Tabel Babak Kedua - Spanyol Tercera Group 14

Bangsa
Divisi
4
Tim
18
Game
90/306 Dimainkan
Progres
28% selesai
Kompetisi
Gol
- Statistik di kategori ini :
- Tabel Babak Pertama -
- Tabel Babak Kedua -
- Menang atau Kalah saat Half-Time -
- Harga Pasar -
- Dataset & Unduhan Excel -
- Persentase Historis -
- Expected Points
Tabel Babak Kedua - Tercera Group 14
| # | Tim | PD | M - S - K | GM | GA | SG | P | 5 Terakhir | PPG | CS | BTTS | FTS | 0,5+ | +1,5 | +2,5 | rr. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | CD Azuaga | 10 | 6-3-1 | 12 | 6 | +6 | 21 |
| 2.10 | 60% | 30% | 30% | 80% | 50% | 30% | 1.8 |
| 2 | ![]() | EF Puebla de la Calzada | 10 | 5-3-2 | 12 | 8 | +4 | 18 |
| 1.80 | 40% | 60% | 10% | 90% | 70% | 40% | 2 |
| 3 | ![]() | CF Villanovense | 10 | 4-5-1 | 9 | 4 | +5 | 17 |
| 1.70 | 70% | 20% | 50% | 60% | 50% | 10% | 1.3 |
| 4 | ![]() | AD Llerenense | 10 | 4-5-1 | 8 | 3 | +5 | 17 |
| 1.70 | 70% | 20% | 60% | 50% | 30% | 30% | 1.1 |
| 5 | ![]() | CD Castuera | 10 | 4-5-1 | 10 | 1 | +9 | 17 |
| 1.70 | 90% | 0% | 60% | 50% | 20% | 20% | 1.1 |
| 6 | ![]() | CD Santa Amalia | 10 | 4-4-1 | 11 | 5 | +6 | 16 |
| 1.78 | 67% | 22% | 44% | 67% | 56% | 33% | 1.78 |
| 7 | ![]() | Moralo CP | 9 | 3-5-1 | 7 | 3 | +4 | 14 |
| 1.56 | 67% | 22% | 56% | 56% | 44% | 11% | 1.11 |
| 8 | ![]() | CF Jaraiz | 11 | 2-7-2 | 8 | 6 | +2 | 13 |
| 1.18 | 55% | 27% | 55% | 64% | 36% | 18% | 1.27 |
| 9 | ![]() | CD Gevora | 10 | 3-4-3 | 10 | 11 | -1 | 13 |
| 1.30 | 40% | 40% | 40% | 80% | 70% | 40% | 2.1 |
| 10 | ![]() | Zafra Atletico | 10 | 3-4-3 | 10 | 6 | +4 | 13 |
| 1.30 | 60% | 20% | 60% | 60% | 50% | 30% | 1.6 |
| 11 | ![]() | SP Villafranca | 10 | 2-6-2 | 10 | 10 | 0 | 12 |
| 1.20 | 30% | 60% | 30% | 80% | 70% | 20% | 2 |
| 12 | ![]() | Quintana | 10 | 2-5-3 | 4 | 5 | -1 | 11 |
| 1.10 | 60% | 10% | 80% | 50% | 20% | 10% | 0.9 |
| 13 | ![]() | UD Montijo | 10 | 2-4-4 | 5 | 7 | -2 | 10 |
| 1.00 | 50% | 20% | 60% | 70% | 40% | 10% | 1.2 |
| 14 | ![]() | Jerez CF | 10 | 2-3-5 | 6 | 8 | -2 | 9 |
| 0.90 | 50% | 20% | 60% | 70% | 30% | 30% | 1.4 |
| 15 | ![]() | Cabeza del Buey | 10 | 1-6-2 | 7 | 9 | -2 | 9 |
| 1.00 | 33% | 56% | 33% | 78% | 56% | 22% | 1.78 |
| 16 | ![]() | UP Plasencia | 10 | 1-5-4 | 5 | 11 | -6 | 8 |
| 0.80 | 50% | 20% | 80% | 50% | 40% | 20% | 1.6 |
| 17 | ![]() | CA Pueblonuevo | 10 | 1-3-5 | 6 | 16 | -10 | 6 |
| 0.67 | 44% | 44% | 44% | 67% | 56% | 56% | 2.44 |
| 18 | ![]() | Guadiana | 10 | 0-1-8 | 0 | 21 | -21 | 1 |
| 0.11 | 11% | 0% | 100% | 89% | 78% | 44% | 2.33 |
* Seluruh statistik di tabel ini diambil dari hasil half-time
Tuan Rumah / Tabel Babak Kedua (Tercera Group 14)
| # | Tim | PD | M - S - K (HT) | GM | GA | SG | P | 5 Terakhir (2H) | PPG (2H) | CS | BTTS | FTS | 0,5+ | +1,5 | +2,5 | rr. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | CD Santa Amalia | 5 | 4-1-0 | 11 | 2 | +9 | 13 |
| 2.60 | 60% | 40% | 0% | 100% | 80% | 40% | 2.6 |
| 2 | ![]() | CF Villanovense | 5 | 3-2-0 | 6 | 1 | +5 | 11 |
| 2.20 | 80% | 20% | 40% | 60% | 40% | 20% | 1.4 |
| 3 | ![]() | AD Llerenense | 5 | 3-2-0 | 6 | 1 | +5 | 11 |
| 2.20 | 80% | 20% | 40% | 60% | 40% | 40% | 1.4 |
| 4 | ![]() | CD Castuera | 5 | 3-2-0 | 9 | 0 | +9 | 11 |
| 2.20 | 100% | 0% | 40% | 60% | 40% | 40% | 1.8 |
| 5 | ![]() | CF Jaraiz | 6 | 2-4-0 | 6 | 2 | +4 | 10 |
| 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 50% | 17% | 1.33 |
| 6 | ![]() | CD Azuaga | 5 | 2-3-0 | 5 | 2 | +3 | 9 |
| 1.80 | 80% | 20% | 40% | 60% | 40% | 20% | 1.4 |
| 7 | ![]() | Moralo CP | 5 | 2-3-0 | 4 | 0 | +4 | 9 |
| 1.80 | 100% | 0% | 60% | 40% | 40% | 0% | 0.8 |
| 8 | ![]() | CD Gevora | 5 | 3-0-2 | 7 | 4 | +3 | 9 |
| 1.80 | 40% | 40% | 20% | 100% | 80% | 40% | 2.2 |
| 9 | ![]() | Quintana | 5 | 2-3-0 | 4 | 1 | +3 | 9 |
| 1.80 | 80% | 20% | 60% | 40% | 20% | 20% | 1 |
| 10 | ![]() | EF Puebla de la Calzada | 5 | 2-2-1 | 5 | 4 | +1 | 8 |
| 1.60 | 40% | 60% | 0% | 100% | 60% | 20% | 1.8 |
| 11 | ![]() | UD Montijo | 5 | 2-2-1 | 5 | 3 | +2 | 8 |
| 1.60 | 60% | 40% | 20% | 80% | 60% | 20% | 1.6 |
| 12 | ![]() | Zafra Atletico | 5 | 1-3-1 | 4 | 3 | +1 | 6 |
| 1.20 | 60% | 40% | 60% | 40% | 40% | 40% | 1.4 |
| 13 | ![]() | Cabeza del Buey | 5 | 1-3-1 | 4 | 4 | 0 | 6 |
| 1.20 | 40% | 40% | 40% | 80% | 40% | 20% | 1.6 |
| 14 | ![]() | Jerez CF | 5 | 1-1-3 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 0.80 | 40% | 20% | 60% | 80% | 20% | 20% | 1.2 |
| 15 | ![]() | SP Villafranca | 5 | 0-3-2 | 2 | 6 | -4 | 3 |
| 0.60 | 40% | 40% | 60% | 60% | 60% | 20% | 1.6 |
| 16 | ![]() | UP Plasencia | 5 | 0-3-2 | 1 | 6 | -5 | 3 |
| 0.60 | 60% | 20% | 80% | 40% | 40% | 20% | 1.4 |
| 17 | ![]() | CA Pueblonuevo | 4 | 0-2-1 | 2 | 4 | -2 | 2 |
| 0.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | 2 |
| 18 | ![]() | Guadiana | 5 | 0-0-4 | 0 | 10 | -10 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 75% | 50% | 2.5 |
Tandang / Tabel Babak Kedua (Tercera Group 14)
| # | Tim | PD | M - S - K (HT) | GM | GA | SG | P | 5 Terakhir (2H) | PPG (2H) | CS | BTTS | FTS | 0,5+ | +1,5 | +2,5 | rr. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | CD Azuaga | 5 | 4-0-1 | 7 | 4 | +3 | 12 |
| 2.40 | 40% | 40% | 20% | 100% | 60% | 40% | 2.2 |
| 2 | ![]() | EF Puebla de la Calzada | 5 | 3-1-1 | 7 | 4 | +3 | 10 |
| 2.00 | 40% | 60% | 20% | 80% | 80% | 60% | 2.2 |
| 3 | ![]() | SP Villafranca | 5 | 2-3-0 | 8 | 4 | +4 | 9 |
| 1.80 | 20% | 80% | 0% | 100% | 80% | 20% | 2.4 |
| 4 | ![]() | Zafra Atletico | 5 | 2-1-2 | 6 | 3 | +3 | 7 |
| 1.40 | 60% | 0% | 60% | 80% | 60% | 20% | 1.8 |
| 5 | ![]() | CF Villanovense | 5 | 1-3-1 | 3 | 3 | 0 | 6 |
| 1.20 | 60% | 20% | 60% | 60% | 60% | 0% | 1.2 |
| 6 | ![]() | AD Llerenense | 5 | 1-3-1 | 2 | 2 | 0 | 6 |
| 1.20 | 60% | 20% | 80% | 40% | 20% | 20% | 0.8 |
| 7 | ![]() | CD Castuera | 5 | 1-3-1 | 1 | 1 | 0 | 6 |
| 1.20 | 80% | 0% | 80% | 40% | 0% | 0% | 0.4 |
| 8 | ![]() | Moralo CP | 4 | 1-2-1 | 3 | 3 | 0 | 5 |
| 1.25 | 25% | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | 1.5 |
| 9 | ![]() | Jerez CF | 5 | 1-2-2 | 4 | 4 | 0 | 5 |
| 1.00 | 60% | 20% | 60% | 60% | 40% | 40% | 1.6 |
| 10 | ![]() | UP Plasencia | 5 | 1-2-2 | 4 | 5 | -1 | 5 |
| 1.00 | 40% | 20% | 80% | 60% | 40% | 20% | 1.8 |
| 11 | ![]() | CD Gevora | 5 | 0-4-1 | 3 | 7 | -4 | 4 |
| 0.80 | 40% | 40% | 60% | 60% | 60% | 40% | 2 |
| 12 | ![]() | CA Pueblonuevo | 6 | 1-1-4 | 4 | 12 | -8 | 4 |
| 0.67 | 33% | 50% | 33% | 83% | 67% | 67% | 2.67 |
| 13 | ![]() | CD Santa Amalia | 5 | 0-3-1 | 0 | 3 | -3 | 3 |
| 0.75 | 75% | 0% | 100% | 25% | 25% | 25% | 0.75 |
| 14 | ![]() | CF Jaraiz | 5 | 0-3-2 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 0.60 | 40% | 20% | 80% | 60% | 20% | 20% | 1.2 |
| 15 | ![]() | Cabeza del Buey | 5 | 0-3-1 | 3 | 5 | -2 | 3 |
| 0.75 | 25% | 75% | 25% | 75% | 75% | 25% | 2 |
| 16 | ![]() | Quintana | 5 | 0-2-3 | 0 | 4 | -4 | 2 |
| 0.40 | 40% | 0% | 100% | 60% | 20% | 0% | 0.8 |
| 17 | ![]() | UD Montijo | 5 | 0-2-3 | 0 | 4 | -4 | 2 |
| 0.40 | 40% | 0% | 100% | 60% | 20% | 0% | 0.8 |
| 18 | ![]() | Guadiana | 5 | 0-1-4 | 0 | 11 | -11 | 1 |
| 0.20 | 20% | 0% | 100% | 80% | 80% | 40% | 2.2 |
Tabel Babak Kedua - Spanyol
La Liga Tabel Babak Kedua
- Divisi 1
- Divisi 1
Segunda División Tabel Babak Kedua
- Divisi 2
- Divisi 2
Segunda División B Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Copa del Rey Tabel Babak Kedua
- Piala
- Piala
Tercera Group 1 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 6 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 7 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 8 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 9 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 10 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 11 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 12 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 13 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 14 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 15 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 16 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 17 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 18 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 5 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 2 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 3 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Tercera Group 4 Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Primera Division Women Tabel Babak Kedua
- Divisi 1
- Divisi 1
Tercera Play-offs Tabel Babak Kedua
- Divisi 4
- Divisi 4
Segunda B Group 5 Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Segunda B Group 1 Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Segunda B Group 2 Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Segunda B Group 3 Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Segunda B Group 4 Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Segunda B Playoffs Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3
Copa Catalunya Tabel Babak Kedua
- Piala
- Piala
Primera Division RFEF Tabel Babak Kedua
- Divisi 3
- Divisi 3

















