Tabel Babak Kedua - Spanyol Tercera Group 17

Bangsa
Divisi
4
Tim
18
Game
81/306 Dimainkan
Progres
26% selesai
Kompetisi
Gol
- Statistik di kategori ini :
- Tabel Babak Pertama -
- Tabel Babak Kedua -
- Menang atau Kalah saat Half-Time -
- Harga Pasar -
- Dataset & Unduhan Excel -
- Persentase Historis -
- Expected Points
Tabel Babak Kedua - Tercera Group 17
| # | Tim | PD | M - S - K | GM | GA | SG | P | 5 Terakhir | PPG | CS | BTTS | FTS | 0,5+ | +1,5 | +2,5 | rr. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Real Zaragoza Deportivo Aragon | 9 | 7-2-0 | 11 | 2 | +9 | 23 |
| 2.56 | 78% | 22% | 11% | 89% | 44% | 11% | 1.44 |
| 2 | ![]() | CD Brea | 9 | 6-2-1 | 10 | 3 | +7 | 20 |
| 2.22 | 78% | 22% | 11% | 89% | 33% | 22% | 1.44 |
| 3 | ![]() | CD Cuarte Industrial | 9 | 5-2-2 | 13 | 8 | +5 | 17 |
| 1.89 | 44% | 33% | 22% | 100% | 56% | 44% | 2.33 |
| 4 | ![]() | SD Ejea | 9 | 3-4-2 | 8 | 6 | +2 | 13 |
| 1.44 | 33% | 44% | 44% | 78% | 44% | 22% | 1.56 |
| 5 | ![]() | AD Almudevar | 9 | 3-4-2 | 7 | 6 | +1 | 13 |
| 1.44 | 67% | 22% | 44% | 67% | 44% | 22% | 1.44 |
| 6 | ![]() | CD La Almunia | 9 | 4-1-3 | 7 | 6 | +1 | 13 |
| 1.63 | 50% | 13% | 38% | 100% | 38% | 13% | 1.63 |
| 7 | ![]() | UD Fraga | 9 | 3-4-2 | 7 | 5 | +2 | 13 |
| 1.44 | 44% | 33% | 56% | 67% | 33% | 22% | 1.33 |
| 8 | ![]() | SD Huesca II | 9 | 2-6-1 | 6 | 5 | +1 | 12 |
| 1.33 | 67% | 22% | 56% | 56% | 44% | 11% | 1.22 |
| 9 | ![]() | CA Monzon | 9 | 2-4-1 | 8 | 6 | +2 | 10 |
| 1.43 | 28% | 56% | 28% | 86% | 71% | 28% | 2 |
| 10 | ![]() | CF Illueca | 9 | 2-4-3 | 7 | 6 | +1 | 10 |
| 1.11 | 56% | 11% | 67% | 67% | 44% | 22% | 1.44 |
| 11 | ![]() | Club Deportivo Juvenil Tamarite | 9 | 2-3-4 | 9 | 12 | -3 | 9 |
| 1.00 | 22% | 44% | 33% | 100% | 78% | 33% | 2.33 |
| 12 | ![]() | CD Binefar | 9 | 2-3-4 | 10 | 13 | -3 | 9 |
| 1.00 | 0% | 67% | 33% | 100% | 78% | 44% | 2.56 |
| 13 | ![]() | Inter Huesca | 9 | 1-5-3 | 4 | 8 | -4 | 8 |
| 0.89 | 44% | 22% | 67% | 67% | 44% | 11% | 1.33 |
| 14 | ![]() | Andorra National Team | 9 | 1-4-4 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 0.78 | 33% | 44% | 44% | 78% | 44% | 22% | 1.78 |
| 15 | ![]() | CD Robres | 9 | 1-4-4 | 6 | 9 | -3 | 7 |
| 0.78 | 33% | 44% | 44% | 78% | 44% | 33% | 1.67 |
| 16 | ![]() | CD Caspe | 9 | 1-4-3 | 6 | 8 | -2 | 7 |
| 0.88 | 25% | 63% | 38% | 75% | 63% | 38% | 1.75 |
| 17 | ![]() | AD CF Epila | 9 | 0-6-1 | 2 | 4 | -2 | 6 |
| 0.86 | 56% | 28% | 71% | 43% | 43% | 0% | 0.86 |
| 18 | ![]() | CD Belchite 97 | 9 | 0-4-5 | 3 | 13 | -10 | 4 |
| 0.44 | 11% | 33% | 67% | 89% | 78% | 11% | 1.78 |
* Seluruh statistik di tabel ini diambil dari hasil half-time
Tuan Rumah / Tabel Babak Kedua (Tercera Group 17)
| # | Tim | PD | M - S - K (HT) | GM | GA | SG | P | 5 Terakhir (2H) | PPG (2H) | CS | BTTS | FTS | 0,5+ | +1,5 | +2,5 | rr. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Real Zaragoza Deportivo Aragon | 5 | 5-0-0 | 8 | 1 | +7 | 15 |
| 3.00 | 80% | 20% | 0% | 100% | 60% | 20% | 1.8 |
| 2 | ![]() | CD Brea | 5 | 4-1-0 | 6 | 0 | +6 | 13 |
| 2.60 | 100% | 0% | 20% | 80% | 20% | 20% | 1.2 |
| 3 | ![]() | AD Almudevar | 5 | 3-2-0 | 5 | 0 | +5 | 11 |
| 2.20 | 100% | 0% | 40% | 60% | 20% | 20% | 1 |
| 4 | ![]() | CD La Almunia | 5 | 3-1-1 | 6 | 3 | +3 | 10 |
| 2.00 | 60% | 20% | 20% | 100% | 40% | 20% | 1.8 |
| 5 | ![]() | CA Monzon | 6 | 2-4-0 | 8 | 5 | +3 | 10 |
| 1.67 | 33% | 67% | 17% | 83% | 83% | 33% | 2.17 |
| 6 | ![]() | CD Cuarte Industrial | 3 | 3-0-0 | 7 | 1 | +6 | 9 |
| 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 67% | 2.67 |
| 7 | ![]() | SD Ejea | 4 | 2-2-0 | 4 | 2 | +2 | 8 |
| 2.00 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.5 |
| 8 | ![]() | UD Fraga | 5 | 2-2-1 | 5 | 3 | +2 | 8 |
| 1.60 | 40% | 40% | 40% | 80% | 40% | 20% | 1.6 |
| 9 | ![]() | Club Deportivo Juvenil Tamarite | 5 | 2-2-1 | 6 | 3 | +3 | 8 |
| 1.60 | 40% | 40% | 20% | 100% | 80% | 0% | 1.8 |
| 10 | ![]() | SD Huesca II | 5 | 1-4-0 | 2 | 0 | +2 | 7 |
| 1.40 | 100% | 0% | 80% | 20% | 20% | 0% | 0.4 |
| 11 | ![]() | CF Illueca | 4 | 1-2-1 | 4 | 1 | +3 | 5 |
| 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 25% | 25% | 1.25 |
| 12 | ![]() | CD Binefar | 3 | 1-2-0 | 5 | 4 | +1 | 5 |
| 1.67 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 3 |
| 13 | ![]() | Inter Huesca | 4 | 1-2-1 | 3 | 2 | +1 | 5 |
| 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 50% | 0% | 1.25 |
| 14 | ![]() | CD Robres | 5 | 1-2-2 | 5 | 6 | -1 | 5 |
| 1.00 | 20% | 60% | 20% | 100% | 60% | 40% | 2.2 |
| 15 | ![]() | CD Caspe | 5 | 1-2-1 | 4 | 4 | 0 | 5 |
| 1.25 | 0% | 75% | 25% | 100% | 75% | 25% | 2 |
| 16 | ![]() | Andorra National Team | 4 | 1-1-2 | 5 | 7 | -2 | 4 |
| 1.00 | 25% | 75% | 0% | 100% | 75% | 50% | 3 |
| 17 | ![]() | AD CF Epila | 4 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 | ![]() | CD Belchite 97 | 4 | 0-2-2 | 1 | 4 | -3 | 2 |
| 0.50 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 0% | 1.25 |
Tandang / Tabel Babak Kedua (Tercera Group 17)
| # | Tim | PD | M - S - K (HT) | GM | GA | SG | P | 5 Terakhir (2H) | PPG (2H) | CS | BTTS | FTS | 0,5+ | +1,5 | +2,5 | rr. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Real Zaragoza Deportivo Aragon | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 |
| 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 1 |
| 2 | ![]() | CD Cuarte Industrial | 6 | 2-2-2 | 6 | 7 | -1 | 8 |
| 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 50% | 33% | 2.17 |
| 3 | ![]() | CD Brea | 4 | 2-1-1 | 4 | 3 | +1 | 7 |
| 1.75 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 25% | 1.75 |
| 4 | ![]() | SD Ejea | 5 | 1-2-2 | 4 | 4 | 0 | 5 |
| 1.00 | 20% | 40% | 60% | 80% | 40% | 20% | 1.6 |
| 5 | ![]() | UD Fraga | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
| 1.25 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 25% | 1 |
| 6 | ![]() | SD Huesca II | 4 | 1-2-1 | 4 | 5 | -1 | 5 |
| 1.25 | 25% | 50% | 25% | 100% | 75% | 25% | 2.25 |
| 7 | ![]() | CF Illueca | 5 | 1-2-2 | 3 | 5 | -2 | 5 |
| 1.00 | 40% | 20% | 60% | 80% | 60% | 20% | 1.6 |
| 8 | ![]() | CD Binefar | 6 | 1-1-4 | 5 | 9 | -4 | 4 |
| 0.67 | 0% | 50% | 50% | 100% | 67% | 33% | 2.33 |
| 9 | ![]() | AD CF Epila | 5 | 0-4-1 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 0.80 | 40% | 40% | 60% | 60% | 60% | 0% | 1.2 |
| 10 | ![]() | CD La Almunia | 4 | 1-0-2 | 1 | 3 | -2 | 3 |
| 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 33% | 0% | 1.33 |
| 11 | ![]() | Inter Huesca | 5 | 0-3-2 | 1 | 6 | -5 | 3 |
| 0.60 | 40% | 20% | 80% | 60% | 40% | 20% | 1.4 |
| 12 | ![]() | Andorra National Team | 5 | 0-3-2 | 1 | 3 | -2 | 3 |
| 0.60 | 40% | 20% | 80% | 60% | 20% | 0% | 0.8 |
| 13 | ![]() | AD Almudevar | 4 | 0-2-2 | 2 | 6 | -4 | 2 |
| 0.50 | 25% | 50% | 50% | 75% | 75% | 25% | 2 |
| 14 | ![]() | CD Robres | 4 | 0-2-2 | 1 | 3 | -2 | 2 |
| 0.50 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 25% | 1 |
| 15 | ![]() | CD Caspe | 4 | 0-2-2 | 2 | 4 | -2 | 2 |
| 0.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.5 |
| 16 | ![]() | CD Belchite 97 | 5 | 0-2-3 | 2 | 9 | -7 | 2 |
| 0.40 | 0% | 40% | 60% | 100% | 100% | 20% | 2.2 |
| 17 | ![]() | Club Deportivo Juvenil Tamarite | 4 | 0-1-3 | 3 | 9 | -6 | 1 |
| 0.25 | 0% | 50% | 50% | 100% | 75% | 75% | 3 |
| 18 | ![]() | CA Monzon | 3 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1 |
Tabel Babak Kedua - Spanyol
La Liga Tabel Babak Kedua
- Divisi 1
- Divisi 1
Segunda División Tabel Babak Kedua
- Divisi 2
- Divisi 2
Segunda División B Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Copa del Rey Tabel Babak Kedua
- Piala
- Piala
Tercera Group 1 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 6 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 7 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 8 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 9 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 10 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 11 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 12 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 13 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 14 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 15 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 16 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 17 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 18 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 5 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 2 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 3 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 4 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Primera Division Women Tabel Babak Kedua
- Divisi 1
- Divisi 1
Tercera Play-offs Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Segunda B Group 5 Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Segunda B Group 1 Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Segunda B Group 2 Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Segunda B Group 3 Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Segunda B Group 4 Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Segunda B Playoffs Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Copa Catalunya Tabel Babak Kedua
- Piala
- Piala
Primera Division RFEF Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3

















