
Karifa Yao Statistik
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
Di atas adalah statistik karier untuk Karifa Yao. Karifa Yao telah bermain total 167 pertandingan, mencetak 6 gol, dan mengumpulkan 1 assist. Karifa Yao telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di USL Championship dengan 167 penampilan di Amerika Serikat. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga USL Championship.
USL Championship Statistik untuk Karifa Yao
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 20 | N/A | 47 |
| menit | 1691 | 85 menit per game | 67 |
| Pertandingan Dimulai | 20 | N/A | 73 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 5 | N/A | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 23 | 1.22 | 47 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 74 Menit' | N/A | 48 |
| Clean Sheets | 5 | 25% | 46 |
| Tackling | 14 | 0.75 | 29 |
| Intersepsi | 30 | 1.60 | 95 |
| Pertarungan di Daratan | 130 | 6.92 | 33 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 75 | 3.99 | 48 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 48 | 2.55 | 87 |
| Dribel Dilewati | 7 | 0.37 | 57 |
| Pembersihan | 91 | 4.84 | 90 |
| Tendangan yang diblokir | 10 | 0.53 | 82 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Sebagai seorang Bek, Karifa Yao telah kebobolan 23 gol dan mencatat 5 clean sheet dalam 20 pertandingan di musim 2026 USL Championship. Ini berarti ketika Karifa Yao berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 74 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.75 tackle dan 1.60 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Karifa Yao juga melakukan sekitar 4.84 clearance dalam waktu yang sama.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 4 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 4 | 0.21 | 56 |
| Menit per Kartu | 423 min' / card | N/A | 59 |
| Kartu Over 0.5 | 4 | 20% | 77 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 27 | 1.44 | 65 |
| Pelanggaran yang Diterima | 12 | 0.64 | 26 |
Karifa Yao telah menerima 4 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 20 pertandingan sejauh ini di musim 2026 USL Championship. Mereka melakukan rata-rata 1.44 pelanggaran per 90 menit.
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 2 | 0.11 | 65 |
| Keterlibatan dalam Gol | 2 | 0.11 | 45 |
| Gol di Kandang | 1 | 0.11 | 65 |
| Gol di Tandang | 1 | 0.1 | 66 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 1.54 | 0.08 | 47 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 1.54 | 0.08 | 48 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 846 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Karifa Yao telah mencetak 2 gol dalam 20 pertandingan sejauh ini di musim 2026 di USL Championship. 1 dari total 2 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 1 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Karifa Yao adalah 0.11. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Karifa Yao adalah 2 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.11 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.08. Hal ini menjadikan output npxG Karifa Yao sebesar 1.54 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 48 dari pemain USL Championship.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 4 | 0.21 | 12 |
| Tendangan tepat sasaran | 3/ 4 | 0.16 | 41 |
| Tendangan meleset | 1/ 4 | 0.05 | 10 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 72 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 50.00% | N/A | 99 |
| Akurasi Tembakan | 75.00% | N/A | 99 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 2.00 | N/A | N/A |
Karifa Yao telah melakukan 4 tembakan dalam 20 pertandingan sejauh ini di musim 2026 USL Championship. Dari total 4 tembakan, 3 tembakan mengarah ke sasaran dan 1 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Karifa Yao adalah 75.00%. Mereka mencetak gol setiap 2.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.21 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 45 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 1.47 | 0.08 | 27 |
| Umpan | 748 | 39.81 | 65 |
| Passing Sukses | 647/ 748 | 34.44 | 69 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 86.50% | N/A | 88 |
| Passing Utama | 5 | 0.27 | 20 |
| Penyilangan | 1 | 0.05 | 16 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 1 | 0.00 | 25 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 25 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Karifa Yao belum memberikan assist gol sama sekali selama musim USL Championship ini.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 3 | 0.16 | 18 |
| Dribel yang Sukses | 2 | 0.11 | 23 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 66.67% | N/A | 87 |
| Kehilangan Bola | 2 | 0.11 | 82 |
| Offside | 1 | 0.05 | 52 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Karifa Yao belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
US Open Cup Statistik untuk Karifa Yao
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 3 | N/A | 78 |
| menit | 248 | 83 menit per game | 53 |
| Pertandingan Dimulai | 3 | N/A | 91 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 2 | N/A | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 1 | 0.36 | 81 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 248 Menit' | N/A | 90 |
| Clean Sheets | 2 | 67% | 95 |
| Tackling | 4 | 1.45 | 67 |
| Intersepsi | 4 | 1.45 | 81 |
| Pertarungan di Daratan | 18 | 6.53 | 40 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 12 | 4.35 | 63 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 6 | 2.18 | 90 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 14 | 5.08 | 93 |
| Tendangan yang diblokir | 1 | 0.36 | 67 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Sebagai seorang Bek, Karifa Yao telah kebobolan 23 gol dan mencatat 5 clean sheet dalam 3 pertandingan di musim 2026 USL Championship. Ini berarti ketika Karifa Yao berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 248 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 1.45 tackle dan 1.45 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Karifa Yao juga melakukan sekitar 5.08 clearance dalam waktu yang sama.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.36 | 80 |
| Menit per Kartu | 248 min' / card | N/A | 83 |
| Kartu Over 0.5 | 1 | 33% | 89 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 3 | 1.09 | 53 |
| Pelanggaran yang Diterima | 2 | 0.73 | 40 |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 68 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 51 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 84 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 81 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 0 | 0.00 | 23 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 0 | 0.00 | 48 |
| Tendangan meleset | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 93 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 70 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 48 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 75 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.16 | 0.06 | 23 |
| Umpan | 91 | 33.02 | 42 |
| Passing Sukses | 83/ 91 | 30.12 | 51 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 91.21% | N/A | 90 |
| Passing Utama | 0 | 0.00 | 27 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | 35 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | 58 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 58 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 0 | 0.00 | 33 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | 47 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | 47 |
| Kehilangan Bola | 1 | 0.36 | 58 |
| Offside | 0 | 0.00 | 77 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
USL Cup Statistik untuk Karifa Yao
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 4 | N/A | 69 |
| menit | 307 | 77 menit per game | 25 |
| Pertandingan Dimulai | 3 | N/A | 38 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 1 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 1 | N/A | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 1 | 0.29 | 91 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 307 Menit' | N/A | 92 |
| Clean Sheets | 2 | 50% | 83 |
| Tackling | 4 | 1.14 | 61 |
| Intersepsi | 3 | 0.85 | 65 |
| Pertarungan di Daratan | 32 | 9.09 | 81 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 16 | 4.54 | 77 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 9 | 2.56 | 91 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 16 | 4.54 | 93 |
| Tendangan yang diblokir | 1 | 0.28 | 66 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Sebagai seorang Bek, Karifa Yao telah kebobolan 23 gol dan mencatat 5 clean sheet dalam 4 pertandingan di musim 2026 USL Championship. Ini berarti ketika Karifa Yao berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 307 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 1.14 tackle dan 0.85 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Karifa Yao juga melakukan sekitar 4.54 clearance dalam waktu yang sama.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 54 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 54 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 56 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 3 | 0.85 | 46 |
| Pelanggaran yang Diterima | 3 | 0.85 | 49 |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 70 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 51 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 79 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 83 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.14 | 0.04 | 45 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.14 | 0.04 | 45 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 3 | 0.85 | 57 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 3 | 0.00 | 50 |
| Tendangan meleset | 3/ 3 | 0.85 | 69 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 95 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 72 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 50 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 71 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.24 | 0.07 | 33 |
| Umpan | 107 | 30.38 | 41 |
| Passing Sukses | 98/ 107 | 27.82 | 52 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 91.59% | N/A | 97 |
| Passing Utama | 1 | 0.28 | 42 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | 31 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | 49 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 50 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 0 | 0.00 | 29 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | 47 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | 47 |
| Kehilangan Bola | 0 | 0.00 | 99 |
| Offside | 0 | 0.00 | 73 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Karifa Yao adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 20 pertandingan musim ini di USL Championship, bertanding dengan total sebanyak 1691 minutes. Karifa Yao kebobolan rata-rata 1.22 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 25%. Artinya Karifa Yao telah menjada Clean Sheet di 5 pertandingan dari 20 yang dia tandingi.
Karifa Yao mencetak gogal dengan total 2 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 8 in the Rhode Island FC daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap 846 minutes
Tidak ada Assist
Tidak ada Kartu
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Gol Terbobol
2025 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
0.93
Terbobol
0.19 Pemesanan
2024 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.06 Goal
1.13
Terbobol
0.22 Pemesanan
2023 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
0
Terbobol
0 Pemesanan
2022 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.04 Goal
1.15
Terbobol
0.16 Pemesanan
2021 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.04 Goal
1.06
Terbobol
0.17 Pemesanan
2020 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
2.83
Terbobol
0 Pemesanan