Loading

DEVEROUILLER
Segunda B Playoffs

S'abonner à FootyStats Premium

Il s'agit d'un match de début de saison, ou d'un match de coupe déjà finie. Nous montrons les stats de la saison plutôt que les stats sur les 10 derniers après 3 jours de match pour plus de régularité dans les données.

Score final

2 - 1

MT

(1 - 0)

Carlos Vicente Robles

Pas d'assistance


28'

 


53'

Aitor Seguín Cid

Pas d'assistance


82'

StatsSD EjeaBarakaldo CF
Possession51%49%
Tirs1010
CartonsN/AN/A
Corners64
FautesN/AN/A
Hors-jeuxN/AN/A
xGCalculatingCalculating
SD Ejea Logo

SD Ejea
(100%)

1
Matchs

100%
0%
0%

1 Victoires

L'historique des matchs face à face SD Ejea vs Barakaldo CF montre que, sur les 1 joués, SD Ejea a gagné 1 fois et Barakaldo CF a gagné 0 fois. 0 matchs SD Ejea vs Barakaldo CF se sont terminés en égalité.

100%Plus de 1,5
1 / 1 Matchs
100%Plus de 2,5
1 / 1 Matchs
0%Plus de 3,5
0 / 1 Matchs
100%BTTS
1 / 1 Matchs
0%Clean Sheets
SD Ejea
0%Clean Sheets
Barakaldo CF

SD Ejea vs Barakaldo CF Résultats précédents

Toutes les prédictions- SD Ejea vs Barakaldo CF

0%Plus de 2,5
Moyenne de la ligue : 0%
0%Plus de 1,5
Moyenne de la ligue : 0%
0%BTTS
Moyenne de la ligue : 0%
0Buts / Match
Moyenne de la ligue : 0
Plus de 1.5, 1MT/2MT & plus
Plus de 8.5, 9.5 & plus

*Stats moyennes entre SD Ejea et Barakaldo CF pour la saison en cours

Que veulent dire ces termes Statistiques ? Voir le Glossaire
Forme - Domicile
 
Forme - Extérieur
SD Ejea Logo
3.00
  • W
    SD Ejea

    SD Ejea

    Segunda B Playoffs

    11/4 11:00

    2 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    Deportivo Alavés II

    Deportivo Alaves II

  • W
    SD Ejea

    SD Ejea

    Segunda B Playoffs

    25/4 11:00

    2 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    SD Leioa

    SD Leioa

  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

SD Ejea
SD Leioa
SD Ejea
Deportivo Alaves II
SD Ejea
SD Tarazona
SD Ejea
CD Calahorra
SD Ejea
CD Izarra
  • Passés

  • Prochain

0.50
  • D
    UD Mutilvera

    UD Mutilvera

    Segunda B Playoffs

    11/4 16:00

    0 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Barakaldo CF

    Barakaldo CF

  • L
    CD Izarra

    CD Izarra

    Segunda B Playoffs

    25/4 17:00

    3 - 0

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    Barakaldo CF

    Barakaldo CF

Barakaldo CF Logo
  • Tous

  • Domicile

  • Extérieur

CD Izarra
Barakaldo CF
UD Mutilvera
Barakaldo CF
Deportivo Alaves II
Barakaldo CF
Club Portugalete
Barakaldo CF
Arenas Club de Getxo
Barakaldo CF
  • Passés

  • Prochain

Obtenez des prédictions journalieres gratuitement

Abonnez-vous a FootyStats pour obtenir de 3 a 10 pronostics utilisateurs gratuitement. Avec suivi des profits !

Entrez votre adresse mail pour vous inscrire *

Buts Marqués Qui marquera le plus ?

SD Ejea est avantagée en termes deButs marqués

SD Ejea
2 Buts / Match

SD Ejea (Domicile)

Barakaldo CF
0 / match

Barakaldo CF (Extérieur)

Marqué par matchSD EjeaBarakaldo CF
Plus de 0,5100%0%
Plus de 1,5100%0%
Plus de 2,50%0%
Plus de 3,50%0%
Ne marque pas0%100%
Marqué en 1MT/2MTSD EjeaBarakaldo CF
Marqué en 1MT50%0%
Marqué en 2MT100%0%
Marqué dans les 2 Mi-Temps50%0%
Moyenne marqué 1MT0.50
Moyenne marqué 2MT1.50

* Stats & données des matchs a domicile pour SD Ejea et extérieur pour Barakaldo CF

Buts concédés Qui encaissera le plus ?

SD Ejea
1 Encaissé / match

SD Ejea (Domicile)

Barakaldo CF
1.5 Encaissé / match

Barakaldo CF (Extérieur)

Encaissé / MatchSD EjeaBarakaldo CF
Plus de 0,5100%50%
Plus de 1,50%50%
Plus de 2,50%50%
Plus de 3,50%0%
Clean Sheets0%50%
Encaissé 1MT/2MTSD EjeaBarakaldo CF
Clean Sheets 1MT50%50%
Clean Sheets 2MT50%50%
Moyenne Encaissé 1MT0.50.5
Moyenne Encaissé 2MT0.51

* Stats sur les encaissés à domicile pour SD Ejea et a l'extérieur pour Barakaldo CF .

Predictions Plus de 2.5 & BTTS Combien de buts dans ce match ?

Data Over 0.5 ~ 4.5 et BTTS pour SD Ejea et Barakaldo CF

Buts en matchSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Plus de 0,5100%50%75%
Plus de 1,5100%50%75%
Plus de 2,5100%50%75%
Plus de 3,50%0%0%
Plus de 4,50%0%0%
BTTS100%0%50%
BTTS & Victoire100%0%50%
BTTS & Egalité0%0%0%
BTTS & Plus de 2.50%0%0%
BTTS non & Plus de 2.50%0%0%
Buts première mi-tempsSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
BTTS 1MT
1MT plus de 0.5
1MT plus de 1.5
1MT plus de 2.5
Buts deuxième mi-tempsSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
BTTS 2MT
BTTS les deux mi-temps
2MT plus de 0.5
2MT plus de 1.5
2MT plus de 2.5
Buts (moins de)SD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Moins de 0.50%50%25%
Moins de 1.50%50%25%
Moins de 2.50%50%25%
Moins de 3.5100%100%100%
Moins de 4.5100%100%100%
1MT/2MTSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
1MT moins de 0.50%50%25%
1MT moins de 1.5100%100%100%
1MT moins de 2.5100%100%100%
2MT moins de 0.50%50%25%
2MT moins de 1.50%50%25%
2MT moins de 2.5100%100%100%

Dernières prédictions des utilisateurs

Aucune prédiction d'utilisateur pour le moment.
Ajoutez vos propres prédictions en utilisant vos Coins Footystats !
Ajouter pronostics

Stats - Corners Combien de corners y aura t-il ?

UNLOCKCorners / match

Moyenne des corners par match entre SD Ejea et Barakaldo CF

/ match
Corners obtenus
/ match
Corners obtenus
Corners par matchSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Plus de 6
Plus de 7
Plus de 8
Plus de 9
Plus de 10
Plus de 11
Plus de 12
Plus de 13
1ère mi-tempsSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Moyenne 1MT
Plus de 4 1MT
Plus de 5 1MT
Plus de 6 1MT
2nd mi-tempsSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Moyenne 2MT
Plus de 4 2MT
Plus de 5 2MT
Plus de 6 2MT

Total des Corners en match pour SD Ejea et Barakaldo CF. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Segunda B Playoffs sur 124 matchs joués pour la saison 2020/2021.

Segunda B Playoffs Stats de Corner

Corners par équipe Corners Gagnés/Adversaire

Data sur les corners pour SD Ejea et Barakaldo CF individuellement.

Corners par équipeSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Corners Pour/Match
Corners Contre/Match
Plus de 2,5 - Corners obtenus
Plus de 3,5 - Corners obtenus
Plus de 4,5 - Corners obtenus
Plus de 2,5 - Corners contre
Plus de 3,5 - Corners contre
Plus de 4,5 - Corners contre

SD Ejea marqueront-ils ?

SD Ejea
Marqué en
100%
de matchs (Domicile)

Chance moyenne

Il y a Chance moyenne que SD Ejea marquent selon nos statistiques.
Barakaldo CF
Score Nul en
50%
de matchs (Extérieur)

Barakaldo CF marqueront-ils ?

SD Ejea
Score Nul en
0%
de matchs (Domicile)

Incertaine

Il y a une incertitude si Barakaldo CF marquera, basé sur nos données.
Barakaldo CF
Marqué en
0%
de matchs (Extérieur)
Passez Premium ! 500 ligues Profitables de plus !

Le Premium vous donnera plus de victoires. 500 Ligues en Extra, connues pour être profitables et moins suivies par les bookers. De plus, vous aurez accès aux Stats sur les corners et les Cartons, en plus des téléchargement en CSV. Abonnez vous Aujourd'hui !

UNLOCKTotal Cartons/Match

* Somme des cartons par match entre SD Ejea et Barakaldo CF

Cartons
/ match
SD Ejea
Cartons
/ match
Barakaldo CF
Cartons en matchSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Plus de 4,5
Plus de 5,5
Plus de 6.5
Cartons reçusSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Moyenne Cartons reçus
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5
Cartons adversairesSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Plus de 0,5
Plus de 1,5
Plus de 2,5
Plus de 3,5

Total des cartons de match pour SD Ejea et Barakaldo CF. La moyenne de la ligue est la moyenne pour Segunda B Playoffs. Il y a eu un total de 0 cartons en 124 matchs pour la saison 2020/2021.

Segunda B Playoffs Stats - Cartons Rouges/Jaunes

Victoire-Egalite-Defaite Premiere / Deuxième Mi-Temps

Tableau de Mi-Temps
 
Tableau de Mi-Temps
SD Ejea Logo
1.50
mi-temps

0.50
mi-temps
Barakaldo CF Logo
Forme 1MT / 2MTSD EjeaBarakaldo CF
Victoires 1MT50%0%
Victoires 2MT50%0%
Egalités 1MT0%50%
Egalités 2MT50%50%
Défaites 1MT50%50%
Défaites 2MT0%50%

Stats pour SD Ejea et Barakaldo CF pour vos prédictions sur les cartons de première & seconde mi-temps

Cartons (1e/2eme Mi-temps)SD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Cartons reçus en 1MT moyen
Cartons reçus en 2MT moyen
Cartons de match moyen (1MT)
Cartons de match moyen (2MT)
Le % de cartons 1MT était supérieur
Le % de cartons 2MT était supérieur
1/2MT plus deSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 1MT
Plus de 0.5 Cartons reçu 2MT
La 1MT est de 2~3 Cartons Totaux
La 2MT est de 2~3 Cartons Totaux
Total 1MT Plus de 3
Total 2MT Plus de 3

Quelle équipe marque en premier ?

SD EjeaSD Ejea
 
SD Ejea

75%

Ont marqué en premier sur 3 / 4 matchs

Barakaldo CFBarakaldo CF
 
Barakaldo CF

25%

Ont marqué en premier sur 1 / 4 matchs

Buts par minutes
Buts entre SD Ejea et Barakaldo CF avant 10 minutes et 15 minutes.

Par 10 Min'SD EjeaBarakaldo CF
0 - 10 Min9%10%
11 - 20 Min'18%20%
21 - 30 Min'0%10%
31 - 40 Min'9%10%
41 - 50 Min'9%20%
51 - 60 Min'18%0%
61 - 70 Min'9%0%
71 - 80 Min'18%20%
81 - 90 Min'9%10%
Par 15 Min'SD EjeaBarakaldo CF
0 - 15 Min27%20%
16 - 30 Min'0%20%
31 - 45 Min'18%30%
46 - 60 Min'18%0%
61 - 75 Min'18%0%
76 - 90 Min'18%30%
Buts Marqués par 10 min'SD EjeaBarakaldo CF
0 - 10 Min14%33%
11 - 20 Min'14%0%
21 - 30 Min'0%33%
31 - 40 Min'0%33%
41 - 50 Min'14%0%
51 - 60 Min'14%0%
61 - 70 Min'0%0%
71 - 80 Min'28%0%
81 - 90 Min'14%0%
Buts marqués avant 15minSD EjeaBarakaldo CF
0 - 15 Min28%33%
16 - 30 Min'0%33%
31 - 45 Min'14%33%
46 - 60 Min'14%0%
61 - 75 Min'14%0%
76 - 90 Min'28%0%
Buts Concédés par 10min'SD EjeaBarakaldo CF
0 - 10 Min0%0%
11 - 20 Min'25%28%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'25%0%
41 - 50 Min'0%28%
51 - 60 Min'25%0%
61 - 70 Min'25%0%
71 - 80 Min'0%28%
81 - 90 Min'0%14%
Buts pris avant 15minSD EjeaBarakaldo CF
0 - 15 Min25%14%
16 - 30 Min'0%14%
31 - 45 Min'25%28%
46 - 60 Min'25%0%
61 - 75 Min'25%0%
76 - 90 Min'0%43%

45' et 90' incluent le temps additionnel.

Tirs, Hors-jeux, Fautes & plus

Tirs par equipeSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Tirs par match11.0012.0012.00
Taux de conversion des tirsN/AN/AN/A
Tirs cadrés / Match4.505.005.00
Tirs Hors-cadre / Match6.507.007.00
Tirs par but marquéN/AN/AN/A
Tirs par équipe plus de 10.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 11.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 12.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 13.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 14.50%0%0%
Tirs par équipe plus de 15.50%0%0%
Tirs cadrés par équipe 3.5+0%0%0%
Tirs cadrés par équipe 4.5+0%0%0%
Tirs cadrés par équipe 5.5+0%0%0%
Tirs cadrés par équipe 6.5+0%0%0%
Tirs par matchSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Tirés par match plus de 23.50%0%0%
Tirés par match plus de 24.50%0%0%
Tirés par match plus de 25.50%0%0%
Tirés par match plus de 26.50%0%0%
Tirs cadrés plus de 7.50%0%0%
Tirs cadrés plus de 8.50%0%0%
Tirs cadrés plus de 9.50%0%0%
Stats - Hors-jeuxSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Hors-jeu / Match0.000.000.00
Plus de 2.5 Hors-jeu0%0%0%
Plus de 3.5 Hors-jeu0%0%0%
Stats DiversesSD EjeaBarakaldo CFMoyenne
Fautes Commises / match0.000.000.00
Fautes Prises / match000.00
Possession moyenne51%46%49%
% Egalité Fin du Match0%50%25%

Certain pourcentages sont arrondis au plus proche, et peuvent parfois s'additionner a un total de 101%

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 Bilbao Athletic

3

100%

7

2

5

9

3.00

2

 SD Amorebieta

3

67%

6

1

5

7

2.33

3

 Racing Club de Ferrol

3

67%

4

1

3

7

1.67

4

 Burgos CF

2

100%

5

0

5

6

2.50

5

 CD Numancia de Soria

2

100%

6

1

5

6

3.50

6

 Club Haro Deportivo

2

100%

4

0

4

6

2.00

7

 Real Union Club de Irun

2

100%

4

0

4

6

2.00

8

 CD Izarra

2

100%

6

2

4

6

4.00

9

 Real Sociedad de Futbol II

2

100%

6

2

4

6

4.00

10

 Sociedad Cultural y Recreativa Pena Deportiva

2

100%

4

1

3

6

2.50

11

 Real Club Deportivo de La Coruna

2

100%

3

1

2

6

2.00

12

 SD Ejea

2

100%

4

2

2

6

3.00

13

 UD Ibiza

2

100%

4

2

2

6

3.00

14

 FC Barcelona Atletic

2

100%

5

3

2

6

4.00

15

 Coruxo FC

2

50%

5

1

4

4

3.00

16

 UD Mutilvera

2

50%

4

1

3

4

2.50

17

 CD Laredo

2

50%

2

0

2

4

1.00

18

 FC Andorra

2

50%

1

0

1

4

0.50

19

 CF La Nucia

2

50%

1

0

1

4

0.50

20

 Club Lleida Esportiu

2

50%

1

0

1

4

0.50

21

 Orihuela CF

2

50%

2

1

1

4

1.50

22

 Pontevedra CF

2

50%

2

1

1

4

1.50

23

 Salamanca Club de Futbol UDS

2

50%

2

1

1

4

1.50

24

 Zamora CF

2

50%

3

2

1

4

2.50

25

 Atletico Levante UD II

3

33%

3

3

0

4

2.00

26

 CF Badalona

1

100%

4

1

3

3

5.00

27

 Real Racing Club de Santander

1

100%

3

1

2

3

4.00

28

 CE LHospitalet

2

50%

4

2

2

3

3.00

29

 UE Cornella

2

50%

4

2

2

3

3.00

30

 Hercules CF

1

100%

1

0

1

3

1.00

31

 Unio Esportiva Llagostera Costa Brava

1

100%

1

0

1

3

1.00

32

 Reial Club Deportiu Espanyol II

1

100%

2

1

1

3

3.00

33

 CD Unionistas de Salamanca CF

2

50%

3

2

1

3

2.50

34

 SD Leioa

2

50%

1

1

0

3

1.00

35

 AE Prat

2

50%

2

2

0

3

2.00

36

 Atzeneta UE

3

33%

3

3

0

3

2.00

37

 CD Calahorra

2

50%

3

3

0

3

3.00

38

 Union Popular de Langreo

2

50%

3

3

0

3

3.00

39

 CA Osasuna Promesas

2

50%

3

3

0

3

3.00

40

 CD Guijuelo

2

50%

1

2

-1

3

1.50

41

 UE Olot

2

50%

2

3

-1

3

2.50

42

 Real Valladolid CF Promesas

2

50%

2

6

-4

3

4.00

43

 Club Marino de Luanco

2

0%

0

0

0

2

0.00

44

 Real Oviedo CF Vetusta

2

0%

0

0

0

2

0.00

45

 Club Portugalete

2

0%

1

1

0

2

1.00

46

 SD Logrones

2

0%

1

1

0

2

1.00

47

 Real Sporting de Gijon II

2

0%

1

1

0

2

1.00

48

 Valencia CF Mestalla

3

0%

1

2

-1

2

1.00

49

 Deportivo Alaves II

2

0%

0

1

-1

1

0.50

50

 CD Alcoyano

2

0%

2

3

-1

1

2.50

51

 CD Lealtad

2

0%

2

3

-1

1

2.50

52

 Club Gimnastic de Tarragona

2

0%

2

3

-1

1

2.50

53

 SD Compostela

2

0%

2

3

-1

1

2.50

54

 Barakaldo CF

2

0%

3

4

-1

1

3.50

55

 CD Covadonga

2

0%

5

6

-1

1

5.50

56

 Real Club Celta de Vigo II

2

0%

2

4

-2

1

3.00

57

 SD Tarazona

2

0%

2

4

-2

1

3.00

58

 Algeciras CF

0

0%

0

0

0

0

0

59

 CD Badajoz

0

0%

0

0

0

0

0

60

 Linares Deportivo

0

0%

0

0

0

0

0

61

 Real Madrid Castilla CF

0

0%

0

0

0

0

0

62

 UD San Sebastian de los Reyes

0

0%

0

0

0

0

0

63

 Universidad Catolica de Murcia CF

0

0%

0

0

0

0

0

64

 Arenas Club de Getxo

1

0%

1

3

-2

0

4.00

65

 Villarreal CF II

2

0%

2

5

-3

0

3.50

66

 Cultural y Deportiva Leonesa

2

0%

1

5

-4

0

3.00

67

 CD Ebro

2

0%

2

6

-4

0

4.00

68

 CD Tudelano

2

0%

2

6

-4

0

4.00

   Equipe MP % Victoire GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsMOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.

1

 Real Club Celta de Vigo II

2

100%

8

0

8

6

4.00

2

 Arenas Club de Getxo

2

100%

4

0

4

6

2.00

3

 UE Olot

3

67%

3

2

1

6

1.67

4

 Real Racing Club de Santander

2

50%

6

4

2

4

5.00

5

 UD Mutilvera

2

50%

1

0

1

4

0.50

6

 UE Cornella

2

50%

1

0

1

4

0.50

7

 AE Prat

2

50%

2

1

1

4

1.50

8

 SD Amorebieta

2

50%

2

1

1

4

1.50

9

 Coruxo FC

2

50%

3

2

1

4

2.50

10

 Club Gimnastic de Tarragona

2

50%

3

2

1

4

2.50

11

 Real Sociedad de Futbol II

2

50%

3

2

1

4

2.50

12

 SD Ejea

2

50%

3

2

1

4

2.50

13

 CD Guijuelo

2

50%

6

5

1

4

5.50

14

 CD Numancia de Soria

3

33%

4

4

0

4

2.67

15

 Real Union Club de Irun

1

100%

2

0

2

3

2.00

16

 Bilbao Athletic

2

50%

5

3

2

3

4.00

17

 Sociedad Cultural y Recreativa Pena Deportiva

1

100%

2

1

1

3

3.00

18

 FC Andorra

2

50%

4

3

1

3

3.50

19

 Atzeneta UE

2

50%

1

1

0

3

1.00

20

 CD Izarra

2

50%

1

1

0

3

1.00

21

 UD Ibiza

2

50%

1

1

0

3

1.00

22

 Hercules CF

2

50%

2

2

0

3

2.00

23

 FC Barcelona Atletic

2

50%

3

3

0

3

3.00

24

 Cultural y Deportiva Leonesa

2

50%

3

3

0

3

3.00

25

 CA Osasuna Promesas

2

50%

4

4

0

3

4.00

26

 Real Valladolid CF Promesas

2

50%

4

4

0

3

4.00

27

 CD Unionistas de Salamanca CF

2

50%

2

3

-1

3

2.50

28

 Orihuela CF

2

50%

4

5

-1

3

4.50

29

 Racing Club de Ferrol

2

50%

4

5

-1

3

4.50

30

 Real Oviedo CF Vetusta

2

50%

2

4

-2

3

3.00

31

 Salamanca Club de Futbol UDS

2

0%

0

0

0

2

0.00

32

 Burgos CF

2

0%

1

1

0

2

1.00

33

 CD Lealtad

2

0%

1

1

0

2

1.00

34

 Pontevedra CF

2

0%

1

1

0

2

1.00

35

 Club Haro Deportivo

2

0%

2

2

0

2

2.00

36

 Real Club Deportivo de La Coruna

2

0%

0

1

-1

1

0.50

37

 CD Alcoyano

2

0%

1

2

-1

1

1.50

38

 CD Calahorra

2

0%

1

2

-1

1

1.50

39

 CF Badalona

2

0%

1

2

-1

1

1.50

40

 Union Popular de Langreo

2

0%

1

2

-1

1

1.50

41

 Real Sporting de Gijon II

2

0%

1

2

-1

1

1.50

42

 Villarreal CF II

2

0%

4

5

-1

1

4.50

43

 CE LHospitalet

2

0%

1

3

-2

1

2.00

44

 Barakaldo CF

2

0%

0

3

-3

1

1.50

45

 CD Ebro

2

0%

0

3

-3

1

1.50

46

 Atletico Levante UD II

2

0%

0

3

-3

1

1.50

47

 SD Compostela

2

0%

0

3

-3

1

1.50

48

 Reial Club Deportiu Espanyol II

3

0%

1

4

-3

1

1.67

49

 Algeciras CF

0

0%

0

0

0

0

0

50

 CD Badajoz

0

0%

0

0

0

0

0

51

 Linares Deportivo

0

0%

0

0

0

0

0

52

 Real Madrid Castilla CF

0

0%

0

0

0

0

0

53

 UD San Sebastian de los Reyes

0

0%

0

0

0

0

0

54

 Universidad Catolica de Murcia CF

0

0%

0

0

0

0

0

55

 Club Lleida Esportiu

1

0%

0

1

-1

0

1.00

56

 Unio Esportiva Llagostera Costa Brava

1

0%

1

2

-1

0

3.00

57

 Club Portugalete

1

0%

2

3

-1

0

5.00

58

 CD Laredo

1

0%

1

3

-2

0

4.00

59

 CD Covadonga

2

0%

1

3

-2

0

2.00

60

 Valencia CF Mestalla

2

0%

1

3

-2

0

2.00

61

 Club Marino de Luanco

2

0%

0

3

-3

0

1.50

62

 SD Tarazona

2

0%

0

3

-3

0

1.50

63

 Deportivo Alaves II

2

0%

1

4

-3

0

2.50

64

 CF La Nucia

2

0%

1

5

-4

0

3.00

65

 Zamora CF

2

0%

1

5

-4

0

3.00

66

 SD Leioa

3

0%

2

8

-6

0

3.33

67

 CD Tudelano

3

0%

3

9

-6

0

4.00

68

 SD Logrones

3

0%

1

8

-7

0

3.00

* Les tables Domicile et Extérieur pour Segunda B Playoffs sont aussi disponibles

Quel joueurs vont marquer ?

Qui se prendra des cartons jaunes ou rouges ?

Carton / 90 minutes

Cotes de match

BTTS Oui/Non

×
Ajouter pronostics
/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.