
Alphonso Davies Statistik
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Lebih
2018
2017
2016
Di atas adalah statistik karier untuk Alphonso Davies. Alphonso Davies telah bermain total 377 pertandingan, mencetak 37 gol, dan mengumpulkan 24 assist. Alphonso Davies telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Bundesliga dengan 377 penampilan di Jerman. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga Bundesliga.
Bundesliga Statistik untuk Alphonso Davies
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 13 | N/A | 12 |
| menit | 523 | 40 menit per game | 8 |
| Pertandingan Dimulai | 6 | N/A | 12 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 7 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 6 | N/A | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 8 | 1.38 | 63 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 65 Menit' | N/A | 63 |
| Clean Sheets | 3 | 23% | 65 |
| Tackling | 8 | 1.38 | 44 |
| Intersepsi | 3 | 0.52 | 33 |
| Pertarungan di Daratan | 63 | 10.84 | 73 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 32 | 5.51 | 74 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 6 | 1.03 | 45 |
| Dribel Dilewati | 1 | 0.17 | 90 |
| Pembersihan | 9 | 1.55 | 47 |
| Tendangan yang diblokir | 3 | 0.52 | 80 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Sebagai seorang Bek, Alphonso Davies telah kebobolan 8 gol dan mencatat 3 clean sheet dalam 13 pertandingan di musim 2025/2026 Bundesliga. Ini berarti ketika Alphonso Davies berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 65 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 1.38 tackle dan 0.52 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Alphonso Davies juga melakukan sekitar 1.55 clearance dalam waktu yang sama.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.17 | 53 |
| Menit per Kartu | 523 min' / card | N/A | 62 |
| Kartu Over 0.5 | 1 | 8% | 41 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 2 | 0.34 | 11 |
| Pelanggaran yang Diterima | 5 | 0.86 | 49 |
Alphonso Davies telah menerima 1 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 13 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Bundesliga. Mereka melakukan rata-rata 0.34 pelanggaran per 90 menit.
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 1 | 0.17 | 65 |
| Keterlibatan dalam Gol | 4 | 0.69 | 92 |
| Gol di Kandang | 1 | 0.31 | 79 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 46 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.83 | 0.14 | 52 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.83 | 0.14 | 54 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 523 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Alphonso Davies telah mencetak 1 gol dalam 13 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 di Bundesliga. 1 dari total 1 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 0 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Alphonso Davies adalah 0.17. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Alphonso Davies adalah 4 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.69 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.14. Hal ini menjadikan output npxG Alphonso Davies sebesar 0.83 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 54 dari pemain Bundesliga.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 4 | 0.69 | 36 |
| Tendangan tepat sasaran | 1/ 4 | 0.17 | 31 |
| Tendangan meleset | 3/ 4 | 0.52 | 40 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 63 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 25.00% | N/A | 96 |
| Akurasi Tembakan | 25.00% | N/A | 34 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 4.00 | N/A | N/A |
Alphonso Davies telah melakukan 4 tembakan dalam 13 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Bundesliga. Dari total 4 tembakan, 1 tembakan mengarah ke sasaran dan 3 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Alphonso Davies adalah 25.00%. Mereka mencetak gol setiap 4.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.69 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 3 | 0.52 | 98 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 2.23 | 0.38 | 96 |
| Umpan | 360 | 61.95 | 89 |
| Passing Sukses | 336/ 360 | 57.82 | 92 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 93.33% | N/A | 99 |
| Passing Utama | 9 | 1.55 | 84 |
| Penyilangan | 6 | 1.03 | 52 |
| Penyilangan Berhasil | 3/ 6 | 0.52 | 70 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 50.00% | N/A | 96 |
| Menit Per Assist | 174 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Alphonso Davies telah memberikan 3 assist dalam 13 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Bundesliga. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Alphonso Davies memutarkan bola sekitar 61.95 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 93.33. Mereka juga melakukan sekitar 1.55 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Alphonso Davies adalah 0.38 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 96 persen dari pemain dalam Bundesliga.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 26 | 4.47 | 97 |
| Dribel yang Sukses | 13 | 2.24 | 97 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 50.00% | N/A | 64 |
| Kehilangan Bola | 7 | 1.20 | 24 |
| Offside | 0 | 0.00 | 33 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | 66.67% |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 3 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 2 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 1 |
Alphonso Davies telah melakukan 3 tendangan penalti sejauh ini dalam karier mereka. Dari jumlah tersebut, Alphonso Davies berhasil mencetak 2 penalti sementara gagal mencetak 1. Tingkat konversi penalti secara keseluruhan untuk Alphonso Davies adalah 66.67%.
UEFA Champions League Statistik untuk Alphonso Davies
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 8 | N/A | 44 |
| menit | 212 | 27 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 1 | N/A | 0 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 7 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 5 | N/A | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 5 | 2.12 | 10 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 42 Menit' | N/A | 10 |
| Clean Sheets | 1 | 13% | 19 |
| Tackling | 5 | 2.12 | 82 |
| Intersepsi | 3 | 1.27 | 83 |
| Pertarungan di Daratan | 20 | 8.49 | 57 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 14 | 5.94 | 87 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 1 | 0.42 | 32 |
| Dribel Dilewati | 1 | 0.42 | 61 |
| Pembersihan | 8 | 3.40 | 85 |
| Tendangan yang diblokir | 2 | 0.85 | 93 |
| Penalti yang Diberikan | 1 | 0.42 | 0 |
Sebagai seorang Bek, Alphonso Davies telah kebobolan 8 gol dan mencatat 3 clean sheet dalam 8 pertandingan di musim 2025/2026 Bundesliga. Ini berarti ketika Alphonso Davies berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 42 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 2.12 tackle dan 1.27 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Alphonso Davies juga melakukan sekitar 3.40 clearance dalam waktu yang sama.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 36 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 36 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 37 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 2 | 0.85 | 47 |
| Pelanggaran yang Diterima | 3 | 1.27 | 74 |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 49 |
| Keterlibatan dalam Gol | 2 | 0.85 | 93 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 63 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 68 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.05 | 0.02 | 26 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.05 | 0.02 | 27 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 1 | 0.42 | 33 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 1 | 0.00 | 30 |
| Tendangan meleset | 1/ 1 | 0.42 | 46 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 82 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 52 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 30 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 2 | 0.85 | 99 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 1.71 | 0.73 | 99 |
| Umpan | 152 | 64.53 | 91 |
| Passing Sukses | 147/ 152 | 62.41 | 95 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 96.71% | N/A | 99 |
| Passing Utama | 6 | 2.55 | 97 |
| Penyilangan | 3 | 1.27 | 67 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 3 | 0.00 | 43 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 43 |
| Menit Per Assist | 106 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 8 | 3.40 | 90 |
| Dribel yang Sukses | 4 | 1.70 | 90 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 50.00% | N/A | 61 |
| Kehilangan Bola | 1 | 0.42 | 59 |
| Offside | 0 | 0.00 | 60 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | 66.67% |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 3 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 2 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 1 |
DFB Pokal Statistik untuk Alphonso Davies
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 2 | N/A | 1 |
| menit | 106 | 53 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 1 | N/A | 1 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 1 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 1 | N/A | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 0 | 0 | 99 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 0 Menit' | N/A | 7 |
| Clean Sheets | 2 | 100% | 99 |
| Tackling | 3 | 2.55 | 85 |
| Intersepsi | 3 | 2.55 | 98 |
| Pertarungan di Daratan | 13 | 11.04 | 76 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 4 | 3.40 | 40 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 16 |
| Dribel Dilewati | 1 | 0.85 | 19 |
| Pembersihan | 1 | 0.85 | 27 |
| Tendangan yang diblokir | 1 | 0.85 | 90 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Sebagai seorang Bek, Alphonso Davies telah kebobolan 8 gol dan mencatat 3 clean sheet dalam 2 pertandingan di musim 2025/2026 Bundesliga. Ini berarti ketika Alphonso Davies berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 0 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 2.55 tackle dan 2.55 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Alphonso Davies juga melakukan sekitar 0.85 clearance dalam waktu yang sama.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 51 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 51 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 55 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 5 | 4.25 | 99 |
| Pelanggaran yang Diterima | 1 | 0.85 | 53 |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 68 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 47 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 85 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 76 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.00 | 0.00 | 22 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 22 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 0 | 0.00 | 23 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 0 | 0.00 | 40 |
| Tendangan meleset | 0/ 0 | 0.00 | 32 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 90 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 73 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 41 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 66 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.12 | 0.10 | 38 |
| Umpan | 40 | 33.96 | 34 |
| Passing Sukses | 37/ 40 | 31.42 | 44 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 92.50% | N/A | 96 |
| Passing Utama | 1 | 0.85 | 52 |
| Penyilangan | 1 | 0.85 | 56 |
| Penyilangan Berhasil | 1/ 1 | 0.85 | 87 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 100.00% | N/A | 99 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 1 | 0.85 | 51 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | 40 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | 40 |
| Kehilangan Bola | 1 | 0.85 | 35 |
| Offside | 1 | 0.85 | 95 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | 66.67% |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 3 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 2 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 1 |
Alphonso Davies adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 13 pertandingan musim ini di Bundesliga, bertanding dengan total sebanyak 523 minutes. Alphonso Davies kebobolan rata-rata 1.38 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 23%. Artinya Alphonso Davies telah menjada Clean Sheet di 3 pertandingan dari 13 yang dia tandingi.
Alphonso Davies mencetak gogal dengan total 1 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 16 in the FC Bayern Munchen daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap 523 minutes
Assist setiap 174 minutes
Dipesan setiap 523 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Gol Terbobol
2024/2025 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.06 Goal
0.81
Terbobol
0 Pemesanan
2023/2024 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.09 Goal
1.09
Terbobol
0 Pemesanan
2022/2023 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.04 Goal
1.06
Terbobol
0 Pemesanan
2021/2022 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0.15 Assist
0.15 Pemesanan
2020/2021 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.05 Goal
1.58
Terbobol
0.2 Pemesanan
2019/2020 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.12 Goal
0.2 Assist
0.16 Pemesanan
2018/2019 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
1.22 Goal
1.22
Terbobol
1.22 Pemesanan
2018 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.3 Goal
1.67
Terbobol
0.07 Pemesanan
2017 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
1.02
Terbobol
0.09 Pemesanan
2016 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
1.81
Terbobol
0 Pemesanan