Tableau de la forme - League One

# EquipeMP
Matchs joués
W
Victoire
D
Egalité
L
Défaite
GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
Pts6 derniers matchsPPG
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
FTS
Ne marque pas (FTS).
Matchs où cette équipe n'a pas réussi à marquer.
BTTS
Les deux équipes marquent (BTTS).
Liste des équipes avec le plus grand nombre de matchs où les deux équipes ont marqué. Les statistiques de la ligue nationale de l'équipe ne fonctionnent que.
* L'équipe doit avoir joué un minimum de 7 matchs avant d'être qualifiée pour ce tableau BTTS.
Plus de 2,5
Plus de 2,5 (2.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 2,5 (CAD : 3, 4 ou 5 buts)
Match suivant
1Inverness Caledonian Thistle FCInverness Caledonian Thistle FC
Inverness Caledonian Thistle FC

Inverness Caledonian Thistle FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

633084412
  • W
  • D
  • W
  • W
  • D
  • D
2.00
33%0%67%17%-
2Stenhousemuir FCStenhousemuir FC
Stenhousemuir FC

Stenhousemuir FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

632195411
  • W
  • W
  • L
  • D
  • W
  • D
1.83
50%17%33%33%-
3Queen of the South FCQueen of the South FC
Queen of the South FC

Queen of the South FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

6240116510
  • W
  • D
  • D
  • W
  • D
  • D
1.67
17%0%83%33%-
4Cove Rangers FCCove Rangers FC
Cove Rangers FC

Cove Rangers FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

631275210
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
  • L
1.67
50%50%17%17%-
5Kelty Hearts FCKelty Hearts FC
Kelty Hearts FC

Kelty Hearts FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

631286210
  • W
  • L
  • L
  • W
  • D
  • W
1.67
17%33%50%33%-
6Hamilton Academical FCHamilton Academical FC
Hamilton Academical FC

Hamilton Academical FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

63038809
  • L
  • W
  • W
  • W
  • L
  • L
1.50
33%17%50%67%-
7Alloa Athletic FCAlloa Athletic FC
Alloa Athletic FC

Alloa Athletic FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

620458-36
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
  • L
1.00
33%33%33%33%-
8East Fife FCEast Fife FC
East Fife FC

East Fife FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

613257-26
  • D
  • D
  • L
  • W
  • L
  • D
1.00
17%50%50%33%-
9Peterhead FCPeterhead FC
Peterhead FC

Peterhead FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

6114511-64
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
  • W
0.67
0%33%67%50%-
10Montrose FCMontrose FC
Montrose FC

Montrose FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

6114612-64
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
  • W
0.67
17%33%50%50%-

TABLEAU DES 5 DERNIÈRES FORMES (League One)

# EquipeMP
Matchs joués
W
Victoire
D
Egalité
L
Défaite
GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
PtsLast 5PPG
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
FTS
Ne marque pas (FTS).
Matchs où cette équipe n'a pas réussi à marquer.
BTTS
Les deux équipes marquent (BTTS).
Liste des équipes avec le plus grand nombre de matchs où les deux équipes ont marqué. Les statistiques de la ligue nationale de l'équipe ne fonctionnent que.
* L'équipe doit avoir joué un minimum de 7 matchs avant d'être qualifiée pour ce tableau BTTS.
Plus de 2,5
Plus de 2,5 (2.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 2,5 (CAD : 3, 4 ou 5 buts)
1Inverness Caledonian Thistle FCInverness Caledonian Thistle FC
Inverness Caledonian Thistle FC

Inverness Caledonian Thistle FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

532073411
  • W
  • D
  • W
  • W
  • D
2.20
40%0%60%20%
2Stenhousemuir FCStenhousemuir FC
Stenhousemuir FC

Stenhousemuir FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

531173410
  • W
  • W
  • L
  • D
  • W
2.00
60%20%20%20%
3Cove Rangers FCCove Rangers FC
Cove Rangers FC

Cove Rangers FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

531174310
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
2.00
60%40%20%20%
4Queen of the South FCQueen of the South FC
Queen of the South FC

Queen of the South FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

523010559
  • W
  • D
  • D
  • W
  • D
1.80
20%0%80%40%
5Hamilton Academical FCHamilton Academical FC
Hamilton Academical FC

Hamilton Academical FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

53027619
  • L
  • W
  • W
  • W
  • L
1.80
40%20%40%60%
6Kelty Hearts FCKelty Hearts FC
Kelty Hearts FC

Kelty Hearts FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

52126517
  • W
  • L
  • L
  • W
  • D
1.40
20%40%40%20%
7Alloa Athletic FCAlloa Athletic FC
Alloa Athletic FC

Alloa Athletic FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

520346-26
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.20
40%40%20%20%
8East Fife FCEast Fife FC
East Fife FC

East Fife FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

512235-25
  • D
  • D
  • L
  • W
  • L
1.00
20%60%40%20%
9Peterhead FCPeterhead FC
Peterhead FC

Peterhead FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

5014310-71
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
0.20
0%40%60%40%
10Montrose FCMontrose FC
Montrose FC

Montrose FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

5014512-71
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.20
0%40%60%60%

Quelles sont les équipes qui s'en sortent bien d'après leur forme des 5 derniers matchs ? - Guide de forme

Excellent : Inverness Caledonian Thistle FC se porte exceptionnellement bien avec 2.2 points par match lors des 5 derniers matchs.

Très bien : Stenhousemuir FC est sur la même piste que Inverness Caledonian Thistle FC avec une moyenne de 2 de points par match sur les 5 derniers matchs

Assez bien : Cove Rangers FC est la 3ème équipe la plus performante avec 3 victoires et 1 défaites lors des 5 derniers matchs avec une moyenne de 2 points par match.

TABLEAU DE FORME A DOMICILE (League One)

# EquipeMP
Matchs joués
W
Victoire
D
Egalité
L
Défaite
GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
Pts6 derniers matchsPPG
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
FTS
Ne marque pas (FTS).
Matchs où cette équipe n'a pas réussi à marquer.
BTTS
Les deux équipes marquent (BTTS).
Liste des équipes avec le plus grand nombre de matchs où les deux équipes ont marqué. Les statistiques de la ligue nationale de l'équipe ne fonctionnent que.
* L'équipe doit avoir joué un minimum de 7 matchs avant d'être qualifiée pour ce tableau BTTS.
Plus de 2,5
Plus de 2,5 (2.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 2,5 (CAD : 3, 4 ou 5 buts)
1Inverness Caledonian Thistle FCInverness Caledonian Thistle FC
Inverness Caledonian Thistle FC

Inverness Caledonian Thistle FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

6420115614
  • W
  • W
  • D
  • W
  • D
  • W
2.33
17%0%83%50%
2Stenhousemuir FCStenhousemuir FC
Stenhousemuir FC

Stenhousemuir FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

6420103714
  • W
  • D
  • W
  • W
  • W
  • D
2.33
67%0%33%33%
3Cove Rangers FCCove Rangers FC
Cove Rangers FC

Cove Rangers FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

632174311
  • D
  • W
  • L
  • D
  • W
  • W
1.83
50%33%33%33%
4Alloa Athletic FCAlloa Athletic FC
Alloa Athletic FC

Alloa Athletic FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

6312108210
  • L
  • W
  • L
  • D
  • W
  • W
1.67
33%0%67%67%
5Queen of the South FCQueen of the South FC
Queen of the South FC

Queen of the South FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

62228808
  • D
  • W
  • W
  • D
  • L
  • L
1.33
17%17%67%50%
6East Fife FCEast Fife FC
East Fife FC

East Fife FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

6222710-38
  • D
  • W
  • D
  • L
  • L
  • W
1.33
0%33%67%67%
7Hamilton Academical FCHamilton Academical FC
Hamilton Academical FC

Hamilton Academical FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

621378-17
  • W
  • W
  • L
  • L
  • L
  • D
1.17
17%17%67%50%
8Kelty Hearts FCKelty Hearts FC
Kelty Hearts FC

Kelty Hearts FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

61416607
  • L
  • W
  • D
  • D
  • D
  • D
1.17
17%33%67%17%
9Montrose FCMontrose FC
Montrose FC

Montrose FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

6213912-37
  • L
  • L
  • L
  • W
  • W
  • D
1.17
17%33%50%33%
10Peterhead FCPeterhead FC
Peterhead FC

Peterhead FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

612358-35
  • L
  • D
  • L
  • D
  • L
  • W
0.83
0%50%50%17%

Quelles équipes ont les meilleurs et les pires formes à domicile ?

Stenhousemuir FC a été la plus performante dans son (Ochilview Park) avec à domicile avec 0 défaites et 4 victoires lors des 6 derniers matchs à domicile. Leur moyenne de points par match est la plus élevée parmi tous les autres clubs avec 2.33.

Inverness Caledonian Thistle FC a montré d'excellentes performances dans son stade (Tulloch Caledonian Stadium). Avec 4 wins, 2 draw, et 0 losses. Leur forme les amène à la 2e place dans le tableau des formulaires à domicile League One. Le nombre moyen de points par match est de 2.33, ce qui est presque aussi bon que Stenhousemuir FC.

• Les performances de Montrose FC ont été inférieures aux normes dans leur stade (Links Park). Montrose FC a réussi à obtenir seulement 2 victoires lors des 6 derniers matchs disputés à domicile (Links Park). Leur moyenne de points par match est de 1.17, ce qui en fait la deuxième équipe la moins performante de League One à domicile.

• Lamentable, juste lamentable. Les performances de Peterhead FC ont été terribles à domicile. Avec 1, 2 nuls, 3 défaites, et seulement les 0.83 points par match lors de leurs 6 derniers matchs à domicile, Peterhead FC ne se présente tout simplement pas aux matchs à domicile.

TABLEAU DE FORME A L'EXTERIEUR (League One)

# EquipeMP
Matchs joués
W
Victoire
D
Egalité
L
Défaite
GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
Pts6 derniers matchsPPG
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
FTS
Ne marque pas (FTS).
Matchs où cette équipe n'a pas réussi à marquer.
BTTS
Les deux équipes marquent (BTTS).
Liste des équipes avec le plus grand nombre de matchs où les deux équipes ont marqué. Les statistiques de la ligue nationale de l'équipe ne fonctionnent que.
* L'équipe doit avoir joué un minimum de 7 matchs avant d'être qualifiée pour ce tableau BTTS.
Plus de 2,5
Plus de 2,5 (2.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 2,5 (CAD : 3, 4 ou 5 buts)
1Stenhousemuir FCStenhousemuir FC
Stenhousemuir FC

Stenhousemuir FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

632175211
  • W
  • L
  • D
  • W
  • D
  • W
1.83
50%17%33%17%
2Inverness Caledonian Thistle FCInverness Caledonian Thistle FC
Inverness Caledonian Thistle FC

Inverness Caledonian Thistle FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

624063310
  • D
  • W
  • D
  • D
  • D
  • W
1.67
50%17%50%0%
3Queen of the South FCQueen of the South FC
Queen of the South FC

Queen of the South FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

623112849
  • W
  • D
  • D
  • D
  • W
  • L
1.50
0%0%100%50%
4Cove Rangers FCCove Rangers FC
Cove Rangers FC

Cove Rangers FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

621378-17
  • W
  • L
  • W
  • D
  • L
  • L
1.17
17%33%50%33%
5Kelty Hearts FCKelty Hearts FC
Kelty Hearts FC

Kelty Hearts FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

621367-17
  • W
  • L
  • W
  • L
  • L
  • D
1.17
17%33%50%33%
6Hamilton Academical FCHamilton Academical FC
Hamilton Academical FC

Hamilton Academical FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

6213810-27
  • L
  • W
  • L
  • D
  • W
  • L
1.17
33%33%33%83%
7Alloa Athletic FCAlloa Athletic FC
Alloa Athletic FC

Alloa Athletic FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

6204810-26
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
  • W
1.00
33%33%33%33%
8Peterhead FCPeterhead FC
Peterhead FC

Peterhead FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

6204811-36
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
  • W
1.00
17%0%83%83%
9Montrose FCMontrose FC
Montrose FC

Montrose FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

6033713-63
  • D
  • L
  • D
  • L
  • D
  • L
0.50
0%0%100%67%
10East Fife FCEast Fife FC
East Fife FC

East Fife FC

League One (Div. 3)

Position dans la ligue 0 / 10

Écosse

DÉBLOQUER LES STATISTIQUES

Passez à FootyStats Premium et débloquez les stats de % de victoire, BTTS, CS, Corner, Card , FTS, plus de 2.5 ~ 3.5.

footystats.org/premium

602439-62
  • D
  • L
  • L
  • L
  • D
  • L
0.33
17%50%50%33%

Quelles équipes ont les meilleurs et les pires formes à l'extérieur ?

Stenhousemuir FC est sur une course incroyable en jouant lors de matchs à l'extérieur. Ils ont réussi à remporter 3 lors de leurs 6 derniers matchs joués à l'extérieur. Stenhousemuir FC a le plus grand nombre de points avec 11, ce qui en fait le meilleur joueur sur les sites à l'extérieur de la League One.

East Fife FC est sur une série décevante lors des matchs à l'extérieur. Ils restent les moins performants avec 0 victoires lors des 6 derniers matchs disputés à l'extérieur de leur stade, ce qui est assez défavorable pour le club et ses supporters.

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.