Rata-rata Total Gol - Brazil Gaucho 3

Kompetisi
Gol
- Statistik di kategori ini :
- Rata-rata Total Gol -
- Goal -
- Kebobolan -
- Clean Sheets -
- Kedua Tim Mencetak Gol -
- Gagal Mencetak Gol -
- xG (Gol yang Diharapkan)
Rata-rata Total Gol - Gaucho 3
| # | Tim | PD | Total Gol | rr. | Tuan Rumah | Tandang | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Real SC | 6 | 27 | 4.50 / pertandingan | 4.33 | 4.67 |
| 2 | ![]() | EC Novo Horizonte | 6 | 24 | 4.00 / pertandingan | 4.50 | 3.00 |
| 3 | ![]() | Panambi | 6 | 20 | 3.33 / pertandingan | 2.50 | 3.75 |
| 4 | ![]() | Sao Paulo RS | 5 | 16 | 3.20 / pertandingan | 3.33 | 3.00 |
| 5 | ![]() | SC Rio Grande | 6 | 19 | 3.17 / pertandingan | 2.50 | 3.50 |
| 6 | ![]() | Gremio Atletico Farroupilha | 6 | 18 | 3.00 / pertandingan | 2.67 | 3.33 |
| 7 | ![]() | Clube 1992 | 7 | 20 | 2.86 / pertandingan | 3.25 | 2.33 |
| 8 | ![]() | SER Cruz Alta | 7 | 19 | 2.71 / pertandingan | 2.50 | 3.00 |
| 9 | ![]() | Football Club Rio Grandense | 7 | 16 | 2.29 / pertandingan | 2.67 | 2.00 |
| 10 | ![]() | Futebol Com Vida SAF | 6 | 9 | 1.50 / pertandingan | 1.33 | 1.67 |
Tuan Rumah / Rata-rata Total Gol (Gaucho 3)
| # | Tim | PD | Tuan Rumah Total Gol | Tuan Rumah rr. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | EC Novo Horizonte | 4 | 18 | 4.50 / pertandingan |
| 2 | ![]() | Real SC | 3 | 13 | 4.33 / pertandingan |
| 3 | ![]() | Sao Paulo RS | 3 | 10 | 3.33 / pertandingan |
| 4 | ![]() | Clube 1992 | 4 | 13 | 3.25 / pertandingan |
| 5 | ![]() | Gremio Atletico Farroupilha | 3 | 8 | 2.67 / pertandingan |
| 6 | ![]() | Football Club Rio Grandense | 3 | 8 | 2.67 / pertandingan |
| 7 | ![]() | Panambi | 2 | 5 | 2.50 / pertandingan |
| 8 | ![]() | SC Rio Grande | 2 | 5 | 2.50 / pertandingan |
| 9 | ![]() | SER Cruz Alta | 4 | 10 | 2.50 / pertandingan |
| 10 | ![]() | Futebol Com Vida SAF | 3 | 4 | 1.33 / pertandingan |
Tandang / Rata-rata Total Gol (Gaucho 3)
| # | Tim | PD | Tandang Total Gol | Tandang rr. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Real SC | 3 | 14 | 4.67 / pertandingan |
| 2 | ![]() | Panambi | 4 | 15 | 3.75 / pertandingan |
| 3 | ![]() | SC Rio Grande | 4 | 14 | 3.50 / pertandingan |
| 4 | ![]() | Gremio Atletico Farroupilha | 3 | 10 | 3.33 / pertandingan |
| 5 | ![]() | EC Novo Horizonte | 2 | 6 | 3.00 / pertandingan |
| 6 | ![]() | Sao Paulo RS | 2 | 6 | 3.00 / pertandingan |
| 7 | ![]() | SER Cruz Alta | 3 | 9 | 3.00 / pertandingan |
| 8 | ![]() | Clube 1992 | 3 | 7 | 2.33 / pertandingan |
| 9 | ![]() | Football Club Rio Grandense | 4 | 8 | 2.00 / pertandingan |
| 10 | ![]() | Futebol Com Vida SAF | 3 | 5 | 1.67 / pertandingan |
Tim manakah yang paling banyak pernah mencetak gol di Gaucho 3?
Untuk musim 2026, total gol tertinggi di semua liga dialami oleh Real SC dengan 27 gol dalam 6 pertandingan yang telah dimainkan. Metrik ini mencakup gol yang dicetak dan kebobolan oleh tim. Real SC mempertahankan rata-rata 4.5 total gol per game. Saat bermain tandang, mereka rata-rata mencetak 4.33 gol dan kebobolan - menjadikannya pengalaman pertandingan yang intens bagi penggemar pertandingan kandang yang menghadiri pertandingan Real SC.
Gol yang dicetak dalam pertandingan yang telah dimainkan oleh EC Novo Horizonte dan Panambi sepanjang musim Gaucho 3 ini juga tinggi. EC Novo Horizonte dan Panambi masing-masing memiliki 27 gol dan 24 total gol. Kedua tim mempertahankan sekitar 4 gol yang dicetak dan kebobolan di setiap pertandingan yang telah dimainkan. Sebaliknya, Futebol Com Vida SAF memiliki keterlibatan gol terendah dari tim mana pun di Gaucho 3. Keseluruhan 9 gol terjadi selama pertandingan Gaucho 3 mereka yang rata-rata 1.5 per game.
Rata-rata Total Gol - Brazil
- Divisi 1
- Divisi 2
- Divisi 3
- Divisi 4
- Piala
- Divisi 1
- Divisi 1









