Loading

BUKA
Superliga

Berlangganan ke FootyStats Premium

Statistik Head to Head / Hasil Sebelumnya - Viborg FF vs FC Midtjylland

Viborg FF Logo

Viborg
(14%)

22
Game

14%
41%
45%

3 Kemenangan

9 Seri(41%)

10 Kemenangan

Rekor head to head Viborg FF vs FC Midtjylland menunjukkan bahwa dari 22 pertemuan yang mereka lakukan, Viborg FF telah memenangkan 3 kali dan FC Midtjylland telah memenangkan 10 kali. Pertandingan 9 antara Viborg FF dan FC Midtjylland berakhir seri.

77%Over 1,5
17 / 22 Game
50%Over 2,5
11 / 22 Game
50%Over 3,5
11 / 22 Game
59%BTTS
13 / 22 Game
18%Clean Sheets
Viborg FF
36%Clean Sheets
FC Midtjylland

Semua Analisis- Viborg FF vs FC Midtjylland

0%Over 2,5
Rata-rata Liga : 0%
0%Over 1,5
Rata-rata Liga : 0%
0%BTTS
Rata-rata Liga : 0%
0Gol / Pertandingan
Rata-rata Liga : 0
Over 1.5, FH/2H & lebih
Over 8.5, 9.5 & lebih

*Rata-rata statistik antara Viborg FF dan FC Midtjylland di seluruh musim ini

Apa maksud dari istilah statistik ini? Baca Glosarium
Kondisi - Tuan Rumah
 
Kondisi - Tandang
Viborg FF Logo
2.40
  • M
    Viborg FF

    Viborg FF

    Superliga

    24/7 10:00

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Odense BK

    Odense BK

  • M
    Viborg FF

    Viborg FF

    Superliga

    14/8 10:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 1 )

    Aarhus Gymnastikforening

    Aarhus Gymnastikforening

  • M
    Viborg FF

    Viborg FF

    Superliga

    23/8 09:00

    4 - 0

    FT

    ( HT : 3 - 0 )

    FC København

    FC Kobenhavn

  • K
    Viborg FF

    Viborg FF

    Superliga

    4/9 10:00

    0 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    Lyngby Boldklub

    Lyngby Boldklub

  • M
    Viborg FF

    Viborg FF

    Superliga

    20/9 09:00

    4 - 1

    FT

    ( HT : 3 - 1 )

    FC Nordsjælland

    FC Nordsjaelland

  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

Viborg FF
FC Nordsjaelland
Viborg FF
Lyngby Boldklub
Viborg FF
FC Kobenhavn
Viborg FF
Aarhus Gymnastikforening
Viborg FF
Odense BK
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

Viborg FF logoViborg FF +33% lebih baik dalam Points Per Game

1.80
  • M
    Sønderjysk Elitesport Fodbold

    Sonderjysk Elitesport Fodbold

    Superliga

    26/7 05:00

    2 - 3

    FT

    ( HT : 2 - 2 )

    FC Midtjylland

    FC Midtjylland

  • S
    Lyngby Boldklub

    Lyngby Boldklub

    Superliga

    16/8 07:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    FC Midtjylland

    FC Midtjylland

  • S
    Silkeborg IF

    Silkeborg IF

    Superliga

    30/8 05:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    FC Midtjylland

    FC Midtjylland

  • M
    Aarhus Gymnastikforening

    Aarhus Gymnastikforening

    Superliga

    2/9 11:00

    0 - 2

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    FC Midtjylland

    FC Midtjylland

  • S
    Odense BK

    Odense BK

    Superliga

    19/9 09:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    FC Midtjylland

    FC Midtjylland

FC Midtjylland Logo
  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

Egnatia Rrogozhinë
Midtjylland
Odense BK
FC Midtjylland
Sundby
Midtjylland
Aarhus Gymnastikforening
FC Midtjylland
Silkeborg IF
FC Midtjylland
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

Gol Dicetak Siapakah yang akan mencetak gol lebih banyak?

Viborg FF +38% lebih baik dalam Gol Dicetak

Viborg
2.2 Gol / Pertandingan

Viborg FF (Tuan Rumah)

Midtjylland
1.6 Gol / Pertandingan

FC Midtjylland (Tandang)

Mencetak Skor Per GameViborgMidtjylland
Over 0,580%100%
Over 1,560%40%
Over 2,540%20%
Over 3,540%0%
Gagal Mencetak Gol20%0%
Mencetak gol dalam 1H/2HViborgMidtjylland
Mencetak Skor di 1H60%60%
Mencetak Gol di 2H80%80%
Mencetak Gol di Kedua Bagian60%40%
Mencetak Skor Rata-rata 1H1.40.8
Mencetak Skor Rata-rata 2H0.800.80

* Statistik dari rekor skor kandang Viborg FF dan data FC Midtjylland pada pertandingan tandang.

Gol Kebobolan Siapakah yang akan terbobol?

Viborg FF +25% lebih baik dalam Gol Terbobol

Viborg
0.8 Kebobolan / Pertandingan

Viborg FF (Tuan Rumah)

Midtjylland
1 Kebobolan / Pertandingan

FC Midtjylland (Tandang)

Terbobol / gameViborgMidtjylland
Over 0,560%80%
Over 1,520%20%
Over 2,50%0%
Over 3,50%0%
Clean Sheets40%20%
Kebobolan di Babak Pertama/KeduaViborgMidtjylland
Clean Sheet Babak Ke-140%60%
Clean Sheet Babak Ke-280%60%
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-10.60.6
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-20.200.40

* Statistik dari rekor kebobolan kandang Viborg FF dan data FC Midtjylland pada pertandingan tandang.

Over 2.5 & Prediksi BTTS Berapa banyak gol dalam pertandingan ini?

Over 0.5 ~ 4.5 dan data BTTS Viborg FF dan FC Midtjylland

Gol PertandinganViborgMidtjyllandRata-rata
Over 0,5100%100%100%
Over 1,580%100%90%
Over 2,560%20%40%
Over 3,540%20%30%
Over 4,520%20%20%
BTTS40%80%60%
BTTS & Menang40%20%30%
BTTS & Seri0%60%30%
BTTS & Over 2.540%20%30%
BTTS No & Over 2.520%0%10%
Gol Babak PertamaViborgMidtjyllandRata-rata
BTTS 1H
1H Over 0.5
1H Over 1.5
1H Over 2.5
Gol Babak KeduaViborgMidtjyllandRata-rata
BTTS 2H
BTTS Kedua Babak
2H Over 0.5
2H Over 1.5
2H Over 2.5
Gol (Under)ViborgMidtjyllandRata-rata
Under 0,50%0%0%
Under 1,520%0%10%
Under 2,540%80%60%
Under 3,560%80%70%
Under 4,580%80%80%
1H/2HViborgMidtjyllandRata-rata
1H Under 0.520%20%20%
1H Under 1.540%80%60%
1H Under 2.560%80%70%
2H Under 0.50%0%0%
2H Under 1.5100%80%90%
2H Under 2.5100%100%100%

Analisis User Terbaru

Belum ada analisis pengguna.
Tambahkan analisis Anda sendiri menggunakan poin virtual FootyStats!
Tambahkan Analisis

Statistik Corner Berapa banyak tendangan corner yang akan dilakukan?

UNLOCKCorners / pertandingan

* Rata-rata Tendangan Korner per pertandingan antara Viborg FF dan FC Midtjylland

/ pertandingan
Corner yang Didapat
/ pertandingan
Corner yang Didapat
Pertandingan CornerViborgMidtjyllandRata-rata
Over 6
Over 7
Over 8
Over 9
Over 10
Over 11
Over 12
Over 13
Babak PertamaViborgMidtjyllandRata-rata
Rata-rata Babak ke-1
Over 4 Babak Ke-1
Over 5 Babak Ke-1
Over 6 Babak Ke-1
Babak KeduaViborgMidtjyllandRata-rata
Rata-rata Babak Ke-2
Over 4 Babak Ke-2
Over 5 Babak Ke-2
Over 6 Babak Ke-2

Total Tendangan Korner untuk Viborg FF dan FC Midtjylland. Rata-rata liga adalah rata-rata Superliga di seluruh pertandingan 60 di musim 2026/2027.

Superliga Statistik Corner

Corner Tim Corner Didapat/Lawan

Data corner tim individu Viborg FF dan FC Midtjylland.

Corner TimViborgMidtjyllandRata-rata
Korner Didapat / Pertandingan
Korner Terhadap / Pertandingan
Over 2,5 - Corner yang Didapat
Over 3,5 - Corner yang Didapat
Over 4,5 - Corner yang Didapat
Over 2,5 - Corner Terhadap
Over 3,5 - Corner Terhadap
Over 4,5 - Corner Terhadap

Akankah Viborg FF Mencetak Skor?

Viborg FF
Mencetak Gol dalam
80%
pertandingan (Tuan Rumah)

Frekuensi Historis Sedang

Ada Frekuensi Historis Sedang that Viborg FF akan mencetak gol berdasarkan data kami.
FC Midtjylland
Clean Sheets pada
20%
pertandingan (Tandang)

Akankah FC Midtjylland Mencetak Skor?

Viborg FF
Clean Sheets pada
40%
pertandingan (Tuan Rumah)

Frekuensi Historis Sedang

Ada Frekuensi Historis Sedang that FC Midtjylland akan mencetak gol berdasarkan data kami.
FC Midtjylland
Mencetak Gol dalam
100%
pertandingan (Tandang)
Jadi Premium! Dapatkan Akses ke 500 Liga Ekstra

Premium memberi Anda akses ke lebih banyak data dan analisis. Dapatkan akses ke 500 liga tambahan dari berbagai kompetisi di seluruh dunia. Selain itu, Anda juga mendapatkan Statistik Corner, Statistik Kartu, serta fitur unduhan CSV. Berlangganan hari ini!

UNLOCKTotal Kartu / pertandingan

* Jumlah pemesanan per pertandingan antara Viborg FF dan FC Midtjylland

Kartu
/ pertandingan
Viborg FF
Kartu
/ pertandingan
FC Midtjylland
Kartu di PertandinganViborgMidtjyllandRata-rata
Over 2,5
Over 3,5
Over 4,5
Over 5,5
Over 6,5
Kartu yang DidapatViborgMidtjyllandRata-rata
Rata-rata Kartu Diterima
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5
Kartu LawanViborgMidtjyllandRata-rata
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5

Total Kartu Pertandingan untuk Viborg FF dan FC Midtjylland. Rata-rata liga adalah rata-rata Superliga. Ada 0 kartu dalam pertandingan 60 di musim 2026/2027.

Superliga Statistik Kartu Kuning / Merah

Menang-Seri-Kalah Babak Pertama/Kedua

Kondisi Paruh Waktu
 
Kondisi Paruh Waktu
Viborg FF Logo
1.60
Half-Time

Kedua Tim seimbang dalam Kondisi Paruh Waktu

1.60
Half-Time
FC Midtjylland Logo
Kondisi Tim di Babak Ke-1/Ke-2ViborgMidtjylland
1H Menang40%40%
Menang 2H80%60%
1H Seri40%40%
Seri 2H0%20%
1H Kalah20%20%
Kalah 2H20%20%

Statistik kartu babak pertama dan kedua Viborg FF dan FC Midtjylland untuk prediksi Anda.

Kartu (Babak ke-1 / ke-2)ViborgMidtjyllandRata-rata
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 1H
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 2H
Rata-rata Kartu Pertandingan (1H)
Rata-rata Kartu Pertandingan (2H)
% Kartu Lebih Banyak saat 1H
% Kartu Lebih Banyak saat 2H
Over Babak-Ke-1/Ke-2ViborgMidtjyllandRata-rata
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
1H 2~3 Total Cards
2H 2~3 Total Cards
1H Total Over 3
2H Total Over 3

Siapa Yang Akan Mencetak Gol Lebih Dulu?

Viborg FFViborg FF
 
Viborg FF

60%

Mencetak gol di pertandingan 6 / 10

FC MidtjyllandFC Midtjylland
 
FC Midtjylland

80%

Mencetak gol di pertandingan 8 / 10

Gol Berdasarkan Menit
Gol Viborg FF dan FC Midtjylland selisih 10 menit 15 menit.

Dalam 10 MinViborgMidtjylland
Menit ke-0 - 108%7%
Menit ke-11 - 2016%10%
Menit ke-21 - 308%14%
Menit ke-31 - 4016%7%
Menit ke-41 - 5012%14%
Menit ke-51 - 6016%7%
Menit ke-61 - 708%17%
Menit ke-71 - 808%17%
Menit ke-81 - 908%7%
Dalam 15 MinViborgMidtjylland
Menit ke-0 - 1516%17%
Menit ke-16 - 3016%14%
Menit ke-31 - 4524%14%
Menit ke-40 - 6020%14%
Menit ke-61 - 7512%31%
Menit ke-76 - 9012%10%
Gol Dicetak dalam 10 min'ViborgMidtjylland
Menit ke-0 - 1012%11%
Menit ke-11 - 2018%11%
Menit ke-21 - 306%16%
Menit ke-31 - 4012%11%
Menit ke-41 - 5012%11%
Menit ke-51 - 6024%5%
Menit ke-61 - 706%16%
Menit ke-71 - 800%11%
Menit ke-81 - 9012%11%
Gol Dicetak Dalam Menit ke-15ViborgMidtjylland
Menit ke-0 - 1518%21%
Menit ke-16 - 3018%16%
Menit ke-31 - 4524%16%
Menit ke-40 - 6024%11%
Menit ke-61 - 756%26%
Menit ke-76 - 9012%11%
Gol Dibobol dalam 10 min'ViborgMidtjylland
Menit ke-0 - 100%0%
Menit ke-11 - 2013%10%
Menit ke-21 - 3013%10%
Menit ke-31 - 4025%0%
Menit ke-41 - 5013%20%
Menit ke-51 - 600%10%
Menit ke-61 - 7013%20%
Menit ke-71 - 8025%30%
Menit ke-81 - 900%0%
Banyaknya kebobolan Dalam Menit ke-15ViborgMidtjylland
Menit ke-0 - 1513%10%
Menit ke-16 - 3013%10%
Menit ke-31 - 4525%10%
Menit ke-40 - 6013%20%
Menit ke-61 - 7525%40%
Menit ke-76 - 9013%10%

45' dan 90' termasuk gol di masa tambahan waktu.

Tendangan, Offside, Pelanggaran & banyak lagi

Tembakan TimViborgMidtjyllandRata-rata
Tembakan Per Pertandingan14.0011.2013.00
Tingkat Konversi Tembakan16%14%15%
Tembakan Tepat Sasaran / Pertandingan4.004.204.00
Tembakan Gagal / Pertandingan10.007.009.00
Tembakan Per Gol Tercetak6.367.007
Tembakan Tim Over 10.560%60%60%
Tembakan Tim Over 11.560%60%60%
Tembakan Tim Over 12.540%40%40%
Tembakan Tim Over 13.540%40%40%
Tembakan Tim Over 14.540%40%40%
Tembakan Tim Over 15.540%40%40%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 3.5+40%60%50%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 4.5+40%40%40%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 5.5+20%20%20%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 6.5+0%20%10%
Tembakan Selama PertandinganViborgMidtjyllandRata-rata
Tembakan Selama Pertandingan Over 23.580%80%80%
Tembakan Selama Pertandingan Over 24.560%80%70%
Tembakan Selama Pertandingan Over 25.560%80%70%
Tembakan Selama Pertandingan Over 26.560%80%70%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 7.540%80%60%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 8.520%60%40%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 9.520%20%20%
Statistik OffisideViborgMidtjyllandRata-rata
Offside / pertandingan2.404.604.00
Offside Over 2,540%100%70%
Offside Under 3,50%60%30%
Macam-macam statistikViborgMidtjyllandRata-rata
Pelanggaran / pertandingan12.2012.8013.00
Pelanggaran terhadap / pertandingan13.21615.00
Rata-Rata Penguasaan Bola46%50%48%
% Seri FT0%60%30%

Beberapa data dibulatkan ke atas atau ke bawah ke persentase terdekat, sehingga mungkin sama dengan 101% jika dijumlahkan.

Free Kick, Goal Kicks, & Throw-ins

Free KickViborgMidtjyllandRata-rata
Rata-rata Free Kick Pertandingan25.229.828
FK Total 20.5+80%80%80%
FK Total 21.5+80%80%80%
FK Total 22.5+80%80%80%
FK Total 23.5+80%80%80%
FK Total 24.5+80%60%70%
FK Total 25.5+80%60%70%
Tendangan gawangViborgMidtjyllandRata-rata
Rata-rata Tendangan Gol Pertandingan16.41717
GK Total 8.5+100%80%90%
GK Total 9.5+100%80%90%
GK Total 10.5+100%80%90%
GK Total 11.5+100%80%90%
GK Total 12.5+100%80%90%
GK Total 13.5+100%80%90%
Lemparan dalamViborgMidtjyllandRata-rata
Rata-rata Throw-in Pertandingan35.239.838
Throw-ins Total 37.5+20%60%40%
Throw-ins Total 38.5+20%60%40%
Throw-ins Total 39.5+20%60%40%
Throw-ins Total 40.5+20%60%40%
Throw-ins Total 41.5+20%40%30%
Throw-ins Total 42.5+20%40%30%
Throw-ins Total 43.5+20%40%30%
Throw-ins Total 44.5+20%40%30%
   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 FC Nordsjaelland

5

80%

7

1

6

13

1.60

2

 FC Midtjylland

5

80%

11

5

6

13

3.20

3

 FC Kobenhavn

4

100%

10

3

7

12

3.25

4

 Viborg FF

5

80%

11

4

7

12

3.00

5

 Brondby IF

6

67%

12

9

3

12

3.50

6

 Randers FC

6

33%

6

10

-4

7

2.67

7

 Aarhus Gymnastikforening

5

20%

8

7

1

6

3.00

8

 Silkeborg IF

5

20%

7

8

-1

6

3.00

9

 AC Horsens

5

20%

7

9

-2

5

3.20

10

 Lyngby Boldklub

5

0%

5

9

-4

4

2.80

11

 Odense BK

4

25%

3

8

-5

4

2.75

12

 Sonderjysk Elitesport Fodbold

5

20%

8

13

-5

4

4.20

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 FC Kobenhavn

6

67%

14

7

7

12

3.50

2

 FC Midtjylland

5

40%

8

5

3

9

2.60

3

 Viborg FF

5

40%

6

4

2

8

2.00

4

 AC Horsens

5

40%

11

10

1

7

4.20

5

 Odense BK

6

17%

5

6

-1

6

1.83

6

 Silkeborg IF

5

20%

8

7

1

5

3.00

7

 FC Nordsjaelland

5

20%

7

9

-2

5

3.20

8

 Brondby IF

4

25%

5

8

-3

4

3.25

9

 Randers FC

4

25%

5

6

-1

3

2.75

10

 Lyngby Boldklub

5

20%

7

12

-5

3

3.80

11

 Aarhus Gymnastikforening

5

0%

6

10

-4

2

3.20

12

 Sonderjysk Elitesport Fodbold

5

0%

4

11

-7

1

3.00

* Superliga Tabel Kandang dan Tabel Tandang juga tersedia

Siapakah yang Akan Mencetak Skor?

Siapakah yang Akan Mendapatkan Kartu Kuning dan Merah

Kartu / 90 min

Double Chance
Statistik
1xbet
Sbo
BetVictor
WilliamHill
Betfair
Draw/Away
-
1.42
1.35
1.40
1.44
1.44
Home/Draw
-
1.58
1.57
1.55
1.55
1.57
Home/Away
-
1.25
1.21
1.25
1.29
1.25
Half Time Result
Statistik
bet365
BetVictor
Betfair
Sbo
WilliamHill
Pinnacle
1xbet
Home
40%
3.25
3.25
3.10
2.99
3.10
3.28
3.30
Away
40%
2.75
2.80
2.75
2.53
2.62
2.87
2.78
Draw
40%
2.40
2.38
2.38
2.27
2.40
2.49
2.32
Both Teams To Score
Statistik
bet365
1xbet
BetVictor
WilliamHill
Yes
0%
1.50
1.46
1.44
1.44
No
100%
2.50
2.53
2.55
2.50
Win To Nil
Statistik
bet365
Midtjylland
-
5.00
Viborg
-
6.00
Second Half Result
Statistik
1xbet
WilliamHill
bet365
Home
80%
2.92
3.00
2.87
Draw
10%
2.71
2.60
2.75
Away
60%
2.54
2.50
2.50

Streaming / TV

Saluran Menampilkan Viborg FF vs FC Midtjylland

TV2 Sport X

×
Tambahkan Analisis
/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.