Adeleke William Drake Statistik
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
Di atas adalah statistik karier untuk Adeleke William Drake. Adeleke William Drake telah bermain total 30 pertandingan, mencetak 1 gol, dan mengumpulkan 0 assist. Adeleke William Drake telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di U18 Premier League dengan 30 penampilan di Inggris. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga Premier League 2 Division One U23.
Premier League 2 Division One U23 Statistik untuk Adeleke William Drake
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 4 | N/A | 33 |
| menit | 302 | 76 menit per game | 12 |
| Pertandingan Dimulai | 3 | N/A | 16 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 1 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 0 | N/A | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 8 | 2.38 | 22 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 38 Menit' | N/A | 24 |
| Clean Sheets | 1 | 25% | 85 |
| Tackling | 2 | 0.60 | 72 |
| Intersepsi | 1 | 0.30 | 33 |
| Pertarungan di Daratan | 10 | 2.98 | 19 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 5 | 1.49 | 20 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 1 | 0.30 | 47 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 5 | 1.49 | 69 |
| Tendangan yang diblokir | 1 | 0.30 | 70 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Sebagai seorang Bek, Adeleke William Drake telah kebobolan 8 gol dan mencatat 1 clean sheet dalam 4 pertandingan di musim 2026/2027 Premier League 2 Division One U23. Ini berarti ketika Adeleke William Drake berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 38 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.60 tackle dan 0.30 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Adeleke William Drake juga melakukan sekitar 1.49 clearance dalam waktu yang sama.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.3 | 78 |
| Menit per Kartu | 302 min' / card | N/A | 72 |
| Kartu Over 0.5 | 1 | 25% | 82 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 3 | 0.89 | 43 |
| Pelanggaran yang Diterima | 4 | 1.19 | 62 |
Adeleke William Drake telah menerima 1 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 4 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Premier League 2 Division One U23. Mereka melakukan rata-rata 0.89 pelanggaran per 90 menit.
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 61 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 44 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 72 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 77 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.00 | 0.00 | 13 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 14 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Adeleke William Drake belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2026/2027 Premier League 2 Division One U23. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 0 | 0.00 | 13 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 0 | 0.00 | 60 |
| Tendangan meleset | 0/ 0 | 0.00 | 15 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 97 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 59 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 60 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Adeleke William Drake belum melakukan tembakan sama sekali di musim 2026/2027 Premier League 2 Division One U23 ini.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 67 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.09 | 0.03 | 19 |
| Umpan | 50 | 14.90 | 25 |
| Passing Sukses | 45/ 50 | 13.41 | 30 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 90.00% | N/A | 90 |
| Passing Utama | 0 | 0.00 | 99 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | 99 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | 56 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 99 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Adeleke William Drake belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Premier League 2 Division One U23 ini.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 0 | 0.00 | 99 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | 70 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | 99 |
| Kehilangan Bola | 0 | 0.00 | 99 |
| Offside | 0 | 0.00 | 71 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Adeleke William Drake belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
UEFA Youth League Statistik untuk Adeleke William Drake
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 2 | N/A | -1 |
| menit | 180 | 90 menit per game | -1 |
| Pertandingan Dimulai | 2 | N/A | -1 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 0 | N/A | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 3 | 1.5 | -1 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 60 Menit' | N/A | -1 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | -1 |
| Tackling | 4 | 2.00 | -1 |
| Intersepsi | 3 | 1.50 | -1 |
| Pertarungan di Daratan | 12 | 6.00 | -1 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 6 | 3.00 | -1 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 1 | 0.50 | -1 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | -1 |
| Pembersihan | 5 | 2.50 | -1 |
| Tendangan yang diblokir | 1 | 0.50 | -1 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | -1 |
Sebagai seorang Bek, Adeleke William Drake telah kebobolan 8 gol dan mencatat 1 clean sheet dalam 2 pertandingan di musim 2026/2027 Premier League 2 Division One U23. Ini berarti ketika Adeleke William Drake berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 60 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 2.00 tackle dan 1.50 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Adeleke William Drake juga melakukan sekitar 2.50 clearance dalam waktu yang sama.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.5 | -1 |
| Menit per Kartu | 180 min' / card | N/A | -1 |
| Kartu Over 0.5 | 1 | 50% | -1 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 2 | 1.00 | -1 |
| Pelanggaran yang Diterima | 1 | 0.50 | -1 |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | -1 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | -1 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | -1 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | -1 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.14 | 0.07 | -1 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.14 | 0.07 | -1 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 3 | 1.50 | -1 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 3 | 0.00 | -1 |
| Tendangan meleset | 3/ 3 | 1.50 | -1 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | -1 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | -1 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | -1 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | -1 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.38 | 0.19 | -1 |
| Umpan | 192 | 96.00 | -1 |
| Passing Sukses | 181/ 192 | 90.50 | -1 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 94.27% | N/A | -1 |
| Passing Utama | 0 | 0.00 | -1 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | -1 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | -1 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 0 | 0.00 | -1 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | -1 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | -1 |
| Kehilangan Bola | 0 | 0.00 | -1 |
| Offside | 0 | 0.00 | -1 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
EFL Trophy Statistik untuk Adeleke William Drake
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 2 | N/A | 0 |
| menit | 180 | 90 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 2 | N/A | 76 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 0 | N/A | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 6 | 3 | 14 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 30 Menit' | N/A | 15 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 63 |
| Tackling | 4 | 2.00 | 76 |
| Intersepsi | 4 | 2.00 | 94 |
| Pertarungan di Daratan | 13 | 6.50 | 42 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 9 | 4.50 | 67 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 5 | 2.50 | 88 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 12 | 6.00 | 95 |
| Tendangan yang diblokir | 3 | 1.50 | 97 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Sebagai seorang Bek, Adeleke William Drake telah kebobolan 8 gol dan mencatat 1 clean sheet dalam 2 pertandingan di musim 2026/2027 Premier League 2 Division One U23. Ini berarti ketika Adeleke William Drake berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 30 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 2.00 tackle dan 2.00 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Adeleke William Drake juga melakukan sekitar 6.00 clearance dalam waktu yang sama.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.5 | 97 |
| Menit per Kartu | 180 min' / card | N/A | 73 |
| Kartu Over 0.5 | 1 | 50% | 98 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 2 | 1.00 | 66 |
| Pelanggaran yang Diterima | 0 | 0.00 | 28 |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 63 |
| Keterlibatan dalam Gol | 1 | 0.5 | 80 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 85 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 76 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.05 | 0.03 | 41 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.05 | 0.03 | 41 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 1 | 0.50 | 44 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 1 | 0.00 | 54 |
| Tendangan meleset | 1/ 1 | 0.50 | 55 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 97 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 75 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 54 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.5 | 99 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.90 | 0.45 | 98 |
| Umpan | 139 | 69.50 | 95 |
| Passing Sukses | 122/ 139 | 61.00 | 95 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 87.77% | N/A | 80 |
| Passing Utama | 2 | 1.00 | 76 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | 41 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | 68 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 68 |
| Menit Per Assist | 180 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 0 | 0.00 | 30 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | 45 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | 45 |
| Kehilangan Bola | 0 | 0.00 | 99 |
| Offside | 0 | 0.00 | 76 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Adeleke William Drake adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 4 pertandingan musim ini di Premier League 2 Division One U23, bertanding dengan total sebanyak 302 minutes. Adeleke William Drake kebobolan rata-rata 2.38 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 25%. Artinya Adeleke William Drake telah menjada Clean Sheet di 1 pertandingan dari 4 yang dia tandingi.
Adeleke William Drake mencetak gogal dengan total 0 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 10 in the Manchester City Under 21 daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)
Tidak ada Assist
Tidak ada Kartu
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Gol Terbobol
2025/2026 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
1.14
Terbobol
0.14 Pemesanan
2024/2025 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.15 Goal
0.9
Terbobol
0.15 Pemesanan
2023/2024 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
1.18
Terbobol
0.24 Pemesanan