Ricard Sánchez Portrait

Ricard Sánchez Statistik

Tim Nasional : Spain Under 19
Posisi : Pemain Belakang - Bek Kanan
Nationalitas : Spanyol
Kaki : Kaki Kanan
Nomor Punggung : #2
Umur (Ulang Tahun) : 26 (22/2/2000)
Tinggi Badan : 175cm
Berat Badan : 67kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

2025/2026 & Statistik Karir- Ricard Sánchez

6.81
Rata-rata di Liga NOSPeringkat Gol Terbobol : 117 / 155 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

25

2

34

4

9

0

1915'

Total 2025/2026

26

2

35

4

9
0

1973'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

98

7

77

37

23

2

7121'

34

3

53

1

8

0

2328'

33

2

23

14

6

1

2222'

25

2

34

4

9

0

1915'

8

2

5

2

5

1

504'

Total 2024/2025

219

16

211

63

53
4

15583'

Di atas adalah statistik karier untuk Ricard Sánchez. Ricard Sánchez telah bermain total 219 pertandingan, mencetak 16 gol, dan mengumpulkan 11 assist. Ricard Sánchez telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Segunda División dengan 219 penampilan di Spanyol. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga Liga NOS.

1.60Gol Conceded / 90'
34 Gol dalam 25 laga
24th Persentil
16%Clean Sheets
4 bersih di 25 laga
17th Persentil
0.42Kartu Per 90
9 Total Kartu
89th Persentil

Ricard Sánchez Statistik - Detail

Liga NOS Statistik untuk Ricard Sánchez

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan25N/A
62
menit191577 menit per game
73
Gaji Tahunan€480,000N/A
79
Pertandingan Dimulai24N/A
78
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti1N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar7N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol341.6
24
Menit Per Gol Kebobolan56 Menit'N/A
24
Clean Sheets416%
17
Tackling361.69
62
Intersepsi170.80
52
Pertarungan di Daratan1878.79
42
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan994.65
49
Pertarungan Udara yang Dimenangkan150.70
34
Dribel Dilewati120.56
51
Pembersihan361.69
54
Tendangan yang diblokir40.19
49
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Ricard Sánchez telah kebobolan 34 gol dan mencatat 4 clean sheet dalam 25 pertandingan di musim 2025/2026 Liga NOS. Ini berarti ketika Ricard Sánchez berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 56 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 1.69 tackle dan 0.80 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Ricard Sánchez juga melakukan sekitar 1.69 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning9N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu90.42
89
Menit per Kartu213 min' / cardN/A
21
Kartu Over 0.5936%
96
Pelanggaran yang Dilakukan341.60
68
Pelanggaran yang Diterima351.64
72

Ricard Sánchez telah menerima 9 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 25 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Liga NOS. Mereka melakukan rata-rata 1.60 pelanggaran per 90 menit.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak20.09
60
Keterlibatan dalam Gol60.28
75
Gol di Kandang20.19
73
Gol di Tandang00
60
Nilai Harapan Gol (xG)2.950.14
62
Non-Penalty xG (npxG)2.950.14
64
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol958 Menit Per GolN/AN/A

Ricard Sánchez telah mencetak 2 gol dalam 25 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 di Liga NOS. 2 dari total 2 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 0 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Ricard Sánchez adalah 0.09. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Ricard Sánchez adalah 6 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.28 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.14. Hal ini menjadikan output npxG Ricard Sánchez sebesar 2.95 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 64 dari pemain Liga NOS.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan190.89
52
Tendangan tepat sasaran
9/ 19
0.42
67
Tendangan meleset
10/ 19
0.47
40
Memantul ke Tiang0 kali0.00
69
Tingkat Konversi Tembakan10.53%N/A
65
Akurasi Tembakan47.37%N/A
87
Tembakan Per Gol Tercetak9.50N/AN/A

Ricard Sánchez telah melakukan 19 tembakan dalam 25 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Liga NOS. Dari total 19 tembakan, 9 tembakan mengarah ke sasaran dan 10 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Ricard Sánchez adalah 47.37%. Mereka mencetak gol setiap 9.50 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.89 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist40.19
90
Nilai Harapan Bantuan (xA)4.160.20
84
Umpan67831.86
43
Passing Sukses
549/ 678
25.80
47
Persentase Keberhasilan Passing80.97%N/A
51
Passing Utama180.85
60
Penyilangan522.44
71
Penyilangan Berhasil
10/ 52
0.47
68
Persentase Keberhasilan Penyilangan19.23%N/A
47
Menit Per Assist479 Menit Per AssistN/AN/A

Ricard Sánchez telah memberikan 4 assist dalam 25 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Liga NOS. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Ricard Sánchez memutarkan bola sekitar 31.86 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 80.97. Mereka juga melakukan sekitar 0.85 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Ricard Sánchez adalah 0.20 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 84 persen dari pemain dalam Liga NOS.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel341.60
65
Dribel yang Sukses150.70
63
Persentase Dribel yang Sukses44.12%N/A
48
Kehilangan Bola80.38
62
Offside40.19
77

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Ricard Sánchez belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

Taça de Portugal Statistik untuk Ricard Sánchez

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan1N/A
0
menit5858 menit per game
0
Gaji Tahunan€480,000N/A
99
Pertandingan Dimulai1N/A
0
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar1N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol11.55
0
Menit Per Gol Kebobolan58 Menit'N/A
0
Clean Sheets00%
0
Tackling00.00
8
Intersepsi00.00
25
Pertarungan di Daratan00.00
8
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan00.00
8
Pertarungan Udara yang Dimenangkan00.00
17
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan00.00
8
Tendangan yang diblokir00.00
67
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Ricard Sánchez telah kebobolan 34 gol dan mencatat 4 clean sheet dalam 1 pertandingan di musim 2025/2026 Liga NOS. Ini berarti ketika Ricard Sánchez berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 58 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.00 tackle dan 0.00 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Ricard Sánchez juga melakukan sekitar 0.00 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
35
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
35
Kartu Over 0.500%
33
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
8
Pelanggaran yang Diterima00.00
8

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
50
Keterlibatan dalam Gol00
25
Gol di Kandang00
55
Gol di Tandang00
85
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
17
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
17
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
17
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
67
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
17
Memantul ke Tiang0 kali0.00
99
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
67
Akurasi Tembakan0.00%N/A
67
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
70
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.000.00
0
Umpan00.00
0
Passing Sukses
0/ 0
0.00
0
Persentase Keberhasilan Passing0.00%N/A
0
Passing Utama00.00
42
Penyilangan00.00
50
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
67
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
67
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
25
Dribel yang Sukses00.00
33
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
33
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
92

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik Ricard Sánchez

Ricard Sánchez adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 25 pertandingan musim ini di Liga NOS, bertanding dengan total sebanyak 1915 minutes. Ricard Sánchez kebobolan rata-rata 1.6 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 16%. Artinya Ricard Sánchez telah menjada Clean Sheet di 4 pertandingan dari 25 yang dia tandingi.

Ricard Sánchez mencetak gogal dengan total 2 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 7 in the GD Estoril Praia daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 958 minutes

Assist setiap 479 minutes

Dipesan setiap 213 minutes

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

173 / 417 Players

Peringkat Gol Terbobol

117 / 155 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

34

3

27

11

8

1

2184'

3

0

2

1

1

0

198'

Total 2024/2025

37

3

29

12

9
1

2382'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.12 Goal

1.11
 Terbobol

0.37  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

33

3

53

1

8

0

2299'

Total 2023/2024

33

3

53

1

8
0

2299'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.12 Goal

2.07
 Terbobol

0.31  Pemesanan

2022/2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

33

3

19

19

6

0

2547'

2

1

0

0

1

0

77'

Total 2022/2023

35

4

19

19

7
0

2624'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.11 Goal

0.67
 Terbobol

0.21  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

31

1

31

7

9

1

2390'

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2021/2022

32

1

33

7

9
1

2480'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.04 Goal

1.17
 Terbobol

0.38  Pemesanan

2020/2021 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

1

0

0

0

0

0

29'

2

1

1

1

3

1

139'

Total 2020/2021

11

1

11

2

5
1

856'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.31
 Terbobol

0.26  Pemesanan

2019/2020 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

20

2

13

9

2

1

1300'

Total 2019/2020

20

2

13

9

2
1

1300'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.14 Goal

0.9
 Terbobol

0.14  Pemesanan

2018/2019 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2018/2019

25

0

18

9

4
0

1669'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.98
 Terbobol

0.39  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
Segera
Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.