Loading

Risultato finale

StatsLanúsIndependiente
Possesso52%48%
Tiri1911
CartelliniN/AN/A
Calcio d'angolo105
Falli1811
Fuorigioco11
xG2.201.43
CA Lanús Logo

Lanús
(45%)

20
Partite

45%
35%
20%

9 Vittorie

7 Pareggi(35%)

4 Vittorie

Il bilancio dei testa a testa tra CA Lanus e CA Independiente mostra che su 20 disputati, CA Lanus ha vinto 9 volte e CA Independiente ha vinto 4 volte. 7 incontri tra CA Lanus e CA Independiente sono terminati con un pareggio.

65%Più di 1.5
13 / 20 Partite
10%Più di 2.5
2 / 20 Partite
10%Più di 3.5
2 / 20 Partite
35%BTTS
7 / 20 Partite
45%Clean Sheets
CA Lanus
25%Clean Sheets
CA Independiente

Tutti i Pronostici- CA Lanus vs CA Independiente

36%Più di 2.5
Media di Campionato : 35%
67%Più di 1.5
Media di Campionato : 62%
45%BTTS
Media di Campionato : 42%
2.29Gol/Partita
Media di Campionato : 2.06
Più di 1.5, FH/2H e altro ancora
Più di 8.5, 9.5 e altro ancora

ChatGPT LogoGPT5 AI Analisi

Lanús vs Independiente • Stadio Città di Lanús - Néstor Díaz Pérez • Inizio del match 18 agosto 2026 L'home edge è rilevante. Lanús in casa mostra una solida base difensiva e un attacco leggermente migliorato: 1.66 xG in casa (sopra ...
Registrati per essere un utente (gratuito) per visualizzare l'analisi delle statistiche di GPT5

*Statistiche medie tra CA Lanus e CA Independiente durante la stagione in corso

Cosa significano questi termini statistici? Leggi il Glossario
Forma - Casa
 
Forma - Ospite
CA Lanús Logo
1.60
  • W
    CA Lanús

    CA Lanus

    Primera División

    13/4 23:00

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CA Banfield

    CA Banfield

  • D
    CA Lanús

    CA Lanus

    Primera División

    24/4 23:15

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CA Central Córdoba de Santiago del Estero

    CA Central Cordoba de Santiago del Estero

  • D
    CA Lanús

    CA Lanus

    Primera División

    2/5 18:30

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CD Riestra

    CD Riestra

  • W
    CA Lanús

    CA Lanus

    Primera División

    26/7 1:30

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CA San Lorenzo de Almagro

    CA San Lorenzo de Almagro

  • L
    CA Lanús

    CA Lanus

    Primera División

    3/8 1:30

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Instituto AC Córdoba

    Instituto AC Cordoba

  • Tutte

  • Casa

  • Ospite

CA Lanus
Instituto AC Cordoba
CA Lanus
CA San Lorenzo de Almagro
Lanús
Cienciano
Lanús
Mirassol
CA Lanus
CD Riestra
  • Precedente

  • Prossimo

CA Lanus logoCA Lanus è +47% better in termini di Punti Per Gara

1.09
  • L
    CD Riestra

    CD Riestra

    Primera División

    24/4 21:00

    2 - 0

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    CA Independiente

    CA Independiente

  • W
    CA San Lorenzo de Almagro

    CA San Lorenzo de Almagro

    Primera División

    2/5 22:45

    1 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    CA Independiente

    CA Independiente

  • L
    CA Rosario Central

    CA Rosario Central

    Primera División

    10/5 19:00

    3 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 1 )

    CA Independiente

    CA Independiente

  • W
    Estudiantes de La Plata

    Estudiantes de La Plata

    Primera División

    26/7 21:15

    0 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CA Independiente

    CA Independiente

  • L
    Club Atlético Vélez Sarsfield

    Club Atletico Velez Sarsfield

    Primera División

    3/8 23:00

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CA Independiente

    CA Independiente

CA Independiente Logo
  • Tutte

  • Casa

  • Ospite

CA Tucuman
CA Independiente
Club Atletico Velez Sarsfield
CA Independiente
Estudiantes de La Plata
CA Independiente
CA Union de Santa Fe
CA Independiente
CA Rosario Central
CA Independiente
  • Precedente

  • Prossimo

Pronostici giornalieri gratuiti

Abbonatevi a FootyStats Predictions e riceverete ogni giorno 3-10 suggerimenti gratuiti. Profitto tracciato!

Inserisci il tuo indirizzo email per iscriverti *

Gol Segnati Chi segnerà di più?

CA Independiente è +9% better in termini di Gol segnati

Lanús
1 Gol/Partita

CA Lanus (Casa)

Independiente
1.09 Gol/Partita

CA Independiente (Ospite)

Punti Segnati per IncontroLanúsIndependiente
Più di 0.550%82%
Più di 1.520%27%
Più di 2.510%0%
Più di 3.510%0%
Gol sbagliato50%18%
segnato in 1H/2H (primo tempo/secondo tempo)LanúsIndependiente
Segnati nel Primo Tempo20%55%
Segnati nel Secondo Tempo50%36%
Gol in entrambi i tempi20%9%
Media Punti Segnati Primo Tempo0.40.55
Media Punti Segnati Secondo Tempo0.60.55

* Statistiche basate sul registro di punti in casa della CA Lanus e sui dati della CA Independiente in trasferta.

Gol Subiti Chi subirà gol?

CA Lanus è +127% better in termini di Gol subiti

Lanús
0.6 Subiti / Partita

CA Lanus (Casa)

Independiente
1.36 Subiti / Partita

CA Independiente (Ospite)

Gol Contro/partitaLanúsIndependiente
Più di 0.540%82%
Più di 1.510%36%
Più di 2.510%18%
Più di 3.50%0%
Clean Sheets60%18%
Concessi primo/secondo tempoLanúsIndependiente
Clean Sheets Primo Tempo90%45%
Clean Sheets Secondo tempo60%45%
Media Gol Subiti Primo Tempo0.20.64
Media Gol Subiti Secondo Tempo0.40.73

* Statistiche del registro delle sconfitte in casa del CA Lanus e dei dati del CA Independiente in trasferta.

Pronostici su più di 2.5 e BTTS Quanti gol in questa partita?

Dati relativi a più di 0.5 - 4.5 e BTTS (entrambe le squadre segnano) di CA Lanus e CA Independiente.

Gol Totali PartitaLanúsIndependienteMedia
Più di 0.570%100%85%
Più di 1.540%82%61%
Più di 2.530%36%33%
Più di 3.510%18%14%
Più di 4.510%9%10%
BTTS20%64%42%
BTTS e Vittoria10%9%10%
BTTS e Pareggi10%27%19%
BTTS & Over 2.50%0%0%
BTTS No & Over 2.50%0%0%
Gol 1° TempoLanúsIndependienteMedia
Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) Primo Tempo
Over 0.5 Primo Tempo
Over 1.5 Primo Tempo
Over 2.5 Primo Tempo
Gol 2° TempoLanúsIndependienteMedia
Entrambe le Squadre Segnano (BTTS) Secondo Tempo
BTTS Entrambi i tempi
Over 0.5 Secondo Tempo
Over 1.5 Secondo Tempo
Over 2.5 Secondo Tempo
Gol (Under)LanúsIndependienteMedia
Under 0.530%0%15%
Under 1.560%18%39%
Under 2.570%64%67%
Under 3.590%82%86%
Under 4.590%91%91%
Primo/Secondo TempoLanúsIndependienteMedia
Under 0.5 Primo Tempo70%27%49%
Under 1.5 Primo Tempo80%64%72%
Under 2.5 Primo Tempo90%91%91%
Under 0.5 Secondo Tempo30%27%29%
Under 1.5 Secondo Tempo70%64%67%
Under 2.5 Secondo Tempo100%91%96%

Ultimi pronostici degli utenti

Non ci sono ancora pronostici degli utenti.
Aggiungi il tuo pronostico usando le monete virtuali di footystats!
Aggiungi previsioni

Statistiche calci d’angolo Quanti calci d'angolo ci saranno?

UNLOCKCorners/Partita

* Media dei Corner per partita tra CA Lanus e CA Independiente

/partita
Corners Ottenuti
/partita
Corners Ottenuti
Calci d’angoloLanúsIndependienteMedia
Over 6
Più di 7
Più di 8
Più di 9
Più di 10
Più di 11
Più di 12
Più di 13
1° TempoLanúsIndependienteMedia
Media Primo Tempo
Over 4 Primo Tempo
Over 5 Primo Tempo
Over 6 Primo Tempo
2° TempoLanúsIndependienteMedia
Media Secondo Tempo
Over 4 Secondo Tempo
Over 5 Secondo Tempo
Over 6 Secondo Tempo

Totale dei corner della partita per CA Lanus e CA Independiente. La media del campionato è la media del Primera División nelle partite 326 fatte nella stagione 2026.

Primera División Statistiche calci d'angolo

Corners Squadra Corners Ottenuti/Avversario

I dati dei corner individuali delle squadre CA Lanus e CA Independiente.

Corners SquadraLanúsIndependienteMedia
Corner guadagnati / Partita
Corner contro / Partita
Più di 2.5 - Corners Ottenuti
Più di 3.5 - Corners Ottenuti
Più di 4.5 - Corners Ottenuti
Più di 2.5 - Corners Contro
Più di 3.5 - Corners Contro
Più di 4.5 - Corners Contro

CA Lanus segnerà?

CA Lanus
Segnato
50%
di partite (Casa)

Incerto

C'è un incertezza se CA Lanus segnerà un gol in base ai nostri dati.
CA Independiente
Clean Sheets in
18%
di partite (Ospite)
CA Lanus
Clean Sheets in
60%
di partite (Casa)

Incerto

C'è un incertezza se CA Independiente segnerà un gol in base ai nostri dati.
CA Independiente
Segnato
82%
di partite (Ospite)
Passa a Premium! 500 leghe profittevoli extra.

Premium ti garantisce un maggior numero di vittorie. 500 campionati extra noti per essere profittevoli e meno seguiti dagli allibratori. Inoltre, avrai a disposizione le statistiche dei Corner e dei cartellini, oltre al download di CSV. Abbonati oggi stesso!

UNLOCKTotale Cartellini / Partita

* Somma degli arbitraggi per partita tra CA Lanus e CA Independiente

Cartellini
/partita
CA Lanus
Cartellini
/partita
CA Independiente
Totale Cartellini PartitaLanúsIndependienteMedia
Più di 2.5
Più di 3.5
Più di 4.5
Più di 5.5
Più di 6.5
Cartellini ricevutiLanúsIndependienteMedia
Media cartellini ricevuti
Più di 0.5
Più di 1.5
Più di 2.5
Più di 3.5
Cartellini squadra avversariaLanúsIndependienteMedia
Più di 0.5
Più di 1.5
Più di 2.5
Più di 3.5

Totale cartellini per CA Lanus e CA Independiente. La media del campionato è la media del Primera División. Ci sono stati 1696 cartellini nelle partite 326 nella stagione 2026.

Primera División Statistiche cartellini Gialli/Rossi

Primo / Secondo tempo Vittoria-Pareggio-Sconfitta

Scheda metà tempo
 
Scheda metà tempo
CA Lanús Logo
1.30
Intervallo

CA Lanus logoCA Lanus è +19% better in termini di Scheda metà tempo

1.09
Intervallo
CA Independiente Logo
Forma Squadra Primo/Secondo TempoLanúsIndependiente
Vittorie Primo Tempo20%18%
Vittorie Secondo Tempo30%18%
Pareggi Primo Tempo70%55%
Pareggi Secondo Tempo50%45%
Sconfitte Primo Tempo10%27%
Sconfitte Secondo Tempo20%36%

Le statistiche dei cartellini del primo tempo e del secondo tempo di CA Lanus e CA Independiente per i tuoi pronostici.

Cartellini (Primo/Secondo Tempo)LanúsIndependienteMedia
Media dei cartellini ricevuti nel primo tempo
Media dei cartellini ricevuti nel secondo tempo
Media dei cartellini della partita (primo tempo)
Media dei cartellini della partita (secondo tempo)
Il primo tempo aveva una % di cartellini maggiore
Il secondo tempo aveva una % maggiore di cartellini
Over Primo/Secondo TempoLanúsIndependienteMedia
Primo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Secondo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Primo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Secondo tempo con più di 0.5 cartellini ricevuti
Il primo tempo ha un totale di 2-3 cartellini
Il secondo tempo ha un totale di 2-3 cartellini
Primo tempo con un totale di oltre 3
Secondo tempo con un totale di oltre 3

Chi segna prima?

CA LanusCA Lanus
 
CA Lanus

38%

Ha segnato per primo in 8 / 21 partite

CA IndependienteCA Independiente
 
CA Independiente

62%

Ha segnato per primo in 13 / 21 partite

Gol per Minuto
Gli obiettivi del CA Lanus e del CA Independiente sono di 10 e 15 minuti.

10 Min'LanúsIndependiente
0 - 10 Min'0%6%
11 - 20 Min'5%15%
21 - 30 Min'12%2%
31 - 40 Min'7%11%
41 - 50 Min'5%17%
51 - 60 Min'21%8%
61 - 70 Min'12%13%
71 - 80 Min'19%8%
81 - 90 Min'21%21%
15 Min'LanúsIndependiente
0 - 15 Min'2%15%
16 - 30 Min'14%8%
31 - 45 Min'12%23%
46 - 60 Min'21%13%
61 - 75 Min'26%17%
76 - 90 Min'26%25%
Gol segnati entro 10 minLanúsIndependiente
0 - 10 Min'0%4%
11 - 20 Min'4%11%
21 - 30 Min'9%4%
31 - 40 Min'9%11%
41 - 50 Min'9%21%
51 - 60 Min'17%14%
61 - 70 Min'4%11%
71 - 80 Min'30%4%
81 - 90 Min'17%21%
Gol Segnati entro 15 minLanúsIndependiente
0 - 15 Min'0%11%
16 - 30 Min'13%7%
31 - 45 Min'17%25%
46 - 60 Min'17%21%
61 - 75 Min'30%11%
76 - 90 Min'22%25%
Gol subiti entro 10 minLanúsIndependiente
0 - 10 Min'0%8%
11 - 20 Min'5%20%
21 - 30 Min'15%0%
31 - 40 Min'5%12%
41 - 50 Min'0%12%
51 - 60 Min'25%0%
61 - 70 Min'20%16%
71 - 80 Min'5%12%
81 - 90 Min'25%20%
Gol Subiti entro 15 minLanúsIndependiente
0 - 15 Min'5%20%
16 - 30 Min'15%8%
31 - 45 Min'5%20%
46 - 60 Min'25%4%
61 - 75 Min'20%24%
76 - 90 Min'30%24%

45' e 90' includono i gol nei tempi supplementari.

Tiri, fuorigioco, falli e altro ancora

Tiri per SquadraLanúsIndependienteMedia
Tiri per partita11.608.8210.00
Tasso Conversione dei Tiri in GolN/AN/AN/A
Tiro in porta/Partita5.904.365.00
Tiri fuori porta / Partita5.704.455.00
Tiri per Gol SegnatiN/AN/AN/A
Tiri di Squadra Over 10.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 11.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 12.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 13.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 14.50%0%0%
Tiri di Squadra Over 15.50%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 3.5+0%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 4.5+0%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 5.5+0%0%0%
Tiri di squadra su bersaglio 6.5+0%0%0%
Tiri per PartitaLanúsIndependienteMedia
Tiri per Partita Over 23.50%0%0%
Tiri per Partita Over 24.50%0%0%
Tiri per Partita Over 25.50%0%0%
Tiri per Partita Over 26.50%0%0%
Tiri in Porta per Partita Over 7.50%0%0%
Tiri in Porta per Partita Over 8.50%0%0%
Tiri in Porta per Partita Over 9.50%0%0%
Statistiche fuori giocoLanúsIndependienteMedia
Fuorigioco / Partita2.134.803.00
Più di 2.5 Fuorigioco25%90%58%
Più di 3.5 Fuorigioco0%60%30%
Statistiche VarieLanúsIndependienteMedia
Falli commessi / partita11.0013.1812.00
Falli contro / partita000.00
Media possesso palla59%50%55%
% di sorteggio FT (a tempo pieno)40%27%34%

Alcuni dati sono arrotondati per eccesso o per difetto alla percentuale più vicina, perciò possono essere pari al 101% se sommati.

   Squadra PG % Vittoria GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiMEDIA
Media gol per partita (MEDIA).
Il numero medio di gol totali per partita.
Calcolato durante la stagione in corso.

1

 Argentinos Juniors

14

71%

19

6

13

34

1.79

2

 CS Independiente Rivadavia

12

67%

24

14

10

25

3.17

3

 CA River Plate

15

53%

23

15

8

25

2.53

4

 CA Rosario Central

12

58%

17

10

7

24

2.25

5

 CA Belgrano de Cordoba

12

58%

17

7

10

23

2.00

6

 Estudiantes de La Plata

12

58%

18

7

11

22

2.08

7

 CA Sarmiento

11

64%

15

10

5

22

2.27

8

 Club Atletico Velez Sarsfield

11

55%

11

7

4

21

1.64

9

 Instituto AC Cordoba

10

60%

14

9

5

19

2.30

10

 Atletico Gimnasia y Esgrima de Mendoza

10

60%

12

8

4

19

2.00

11

 Gimnasia y Esgrima La Plata

10

60%

14

10

4

19

2.40

12

 CA Independiente

10

50%

16

10

6

18

2.60

13

 CA Boca Juniors

11

36%

12

7

5

18

1.73

14

 CA Huracan

10

50%

12

8

4

17

2.00

15

 CA Tigre

10

40%

12

8

4

17

2.00

16

 CA Banfield

10

50%

13

10

3

17

2.30

17

 CA San Lorenzo de Almagro

11

45%

12

13

-1

17

2.27

18

 CA Union de Santa Fe

10

40%

14

8

6

16

2.20

19

 CA Lanus

10

40%

10

6

4

16

1.60

20

 CA Central Cordoba de Santiago del Estero

11

45%

11

12

-1

16

2.09

21

 CSD Defensa y Justicia

11

27%

12

13

-1

15

2.27

22

 CD Riestra

11

27%

9

5

4

14

1.27

23

 CA Barracas Central

10

40%

10

9

1

14

1.90

24

 Newells Old Boys

11

27%

11

12

-1

14

2.09

25

 CA Talleres de Cordoba

10

40%

10

12

-2

13

2.20

26

 CA Tucuman

10

20%

9

8

1

12

1.70

27

 Racing Club de Avellaneda

10

30%

10

12

-2

12

2.20

28

 CA Platense

11

18%

7

15

-8

10

2.00

29

 CA Aldosivi

10

0%

4

7

-3

8

1.10

30

 AA Estudiantes de Rio Cuarto

10

20%

5

10

-5

8

1.50

   Squadra PG % Vittoria GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiMEDIA
Media gol per partita (MEDIA).
Il numero medio di gol totali per partita.
Calcolato durante la stagione in corso.

1

 CA Belgrano de Cordoba

13

46%

13

11

2

23

1.85

2

 CA Rosario Central

12

50%

13

12

1

20

2.08

3

 Gimnasia y Esgrima La Plata

13

46%

12

18

-6

19

2.31

4

 CA Boca Juniors

11

45%

17

12

5

18

2.64

5

 Club Atletico Velez Sarsfield

10

40%

13

8

5

17

2.10

6

 CA Talleres de Cordoba

11

36%

12

9

3

16

1.91

7

 CS Independiente Rivadavia

10

40%

11

9

2

16

2.00

8

 Racing Club de Avellaneda

13

31%

13

12

1

16

1.92

9

 CA Barracas Central

11

36%

8

9

-1

16

1.55

10

 Estudiantes de La Plata

10

40%

8

6

2

15

1.40

11

 CA Huracan

13

23%

12

12

0

15

1.85

12

 CA River Plate

10

40%

8

6

2

14

1.40

13

 CA Lanus

11

36%

13

14

-1

14

2.45

14

 Instituto AC Cordoba

11

36%

8

10

-2

14

1.64

15

 Argentinos Juniors

10

40%

11

13

-2

14

2.40

16

 CA San Lorenzo de Almagro

11

18%

6

7

-1

12

1.18

17

 CA Independiente

11

27%

12

15

-3

12

2.45

18

 CA Union de Santa Fe

13

23%

17

23

-6

12

3.08

19

 CA Tigre

11

18%

10

9

1

11

1.73

20

 CA Platense

10

20%

8

9

-1

11

1.70

21

 CSD Defensa y Justicia

9

33%

11

14

-3

11

2.78

22

 CA Banfield

11

18%

8

14

-6

8

2.00

23

 Newells Old Boys

10

20%

10

20

-10

8

3.00

24

 CA Tucuman

10

20%

9

14

-5

7

2.30

25

 CA Sarmiento

10

20%

8

18

-10

6

2.60

26

 CA Central Cordoba de Santiago del Estero

10

10%

3

14

-11

6

1.70

27

 Atletico Gimnasia y Esgrima de Mendoza

10

10%

5

16

-11

6

2.10

28

 CD Riestra

10

0%

2

12

-10

3

1.40

29

 CA Aldosivi

11

0%

5

18

-13

2

2.09

30

 AA Estudiantes de Rio Cuarto

10

0%

2

19

-17

1

2.10

* Sono disponibili anche Primera División Tabelle di casa e tabelle di trasferta.

Quali giocatori segneranno?

Chi riceverà cartellini gialli e rossi?

Cartellini/90 min

Half Time Result
Stats
bet365
888Sport
10Bet
WilliamHill
Betfair
BetVictor
Sbo
1xbet
Pinnacle
Unibet
Home
20%
2.75
2.90
2.75
2.90
2.75
2.90
2.91
2.78
2.97
2.70
Draw
63%
1.90
1.85
1.91
1.85
1.91
1.87
1.84
1.82
1.99
1.88
Away
18%
5.00
4.20
4.50
4.20
4.50
5.00
3.85
5.05
4.94
4.35
Both Teams To Score
Stats
1xbet
BetVictor
10Bet
WilliamHill
Unibet
Betfair
888Sport
bet365
Yes
45%
2.24
2.30
2.25
2.15
2.18
2.20
2.15
2.25
No
55%
1.58
1.55
1.57
1.62
1.61
1.60
1.62
1.57
Second Half Result
Stats
10Bet
WilliamHill
1xbet
bet365
Unibet
888Sport
Home
30%
2.60
2.60
2.42
2.50
2.48
2.60
Draw
48%
2.10
2.05
2.14
2.10
2.28
2.05
Away
18%
3.95
4.20
4.45
4.33
4.00
4.20
Double Chance
Stats
10Bet
WilliamHill
Unibet
Betfair
888Sport
Sbo
BetVictor
1xbet
Home/Away
-
1.33
1.40
1.35
1.36
1.40
1.34
1.33
1.38
Draw/Away
-
1.67
1.70
1.73
1.73
1.70
1.54
1.70
1.73
Home/Draw
-
1.25
1.22
1.24
1.22
1.22
1.26
1.22
1.22
Clean Sheet - Home
Stats
10Bet
Yes
60%
2.10
No
40%
1.65
Clean Sheet - Away
Stats
10Bet
Yes
18%
3.00
No
82%
1.33
Win To Nil
Stats
bet365
Independiente
-
5.50
Lanús
-
3.00

Streams / Canali TV

Canali che mostrano CA Lanus contro CA Independiente

TNT Sports

MAX

×
Aggiungi previsioni
/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
Tra poco
Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!