Clean Sheets - First League

Kiper - Clean Sheets

# PemainPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Clean SheetsClean Sheets %Tuan RumahTandang
1Slavia Praha BadgeJakub Markovič11655%24
2Bohemians 1905 BadgeTomáš Frühwald11545%41
3Slovan Liberec BadgeTomáš Koubek11545%23
4Sparta Praha BadgeJakub Surovčík12542%23
5Baník Ostrava BadgeMartin Jedlička11436%31
6Teplice BadgeMatouš Trmal11436%22
7Jablonec BadgeKlemen Mihelak7343%21
8Hradec Králové BadgeAdam Zadražil12325%12
9Mladá Boleslav BadgeJiří Floder10330%30
10Viktoria Plzeň BadgeFlorian Wiegele11218%02
11Zbrojovka Brno BadgeAdam Hrdina12217%11
12Slovácko BadgeMilan Heča10220%11
13Jablonec BadgeJan Hanuš6233%11
14Sigma Olomouc BadgeJan Koutný12217%20
15Líšeň BadgeRichard Kašík5240%11

Tim - Clean Sheets

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Clean SheetsCS%Tuan RumahTandang
1SK Slavia PrahaSK Slavia Praha
SK Slavia Praha

SK Slavia Praha

First League (Div. 1)

Pos Liga 1 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • S
  • S
2.33
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • M
  • S
  • S
2.14
Tandang
  • M
  • S
  • M
  • M
  • M
2.60
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 67% 57% 80%
rr. 2.83 3.14 2.40
Cetak Gol 2.25 2.29 2.20
Terbobol 0.58 0.86 0.20
BTTS 50% 71% 20%
CS 50% 29% 80%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12650%29%80%
2FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec
FC Slovan Liberec

FC Slovan Liberec

First League (Div. 1)

Pos Liga 5 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • S
  • K
  • K
1.82
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • M
  • M
  • K
1.40
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • S
  • K
2.17
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 55% 40% 67%
rr. 1.82 2.00 1.67
Cetak Gol 1.18 1.20 1.17
Terbobol 0.64 0.80 0.50
BTTS 27% 20% 33%
CS 45% 40% 50%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11545%40%50%
3Bohemians 1905Bohemians 1905
Bohemians 1905

Bohemians 1905

First League (Div. 1)

Pos Liga 10 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • M
  • M
  • S
1.45
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • M
  • M
  • M
2.20
Tandang
  • M
  • S
  • K
  • K
  • S
0.83
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 60% 17%
rr. 2.36 1.20 3.33
Cetak Gol 1.18 1.00 1.33
Terbobol 1.18 0.20 2.00
BTTS 45% 20% 67%
CS 45% 80% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11545%80%17%
4AC Sparta PrahaAC Sparta Praha
AC Sparta Praha

AC Sparta Praha

First League (Div. 1)

Pos Liga 2 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • S
  • M
1.83
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • M
  • M
2.50
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • M
  • S
1.17
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 58% 83% 33%
rr. 3.17 3.67 2.67
Cetak Gol 2.08 2.67 1.50
Terbobol 1.08 1.00 1.17
BTTS 42% 50% 33%
CS 42% 33% 50%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12542%33%50%
5FC Banik OstravaFC Banik Ostrava
FC Banik Ostrava

FC Banik Ostrava

First League (Div. 1)

Pos Liga 13 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • S
  • K
  • S
1.00
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • M
  • K
  • S
1.40
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • S
  • K
0.67
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 27% 40% 17%
rr. 2.27 1.80 2.67
Cetak Gol 0.64 0.60 0.67
Terbobol 1.64 1.20 2.00
BTTS 27% 20% 33%
CS 36% 60% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11436%60%17%
6FK Jablonec FK Jablonec
FK Jablonec

FK Jablonec

First League (Div. 1)

Pos Liga 6 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • K
  • M
1.67
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • S
  • K
1.67
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • M
  • M
1.67
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 50% 50%
rr. 2.42 2.83 2.00
Cetak Gol 1.33 1.67 1.00
Terbobol 1.08 1.17 1.00
BTTS 50% 67% 33%
CS 33% 33% 33%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12433%33%33%
7FK Mlada BoleslavFK Mlada Boleslav
FK Mlada Boleslav

FK Mlada Boleslav

First League (Div. 1)

Pos Liga 3 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • M
  • S
1.75
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
3.00
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • K
  • S
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 100% 14%
rr. 2.75 2.40 3.00
Cetak Gol 1.58 2.20 1.14
Terbobol 1.17 0.20 1.86
BTTS 42% 20% 57%
CS 33% 80% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12433%80%0%
8FK TepliceFK Teplice
FK Teplice

FK Teplice

First League (Div. 1)

Pos Liga 8 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • S
  • K
  • S
1.50
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • S
  • S
1.29
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • M
  • K
1.80
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 42% 29% 60%
rr. 2.92 3.14 2.60
Cetak Gol 1.50 1.57 1.40
Terbobol 1.42 1.57 1.20
BTTS 42% 43% 40%
CS 33% 29% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12433%29%40%
9FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen
FC Viktoria Plzen

FC Viktoria Plzen

First League (Div. 1)

Pos Liga 9 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • M
  • M
  • K
1.33
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • K
  • M
  • K
1.14
Tandang
  • S
  • M
  • S
  • K
  • M
1.60
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 33% 29% 40%
rr. 3.75 3.43 4.20
Cetak Gol 2.00 1.71 2.40
Terbobol 1.75 1.71 1.80
BTTS 75% 86% 60%
CS 25% 14% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12325%14%40%
10FC Hradec KraloveFC Hradec Kralove
FC Hradec Kralove

FC Hradec Kralove

First League (Div. 1)

Pos Liga 11 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • S
  • K
1.25
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • K
  • K
  • K
1.43
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • M
  • S
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 33% 43% 20%
rr. 2.17 2.86 1.20
Cetak Gol 0.92 1.29 0.40
Terbobol 1.25 1.57 0.80
BTTS 50% 71% 20%
CS 25% 14% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12325%14%40%
11SK LisenSK Lisen
SK Lisen

SK Lisen

First League (Div. 1)

Pos Liga 14 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • S
  • M
  • S
0.82
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • K
  • K
  • S
0.20
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • M
  • S
1.33
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 18% 0% 33%
rr. 2.82 3.20 2.50
Cetak Gol 1.00 0.60 1.33
Terbobol 1.82 2.60 1.17
BTTS 55% 40% 67%
CS 18% 20% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

11218%20%17%
121 FC Slovacko1 FC Slovacko
1 FC Slovacko

1 FC Slovacko

First League (Div. 1)

Pos Liga 15 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • K
  • K
0.58
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • S
  • S
  • K
0.60
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • M
  • K
0.57
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 8% 0% 14%
rr. 2.83 2.40 3.14
Cetak Gol 0.92 1.00 0.86
Terbobol 1.92 1.40 2.29
BTTS 67% 80% 57%
CS 17% 20% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12217%20%14%
13FC Zbrojovka BrnoFC Zbrojovka Brno
FC Zbrojovka Brno

FC Zbrojovka Brno

First League (Div. 1)

Pos Liga 7 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • M
  • S
1.67
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • K
  • S
1.86
Tandang
  • S
  • M
  • K
  • K
  • M
1.40
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 57% 40%
rr. 2.67 2.71 2.60
Cetak Gol 1.33 1.57 1.00
Terbobol 1.33 1.14 1.60
BTTS 50% 57% 40%
CS 17% 14% 20%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12217%14%20%
14SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc
SK Sigma Olomouc

SK Sigma Olomouc

First League (Div. 1)

Pos Liga 4 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • S
  • M
  • S
1.75
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • M
  • K
  • M
2.00
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • S
  • S
1.57
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 60% 43%
rr. 2.83 3.00 2.71
Cetak Gol 1.58 1.80 1.43
Terbobol 1.25 1.20 1.29
BTTS 67% 40% 86%
CS 17% 40% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12217%40%0%
15FK PardubiceFK Pardubice
FK Pardubice

FK Pardubice

First League (Div. 1)

Pos Liga 12 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • K
  • M
  • M
1.17
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • K
  • M
  • M
1.40
Tandang
  • K
  • S
  • M
  • K
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 33% 40% 29%
rr. 2.58 2.60 2.57
Cetak Gol 1.17 1.40 1.00
Terbobol 1.42 1.20 1.57
BTTS 67% 60% 71%
CS 17% 20% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

12217%20%14%
16FC FASTAV ZlinFC FASTAV Zlin
FC FASTAV Zlin

FC FASTAV Zlin

First League (Div. 1)

Pos Liga 16 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • K
  • S
0.17
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • K
  • K
  • S
0.14
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • S
  • K
0.20
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 0% 0% 0%
rr. 2.75 2.00 3.80
Cetak Gol 0.75 0.43 1.20
Terbobol 2.00 1.57 2.60
BTTS 58% 43% 80%
CS 0% 0% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1200%0%0%

Tuan Rumah / Clean Sheets (First League)

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Tuan Rumah
Clean Sheets
Tuan Rumah
CS%
1Bohemians 1905Bohemians 1905
Bohemians 1905

Bohemians 1905

First League (Div. 1)

Pos Liga 10 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • M
  • M
  • S
1.45
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • M
  • M
  • M
2.20
Tandang
  • M
  • S
  • K
  • K
  • S
0.83
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 60% 17%
rr. 2.36 1.20 3.33
Cetak Gol 1.18 1.00 1.33
Terbobol 1.18 0.20 2.00
BTTS 45% 20% 67%
CS 45% 80% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5480%
2FK Mlada BoleslavFK Mlada Boleslav
FK Mlada Boleslav

FK Mlada Boleslav

First League (Div. 1)

Pos Liga 3 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • M
  • S
1.75
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
3.00
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • K
  • S
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 100% 14%
rr. 2.75 2.40 3.00
Cetak Gol 1.58 2.20 1.14
Terbobol 1.17 0.20 1.86
BTTS 42% 20% 57%
CS 33% 80% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5480%
3FC Banik OstravaFC Banik Ostrava
FC Banik Ostrava

FC Banik Ostrava

First League (Div. 1)

Pos Liga 13 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • S
  • K
  • S
1.00
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • M
  • K
  • S
1.40
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • S
  • K
0.67
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 27% 40% 17%
rr. 2.27 1.80 2.67
Cetak Gol 0.64 0.60 0.67
Terbobol 1.64 1.20 2.00
BTTS 27% 20% 33%
CS 36% 60% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5360%
4FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec
FC Slovan Liberec

FC Slovan Liberec

First League (Div. 1)

Pos Liga 5 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • S
  • K
  • K
1.82
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • M
  • M
  • K
1.40
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • S
  • K
2.17
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 55% 40% 67%
rr. 1.82 2.00 1.67
Cetak Gol 1.18 1.20 1.17
Terbobol 0.64 0.80 0.50
BTTS 27% 20% 33%
CS 45% 40% 50%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5240%
5SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc
SK Sigma Olomouc

SK Sigma Olomouc

First League (Div. 1)

Pos Liga 4 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • S
  • M
  • S
1.75
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • M
  • K
  • M
2.00
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • S
  • S
1.57
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 60% 43%
rr. 2.83 3.00 2.71
Cetak Gol 1.58 1.80 1.43
Terbobol 1.25 1.20 1.29
BTTS 67% 40% 86%
CS 17% 40% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5240%
6AC Sparta PrahaAC Sparta Praha
AC Sparta Praha

AC Sparta Praha

First League (Div. 1)

Pos Liga 2 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • S
  • M
1.83
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • M
  • M
2.50
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • M
  • S
1.17
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 58% 83% 33%
rr. 3.17 3.67 2.67
Cetak Gol 2.08 2.67 1.50
Terbobol 1.08 1.00 1.17
BTTS 42% 50% 33%
CS 42% 33% 50%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

6233%
7FK Jablonec FK Jablonec
FK Jablonec

FK Jablonec

First League (Div. 1)

Pos Liga 6 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • K
  • M
1.67
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • S
  • K
1.67
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • M
  • M
1.67
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 50% 50%
rr. 2.42 2.83 2.00
Cetak Gol 1.33 1.67 1.00
Terbobol 1.08 1.17 1.00
BTTS 50% 67% 33%
CS 33% 33% 33%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

6233%
8SK Slavia PrahaSK Slavia Praha
SK Slavia Praha

SK Slavia Praha

First League (Div. 1)

Pos Liga 1 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • S
  • S
2.33
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • M
  • S
  • S
2.14
Tandang
  • M
  • S
  • M
  • M
  • M
2.60
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 67% 57% 80%
rr. 2.83 3.14 2.40
Cetak Gol 2.25 2.29 2.20
Terbobol 0.58 0.86 0.20
BTTS 50% 71% 20%
CS 50% 29% 80%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7229%
9FK TepliceFK Teplice
FK Teplice

FK Teplice

First League (Div. 1)

Pos Liga 8 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • S
  • K
  • S
1.50
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • S
  • S
1.29
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • M
  • K
1.80
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 42% 29% 60%
rr. 2.92 3.14 2.60
Cetak Gol 1.50 1.57 1.40
Terbobol 1.42 1.57 1.20
BTTS 42% 43% 40%
CS 33% 29% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7229%
10SK LisenSK Lisen
SK Lisen

SK Lisen

First League (Div. 1)

Pos Liga 14 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • S
  • M
  • S
0.82
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • K
  • K
  • S
0.20
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • M
  • S
1.33
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 18% 0% 33%
rr. 2.82 3.20 2.50
Cetak Gol 1.00 0.60 1.33
Terbobol 1.82 2.60 1.17
BTTS 55% 40% 67%
CS 18% 20% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5120%
111 FC Slovacko1 FC Slovacko
1 FC Slovacko

1 FC Slovacko

First League (Div. 1)

Pos Liga 15 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • K
  • K
0.58
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • S
  • S
  • K
0.60
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • M
  • K
0.57
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 8% 0% 14%
rr. 2.83 2.40 3.14
Cetak Gol 0.92 1.00 0.86
Terbobol 1.92 1.40 2.29
BTTS 67% 80% 57%
CS 17% 20% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5120%
12FK PardubiceFK Pardubice
FK Pardubice

FK Pardubice

First League (Div. 1)

Pos Liga 12 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • K
  • M
  • M
1.17
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • K
  • M
  • M
1.40
Tandang
  • K
  • S
  • M
  • K
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 33% 40% 29%
rr. 2.58 2.60 2.57
Cetak Gol 1.17 1.40 1.00
Terbobol 1.42 1.20 1.57
BTTS 67% 60% 71%
CS 17% 20% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5120%
13FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen
FC Viktoria Plzen

FC Viktoria Plzen

First League (Div. 1)

Pos Liga 9 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • M
  • M
  • K
1.33
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • K
  • M
  • K
1.14
Tandang
  • S
  • M
  • S
  • K
  • M
1.60
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 33% 29% 40%
rr. 3.75 3.43 4.20
Cetak Gol 2.00 1.71 2.40
Terbobol 1.75 1.71 1.80
BTTS 75% 86% 60%
CS 25% 14% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7114%
14FC Hradec KraloveFC Hradec Kralove
FC Hradec Kralove

FC Hradec Kralove

First League (Div. 1)

Pos Liga 11 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • S
  • K
1.25
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • K
  • K
  • K
1.43
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • M
  • S
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 33% 43% 20%
rr. 2.17 2.86 1.20
Cetak Gol 0.92 1.29 0.40
Terbobol 1.25 1.57 0.80
BTTS 50% 71% 20%
CS 25% 14% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7114%
15FC Zbrojovka BrnoFC Zbrojovka Brno
FC Zbrojovka Brno

FC Zbrojovka Brno

First League (Div. 1)

Pos Liga 7 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • M
  • S
1.67
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • K
  • S
1.86
Tandang
  • S
  • M
  • K
  • K
  • M
1.40
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 57% 40%
rr. 2.67 2.71 2.60
Cetak Gol 1.33 1.57 1.00
Terbobol 1.33 1.14 1.60
BTTS 50% 57% 40%
CS 17% 14% 20%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7114%
16FC FASTAV ZlinFC FASTAV Zlin
FC FASTAV Zlin

FC FASTAV Zlin

First League (Div. 1)

Pos Liga 16 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • K
  • S
0.17
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • K
  • K
  • S
0.14
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • S
  • K
0.20
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 0% 0% 0%
rr. 2.75 2.00 3.80
Cetak Gol 0.75 0.43 1.20
Terbobol 2.00 1.57 2.60
BTTS 58% 43% 80%
CS 0% 0% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

700%

Tandang / Clean Sheets (First League)

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Tandang
Clean Sheets
Tandang
CS%
1SK Slavia PrahaSK Slavia Praha
SK Slavia Praha

SK Slavia Praha

First League (Div. 1)

Pos Liga 1 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • S
  • S
2.33
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • M
  • S
  • S
2.14
Tandang
  • M
  • S
  • M
  • M
  • M
2.60
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 67% 57% 80%
rr. 2.83 3.14 2.40
Cetak Gol 2.25 2.29 2.20
Terbobol 0.58 0.86 0.20
BTTS 50% 71% 20%
CS 50% 29% 80%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5480%
2FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec
FC Slovan Liberec

FC Slovan Liberec

First League (Div. 1)

Pos Liga 5 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • S
  • K
  • K
1.82
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • M
  • M
  • K
1.40
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • S
  • K
2.17
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 55% 40% 67%
rr. 1.82 2.00 1.67
Cetak Gol 1.18 1.20 1.17
Terbobol 0.64 0.80 0.50
BTTS 27% 20% 33%
CS 45% 40% 50%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

6350%
3AC Sparta PrahaAC Sparta Praha
AC Sparta Praha

AC Sparta Praha

First League (Div. 1)

Pos Liga 2 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • S
  • M
1.83
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • M
  • M
2.50
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • M
  • S
1.17
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 58% 83% 33%
rr. 3.17 3.67 2.67
Cetak Gol 2.08 2.67 1.50
Terbobol 1.08 1.00 1.17
BTTS 42% 50% 33%
CS 42% 33% 50%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

6350%
4FK TepliceFK Teplice
FK Teplice

FK Teplice

First League (Div. 1)

Pos Liga 8 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • S
  • K
  • S
1.50
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • S
  • S
1.29
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • M
  • K
1.80
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 42% 29% 60%
rr. 2.92 3.14 2.60
Cetak Gol 1.50 1.57 1.40
Terbobol 1.42 1.57 1.20
BTTS 42% 43% 40%
CS 33% 29% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5240%
5FC Viktoria PlzenFC Viktoria Plzen
FC Viktoria Plzen

FC Viktoria Plzen

First League (Div. 1)

Pos Liga 9 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • M
  • M
  • K
1.33
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • K
  • M
  • K
1.14
Tandang
  • S
  • M
  • S
  • K
  • M
1.60
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 33% 29% 40%
rr. 3.75 3.43 4.20
Cetak Gol 2.00 1.71 2.40
Terbobol 1.75 1.71 1.80
BTTS 75% 86% 60%
CS 25% 14% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5240%
6FC Hradec KraloveFC Hradec Kralove
FC Hradec Kralove

FC Hradec Kralove

First League (Div. 1)

Pos Liga 11 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • S
  • K
1.25
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • K
  • K
  • K
1.43
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • M
  • S
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 33% 43% 20%
rr. 2.17 2.86 1.20
Cetak Gol 0.92 1.29 0.40
Terbobol 1.25 1.57 0.80
BTTS 50% 71% 20%
CS 25% 14% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5240%
7FK Jablonec FK Jablonec
FK Jablonec

FK Jablonec

First League (Div. 1)

Pos Liga 6 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • K
  • M
1.67
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • M
  • S
  • K
1.67
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • M
  • M
1.67
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 50% 50%
rr. 2.42 2.83 2.00
Cetak Gol 1.33 1.67 1.00
Terbobol 1.08 1.17 1.00
BTTS 50% 67% 33%
CS 33% 33% 33%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

6233%
8FC Zbrojovka BrnoFC Zbrojovka Brno
FC Zbrojovka Brno

FC Zbrojovka Brno

First League (Div. 1)

Pos Liga 7 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • M
  • S
1.67
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • K
  • S
1.86
Tandang
  • S
  • M
  • K
  • K
  • M
1.40
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 57% 40%
rr. 2.67 2.71 2.60
Cetak Gol 1.33 1.57 1.00
Terbobol 1.33 1.14 1.60
BTTS 50% 57% 40%
CS 17% 14% 20%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

5120%
9Bohemians 1905Bohemians 1905
Bohemians 1905

Bohemians 1905

First League (Div. 1)

Pos Liga 10 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • M
  • M
  • S
1.45
Tuan Rumah
  • S
  • S
  • M
  • M
  • M
2.20
Tandang
  • M
  • S
  • K
  • K
  • S
0.83
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 36% 60% 17%
rr. 2.36 1.20 3.33
Cetak Gol 1.18 1.00 1.33
Terbobol 1.18 0.20 2.00
BTTS 45% 20% 67%
CS 45% 80% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

6117%
10FC Banik OstravaFC Banik Ostrava
FC Banik Ostrava

FC Banik Ostrava

First League (Div. 1)

Pos Liga 13 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • S
  • K
  • S
1.00
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • M
  • K
  • S
1.40
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • S
  • K
0.67
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 27% 40% 17%
rr. 2.27 1.80 2.67
Cetak Gol 0.64 0.60 0.67
Terbobol 1.64 1.20 2.00
BTTS 27% 20% 33%
CS 36% 60% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

6117%
11SK LisenSK Lisen
SK Lisen

SK Lisen

First League (Div. 1)

Pos Liga 14 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • S
  • M
  • S
0.82
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • K
  • K
  • S
0.20
Tandang
  • K
  • M
  • K
  • M
  • S
1.33
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 18% 0% 33%
rr. 2.82 3.20 2.50
Cetak Gol 1.00 0.60 1.33
Terbobol 1.82 2.60 1.17
BTTS 55% 40% 67%
CS 18% 20% 17%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

6117%
121 FC Slovacko1 FC Slovacko
1 FC Slovacko

1 FC Slovacko

First League (Div. 1)

Pos Liga 15 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • M
  • K
  • K
0.58
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • S
  • S
  • K
0.60
Tandang
  • K
  • S
  • K
  • M
  • K
0.57
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 8% 0% 14%
rr. 2.83 2.40 3.14
Cetak Gol 0.92 1.00 0.86
Terbobol 1.92 1.40 2.29
BTTS 67% 80% 57%
CS 17% 20% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7114%
13FK PardubiceFK Pardubice
FK Pardubice

FK Pardubice

First League (Div. 1)

Pos Liga 12 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • K
  • M
  • M
1.17
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • K
  • M
  • M
1.40
Tandang
  • K
  • S
  • M
  • K
  • M
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 33% 40% 29%
rr. 2.58 2.60 2.57
Cetak Gol 1.17 1.40 1.00
Terbobol 1.42 1.20 1.57
BTTS 67% 60% 71%
CS 17% 20% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

7114%
14FK Mlada BoleslavFK Mlada Boleslav
FK Mlada Boleslav

FK Mlada Boleslav

First League (Div. 1)

Pos Liga 3 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • K
  • M
  • S
1.75
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
3.00
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • K
  • S
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 100% 14%
rr. 2.75 2.40 3.00
Cetak Gol 1.58 2.20 1.14
Terbobol 1.17 0.20 1.86
BTTS 42% 20% 57%
CS 33% 80% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

700%
15SK Sigma OlomoucSK Sigma Olomouc
SK Sigma Olomouc

SK Sigma Olomouc

First League (Div. 1)

Pos Liga 4 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • K
  • S
  • M
  • S
1.75
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • M
  • K
  • M
2.00
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • S
  • S
1.57
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 50% 60% 43%
rr. 2.83 3.00 2.71
Cetak Gol 1.58 1.80 1.43
Terbobol 1.25 1.20 1.29
BTTS 67% 40% 86%
CS 17% 40% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

700%
16FC FASTAV ZlinFC FASTAV Zlin
FC FASTAV Zlin

FC FASTAV Zlin

First League (Div. 1)

Pos Liga 16 / 16

Republik Ceko

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • S
  • K
  • K
  • S
0.17
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • K
  • K
  • S
0.14
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • S
  • K
0.20
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 0% 0% 0%
rr. 2.75 2.00 3.80
Cetak Gol 0.75 0.43 1.20
Terbobol 2.00 1.57 2.60
BTTS 58% 43% 80%
CS 0% 0% 0%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

500%

Tim Manakah yang akan Menjaga Clean Sheet Terbaik di First League?

Tim-tim dengan clean sheet paling sering di First League adalah SK Slavia Praha (6 clean sheets in 12 matches), dan diikuti oleh FC Slovan Liberec (5 clean sheets in 11 matches), dan and AC Sparta Praha (5 clean sheets in 12 matches). SK Slavia Praha tidak kebobolan gol dalam 50% pertandingan di First League musim ini, yang benar-benar mengesankan dan menunjukkan betapa kokohnya lini belakang mereka. FC Slovan Liberec juga memiliki kadar clean sheet yang bagus dengan 45% dan AC Sparta Praha memiliki cleansheet dengan rasio 42%.

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.