelsior |
10 | 70% | 28 | 11 | 17 | 21 |
2 |
Queensland Lions FC |
10 | 60% | 25 | 11 | 14 | 20 |
3 |
Peninsula Power FC |
10 | 60% | 23 | 15 | 8 | 20 |
4 |
Eastern Suburbs SC Brisbane |
10 | 60% | 21 | 14 | 7 | 18 |
5 |
Gold Coast Knights SC |
9 | 56% | 24 | 13 | 11 | 17 |
6 |
Olympic FC |
10 | 50% | 20 | 15 | 5 | 17 |
7 |
Wynnum District SC Wolves FC |
10 | 40% | 17 | 20 | -3 | 14 |
8 |
Brisbane City FC |
10 | 30% | 21 | 24 | -3 | 13 |
9 |
Rochedale Rovers FC |
10 | 20% | 14 | 26 | -12 | 8 |
10 |
Gold Coast United FC |
9 | 22% | 12 | 19 | -7 | 7 |
11 |
Magic United FC |
10 | 20% | 7 | 29 | -22 | 7 |
12 |
Brisbane Roar FC Youth |
10 | 20% | 12 | 27 | -15 | 6 |
PARTITE E RISULTATI
Tutte le Partite visibili
Imminente
Giorno della partita 11 - 15/5/2026
| Ultimi 5 in casa | Casa | Forma | Forma | Ospite | Ultimi 5 in trasferta | |||
| 15/5 10:30 | Wynnum District SC Wolves FC Quote | 1.00
3.01
| 3.80 | 1.80
2.08
| Eastern Suburbs SC Brisbane | Stats | ||
| 16/5 9:00 | Moreton City Excelsior Quote | 3.00
1.70
| 3.88 | 1.25
3.90
| Olympic FC | Stats | ||
| 16/5 9:30 | Gold Coast United FC Quote | 0.00
2.85
| 3.68 | 2.00
2.09
| Brisbane City FC | Stats | ||
| 15/5 10:30 | Peninsula Power FC Quote | 2.17
2.18
| 3.60 | 1.86
2.74
| Gold Coast Knights SC | Stats | ||
| 15/5 10:15 | Brisbane Roar FC Youth Quote | 1.00
6.50
| 4.75 | 1.80
1.33
| Queensland Lions FC | Stats | ||
| 16/5 9:15 | Rochedale Rovers FC Quote | 1.20
1.73
| 4.00 | 1.00
3.50
| Magic United FC | Stats |
* L'ora segue il tuo fuso orario locale (+01:00)
Risultati
Giorno della partita 10 - 10/5/2026
| Casa | Ospite | Gol Totali | HT | BTTS | Più di 1.5 | Più di 2.5 | |||
| 10/5 8:00 | Eastern Suburbs SC Brisbane Quote | 2 - 13.86 | Gold Coast United FC | 3 | (2 - 1) | • | • | • | Stats |
| 10/5 8:00 | Rochedale Rovers FC Quote | 3 - 13.75 | Olympic FC | 4 | (1 - 0) | • | • | • | Stats |
| 10/5 5:30 | Magic United FC Quote | 1 - 34.40 | Wynnum District SC Wolves FC | 4 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
| 9/5 10:30 | Queensland Lions FC Quote | 2 - 03.60 | Moreton City Excelsior | 2 | (1 - 0) | • | Stats | ||
| 10/5 7:15 | Gold Coast Knights SC Quote | 3 - 24.75 | Brisbane Roar FC Youth | 5 | (0 - 1) | • | • | • | Stats |
| 8/5 10:15 | Brisbane City FC Quote | 1 - 43.90 | Peninsula Power FC | 5 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
Giorno della partita 9 - 25/4/2026
| Casa | Ospite | Gol Totali | HT | BTTS | Più di 1.5 | Più di 2.5 | |||
| 25/4 10:00 | Eastern Suburbs SC Brisbane Quote | 6 - 14.00 | Rochedale Rovers FC | 7 | (3 - 0) | • | • | • | Stats |
| 25/4 9:30 | Gold Coast Knights SC Quote | POST4.65 | Gold Coast United FC | ||||||
| 25/4 9:00 | Moreton City Excelsior Quote | 6 - 05.00 | Brisbane Roar FC Youth | 6 | (3 - 0) | • | • | Stats | |
| 25/4 7:00 | Peninsula Power FC Quote | 3 - 23.60 | Queensland Lions FC | 5 | (2 - 1) | • | • | • | Stats |
| 26/4 8:00 | Brisbane City FC Quote | 3 - 03.90 | Wynnum District SC Wolves FC | 3 | (0 - 0) | • | • | Stats | |
| 24/4 10:30 | Olympic FC Quote | 2 - 05.00 | Magic United FC | 2 | (1 - 0) | • | Stats |
Giorno della partita 8 - 19/4/2026
| Casa | Ospite | Gol Totali | HT | BTTS | Più di 1.5 | Più di 2.5 | |||
| 19/4 8:00 | Queensland Lions FC Quote | 1 - 05.50 | Gold Coast United FC | 1 | (0 - 0) | Stats | |||
| 17/4 10:30 | Wynnum District SC Wolves FC Quote | 0 - 43.78 | Gold Coast Knights SC | 4 | (0 - 1) | • | • | Stats | |
| 18/4 8:00 | Peninsula Power FC Quote | 1 - 43.55 | Moreton City Excelsior | 5 | (0 - 1) | • | • | • | Stats |
| 18/4 6:00 | Magic United FC Quote | 0 - 24.80 | Eastern Suburbs SC Brisbane | 2 | (0 - 0) | • | Stats | ||
| 19/4 5:00 | Brisbane Roar FC Youth Quote | 1 - 53.80 | Olympic FC | 6 | (0 - 1) | • | • | • | Stats |
| 19/4 8:00 | Brisbane City FC Quote | 2 - 24.00 | Rochedale Rovers FC | 4 | (0 - 1) | • | • | • | Stats |
Giorno della partita 7 - 11/4/2026
| Casa | Ospite | Gol Totali | HT | BTTS | Più di 1.5 | Più di 2.5 | |||
| 11/4 10:00 | Moreton City Excelsior Quote | 2 - 15.05 | Gold Coast United FC | 3 | (0 - 0) | • | • | • | Stats |
| 12/4 5:00 | Brisbane Roar FC Youth Quote | 2 - 15.20 | Peninsula Power FC | 3 | (2 - 1) | • | • | • | Stats |
| 11/4 7:15 | Olympic FC Quote | 1 - 23.70 | Eastern Suburbs SC Brisbane | 3 | (0 - 1) | • | • | • | Stats |
| 12/4 8:00 | Brisbane City FC Quote | 2 - 25.10 | Magic United FC | 4 | (0 - 2) | • | • | • | Stats |
| 10/4 10:30 | Wynnum District SC Wolves FC Quote | 0 - 53.60 | Queensland Lions FC | 5 | (0 - 2) | • | • | Stats | |
| 10/4 10:30 | Gold Coast Knights SC Quote | 1 - 14.83 | Rochedale Rovers FC | 2 | (0 - 1) | • | • | Stats |
Giorno della partita 6 - 29/3/2026
| Casa | Ospite | Gol Totali | HT | BTTS | Più di 1.5 | Più di 2.5 | |||
| 29/3 6:00 | Peninsula Power FC Quote | 3 - 15.20 | Rochedale Rovers FC | 4 | (1 - 0) | • | • | • | Stats |
| 28/3 8:00 | Moreton City Excelsior Quote | 3 - 04.30 | Eastern Suburbs SC Brisbane | 3 | (1 - 0) | • | • | Stats | |
| 7/4 10:30 | Wynnum District SC Wolves FC Quote | 1 - 14.50 | Gold Coast United FC | 2 | (0 - 1) | • | • | Stats | |
| 29/3 5:00 | Brisbane Roar FC Youth Quote | 0 - 14.00 | Magic United FC | 1 | (0 - 1) | Stats | |||
| 27/3 9:00 | Olympic FC Quote | 1 - 03.55 | Gold Coast Knights SC | 1 | (0 - 0) | Stats | |||
| 28/3 9:30 | Queensland Lions FC Quote | 2 - 24.75 | Brisbane City FC | 4 | (2 - 0) | • | • | • | Stats |
Giorno della partita 5 - 20/3/2026
| Casa | Ospite | Gol Totali | HT | BTTS | Più di 1.5 | Più di 2.5 | |||
| 20/3 9:30 | Peninsula Power FC Quote | 4 - 25.25 | Gold Coast United FC | 6 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
| 20/3 9:30 | Eastern Suburbs SC Brisbane Quote | 1 - 23.60 | Gold Coast Knights SC | 3 | (1 - 2) | • | • | • | Stats |
| 22/3 7:00 | Queensland Lions FC Quote | 4 - 07.10 | Magic United FC | 4 | (2 - 0) | • | • | Stats | |
| 22/3 4:30 | Brisbane Roar FC Youth Quote | 3 - 25.85 | Wynnum District SC Wolves FC | 5 | (2 - 1) | • | • | • | Stats |
| 21/3 9:00 | Moreton City Excelsior Quote | 3 - 14.60 | Rochedale Rovers FC | 4 | (1 - 0) | • | • | • | Stats |
| 21/3 8:00 | Brisbane City FC Quote | 4 - 43.40 | Olympic FC | 8 | (1 - 2) | • | • | • | Stats |
Giorno della partita 4 - 14/3/2026
| Casa | Ospite | Gol Totali | HT | BTTS | Più di 1.5 | Più di 2.5 | |||
| 14/3 8:15 | Rochedale Rovers FC Quote | 1 - 03.60 | Brisbane Roar FC Youth | 1 | (1 - 0) | Stats | |||
| 7/4 10:30 | Magic United FC Quote | 0 - 54.75 | Moreton City Excelsior | 5 | (0 - 2) | • | • | Stats | |
| 13/3 9:30 | Wynnum District SC Wolves FC Quote | 2 - 23.80 | Peninsula Power FC | 4 | (1 - 2) | • | • | • | Stats |
| 14/3 8:00 | Brisbane City FC Quote | 2 - 43.80 | Gold Coast Knights SC | 6 | (0 - 2) | • | • | • | Stats |
| 15/3 6:00 | Olympic FC Quote | 2 - 03.90 | Gold Coast United FC | 2 | (1 - 0) | • | Stats | ||
| 14/3 8:00 | Eastern Suburbs SC Brisbane Quote | 1 - 33.75 | Queensland Lions FC | 4 | (0 - 3) | • | • | • | Stats |
Giorno della partita 3 - 7/3/2026
| Casa | Ospite | Gol Totali | HT | BTTS | Più di 1.5 | Più di 2.5 | |||
| 7/3 8:00 | Brisbane City FC Quote | 0 - 43.66 | Eastern Suburbs SC Brisbane | 4 | (0 - 1) | • | • | Stats | |
| 6/3 9:30 | Wynnum District SC Wolves FC Quote | 3 - 03.80 | Moreton City Excelsior | 3 | (1 - 0) | • | • | Stats | |
| 8/3 4:00 | Brisbane Roar FC Youth Quote | 1 - 23.85 | Gold Coast United FC | 3 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
| 7/3 8:00 | Peninsula Power FC Quote | 1 - 13.60 | Olympic FC | 2 | (0 - 1) | • | • | Stats | |
| 8/3 5:00 | Magic United FC Quote | 0 - 74.41 | Gold Coast Knights SC | 7 | (0 - 3) | • | • | Stats | |
| 6/3 9:30 | Rochedale Rovers FC Quote | 1 - 34.75 | Queensland Lions FC | 4 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |
Giorno della partita 2 - 1/3/2026
| Casa | Ospite | Gol Totali | HT | BTTS | Più di 1.5 | Più di 2.5 | |||
| 1/3 7:00 | Eastern Suburbs SC Brisbane Quote | 3 - 24.50 | Brisbane Roar FC Youth | 5 | (2 - 2) | • | • | • | Stats |
| 1/3 6:00 | Olympic FC Quote | 1 - 33.60 | Wynnum District SC Wolves FC | 4 | (1 - 2) | • | • | • | Stats |
| 28/2 5:00 | Magic United FC Quote | 0 - 34.20 | Peninsula Power FC | 3 | (0 - 1) | • | • | Stats | |
| 27/2 9:30 | Queensland Lions FC Quote | 2 - 24.35 | Gold Coast Knights SC | 4 | (2 - 2) | • | • | • | Stats |
| 28/2 8:00 | Brisbane City FC Quote | 2 - 14.20 | Moreton City Excelsior | 3 | (1 - 0) | • | • | • | Stats |
| 28/2 7:00 | Rochedale Rovers FC Quote | 3 - 43.70 | Gold Coast United FC | 7 | (2 - 3) | • | • | • | Stats |
Giorno della partita 1 - 20/2/2026
| Casa | Ospite | Gol Totali | HT | BTTS | Più di 1.5 | Più di 2.5 | |||
| 20/2 9:30 | Moreton City Excelsior Quote | 4 - 14.06 | Gold Coast Knights SC | 5 | (2 - 0) | • | • | • | Stats |
| 22/2 5:15 | Brisbane Roar FC Youth Quote | 1 - 33.86 | Brisbane City FC | 4 | (0 - 1) | • | • | • | Stats |
| 21/2 7:00 | Rochedale Rovers FC Quote | 0 - 33.55 | Wynnum District SC Wolves FC | 3 | (0 - 1) | • | • | Stats | |
| 21/2 8:00 | Peninsula Power FC Quote | 1 - 03.95 | Eastern Suburbs SC Brisbane | 1 | (0 - 0) | Stats | |||
| 21/2 8:30 | Olympic FC Quote | 2 - 13.75 | Queensland Lions FC | 3 | (1 - 0) | • | • | • | Stats |
| 21/2 5:00 | Magic United FC Quote | 3 - 13.45 | Gold Coast United FC | 4 | (1 - 1) | • | • | • | Stats |











