Laurin Ulrich Portrait

Laurin Ulrich Statistik

Tim Nasional : Germany Under 20
Posisi : Pemain Gelandang - Gelandang Serang
Nationalitas : Germany
Birthplace : Germany - Germany
Nomor Punggung : #8
Umur (Ulang Tahun) : 21 (31/1/2005)
Tinggi Badan : 180cm
Berat Badan : 76kg

2025/2026

2026/2027

2023/2024

2022

2025/2026 & Statistik Karir- Laurin Ulrich

6.97
Rata-rata di 2. BundesligaPeringkat Assist : 164 / 406 Players
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

33

3

3

3

0

0

2687'

3

0

0

0

0

0

109'

Total 2025/2026

43

5

3

3
0

0

3270'

Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

33

3

3

3

0

0

2687'

4

0

1

0

0

0

199'

2

0

0

0

0

0

149'

Total 2025/2026

59

6

5

5
0

0

4244'

Di atas adalah statistik karier untuk Laurin Ulrich. Laurin Ulrich telah bermain total 59 pertandingan, mencetak 6 gol, dan mengumpulkan 3 assist. Laurin Ulrich telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di 2. Bundesliga dengan 59 penampilan di Jerman. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga 2. Bundesliga.

0.10Gol Per 90
3 Total Gol
57 Persentil
0.10Assist Per 90
3 Total Assist
61 Persentil
0.20G+A Per 90
Total Kontribusi 6 gol
58 Persentil
0.19xG Per 90'
5.60 Nilai Harapan Gol
65 Persentil
0.16xA Per 90
4.91 Nilai Harapan Assist
67 Persentil
0.10Kartu Per 90
3 Total Kartu
23 Persentil

Laurin Ulrich Statistik - Detail

2. Bundesliga Statistik untuk Laurin Ulrich

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan33N/A
96
menit268781 menit per game
90
Gaji Tahunan€592,800N/A
87
Pertandingan Dimulai32N/A
95
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti1N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar4N/AN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak30.1
57
Keterlibatan dalam Gol60.2
58
Gol di Kandang20.13
63
Gol di Tandang10.07
58
Nilai Harapan Gol (xG)5.600.19
65
Non-Penalty xG (npxG)5.600.19
66
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol896 Menit Per GolN/AN/A

Laurin Ulrich telah mencetak 3 gol dalam 33 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 di 2. Bundesliga. 2 dari total 3 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 1 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Laurin Ulrich adalah 0.1. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Laurin Ulrich adalah 6 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.2 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.19. Hal ini menjadikan output npxG Laurin Ulrich sebesar 5.60 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 66 dari pemain 2. Bundesliga.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan431.44
61
Tendangan tepat sasaran
18/ 43
0.60
69
Tendangan meleset
25/ 43
0.83
53
Memantul ke Tiang1 kali0.03
69
Tingkat Konversi Tembakan6.98%N/A
51
Akurasi Tembakan41.86%N/A
79
Tembakan Per Gol Tercetak14.33N/AN/A

Laurin Ulrich telah melakukan 43 tembakan dalam 33 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 2. Bundesliga. Dari total 43 tembakan, 18 tembakan mengarah ke sasaran dan 25 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Laurin Ulrich adalah 41.86%. Mereka mencetak gol setiap 14.33 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 1.44 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist30.1
61
Nilai Harapan Bantuan (xA)4.910.16
67
Umpan88529.54
34
Passing Sukses
726/ 885
24.24
40
Persentase Keberhasilan Passing82.03%N/A
66
Passing Utama491.64
88
Penyilangan301.00
53
Penyilangan Berhasil
9/ 30
0.30
59
Persentase Keberhasilan Penyilangan30.00%N/A
75
Menit Per Assist896 Menit Per AssistN/AN/A

Laurin Ulrich telah memberikan 3 assist dalam 33 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 2. Bundesliga. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Laurin Ulrich memutarkan bola sekitar 29.54 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 82.03. Mereka juga melakukan sekitar 1.64 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Laurin Ulrich adalah 0.16 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 67 persen dari pemain dalam 2. Bundesliga.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel682.27
80
Dribel yang Sukses361.20
83
Persentase Dribel yang Sukses52.94%N/A
66
Kehilangan Bola571.90
6
Offside00.00
35

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning3N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu30.1
23
Menit per Kartu896 min' / cardN/A
86
Kartu Over 0.539%
34
Pelanggaran yang Dilakukan290.97
36
Pelanggaran yang Diterima742.47
95

Laurin Ulrich telah menerima 3 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 33 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 2. Bundesliga. Mereka melakukan rata-rata 0.97 pelanggaran per 90 menit.

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol451.51
31
Menit Per Gol Kebobolan60 Menit'N/A
32
Clean Sheets721%
46
Tackling521.74
65
Intersepsi170.57
38
Pertarungan di Daratan35611.88
76
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan1775.91
76
Pertarungan Udara yang Dimenangkan160.53
17
Dribel Dilewati200.67
46
Pembersihan451.50
42
Tendangan yang diblokir130.43
72
Penalti yang Diberikan00.00
99

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Laurin Ulrich belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

DFB Pokal Statistik untuk Laurin Ulrich

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan3N/A
51
menit10936 menit per game
0
Gaji Tahunan€592,800N/A
99
Pertandingan Dimulai1N/A
1
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti2N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar2N/AN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
70
Keterlibatan dalam Gol00
48
Gol di Kandang00
86
Gol di Tandang00
77
Nilai Harapan Gol (xG)0.260.21
72
Non-Penalty xG (npxG)0.260.21
74
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan32.48
88
Tendangan tepat sasaran
2/ 3
1.65
94
Tendangan meleset
1/ 3
0.83
64
Memantul ke Tiang0 kali0.00
90
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
74
Akurasi Tembakan66.67%N/A
87
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
66
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.110.09
33
Umpan4537.16
41
Passing Sukses
42/ 45
34.68
49
Persentase Keberhasilan Passing93.33%N/A
97
Passing Utama10.83
51
Penyilangan10.83
56
Penyilangan Berhasil
1/ 1
0.83
87
Persentase Keberhasilan Penyilangan100.00%N/A
99
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel32.48
85
Dribel yang Sukses10.83
72
Persentase Dribel yang Sukses33.33%N/A
55
Kehilangan Bola21.65
13
Offside00.00
72

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
51
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
51
Kartu Over 0.500%
55
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
17
Pelanggaran yang Diterima32.48
95

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol32.48
1
Menit Per Gol Kebobolan36 Menit'N/A
8
Clean Sheets133%
55
Tackling21.65
63
Intersepsi10.83
58
Pertarungan di Daratan129.91
71
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan64.95
68
Pertarungan Udara yang Dimenangkan00.00
17
Dribel Dilewati10.83
19
Pembersihan32.48
70
Tendangan yang diblokir00.00
48
Penalti yang Diberikan00.00
99

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Club Friendlies 3 Statistik untuk Laurin Ulrich

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan1N/A
0
menit4646 menit per game
0
Gaji Tahunan€592,800N/A
99
Pertandingan Dimulai1N/A
0
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar1N/AN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak11.96
99
Keterlibatan dalam Gol11.96
99
Gol di Kandang00
92
Gol di Tandang11.96
99
Nilai Harapan Gol (xG)0.641.25
99
Non-Penalty xG (npxG)0.641.25
99
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol46 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
56
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
67
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
67
Memantul ke Tiang0 kali0.00
99
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
89
Akurasi Tembakan0.00%N/A
67
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
77
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.000.00
0
Umpan00.00
0
Passing Sukses
0/ 0
0.00
0
Persentase Keberhasilan Passing0.00%N/A
0
Passing Utama00.00
44
Penyilangan00.00
67
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
78
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
78
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
89
Dribel yang Sukses00.00
78
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
89
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
99

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
92
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
92
Kartu Over 0.500%
89
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
78
Pelanggaran yang Diterima00.00
56

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol11.96
0
Menit Per Gol Kebobolan46 Menit'N/A
0
Clean Sheets00%
23
Tackling00.00
11
Intersepsi00.00
44
Pertarungan di Daratan00.00
89
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan00.00
89
Pertarungan Udara yang Dimenangkan00.00
44
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan00.00
33
Tendangan yang diblokir00.00
89
Penalti yang Diberikan00.00
99

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Elite League U20 Statistik untuk Laurin Ulrich

KeseluruhanTotalPer 90 Menit
Pertandingan Dimainkan6N/A
menit42871 menit per game

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 Menit
Gol Dicetak10.21
Keterlibatan dalam Gol10.21
Gol di Kandang10.45
Gol di Tandang00
Menit Per Gol428 Menit Per GolN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 Menit
Assist00
Menit Per AssistTidak ada AssistN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 Menit
DribelTidak TercatatN/A
Dribel yang SuksesN/AN/A
Persentase Dribel yang SuksesN/AN/A
OffsideN/AN/A

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 Menit
Kartu Kuning0N/A
Kartu Merah0N/A
Total Kartu00
Menit per KartuTidak ada KartuN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %
Gol Terbobol30.63
Menit Per Gol Kebobolan143 Menit'N/A
Clean Sheets467%

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik Laurin Ulrich

Laurin Ulrich adalah Pemain Gelandang yang telah muncul di 33 pertandingan musim ini di 2. Bundesliga, bertanding dengan total sebanyak 2687 minutes. Laurin Ulrich mendapat rata-rata 0.1 assists untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan.

Laurin Ulrich mencetak gol dengan total 3 gol Sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 4 in the 1 FC Magdeburg daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 896 minutes

Assist setiap 896 minutes

Dipesan setiap 896 minutes

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

188 / 406 Players

Peringkat Assist

164 / 406 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2026/2027 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

2

0

0

0

0

0

149'

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2026/2027

3

0

1

0
0

0

239'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0  Assist

0  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2023/2024

14

2

1

2
0

0

781'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.27 Goal

0  Assist

0.27  Pemesanan

2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2022

1

0

0

0
0

0

44'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0  Assist

0  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
Segera
Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.