Loading

Cádiz CF Logo

Cádiz
(25%)

4
Matchs

25%
25%
50%

1 Victoires

1 Egalités(25%)

2 Victoires

L'historique des matchs face à face Cadiz CF vs CD Eldense montre que, sur les 4 joués, Cadiz CF a gagné 1 fois et CD Eldense a gagné 2 fois. 1 matchs Cadiz CF vs CD Eldense se sont terminés en égalité.

75%Plus de 1,5
3 / 4 Matchs
75%Plus de 2,5
3 / 4 Matchs
50%Plus de 3,5
2 / 4 Matchs
75%BTTS
3 / 4 Matchs
0%Clean Sheets
Cadiz CF
25%Clean Sheets
CD Eldense

Toutes les prédictions- Cadiz CF vs CD Eldense

29%Plus de 2,5
Moyenne de la ligue : 49%
38%Plus de 1,5
Moyenne de la ligue : 72%
17%BTTS
Moyenne de la ligue : 49%
1.67Buts / Match
Moyenne de la ligue : 2.65
Plus de 1.5, 1MT/2MT & plus
Plus de 8.5, 9.5 & plus

*Stats moyennes entre Cadiz CF et CD Eldense pour la saison en cours

Que veulent dire ces termes Statistiques ? Voir le Glossaire
Forme - Domicile
 
Forme - Extérieur
Cádiz CF Logo
0.83
  • D
    Cádiz CF

    Cadiz CF

    Segunda División

    30/8 10:00

    1 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 1 )

    Real Valladolid Club de Fútbol

    Real Valladolid Club de Futbol

  • L
    Cádiz CF

    Cadiz CF

    Segunda División

    12/9 07:15

    0 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    UD Las Palmas

    UD Las Palmas

  • L
    Cádiz CF

    Cadiz CF

    Segunda División

    19/9 12:00

    1 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 2 )

    Girona FC

    Girona FC

  • W
    Cádiz CF

    Cadiz CF

    Segunda División

    03/10 09:30

    4 - 0

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    CD Leganés

    CD Leganes

  • L
    Cádiz CF

    Cadiz CF

    Segunda División

    11/10 12:00

    0 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Real Sporting de Gijón

    Real Sporting de Gijon

  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Cadiz CF
Real Sporting de Gijon
Cadiz CF
CD Leganes
Cadiz CF
Girona FC
Cadiz CF
UD Las Palmas
Cadiz CF
Real Valladolid Club de Futbol
  • Passés

  • Prochain

0.75
  • L
    UD Almería

    UD Almeria

    Segunda División

    17/8 12:30

    3 - 0

    FT

    ( MT : 3 - 0 )

    CD Eldense

    CD Eldense

  • L
    CD Leganés

    CD Leganes

    Segunda División

    29/8 10:00

    1 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    CD Eldense

    CD Eldense

  • W
    Real Sporting de Gijón

    Real Sporting de Gijon

    Segunda División

    13/9 05:00

    0 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    CD Eldense

    CD Eldense

  • L
    Burgos CF

    Burgos CF

    Segunda División

    27/9 09:30

    1 - 0

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    CD Eldense

    CD Eldense

CD Eldense Logo
  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

Burgos CF
CD Eldense
Real Sporting de Gijon
CD Eldense
CD Leganes
CD Eldense
UD Almeria
CD Eldense

2026

Valencia CF
CD Eldense
  • Passés

  • Prochain

Obtenez des prédictions journalieres gratuitement

Abonnez-vous a FootyStats pour obtenir de 3 a 10 pronostics utilisateurs gratuitement. Avec suivi des profits !

Entrez votre adresse mail pour vous inscrire *

Buts Marqués Qui marquera le plus ?

Cádiz
1 Buts / Match

Cadiz CF (Domicile)

CD Eldense
0.25 / match

CD Eldense (Extérieur)

Marqué par matchCádizCD Eldense
Plus de 0,550%25%
Plus de 1,517%0%
Plus de 2,517%0%
Plus de 3,517%0%
Ne marque pas50%75%
Marqué en 1MT/2MTCádizCD Eldense
Marqué en 1MT33%0%
Marqué en 2MT33%25%
Marqué dans les 2 Mi-Temps17%0%
Moyenne marqué 1MT0.330
Moyenne marqué 2MT0.670.25

* Stats & données des matchs a domicile pour Cadiz CF et extérieur pour CD Eldense

Buts concédés Qui encaissera le plus ?

Cádiz
0.83 Encaissé / match

Cadiz CF (Domicile)

CD Eldense
1.25 Encaissé / match

CD Eldense (Extérieur)

Encaissé / MatchCádizCD Eldense
Plus de 0,567%75%
Plus de 1,517%25%
Plus de 2,50%25%
Plus de 3,50%0%
Clean Sheets33%25%
Encaissé 1MT/2MTCádizCD Eldense
Clean Sheets 1MT67%50%
Clean Sheets 2MT67%75%
Moyenne Encaissé 1MT0.51
Moyenne Encaissé 2MT0.330.25

* Stats sur les encaissés à domicile pour Cadiz CF et a l'extérieur pour CD Eldense .

Predictions Plus de 2.5 & BTTS Combien de buts dans ce match ?

Data Over 0.5 ~ 4.5 et BTTS pour Cadiz CF et CD Eldense

Buts en matchCádizCD EldenseMoyenne
Plus de 0,583%100%92%
Plus de 1,550%25%38%
Plus de 2,533%25%29%
Plus de 3,517%0%9%
Plus de 4,50%0%0%
BTTS33%0%17%
BTTS & Victoire0%0%0%
BTTS & Egalité17%0%9%
BTTS & Plus de 2.517%0%9%
BTTS non & Plus de 2.517%25%21%
Buts première mi-tempsCádizCD EldenseMoyenne
BTTS 1MT
1MT plus de 0.5
1MT plus de 1.5
1MT plus de 2.5
Buts deuxième mi-tempsCádizCD EldenseMoyenne
BTTS 2MT
BTTS les deux mi-temps
2MT plus de 0.5
2MT plus de 1.5
2MT plus de 2.5
Buts (moins de)CádizCD EldenseMoyenne
Moins de 0.517%0%9%
Moins de 1.550%75%63%
Moins de 2.567%75%71%
Moins de 3.583%100%92%
Moins de 4.5100%100%100%
1MT/2MTCádizCD EldenseMoyenne
1MT moins de 0.550%50%50%
1MT moins de 1.567%75%71%
1MT moins de 2.5100%75%88%
2MT moins de 0.533%50%42%
2MT moins de 1.583%100%92%
2MT moins de 2.583%100%92%

Dernières prédictions des utilisateurs

Aucune prédiction d'utilisateur pour le moment. Vous pourrez en placer une une fois que les cotes seront postées.

Stats - Corners Combien de corners y aura t-il ?

UNLOCKCorners / match

Moyenne des corners par match entre Cadiz CF et CD Eldense

/ match
Corners obtenus
/ match
Corners obtenus
Corners par matchCádizCD EldenseMoyenne
Plus de 6
Plus de 7
Plus de 8
Plus de 9
Plus de 10
Plus de 11
Plus de 12
Plus de 13
1ère mi-tempsCádizCD EldenseMoyenne
Moyenne 1MT
Plus de 4 1MT
Plus de 5 1MT
Plus de 6 1MT
2nd mi-tempsCádizCD EldenseMoyenne
Moyenne 2MT
Plus de 4 2MT
Plus de 5 2MT
Plus de 6 2MT

Total des Corners en match pour Cadiz CF et CD Eldense. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Segunda División sur 99 matchs joués pour la saison 2026/2027.

Segunda División Stats de Corner

Corners par équipe Corners Gagnés/Adversaire

Data sur les corners pour Cadiz CF et CD Eldense individuellement.

Corners par équipeCádizCD EldenseMoyenne
Corners Pour/Match
Corners Contre/Match
Plus de 2,5 - Corners obtenus
Plus de 3,5 - Corners obtenus
Plus de 4,5 - Corners obtenus
Plus de 2,5 - Corners contre
Plus de 3,5 - Corners contre
Plus de 4,5 - Corners contre

Cadiz CF marqueront-ils ?

Cadiz CF
Marqué en
50%
de matchs (Domicile)

Incertaine

Il y a une incertitude si Cadiz CF marquera, basé sur nos données.
CD Eldense
Score Nul en
25%
de matchs (Extérieur)

CD Eldense marqueront-ils ?

Cadiz CF
Score Nul en
33%
de matchs (Domicile)

Incertaine

Il y a une incertitude si CD Eldense marquera, basé sur nos données.
CD Eldense
Marqué en
25%
de matchs (Extérieur)
Passez Premium ! 500 ligues Profitables de plus !

Le Premium vous donnera plus de victoires. 500 Ligues en Extra, connues pour être profitables et moins suivies par les bookers. De plus, vous aurez accès aux Stats sur les corners et les Cartons, en plus des téléchargement en CSV. Abonnez vous Aujourd'hui !

UNLOCKTotal Cartons/Match

* Somme des cartons par match entre Cadiz CF et CD Eldense

Cartons
/ match
Cadiz CF
Cartons
/ match
CD Eldense
Cartons en matchCádizCD EldenseMoyenne
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Plus de 4,5
Plus de 5,5
Plus de 6.5
Cartons reçusCádizCD EldenseMoyenne
Moyenne Cartons reçus
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Cartons adversairesCádizCD EldenseMoyenne
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5

Total des cartons de match pour Cadiz CF et CD Eldense. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Segunda División. Il y a eu un total de 542 cartons en 99 matchs pour la saison 2026/2027.

Segunda División Stats - Cartons Rouges/Jaunes

Victoire-Egalite-Defaite Premiere / Deuxième Mi-Temps

Tableau de Mi-Temps
 
Tableau de Mi-Temps
Cádiz CF Logo
1.17
mi-temps

0.50
mi-temps
CD Eldense Logo
Forme 1MT / 2MTCádizCD Eldense
Victoires 1MT17%0%
Victoires 2MT33%25%
Egalités 1MT67%50%
Egalités 2MT33%50%
Défaites 1MT17%50%
Défaites 2MT33%25%

Stats pour Cadiz CF et CD Eldense pour vos prédictions sur les cartons de première & seconde mi-temps

Cartons (1e/2eme Mi-temps)CádizCD EldenseMoyenne
Cartons reçus en 1MT moyen
Cartons reçus en 2MT moyen
Cartons de match moyen (1MT)
Cartons de match moyen (2MT)
Le % de cartons 1MT était supérieur
Le % de cartons 2MT était supérieur
1/2MT plus deCádizCD EldenseMoyenne
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
La 1MT est de 2~3 Cartons Totaux
La 2MT est de 2~3 Cartons Totaux
Total 1MT Plus de 3
Total 2MT Plus de 3

Quelle équipe marque en premier ?

Cadiz CFCadiz CF
 
Cadiz CF

22%

Ont marqué en premier sur 2 / 9 matchs

CD EldenseCD Eldense
 
CD Eldense

22%

Ont marqué en premier sur 2 / 9 matchs

Buts par minutes
Buts entre Cadiz CF et CD Eldense avant 10 minutes et 15 minutes.

Par 10 Min'CádizCD Eldense
0 - 10 Min5%5%
11 - 20 Min'9%10%
21 - 30 Min'9%5%
31 - 40 Min'9%0%
41 - 50 Min'23%19%
51 - 60 Min'14%10%
61 - 70 Min'5%19%
71 - 80 Min'14%14%
81 - 90 Min'14%19%
Par 15 Min'CádizCD Eldense
0 - 15 Min9%14%
16 - 30 Min'14%5%
31 - 45 Min'23%14%
46 - 60 Min'23%14%
61 - 75 Min'18%24%
76 - 90 Min'14%28%
Buts Marqués par 10 min'CádizCD Eldense
0 - 10 Min9%0%
11 - 20 Min'9%0%
21 - 30 Min'9%0%
31 - 40 Min'0%0%
41 - 50 Min'9%10%
51 - 60 Min'18%10%
61 - 70 Min'0%30%
71 - 80 Min'27%20%
81 - 90 Min'18%30%
Buts marqués avant 15minCádizCD Eldense
0 - 15 Min9%0%
16 - 30 Min'18%0%
31 - 45 Min'0%0%
46 - 60 Min'27%20%
61 - 75 Min'27%30%
76 - 90 Min'18%50%
Buts Concédés par 10min'CádizCD Eldense
0 - 10 Min0%9%
11 - 20 Min'9%18%
21 - 30 Min'9%9%
31 - 40 Min'18%0%
41 - 50 Min'36%27%
51 - 60 Min'9%9%
61 - 70 Min'9%9%
71 - 80 Min'0%9%
81 - 90 Min'9%9%
Buts pris avant 15minCádizCD Eldense
0 - 15 Min9%27%
16 - 30 Min'9%9%
31 - 45 Min'45%27%
46 - 60 Min'18%9%
61 - 75 Min'9%18%
76 - 90 Min'9%9%

45' et 90' incluent le temps additionnel.

Tirs, Hors-jeux, Fautes & plus

Tirs par equipeCádizCD EldenseMoyenne
Tirs par match13.3311.5012.00
Taux de conversion des tirs8%2%5%
Tirs cadrés / Match3.673.253.00
Tirs Hors-cadre / Match9.678.259.00
Tirs par but marqué13.3346.0030
Tirs par équipe plus de 10.550%75%63%
Tirs par équipe plus de 11.550%25%38%
Tirs par équipe plus de 12.550%25%38%
Tirs par équipe plus de 13.550%25%38%
Tirs par équipe plus de 14.550%25%38%
Tirs par équipe plus de 15.550%25%38%
Tirs cadrés par équipe 3.5+33%50%42%
Tirs cadrés par équipe 4.5+33%0%17%
Tirs cadrés par équipe 5.5+17%0%9%
Tirs cadrés par équipe 6.5+17%0%9%
Tirs par matchCádizCD EldenseMoyenne
Tirés par match plus de 23.550%50%50%
Tirés par match plus de 24.550%50%50%
Tirés par match plus de 25.550%50%50%
Tirés par match plus de 26.550%25%38%
Tirs cadrés plus de 7.567%50%59%
Tirs cadrés plus de 8.533%25%29%
Tirs cadrés plus de 9.533%25%57%
Stats - Hors-jeuxCádizCD EldenseMoyenne
Hors-jeu / Match3.674.004.00
Plus de 2.5 Hors-jeu67%100%84%
Plus de 3.5 Hors-jeu67%75%71%
Stats DiversesCádizCD EldenseMoyenne
Fautes Commises / match12.5012.5013.00
Fautes Prises / match141113.00
Possession moyenne53%47%50%
% Egalité Fin du Match33%0%17%

Certain pourcentages sont arrondis au plus proche, et peuvent parfois s'additionner a un total de 101%

Coup franc, 6 mètres & touches

Coups francsCádizCD EldenseMoyenne
MOY Coup franc match26.3323.2525
Coup Franc 20.5+83%75%79%
Coup Franc 21.5+83%75%79%
Coup Franc 22.5+83%75%79%
Coup Franc 23.5+83%25%54%
Coup Franc 24.5+83%25%54%
Coup Franc 25.5+83%25%54%
Tir au butCádizCD EldenseMoyenne
MOY 6-mètres par match17.517.518
6 mètres 8.5+100%100%100%
6 mètres 9.5+100%100%100%
6 mètres 10.5+100%100%100%
6 mètres 11.5+100%100%100%
6 mètres 12.5+83%100%92%
6 mètres 13.5+83%100%92%
TouchesCádizCD EldenseMoyenne
MOY Touches par match33.6743.539
Touches Totales 37.5+50%100%75%
Touches Totales 37.5+0%75%38%
Touches Totales 37.5+0%50%25%
Touches Totales 40.5+0%50%25%
Touches Totales 41.5+0%50%25%
Touches Totales 42.5+0%50%25%
Touches Totales 43.5+0%25%13%
Touches Totales 44.5+0%25%13%
   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 UD Almeria

5

100%

13

3

10

15

3.20

2

 Real Club Deportivo Mallorca

5

80%

10

2

8

12

2.40

3

 CE Sabadell FC

4

75%

7

3

4

10

2.50

4

 Burgos CF

5

60%

9

6

3

10

3.00

5

 Real Valladolid Club de Futbol

4

75%

9

4

5

9

3.25

6

 SD Eibar

4

75%

8

5

3

9

3.25

7

 CD Castellon

4

50%

8

1

7

8

2.25

8

 Girona FC

5

40%

9

5

4

8

2.80

9

 Real Oviedo

5

40%

5

2

3

8

1.40

10

 CD Eldense

5

40%

9

6

3

8

3.00

11

 CD Tenerife

5

40%

5

3

2

8

1.60

12

 Real Club Celta de Vigo II

5

40%

10

10

0

7

4.00

13

 Real Sporting de Gijon

5

40%

4

5

-1

7

1.80

14

 CD Leganes

3

67%

4

4

0

6

2.67

15

 FC Andorra

5

40%

8

8

0

6

3.20

16

 Cordoba CF

4

50%

6

8

-2

6

3.50

17

 Cadiz CF

6

17%

6

5

1

5

1.83

18

 UD Las Palmas

4

25%

5

5

0

5

2.50

19

 Granada CF

3

33%

5

4

1

4

3.00

20

 Agrupacion Deportiva Ceuta FC

5

20%

5

8

-3

4

2.60

21

 Real Sociedad de Futbol II

4

0%

3

6

-3

1

2.25

22

 Albacete Balompie

4

0%

3

8

-5

0

2.75

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 SD Eibar

5

80%

11

5

6

12

3.20

2

 CD Castellon

5

80%

7

3

4

12

2.00

3

 Granada CF

6

50%

9

9

0

10

3.00

4

 Real Sporting de Gijon

4

75%

5

3

2

9

2.00

5

 Girona FC

4

50%

6

4

2

7

2.50

6

 Real Sociedad de Futbol II

5

40%

9

11

-2

7

4.00

7

 UD Almeria

4

50%

3

2

1

6

1.25

8

 CE Sabadell FC

5

20%

3

4

-1

6

1.40

9

 Real Oviedo

4

50%

6

7

-1

6

3.25

10

 UD Las Palmas

5

40%

8

11

-3

6

3.80

11

 Real Club Deportivo Mallorca

4

25%

1

2

-1

5

0.75

12

 CD Leganes

6

17%

2

10

-8

5

2.00

13

 Burgos CF

4

25%

3

4

-1

4

1.75

14

 Real Club Celta de Vigo II

4

25%

4

5

-1

4

2.25

15

 FC Andorra

4

25%

5

7

-2

4

3.00

16

 CD Tenerife

4

25%

6

10

-4

4

4.00

17

 Real Valladolid Club de Futbol

5

0%

4

7

-3

3

2.20

18

 CD Eldense

4

25%

1

5

-4

3

1.50

19

 Cordoba CF

5

20%

8

12

-4

3

4.00

20

 Cadiz CF

3

0%

5

6

-1

2

3.67

21

 Agrupacion Deportiva Ceuta FC

4

0%

3

12

-9

1

3.75

22

 Albacete Balompie

5

0%

2

12

-10

1

2.80

* Les tables Domicile et Extérieur pour Segunda División sont aussi disponibles

Quel joueurs vont marquer ?

Qui se prendra des cartons jaunes ou rouges ?

Carton / 90 minutes

×
Ajouter pronostics
/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.