Clean Sheets - Primera B

Kiper - Clean Sheets

# PemainPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Clean SheetsClean Sheets %Tuan RumahTandang
1Antofagasta BadgeFernando Javier Hurtado Pérez241146%74
2San Marcos BadgeBenjamín Tapia25832%53
3Curicó Unido BadgeDamián Ezequiel Tello Cabrera25728%43
4San Luis BadgeFernando Abarzúa15747%25
5Santiago Wanderers BadgeByron Martinez19632%24
6Unión Española BadgeJulio Esteban Fierro Díaz23626%33
7Cobreloa BadgeHugo Eduardo Araya Tobar15640%33
8Copiapó BadgeNicolás Matías Temperini28621%51
9Deportes Iquique BadgeDaniel Castillo24625%51
10Unión San Felipe BadgeLeandro Cañete Sepúlveda19632%42
11Deportes Santa Cruz BadgeJuan Ignacio Dobboletta26519%23
12Puerto Montt BadgeGonzalo Collao Villegas14536%23
13Recoleta BadgeÁlvaro Luis Salazar Bravo17424%22
14Rangers BadgeCristian Campestrini18422%31
15Puerto Montt BadgeLuis Alfonso Ureta Medina10440%22

Tim - Clean Sheets

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Clean SheetsCS%Tuan RumahTandang
1CD AntofagastaCD Antofagasta
CD Antofagasta

CD Antofagasta

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 4 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • S
  • M
1.66
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • M
  • M
  • M
2.07
Tandang
  • M
  • S
  • M
  • K
  • S
1.21
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 45% 60% 29%
rr. 2.66 2.60 2.71
Cetak Gol 1.76 2.00 1.50
Terbobol 0.90 0.60 1.21
BTTS 45% 47% 43%
CS 45% 53% 36%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

291345%53%36%
2CD CobreloaCD Cobreloa
CD Cobreloa

CD Cobreloa

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 1 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • K
  • M
  • M
1.86
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • M
  • M
  • M
2.50
Tandang
  • K
  • S
  • M
  • K
  • M
1.27
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 52% 79% 27%
rr. 2.83 3.29 2.40
Cetak Gol 1.79 2.57 1.07
Terbobol 1.03 0.71 1.33
BTTS 59% 57% 60%
CS 38% 36% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

291138%36%40%
3CD Puerto MonttCD Puerto Montt
CD Puerto Montt

CD Puerto Montt

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 11 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • S
  • M
1.31
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • K
  • M
1.67
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • K
  • S
0.93
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 53% 21%
rr. 2.24 2.47 2.00
Cetak Gol 1.00 1.33 0.64
Terbobol 1.24 1.13 1.36
BTTS 38% 33% 43%
CS 34% 33% 36%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

291034%33%36%
4CD San Luis de QuillotaCD San Luis de Quillota
CD San Luis de Quillota

CD San Luis de Quillota

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 2 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • M
  • S
1.86
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • M
  • M
  • S
2.13
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
1.57
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 52% 60% 43%
rr. 2.55 3.00 2.07
Cetak Gol 1.52 2.00 1.00
Terbobol 1.03 1.00 1.07
BTTS 62% 73% 50%
CS 31% 20% 43%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

29931%20%43%
5CD San Marcos de AricaCD San Marcos de Arica
CD San Marcos de Arica

CD San Marcos de Arica

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 6 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • K
  • S
  • M
1.48
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • M
  • M
  • S
1.64
Tandang
  • K
  • K
  • M
  • K
  • M
1.33
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 43% 33%
rr. 2.17 1.79 2.53
Cetak Gol 1.21 1.14 1.27
Terbobol 0.97 0.64 1.27
BTTS 52% 43% 60%
CS 31% 43% 20%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

29931%43%20%
6CD Provincial Curico UnidoCD Provincial Curico Unido
CD Provincial Curico Unido

CD Provincial Curico Unido

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 13 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • M
  • S
  • K
1.07
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • S
  • M
  • S
1.43
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • M
  • K
0.73
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 24% 36% 13%
rr. 2.48 2.29 2.67
Cetak Gol 0.90 1.14 0.67
Terbobol 1.59 1.14 2.00
BTTS 48% 57% 40%
CS 28% 36% 20%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

29828%36%20%
7CD Santiago WanderersCD Santiago Wanderers
CD Santiago Wanderers

CD Santiago Wanderers

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 3 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • M
  • M
1.72
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • M
  • K
  • M
1.86
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • K
  • M
1.60
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 48% 50% 47%
rr. 2.76 3.36 2.20
Cetak Gol 1.66 2.07 1.27
Terbobol 1.10 1.29 0.93
BTTS 59% 79% 40%
CS 28% 14% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

29828%14%40%
8Club Deportes IquiqueClub Deportes Iquique
Club Deportes Iquique

Club Deportes Iquique

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 10 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • S
  • M
1.31
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • K
  • M
  • M
1.60
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • M
  • S
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 31% 40% 21%
rr. 2.59 2.13 3.07
Cetak Gol 1.45 1.47 1.43
Terbobol 1.14 0.67 1.64
BTTS 55% 47% 64%
CS 28% 40% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

29828%40%14%
9Union EspanolaUnion Espanola
Union Espanola

Union Espanola

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 9 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • K
  • M
  • K
1.34
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • S
  • M
  • K
1.80
Tandang
  • M
  • S
  • K
  • K
  • K
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 53% 21%
rr. 2.45 2.47 2.43
Cetak Gol 1.17 1.40 0.93
Terbobol 1.28 1.07 1.50
BTTS 59% 60% 57%
CS 24% 27% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

29724%27%21%
10CD Union San FelipeCD Union San Felipe
CD Union San Felipe

CD Union San Felipe

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 15 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • S
  • K
0.79
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • K
  • K
  • S
1.07
Tandang
  • M
  • K
  • S
  • K
  • K
0.53
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 17% 21% 13%
rr. 2.48 1.71 3.20
Cetak Gol 0.66 0.71 0.60
Terbobol 1.83 1.00 2.60
BTTS 34% 36% 33%
CS 24% 36% 13%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

29724%36%13%
11Deportes Santa CruzDeportes Santa Cruz
Deportes Santa Cruz

Deportes Santa Cruz

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 14 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • K
  • S
  • S
0.83
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • S
  • K
  • S
0.79
Tandang
  • K
  • S
  • M
  • K
  • S
0.87
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 14% 7% 20%
rr. 2.48 2.57 2.40
Cetak Gol 1.00 1.07 0.93
Terbobol 1.48 1.50 1.47
BTTS 59% 64% 53%
CS 24% 29% 20%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

29724%29%20%
12Deportes RecoletaDeportes Recoleta
Deportes Recoleta

Deportes Recoleta

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 7 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • M
  • K
  • K
  • S
1.45
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • M
  • K
1.71
Tandang
  • S
  • M
  • S
  • K
  • S
1.20
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 50% 27%
rr. 2.90 2.93 2.87
Cetak Gol 1.41 1.50 1.33
Terbobol 1.48 1.43 1.53
BTTS 66% 64% 67%
CS 24% 21% 27%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

29724%21%27%
13Club Deportivo MagallanesClub Deportivo Magallanes
Club Deportivo Magallanes

Club Deportivo Magallanes

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 5 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • K
  • K
1.59
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • M
  • M
  • K
1.71
Tandang
  • M
  • K
  • S
  • M
  • K
1.47
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 45% 50% 40%
rr. 3.07 3.14 3.00
Cetak Gol 1.55 1.71 1.40
Terbobol 1.52 1.43 1.60
BTTS 66% 57% 73%
CS 21% 29% 13%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

29621%29%13%
14CD CopiapoCD Copiapo
CD Copiapo

CD Copiapo

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 8 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • K
  • S
1.41
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • M
  • M
  • S
1.87
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • M
  • K
0.93
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 53% 21%
rr. 2.93 2.87 3.00
Cetak Gol 1.48 1.67 1.29
Terbobol 1.45 1.20 1.71
BTTS 59% 53% 64%
CS 21% 33% 7%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

29621%33%7%
15CSD RangersCSD Rangers
CSD Rangers

CSD Rangers

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 16 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • M
  • K
  • K
0.72
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • M
  • K
0.67
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • K
  • K
0.79
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 17% 13% 21%
rr. 2.59 2.33 2.86
Cetak Gol 0.97 0.93 1.00
Terbobol 1.62 1.40 1.86
BTTS 52% 40% 64%
CS 17% 27% 7%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

29517%27%7%
16CD TemucoCD Temuco
CD Temuco

CD Temuco

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 12 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • M
  • S
  • K
1.24
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • K
  • M
  • K
1.27
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • S
  • S
1.21
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 31% 33% 29%
rr. 2.97 3.20 2.71
Cetak Gol 1.55 1.73 1.36
Terbobol 1.41 1.47 1.36
BTTS 66% 67% 64%
CS 14% 13% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

29414%13%14%

Tuan Rumah / Clean Sheets (Primera B)

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Tuan Rumah
Clean Sheets
Tuan Rumah
CS%
1CD AntofagastaCD Antofagasta
CD Antofagasta

CD Antofagasta

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 4 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • S
  • M
1.66
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • M
  • M
  • M
2.07
Tandang
  • M
  • S
  • M
  • K
  • S
1.21
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 45% 60% 29%
rr. 2.66 2.60 2.71
Cetak Gol 1.76 2.00 1.50
Terbobol 0.90 0.60 1.21
BTTS 45% 47% 43%
CS 45% 53% 36%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15853%
2CD San Marcos de AricaCD San Marcos de Arica
CD San Marcos de Arica

CD San Marcos de Arica

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 6 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • K
  • S
  • M
1.48
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • M
  • M
  • S
1.64
Tandang
  • K
  • K
  • M
  • K
  • M
1.33
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 43% 33%
rr. 2.17 1.79 2.53
Cetak Gol 1.21 1.14 1.27
Terbobol 0.97 0.64 1.27
BTTS 52% 43% 60%
CS 31% 43% 20%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14643%
3Club Deportes IquiqueClub Deportes Iquique
Club Deportes Iquique

Club Deportes Iquique

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 10 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • S
  • M
1.31
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • K
  • M
  • M
1.60
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • M
  • S
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 31% 40% 21%
rr. 2.59 2.13 3.07
Cetak Gol 1.45 1.47 1.43
Terbobol 1.14 0.67 1.64
BTTS 55% 47% 64%
CS 28% 40% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15640%
4CD CobreloaCD Cobreloa
CD Cobreloa

CD Cobreloa

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 1 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • K
  • M
  • M
1.86
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • M
  • M
  • M
2.50
Tandang
  • K
  • S
  • M
  • K
  • M
1.27
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 52% 79% 27%
rr. 2.83 3.29 2.40
Cetak Gol 1.79 2.57 1.07
Terbobol 1.03 0.71 1.33
BTTS 59% 57% 60%
CS 38% 36% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14536%
5CD Provincial Curico UnidoCD Provincial Curico Unido
CD Provincial Curico Unido

CD Provincial Curico Unido

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 13 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • M
  • S
  • K
1.07
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • S
  • M
  • S
1.43
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • M
  • K
0.73
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 24% 36% 13%
rr. 2.48 2.29 2.67
Cetak Gol 0.90 1.14 0.67
Terbobol 1.59 1.14 2.00
BTTS 48% 57% 40%
CS 28% 36% 20%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14536%
6CD Union San FelipeCD Union San Felipe
CD Union San Felipe

CD Union San Felipe

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 15 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • S
  • K
0.79
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • K
  • K
  • S
1.07
Tandang
  • M
  • K
  • S
  • K
  • K
0.53
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 17% 21% 13%
rr. 2.48 1.71 3.20
Cetak Gol 0.66 0.71 0.60
Terbobol 1.83 1.00 2.60
BTTS 34% 36% 33%
CS 24% 36% 13%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14536%
7CD Puerto MonttCD Puerto Montt
CD Puerto Montt

CD Puerto Montt

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 11 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • S
  • M
1.31
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • K
  • M
1.67
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • K
  • S
0.93
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 53% 21%
rr. 2.24 2.47 2.00
Cetak Gol 1.00 1.33 0.64
Terbobol 1.24 1.13 1.36
BTTS 38% 33% 43%
CS 34% 33% 36%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15533%
8CD CopiapoCD Copiapo
CD Copiapo

CD Copiapo

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 8 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • K
  • S
1.41
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • M
  • M
  • S
1.87
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • M
  • K
0.93
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 53% 21%
rr. 2.93 2.87 3.00
Cetak Gol 1.48 1.67 1.29
Terbobol 1.45 1.20 1.71
BTTS 59% 53% 64%
CS 21% 33% 7%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15533%
9Deportes Santa CruzDeportes Santa Cruz
Deportes Santa Cruz

Deportes Santa Cruz

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 14 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • K
  • S
  • S
0.83
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • S
  • K
  • S
0.79
Tandang
  • K
  • S
  • M
  • K
  • S
0.87
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 14% 7% 20%
rr. 2.48 2.57 2.40
Cetak Gol 1.00 1.07 0.93
Terbobol 1.48 1.50 1.47
BTTS 59% 64% 53%
CS 24% 29% 20%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14429%
10Club Deportivo MagallanesClub Deportivo Magallanes
Club Deportivo Magallanes

Club Deportivo Magallanes

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 5 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • K
  • K
1.59
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • M
  • M
  • K
1.71
Tandang
  • M
  • K
  • S
  • M
  • K
1.47
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 45% 50% 40%
rr. 3.07 3.14 3.00
Cetak Gol 1.55 1.71 1.40
Terbobol 1.52 1.43 1.60
BTTS 66% 57% 73%
CS 21% 29% 13%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14429%
11Union EspanolaUnion Espanola
Union Espanola

Union Espanola

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 9 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • K
  • M
  • K
1.34
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • S
  • M
  • K
1.80
Tandang
  • M
  • S
  • K
  • K
  • K
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 53% 21%
rr. 2.45 2.47 2.43
Cetak Gol 1.17 1.40 0.93
Terbobol 1.28 1.07 1.50
BTTS 59% 60% 57%
CS 24% 27% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15427%
12CSD RangersCSD Rangers
CSD Rangers

CSD Rangers

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 16 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • M
  • K
  • K
0.72
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • M
  • K
0.67
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • K
  • K
0.79
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 17% 13% 21%
rr. 2.59 2.33 2.86
Cetak Gol 0.97 0.93 1.00
Terbobol 1.62 1.40 1.86
BTTS 52% 40% 64%
CS 17% 27% 7%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15427%
13Deportes RecoletaDeportes Recoleta
Deportes Recoleta

Deportes Recoleta

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 7 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • M
  • K
  • K
  • S
1.45
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • M
  • K
1.71
Tandang
  • S
  • M
  • S
  • K
  • S
1.20
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 50% 27%
rr. 2.90 2.93 2.87
Cetak Gol 1.41 1.50 1.33
Terbobol 1.48 1.43 1.53
BTTS 66% 64% 67%
CS 24% 21% 27%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14321%
14CD San Luis de QuillotaCD San Luis de Quillota
CD San Luis de Quillota

CD San Luis de Quillota

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 2 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • M
  • S
1.86
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • M
  • M
  • S
2.13
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
1.57
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 52% 60% 43%
rr. 2.55 3.00 2.07
Cetak Gol 1.52 2.00 1.00
Terbobol 1.03 1.00 1.07
BTTS 62% 73% 50%
CS 31% 20% 43%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15320%
15CD Santiago WanderersCD Santiago Wanderers
CD Santiago Wanderers

CD Santiago Wanderers

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 3 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • M
  • M
1.72
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • M
  • K
  • M
1.86
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • K
  • M
1.60
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 48% 50% 47%
rr. 2.76 3.36 2.20
Cetak Gol 1.66 2.07 1.27
Terbobol 1.10 1.29 0.93
BTTS 59% 79% 40%
CS 28% 14% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14214%
16CD TemucoCD Temuco
CD Temuco

CD Temuco

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 12 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • M
  • S
  • K
1.24
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • K
  • M
  • K
1.27
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • S
  • S
1.21
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 31% 33% 29%
rr. 2.97 3.20 2.71
Cetak Gol 1.55 1.73 1.36
Terbobol 1.41 1.47 1.36
BTTS 66% 67% 64%
CS 14% 13% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15213%

Tandang / Clean Sheets (Primera B)

# TimPD
Pertandingan yang Telah Dimainkan
Tandang
Clean Sheets
Tandang
CS%
1CD San Luis de QuillotaCD San Luis de Quillota
CD San Luis de Quillota

CD San Luis de Quillota

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 2 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • M
  • S
1.86
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • M
  • M
  • S
2.13
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • M
  • M
1.57
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 52% 60% 43%
rr. 2.55 3.00 2.07
Cetak Gol 1.52 2.00 1.00
Terbobol 1.03 1.00 1.07
BTTS 62% 73% 50%
CS 31% 20% 43%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14643%
2CD CobreloaCD Cobreloa
CD Cobreloa

CD Cobreloa

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 1 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • K
  • M
  • M
1.86
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • M
  • M
  • M
2.50
Tandang
  • K
  • S
  • M
  • K
  • M
1.27
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 52% 79% 27%
rr. 2.83 3.29 2.40
Cetak Gol 1.79 2.57 1.07
Terbobol 1.03 0.71 1.33
BTTS 59% 57% 60%
CS 38% 36% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15640%
3CD Santiago WanderersCD Santiago Wanderers
CD Santiago Wanderers

CD Santiago Wanderers

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 3 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • M
  • M
1.72
Tuan Rumah
  • S
  • M
  • M
  • K
  • M
1.86
Tandang
  • M
  • K
  • K
  • K
  • M
1.60
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 48% 50% 47%
rr. 2.76 3.36 2.20
Cetak Gol 1.66 2.07 1.27
Terbobol 1.10 1.29 0.93
BTTS 59% 79% 40%
CS 28% 14% 40%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15640%
4CD AntofagastaCD Antofagasta
CD Antofagasta

CD Antofagasta

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 4 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • M
  • M
  • S
  • M
1.66
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • M
  • M
  • M
2.07
Tandang
  • M
  • S
  • M
  • K
  • S
1.21
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 45% 60% 29%
rr. 2.66 2.60 2.71
Cetak Gol 1.76 2.00 1.50
Terbobol 0.90 0.60 1.21
BTTS 45% 47% 43%
CS 45% 53% 36%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14536%
5CD Puerto MonttCD Puerto Montt
CD Puerto Montt

CD Puerto Montt

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 11 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • S
  • M
1.31
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • K
  • M
1.67
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • K
  • S
0.93
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 53% 21%
rr. 2.24 2.47 2.00
Cetak Gol 1.00 1.33 0.64
Terbobol 1.24 1.13 1.36
BTTS 38% 33% 43%
CS 34% 33% 36%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14536%
6Deportes RecoletaDeportes Recoleta
Deportes Recoleta

Deportes Recoleta

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 7 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • M
  • K
  • K
  • S
1.45
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • M
  • M
  • K
1.71
Tandang
  • S
  • M
  • S
  • K
  • S
1.20
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 50% 27%
rr. 2.90 2.93 2.87
Cetak Gol 1.41 1.50 1.33
Terbobol 1.48 1.43 1.53
BTTS 66% 64% 67%
CS 24% 21% 27%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15427%
7Union EspanolaUnion Espanola
Union Espanola

Union Espanola

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 9 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • K
  • M
  • K
1.34
Tuan Rumah
  • M
  • K
  • S
  • M
  • K
1.80
Tandang
  • M
  • S
  • K
  • K
  • K
0.86
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 53% 21%
rr. 2.45 2.47 2.43
Cetak Gol 1.17 1.40 0.93
Terbobol 1.28 1.07 1.50
BTTS 59% 60% 57%
CS 24% 27% 21%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14321%
8CD San Marcos de AricaCD San Marcos de Arica
CD San Marcos de Arica

CD San Marcos de Arica

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 6 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • K
  • S
  • M
1.48
Tuan Rumah
  • K
  • K
  • M
  • M
  • S
1.64
Tandang
  • K
  • K
  • M
  • K
  • M
1.33
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 43% 33%
rr. 2.17 1.79 2.53
Cetak Gol 1.21 1.14 1.27
Terbobol 0.97 0.64 1.27
BTTS 52% 43% 60%
CS 31% 43% 20%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15320%
9CD Provincial Curico UnidoCD Provincial Curico Unido
CD Provincial Curico Unido

CD Provincial Curico Unido

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 13 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • M
  • S
  • K
1.07
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • S
  • M
  • S
1.43
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • M
  • K
0.73
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 24% 36% 13%
rr. 2.48 2.29 2.67
Cetak Gol 0.90 1.14 0.67
Terbobol 1.59 1.14 2.00
BTTS 48% 57% 40%
CS 28% 36% 20%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15320%
10Deportes Santa CruzDeportes Santa Cruz
Deportes Santa Cruz

Deportes Santa Cruz

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 14 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • K
  • S
  • S
0.83
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • S
  • K
  • S
0.79
Tandang
  • K
  • S
  • M
  • K
  • S
0.87
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 14% 7% 20%
rr. 2.48 2.57 2.40
Cetak Gol 1.00 1.07 0.93
Terbobol 1.48 1.50 1.47
BTTS 59% 64% 53%
CS 24% 29% 20%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15320%
11Club Deportes IquiqueClub Deportes Iquique
Club Deportes Iquique

Club Deportes Iquique

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 10 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • S
  • M
1.31
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • K
  • M
  • M
1.60
Tandang
  • M
  • K
  • M
  • M
  • S
1.00
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 31% 40% 21%
rr. 2.59 2.13 3.07
Cetak Gol 1.45 1.47 1.43
Terbobol 1.14 0.67 1.64
BTTS 55% 47% 64%
CS 28% 40% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14214%
12CD TemucoCD Temuco
CD Temuco

CD Temuco

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 12 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • S
  • K
  • M
  • S
  • K
1.24
Tuan Rumah
  • M
  • M
  • K
  • M
  • K
1.27
Tandang
  • S
  • K
  • K
  • S
  • S
1.21
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 31% 33% 29%
rr. 2.97 3.20 2.71
Cetak Gol 1.55 1.73 1.36
Terbobol 1.41 1.47 1.36
BTTS 66% 67% 64%
CS 14% 13% 14%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

14214%
13CD Union San FelipeCD Union San Felipe
CD Union San Felipe

CD Union San Felipe

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 15 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • K
  • S
  • K
0.79
Tuan Rumah
  • S
  • K
  • K
  • K
  • S
1.07
Tandang
  • M
  • K
  • S
  • K
  • K
0.53
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 17% 21% 13%
rr. 2.48 1.71 3.20
Cetak Gol 0.66 0.71 0.60
Terbobol 1.83 1.00 2.60
BTTS 34% 36% 33%
CS 24% 36% 13%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15213%
14Club Deportivo MagallanesClub Deportivo Magallanes
Club Deportivo Magallanes

Club Deportivo Magallanes

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 5 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • K
  • K
1.59
Tuan Rumah
  • M
  • S
  • M
  • M
  • K
1.71
Tandang
  • M
  • K
  • S
  • M
  • K
1.47
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 45% 50% 40%
rr. 3.07 3.14 3.00
Cetak Gol 1.55 1.71 1.40
Terbobol 1.52 1.43 1.60
BTTS 66% 57% 73%
CS 21% 29% 13%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

15213%
15CD CopiapoCD Copiapo
CD Copiapo

CD Copiapo

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 8 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • M
  • M
  • M
  • K
  • S
1.41
Tuan Rumah
  • K
  • S
  • M
  • M
  • S
1.87
Tandang
  • K
  • K
  • K
  • M
  • K
0.93
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 38% 53% 21%
rr. 2.93 2.87 3.00
Cetak Gol 1.48 1.67 1.29
Terbobol 1.45 1.20 1.71
BTTS 59% 53% 64%
CS 21% 33% 7%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1417%
16CSD RangersCSD Rangers
CSD Rangers

CSD Rangers

Primera B (Div. 2)

Pos Liga 16 / 16

Chili

Kondisi 5 Terakhir PPG
Keseluruhan
  • K
  • K
  • M
  • K
  • K
0.72
Tuan Rumah
  • K
  • M
  • K
  • M
  • K
0.67
Tandang
  • M
  • M
  • M
  • K
  • K
0.79
Statistik Keseluruhan Tuan Rumah Tandang
% Menang 17% 13% 21%
rr. 2.59 2.33 2.86
Cetak Gol 0.97 0.93 1.00
Terbobol 1.62 1.40 1.86
BTTS 52% 40% 64%
CS 17% 27% 7%

Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini?
Upgrade ke FootyStats Premium!

1417%

Tim Manakah yang akan Menjaga Clean Sheet Terbaik di Primera B?

Tim-tim dengan clean sheet paling sering di Primera B adalah CD Antofagasta (13 clean sheets in 29 matches), dan diikuti oleh CD Cobreloa (11 clean sheets in 29 matches), dan and CD Puerto Montt (10 clean sheets in 29 matches). CD Antofagasta tidak kebobolan gol dalam 45% pertandingan di Primera B musim ini, yang benar-benar mengesankan dan menunjukkan betapa kokohnya lini belakang mereka. CD Cobreloa juga memiliki kadar clean sheet yang bagus dengan 38% dan CD Puerto Montt memiliki cleansheet dengan rasio 34%.

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.