2025/2026
2024/2025
Di atas adalah statistik karier untuk Floyd Samba. Floyd Samba telah bermain total 33 pertandingan, mencetak 19 gol, dan mengumpulkan 4 assist. Floyd Samba telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di U18 Premier League dengan 33 penampilan di Inggris. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga Premier League 2 Division One U23.
U18 Premier League Statistik untuk Floyd Samba
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 6 | N/A |
| menit | 485 | 81 menit per game |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 7 | 1.3 |
| Keterlibatan dalam Gol | 10 | 1.86 |
| Gol di Kandang | 4 | 1.67 |
| Gol di Tandang | 3 | 1 |
| Menit Per Gol | 69 Menit Per Gol | N/A |
Floyd Samba telah mencetak 7 gol dalam 6 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 di U18 Premier League. 4 dari total 7 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 3 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Floyd Samba adalah 1.3. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Floyd Samba adalah 10 untuk musim ini.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 3 | 0.56 |
| Menit Per Assist | 162 Menit Per Assist | N/A |
162 Menit Per Assist
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.19 |
| Menit per Kartu | 485 min' / card | N/A |
Floyd Samba telah menerima 1 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 6 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 U18 Premier League.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 7 | 1.3 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 69 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 2 | 33% |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Floyd Samba belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
Premier League 2 Division One U23 Statistik untuk Floyd Samba
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 10 | N/A |
| menit | 857 | 86 menit per game |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 8 | 0.84 |
| Keterlibatan dalam Gol | 11 | 1.16 |
| Gol di Kandang | 3 | 0.63 |
| Gol di Tandang | 5 | 1.05 |
| Menit Per Gol | 107 Menit Per Gol | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 3 | 0.32 |
| Menit Per Assist | 286 Menit Per Assist | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.11 |
| Menit per Kartu | 857 min' / card | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 11 | 1.16 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 78 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 3 | 30% |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
UEFA Youth League Statistik untuk Floyd Samba
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 7 | N/A | 81 |
| menit | 469 | 67 menit per game | 43 |
| Pertandingan Dimulai | 5 | N/A | 41 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 2 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 2 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 2 | 0.38 | 82 |
| Keterlibatan dalam Gol | 2 | 0.38 | 68 |
| Gol di Kandang | 2 | 0.89 | 93 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 69 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 1.44 | 0.26 | 84 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 1.44 | 0.26 | 86 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 235 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 4 | 0.72 | 86 |
| Tendangan tepat sasaran | 2/ 4 | 0.36 | 88 |
| Tendangan meleset | 2/ 4 | 0.36 | 82 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 93 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 50.00% | N/A | 83 |
| Akurasi Tembakan | 50.00% | N/A | 86 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 2.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 57 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.23 | 0.04 | 52 |
| Umpan | 60 | 10.82 | 66 |
| Passing Sukses | 55/ 60 | 9.92 | 72 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 91.67% | N/A | 94 |
| Passing Utama | 2 | 0.36 | 77 |
| Penyilangan | 1 | 0.18 | 68 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 1 | 0.00 | 76 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 76 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 3 | 0.54 | 71 |
| Dribel yang Sukses | 1 | 0.18 | 66 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 33.33% | N/A | 62 |
| Kehilangan Bola | 0 | 0.00 | 99 |
| Offside | 0 | 0.00 | 86 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.19 | 56 |
| Menit per Kartu | 469 min' / card | N/A | 85 |
| Kartu Over 0.5 | 1 | 14% | 51 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 1 | 0.18 | 56 |
| Pelanggaran yang Diterima | 1 | 0.18 | 57 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 7 | 1.34 | 64 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 67 Menit' | N/A | 64 |
| Clean Sheets | 3 | 43% | 87 |
| Tackling | 4 | 0.72 | 81 |
| Intersepsi | 0 | 0.00 | 58 |
| Pertarungan di Daratan | 7 | 1.26 | 46 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 4 | 0.72 | 52 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 2 | 0.36 | 83 |
| Dribel Dilewati | 1 | 0.18 | 33 |
| Pembersihan | 0 | 0.00 | 44 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 74 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
EFL Trophy Statistik untuk Floyd Samba
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 1 | N/A | 0 |
| menit | 62 | 62 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 1 | N/A | 0 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 1 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 48 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 25 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 60 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 79 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.00 | 0.00 | 17 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 17 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 0 | 0.00 | 17 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 0 | 0.00 | 41 |
| Tendangan meleset | 0/ 0 | 0.00 | 23 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 90 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 63 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 41 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 54 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.03 | 0.04 | 8 |
| Umpan | 16 | 23.23 | 15 |
| Passing Sukses | 16/ 16 | 23.23 | 39 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 100.00% | N/A | 99 |
| Passing Utama | 0 | 0.00 | 23 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | 25 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 42 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 3 | 4.35 | 99 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | 35 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | 35 |
| Kehilangan Bola | 2 | 2.90 | 0 |
| Offside | 1 | 1.45 | 99 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 62 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 62 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 63 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 0 | 0.00 | 18 |
| Pelanggaran yang Diterima | 1 | 1.45 | 82 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 3 | 4.35 | 0 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 21 Menit' | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 13 |
| Tackling | 0 | 0.00 | 13 |
| Intersepsi | 1 | 1.45 | 92 |
| Pertarungan di Daratan | 6 | 8.71 | 52 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 1 | 1.45 | 17 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 11 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 0 | 0.00 | 3 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 37 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Floyd Samba adalah Pemain Gelandang yang telah muncul di 10 pertandingan musim ini di Premier League 2 Division One U23, bertanding dengan total sebanyak 857 minutes. Floyd Samba mendapat rata-rata 0.32 assists untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan.
Floyd Samba mencetak gol dengan total 8 gol Sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 3 in the Manchester City Under 21 daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap 107 minutes
Assist setiap 286 minutes
Dipesan setiap 857 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2024/2025 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.35 Goal
0.17 Assist
0 Pemesanan