Liga I Classement et Statistiques

Liga I Logo
Nation
Division
1
Équipes
16
Matchs
55/240 Joués
En cours
 
23% Terminé
5 derniers à domicileDomicile Forme
Forme
Extérieur5 derniers à l'extérieur
06/9 13:00
  • W
    ACS Petrolul 52 Ploieşti

    ACS Petrolul 52 Ploiesti

    Liga I

    19/7 17:30

    1 - 0

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    FC Dinamo 1948 Bucureşti

    FC Dinamo 1948 Bucuresti

  • W
    ACS Petrolul 52 Ploieşti

    ACS Petrolul 52 Ploiesti

    Liga I

    09/8 16:30

    1 - 0

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    FC Oţelul Galaţi

    FC Otelul Galati

  • L
    ACS Petrolul 52 Ploieşti

    ACS Petrolul 52 Ploiesti

    Liga I

    21/8 18:30

    0 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    FC Rapid Bucureşti

    FC Rapid Bucuresti

ACS Petrolul 52 Ploiesti
ACS Petrolul 52 Ploiesti

ACS Petrolul 52 Ploiesti

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 3 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • W
  • L
  • W
1.71
Domicile
  • W
  • W
  • L
2.00
Extérieur
  • L
  • L
  • W
  • W
1.50
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 57% 67% 50%
MOY 2.43 1.33 3.25
Marqué 1.00 0.67 1.25
Encaissé 1.43 0.67 2.00
BTTS 29% 0% 50%
CS 29% 67% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

2.00
0.67
FC Corvinul Hunedoara
FC Corvinul Hunedoara

FC Corvinul Hunedoara

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 6 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • D
  • W
  • D
  • D
1.43
Domicile
  • W
  • D
  • W
  • D
2.00
Extérieur
  • L
  • D
  • D
0.67
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 29% 50% 0%
MOY 1.71 2.50 0.67
Marqué 1.14 2.00 0.00
Encaissé 0.57 0.50 0.67
BTTS 29% 50% 0%
CS 57% 50% 67%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • L
    SSC Farul Constanţa

    SSC Farul Constanta

    Liga I

    25/7 15:30

    2 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    FC Corvinul Hunedoara

    FC Corvinul Hunedoara

  • D
    AFC Botoşani

    AFC Botosani

    Liga I

    10/8 16:30

    0 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    FC Corvinul Hunedoara

    FC Corvinul Hunedoara

  • D
    AFC UTA Arad

    AFC UTA Arad

    Liga I

    22/8 16:30

    0 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    FC Corvinul Hunedoara

    FC Corvinul Hunedoara

06/9 18:30
  • W
    FC Oţelul Galaţi

    FC Otelul Galati

    Liga I

    18/7 16:30

    2 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    SCS CFR 1907 Cluj

    SCS CFR 1907 Cluj

  • D
    FC Oţelul Galaţi

    FC Otelul Galati

    Liga I

    31/7 19:30

    1 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    FC Dinamo 1948 Bucureşti

    FC Dinamo 1948 Bucuresti

  • D
    FC Oţelul Galaţi

    FC Otelul Galati

    Liga I

    16/8 16:30

    1 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    CS Universitatea Craiova

    CS Universitatea Craiova

  • W
    FC Oţelul Galaţi

    FC Otelul Galati

    Liga I

    24/8 19:30

    1 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    FC Argeș Pitești

    FC Arges Pitesti

FC Otelul Galati
FC Otelul Galati

FC Otelul Galati

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 9 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • L
  • D
  • W
  • D
1.43
Domicile
  • W
  • D
  • D
  • W
2.00
Extérieur
  • D
  • L
  • D
0.67
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 29% 50% 0%
MOY 2.43 2.00 3.00
Marqué 1.29 1.25 1.33
Encaissé 1.14 0.75 1.67
BTTS 71% 75% 67%
CS 14% 25% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

2.00
1.67
FC Rapid Bucuresti
FC Rapid Bucuresti

FC Rapid Bucuresti

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 2 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • D
  • L
  • W
  • D
1.71
Domicile
  • W
  • W
  • L
  • D
1.75
Extérieur
  • D
  • D
  • W
1.67
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 43% 50% 33%
MOY 1.71 2.00 1.33
Marqué 1.14 1.25 1.00
Encaissé 0.57 0.75 0.33
BTTS 43% 50% 33%
CS 43% 25% 67%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • D
    AFC Botoşani

    AFC Botosani

    Liga I

    27/7 19:30

    1 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    FC Rapid Bucureşti

    FC Rapid Bucuresti

  • D
    AFC UTA Arad

    AFC UTA Arad

    Liga I

    07/8 19:00

    0 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    FC Rapid Bucureşti

    FC Rapid Bucuresti

  • W
    ACS Petrolul 52 Ploieşti

    ACS Petrolul 52 Ploiesti

    Liga I

    21/8 18:30

    0 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    FC Rapid Bucureşti

    FC Rapid Bucuresti

04/9 18:30
  • W
    SCS CFR 1907 Cluj

    SCS CFR 1907 Cluj

    Liga I

    27/7 16:30

    5 - 0

    FT

    ( MT : 3 - 0 )

    FC Voluntari

    FC Voluntari

  • W
    SCS CFR 1907 Cluj

    SCS CFR 1907 Cluj

    Liga I

    23/8 19:30

    1 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    SC Fotbal Club FCSB SA

    SC Fotbal Club FCSB SA

SCS CFR 1907 Cluj
SCS CFR 1907 Cluj

SCS CFR 1907 Cluj

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 11 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.50
Domicile
  • W
  • W
3.00
Extérieur
  • L
  • L
  • L
  • W
0.75
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 50% 100% 25%
MOY 3.50 3.00 3.75
Marqué 1.83 3.00 1.25
Encaissé 1.67 0.00 2.50
BTTS 50% 0% 75%
CS 33% 100% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

Cotes
3.00
1.91
3.30
0.75
3.19
SSC Farul Constanta
SSC Farul Constanta

SSC Farul Constanta

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 7 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • W
  • D
  • D
  • D
1.43
Domicile
  • W
  • W
  • D
2.33
Extérieur
  • L
  • D
  • D
  • D
0.75
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 29% 67% 0%
MOY 2.57 2.33 2.75
Marqué 1.43 1.67 1.25
Encaissé 1.14 0.67 1.50
BTTS 71% 33% 100%
CS 29% 67% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • L
    FC Universitatea Cluj

    FC Universitatea Cluj

    Liga I

    19/7 15:00

    2 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    SSC Farul Constanţa

    SSC Farul Constanta

  • D
    SC Fotbal Club FCSB SA

    SC Fotbal Club FCSB SA

    Liga I

    03/8 19:30

    2 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 2 )

    SSC Farul Constanţa

    SSC Farul Constanta

  • D
    FC Argeș Pitești

    FC Arges Pitesti

    Liga I

    14/8 19:30

    1 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 1 )

    SSC Farul Constanţa

    SSC Farul Constanta

  • D
    Sepsi OSK Sfântu Gheorghe

    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

    Liga I

    23/8 14:00

    1 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    SSC Farul Constanţa

    SSC Farul Constanta

07/9 18:30
  • W
    CS Universitatea Craiova

    CS Universitatea Craiova

    Liga I

    18/7 19:15

    4 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    AFC UTA Arad

    AFC UTA Arad

  • W
    CS Universitatea Craiova

    CS Universitatea Craiova

    Liga I

    01/8 19:30

    4 - 0

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    ACS Petrolul 52 Ploieşti

    ACS Petrolul 52 Ploiesti

  • L
    CS Universitatea Craiova

    CS Universitatea Craiova

    Liga I

    09/8 19:30

    0 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    FC Argeș Pitești

    FC Arges Pitesti

  • W
    CS Universitatea Craiova

    CS Universitatea Craiova

    Liga I

    23/8 16:30

    3 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    FC Voluntari

    FC Voluntari

CS Universitatea Craiova
CS Universitatea Craiova

CS Universitatea Craiova

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 4 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • D
  • W
  • D
1.57
Domicile
  • W
  • W
  • L
  • W
2.25
Extérieur
  • L
  • D
  • D
0.67
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 43% 75% 0%
MOY 3.29 3.25 3.33
Marqué 2.00 2.75 1.00
Encaissé 1.29 0.50 2.33
BTTS 57% 25% 100%
CS 29% 50% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

2.25
0.00
FC Universitatea Cluj
FC Universitatea Cluj

FC Universitatea Cluj

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 12 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • W
  • W
  • L
  • L
1.50
Domicile
  • W
  • W
  • W
  • L
2.25
Extérieur
  • L
  • L
0.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 50% 75% 0%
MOY 3.00 3.50 2.00
Marqué 1.50 2.00 0.50
Encaissé 1.50 1.50 1.50
BTTS 83% 100% 50%
CS 0% 0% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • L
    Sepsi OSK Sfântu Gheorghe

    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

    Liga I

    26/7 15:30

    1 - 0

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    FC Universitatea Cluj

    FC Universitatea Cluj

  • L
    FC Dinamo 1948 Bucureşti

    FC Dinamo 1948 Bucuresti

    Liga I

    22/8 19:30

    2 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    FC Universitatea Cluj

    FC Universitatea Cluj

05/9 13:00
  • D
    AFC Botoşani

    AFC Botosani

    Liga I

    27/7 19:30

    1 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    FC Rapid Bucureşti

    FC Rapid Bucuresti

  • D
    AFC Botoşani

    AFC Botosani

    Liga I

    10/8 16:30

    0 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    FC Corvinul Hunedoara

    FC Corvinul Hunedoara

  • W
    AFC Botoşani

    AFC Botosani

    Liga I

    24/8 16:30

    1 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    AFK Csikszereda Miercurea Ciuc

    AFK Csikszereda Miercurea Ciuc

AFC Botosani
AFC Botosani

AFC Botosani

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 13 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • L
  • D
  • L
  • W
  • D
1.00
Domicile
  • D
  • D
  • W
1.67
Extérieur
  • D
  • L
  • L
  • D
0.50
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 14% 33% 0%
MOY 2.14 1.00 3.00
Marqué 1.00 0.67 1.25
Encaissé 1.14 0.33 1.75
BTTS 57% 33% 75%
CS 43% 67% 25%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

Cotes
1.67
2.20
3.20
1.25
3.10
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 8 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • D
  • D
  • D
  • W
1.43
Domicile
  • W
  • D
  • D
1.67
Extérieur
  • L
  • D
  • D
  • W
1.25
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 29% 33% 25%
MOY 1.00 1.00 1.00
Marqué 0.57 0.67 0.50
Encaissé 0.43 0.33 0.50
BTTS 29% 33% 25%
CS 57% 67% 50%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • L
    FC Rapid Bucureşti

    FC Rapid Bucuresti

    Liga I

    20/7 19:30

    1 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Sepsi OSK Sfântu Gheorghe

    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

  • D
    FC Corvinul Hunedoara

    FC Corvinul Hunedoara

    Liga I

    02/8 16:30

    1 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 1 )

    Sepsi OSK Sfântu Gheorghe

    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

  • D
    AFK Csikszereda Miercurea Ciuc

    AFK Csikszereda Miercurea Ciuc

    Liga I

    15/8 16:30

    0 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Sepsi OSK Sfântu Gheorghe

    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

  • W
    FC Argeș Pitești

    FC Arges Pitesti

    Liga I

    29/8 16:30

    0 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    Sepsi OSK Sfântu Gheorghe

    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

07/9 15:30
  • D
    FC Voluntari

    FC Voluntari

    Liga I

    17/7 16:30

    2 - 2

    FT

    ( MT : 1 - 1 )

    AFC Botoşani

    AFC Botosani

  • W
    FC Voluntari

    FC Voluntari

    Liga I

    01/8 16:30

    1 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    AFC UTA Arad

    AFC UTA Arad

  • L
    FC Voluntari

    FC Voluntari

    Liga I

    14/8 16:30

    1 - 2

    FT

    ( MT : 1 - 1 )

    ACS Petrolul 52 Ploieşti

    ACS Petrolul 52 Ploiesti

  • D
    FC Voluntari

    FC Voluntari

    Liga I

    28/8 16:00

    2 - 2

    FT

    ( MT : 2 - 1 )

    FC Oţelul Galaţi

    FC Otelul Galati

FC Voluntari
FC Voluntari

FC Voluntari

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 15 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • L
  • L
  • L
  • D
0.71
Domicile
  • D
  • W
  • L
  • D
1.25
Extérieur
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 14% 25% 0%
MOY 3.57 3.00 4.33
Marqué 1.00 1.50 0.33
Encaissé 2.57 1.50 4.00
BTTS 57% 75% 33%
CS 14% 25% 0%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

1.25
1.00
FC Arges Pitesti
FC Arges Pitesti

FC Arges Pitesti

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 10 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • W
  • W
  • D
  • L
  • L
1.43
Domicile
  • W
  • W
  • D
  • L
1.75
Extérieur
  • L
  • W
  • L
1.00
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 43% 50% 33%
MOY 1.29 1.25 1.33
Marqué 0.57 0.75 0.33
Encaissé 0.71 0.50 1.00
BTTS 14% 25% 0%
CS 43% 50% 33%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • L
    SC Fotbal Club FCSB SA

    SC Fotbal Club FCSB SA

    Liga I

    17/7 19:30

    2 - 0

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    FC Argeș Pitești

    FC Arges Pitesti

  • W
    CS Universitatea Craiova

    CS Universitatea Craiova

    Liga I

    09/8 19:30

    0 - 1

    FT

    ( MT : 0 - 1 )

    FC Argeș Pitești

    FC Arges Pitesti

  • L
    FC Oţelul Galaţi

    FC Otelul Galati

    Liga I

    24/8 19:30

    1 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    FC Argeș Pitești

    FC Arges Pitesti

05/9 18:30
  • W
    FC Dinamo 1948 Bucureşti

    FC Dinamo 1948 Bucuresti

    Liga I

    25/7 18:30

    5 - 1

    FT

    ( MT : 2 - 0 )

    CS Universitatea Craiova

    CS Universitatea Craiova

  • W
    FC Dinamo 1948 Bucureşti

    FC Dinamo 1948 Bucuresti

    Liga I

    08/8 19:30

    4 - 0

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    FC Voluntari

    FC Voluntari

  • W
    FC Dinamo 1948 Bucureşti

    FC Dinamo 1948 Bucuresti

    Liga I

    22/8 19:30

    2 - 1

    FT

    ( MT : 1 - 0 )

    FC Universitatea Cluj

    FC Universitatea Cluj

FC Dinamo 1948 Bucuresti
FC Dinamo 1948 Bucuresti

FC Dinamo 1948 Bucuresti

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 1 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • W
  • W
  • W
  • D
2.00
Domicile
  • W
  • W
  • W
3.00
Extérieur
  • L
  • D
  • W
  • D
1.25
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 57% 100% 25%
MOY 2.71 4.33 1.50
Marqué 2.00 3.67 0.75
Encaissé 0.71 0.67 0.75
BTTS 57% 67% 50%
CS 29% 33% 25%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

Cotes
3.00
2.59
3.24
1.33
2.62
SC Fotbal Club FCSB SA
SC Fotbal Club FCSB SA

SC Fotbal Club FCSB SA

Liga I (Div. 1)

Position dans la ligue 5 / 16

Roumanie

Forme 5 derniers matchs PPG
Général
  • D
  • D
  • W
  • L
  • L
1.57
Domicile
  • W
  • D
  • W
  • L
1.75
Extérieur
  • W
  • D
  • L
1.33
Statistiques Général Domicile Extérieur
% Victoire 43% 50% 33%
MOY 2.57 3.75 1.00
Marqué 1.43 2.00 0.67
Encaissé 1.14 1.75 0.33
BTTS 43% 75% 0%
CS 43% 25% 67%

Vous voulez voir les stats sur les Corners, les Cartons, les FTS, les plus de 2.5 ~ 3.5?
Passez à FootyStats Premium !

  • W
    AFK Csikszereda Miercurea Ciuc

    AFK Csikszereda Miercurea Ciuc

    Liga I

    26/7 18:30

    0 - 2

    FT

    ( MT : 0 - 2 )

    SC Fotbal Club FCSB SA

    SC Fotbal Club FCSB SA

  • D
    Sepsi OSK Sfântu Gheorghe

    Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

    Liga I

    10/8 19:30

    0 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    SC Fotbal Club FCSB SA

    SC Fotbal Club FCSB SA

  • L
    SCS CFR 1907 Cluj

    SCS CFR 1907 Cluj

    Liga I

    23/8 19:30

    1 - 0

    FT

    ( MT : 0 - 0 )

    SC Fotbal Club FCSB SA

    SC Fotbal Club FCSB SA

* Heure de votre fuseau Horaire (+01:00)

Liga I Classement (Roumanie) - 2026/27

 EquipeMP
Matchs joués cette saison
W
Victoire
D
Egalité
L
Défaite
GF
Buts pour (GF).
Le nombre de buts marqués
par cette équipe.
GA
Buts contre (GA).
Le nombre de buts encaissés
par cette équipe.
GD
Différence de buts (GD).
Buts marqués - Buts encaissés
Pts5 derniers matchsPPG
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
BTTS
Les deux équipes marquent (BTTS).
Liste des équipes avec le plus grand nombre de matchs où les deux équipes ont marqué. Les statistiques de la ligue nationale de l'équipe ne fonctionnent que.
* L'équipe doit avoir joué un minimum de 7 matchs avant d'être qualifiée pour ce tableau BTTS.
FTS
Ne marque pas (FTS).
Matchs où cette équipe n'a pas réussi à marquer.
Carton jaune / Carton rouge
Corners / match
1.5+
Plus de 1,5 (1.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 1,5 (CAD : 2, 3 ou 4 buts)
2.5+
Plus de 2,5 (2.5+).
Le nombre ou le pourcentage de matchs où le nombre total de buts s'est terminé au-dessus de 2,5 (CAD : 3, 4 ou 5 buts)
MOY
Moyenne de buts par match (MOY).
Le nombre moyen de buts totaux par match.
Calculé durant la saison.
1
FC Dinamo 1948 Bucureşti StatsFC Dinamo 1948 Bucuresti7421145+914
  • D
  • W
  • W
  • W
  • D
2.00
29%57%14%71%43%2.71
2
FC Rapid Bucureşti StatsFC Rapid Bucuresti733184+412
  • W
  • D
  • L
  • W
  • D
1.71
43%43%29%57%14%1.71
3
ACS Petrolul 52 Ploieşti StatsACS Petrolul 52 Ploiesti7403710-312
  • L
  • W
  • W
  • L
  • W
1.71
29%29%43%57%43%2.43
4
CS Universitatea Craiova StatsCS Universitatea Craiova7322149+511
  • W
  • L
  • D
  • W
  • D
1.57
29%57%14%86%57%3.29
5
SC Fotbal Club FCSB SA StatsSC Fotbal Club FCSB SA7322108+211
  • D
  • D
  • W
  • L
  • L
1.57
43%43%29%71%43%2.57
6
FC Corvinul Hunedoara StatsFC Corvinul Hunedoara724184+410
  • D
  • D
  • W
  • D
  • D
1.43
57%29%43%71%29%1.71
7
SSC Farul Constanţa StatsSSC Farul Constanta7241108+210
  • D
  • W
  • D
  • D
  • D
1.43
29%71%14%86%43%2.57
8
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe StatsSepsi OSK Sfantu Gheorghe724143+110
  • D
  • D
  • D
  • D
  • W
1.43
57%29%43%29%0%1.00
9
FC Oţelul Galaţi StatsFC Otelul Galati724198+110
  • D
  • L
  • D
  • W
  • D
1.43
14%71%14%71%43%2.43
10
FC Argeș Pitești StatsFC Arges Pitesti731345-110
  • W
  • W
  • D
  • L
  • L
1.43
43%14%43%29%0%1.29
11
SCS CFR 1907 Cluj StatsSCS CFR 1907 Cluj63031110+19
  • W
  • L
  • L
  • W
  • W
1.50
33%50%17%83%83%3.50
12
FC Universitatea Cluj StatsFC Universitatea Cluj63039909
  • L
  • W
  • W
  • L
  • L
1.50
0%83%17%83%83%3.00
13
AFC Botoşani StatsAFC Botosani714278-17
  • L
  • D
  • L
  • W
  • D
1.00
43%57%29%57%43%2.14
14
AFC UTA Arad StatsAFC UTA Arad7133610-46
  • L
  • D
  • L
  • D
  • W
0.86
29%43%57%57%57%2.29
15
FC Voluntari StatsFC Voluntari7124718-115
  • W
  • L
  • L
  • L
  • D
0.71
14%57%29%86%86%3.57
16
AFK Csikszereda Miercurea Ciuc StatsAFK Csikszereda Miercurea Ciuc7016413-91
  • L
  • L
  • D
  • L
  • L
0.14
14%29%71%57%43%2.43
  • round de championnat
  • Tour de relégation
Terminologies

PPG : Moyenne des points récupérés par match dans la compétition.
Des nombres plus élevés indiquent une équipe plus forte.

CS : Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.

BTTS : Liste des équipes avec le plus grand nombre de matchs où les deux équipes ont marqué. Les statistiques de la ligue nationale de l'équipe ne fonctionnent que.
* L'équipe doit avoir joué un minimum de 7 matchs avant d'être qualifiée pour ce tableau BTTS.

FTS : Matchs où cette équipe n'a pas réussi à marquer.

Liga IStats (Roumanie) - 2026/27

Goal Heatmap

2.4
Buts / Match

1.56 Buts (Domicile)

0.84 Buts (Extérieur)

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

45%

Première Mi-Temps

55%

2MT

37.5min/Buts

(132 Buts en 55 matchs)

+86% Advantage ATK à domicile

(Marque 86% plus de buts que d'habitude)

64% Clean Sheets

(35 fois sur 55 matchs)

46% Avantage DEF domicile

(Encaisse 46 % de buts en moins que d'habitude)

47 % Les deux équipes ont marqué

(26 fois sur 55 matchs)

53% - Moyen Risque

(Le score est Légèrement Imprévisible)

*Goal Heatmap montre quand les buts sont marqués dans cette ligue.
Rouge = Fort taux de but. Jaune = Moyen. Vers = Bas

TENDANCES Liga I (Roumanie) - 2026/27

Victoire à domicile

Egalité

Victoire à l'extérieur

51%
33%
16%

Plus +

Plus de 0,5
89%
Plus de 1,5
65%
Plus de 2,5
44%
Plus de 3,5
28%
Plus de 4,5
11%

Moins de -

Moins de 0.5
11%
Moins de 1.5
35%
Moins de 2.5
56%
Moins de 3.5
71%
Moins de 4.5
89%

Buts totaux fréquents - fin du match

1 Buts
23.6%  /  13 fois
2 Buts
21.8%  /  12 fois
4 Buts
18.2%  /  10 fois
3 Buts
14.5%  /  8 fois
0 Buts
10.9%  /  6 fois
5 Buts
9.1%  /  5 fois
6 Buts
1.8%  /  1 fois
Tout voirVoir moins

Scores fréquents - fin du match

1-0
18.2%  /  10 fois
1-1
14.5%  /  8 fois
0-0
10.9%  /  6 fois
2-1
9.1%  /  5 fois
2-2
7.3%  /  4 fois
0-1
5.5%  /  3 fois
4-0
5.5%  /  3 fois
2-3
3.6%  /  2 fois
0-2
3.6%  /  2 fois
3-1
3.6%  /  2 fois
3-0
3.6%  /  2 fois
3-2
3.6%  /  2 fois
2-0
3.6%  /  2 fois
5-1
1.8%  /  1 fois
1-3
1.8%  /  1 fois
5-0
1.8%  /  1 fois
1-2
1.8%  /  1 fois
Tout voirVoir moins

Buts par 10 min

8%
10 / 132 Buts
8%
11 / 132 Buts
9%
12 / 132 Buts
11%
14 / 132 Buts
18%
24 / 132 Buts
11%
14 / 132 Buts
8%
10 / 132 Buts
11%
14 / 132 Buts
17%
23 / 132 Buts

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

Buts par 15 min

11%
14 / 132 Buts
14%
19 / 132 Buts
20%
26 / 132 Buts
20%
26 / 132 Buts
14%
18 / 132 Buts
22%
29 / 132 Buts

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

Stats de Match - 2026/2027

Tirs par match
28.82
Tirs/ match (Domicile)
15.95
Tirs/ match (Extérieur)
12.87
Possession (Domicile)
52%
Possession (Extérieur)
48%
Fautes par Match
24.02
Fautes / Match (Domicile)
11.40
Fautes / Match (Extérieur)
12.62
Hors-jeu / Match
2.51
Joueurs ayant participé
450
Corners

DEVEROUILLER

Corners / match


Domicile


Extérieur

* Total Corners / Match

Cartons

DEVEROUILLER

Cartons / Match


Domicile


Extérieur

* Carton Rouge = 2 Cartons

Plus de - Corners

Plus de 7.5
Plus de 8.5
Plus de 9.5
Plus de 10.5
Plus de 11.5
Plus de 12.5

Plus de - Cartons

Plus de 0.5
Plus de 1.5
Plus de 2.5
Plus de 3.5
Plus de 4.5
Plus de 5.5

STATISTIQUES DE LA MI-TEMPS (1ERE MI-TEMPS / 2EME MI-TEMPS)

FHG - Plus de X

Plus de 0.5
64%
Plus de 1.5
31%
Plus de 2.5
11%
Plus de 3.5
2%

2MTB - Sur X

Plus de 0.5
73%
Plus de 1.5
44%
Plus de 2.5
13%
Plus de 3.5
4%

*FHG = Buts en première mi-temps en Liga I - Roumanie

2HG = buts en Deuxième Mi-Temps en Liga I-Roumanie

Buts totaux fréquents - mi-temps

0 Buts
36.4%  /  20 fois
1 Buts
32.7%  /  18 fois
2 Buts
20%  /  11 fois
3 Buts
9.1%  /  5 fois
4 Buts
1.8%  /  1 fois

Scores fréquents - mi-temps

0-0
36.4%  /  20 fois
1-0
21.8%  /  12 fois
0-1
10.9%  /  6 fois
1-1
9.1%  /  5 fois
2-0
5.5%  /  3 fois
0-2
5.5%  /  3 fois
1-2
3.6%  /  2 fois
3-0
3.6%  /  2 fois
2-1
1.8%  /  1 fois
3-1
1.8%  /  1 fois
Tout voirVoir moins

Liga I Stats de joueur

Meilleurs buteurs

Ioan Andrei Vasile Dumiter  5
Patrick Fernandes  4
Andrei Cordea  4
Aimé Steven Nsimba Labe  4
Alibek Aliev  4
Stefan Dražić  4
Remus Gutea  3
Daniel Birligea  3
Robert Moldoveanu  3
Albert Iustin Doicaru  3
Eduard Rădăslăvescu  3
Danny Armstrong  3

*Stats de la saison 2026/27 de Liga I

Meilleures assists

Pedro Nuno Fernandes Ferreira  6
Carlos Mora Montoya  4
Danny Armstrong  4
Alin Roman  3
Enriko Papa  2
Octavian Popescu  2
Yuri Cisotti  2
Ali Abeid  2
Andres Sfait  2
Ștefan Baiaram  2
Jayson Papeau  2
Alibek Aliev  2

*Stats de la saison 2026/27 de Liga I

Le plus de Clean Sheets

Codruț Sandu  4
David Beniamin Lazar  4
Giannis Anestis  3
Cătălin Vasile Căbuz  3
Marian Aioani  3
Ștefan Târnovanu  2
Octavian Gabriel Vâlceanu  2
Razvan Sava  2
Rafael Munteanu  2
Alaa Bellaarouch  2
Metod Jurhar  1
Matei Popa  1

*Stats de la saison 2026/27 de Liga I

Buts par 90 minutes

Alexandru Goncear  3.91
Gideon Uche Goodlad  2.25
Adrian Mazilu  1.53
Bogdan Oteliță  1.5
Simon Elisor  1.33
Alibek Aliev  1.01
Aimé Steven Nsimba Labe  0.95
Teodor Lungu  0.93
Mamoudou Karamoko  0.88
Stefan Dražić  0.84
Jovo Lukić  0.83
Ioan Andrei Vasile Dumiter  0.77

*Stats de la saison 2026/27 de Liga I

Assistances par 90 minutes

Ianis Târbă  1.73
Ignacio Heras García  1.64
Omar Sayed Mohamed Mahmoud El Sawy  1.22
Carl Davordzie  1.2
Carlos Mora Montoya  0.93
Pedro Nuno Fernandes Ferreira  0.89
Timotej Jambor  0.86
Xian Emmers  0.78
Andres Sfait  0.76
Jayson Papeau  0.71
Ștefan Baiaram  0.63
David Raul Miculescu  0.63

*Stats de la saison 2026/27 de Liga I

Penalty marqués

*Stats de la saison 2026/27 de Liga I

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.