Ismael Ferrer Jiménez Stats

Position : Attaquant - Ailier droit
Nationalité : Spain
Numéro : #11
Age (anniversaire) : 23 (25/6/2003)
Taille : 170cm

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

Stats de la saison 2025/2026 & Carrière- Ismael Ferrer Jiménez

5.72
Évaluation moyenne en First LeagueClassement par Buts : 92 / 390 joueurs
Competition
MP
Buts
Assistances
Carton jaune
Carton rouge
PEN
Penaltys marqués
Min'
Minutes jouées

32

4

1

7

1

0

2409'

Total 2025/2026

32

4

1

7
1

0

2409'

Competition
MP
Buts
Assistances
Carton jaune
Carton rouge
PEN
Penaltys marqués
Min'
Minutes jouées

56

5

5

9

1

0

3785'

49

5

0

13

1

0

2682'

1

0

0

0

0

0

74'

Total 2025/2026

114

10

5

23
2

0

6899'

Voici les statistiques de carrière de Ismael Ferrer Jiménez. Ismael Ferrer Jiménez a joué un total de 114 matchs, marqué 10 buts et accumulé 5 passes décisives. Ismael Ferrer Jiménez a disputé le plus grand nombre de matchs en First League avec 114 apparitions dans le pays suivant : Bulgarie. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en First League

0.15Buts par 90
4 Buts totaux
78 Percentile
0.04Assists par 90
1 Total d'Assists
55 Percentile
0.19G+A par 90
Participation Totale aux Buts 5
64 Percentile
0.08xG par 90'
2.03 Buts Attendus
73 Percentile
0.02xA Par 90
0.60 Assists Attendus
51 Percentile
0.30Cartons par 90
8 Cartons Totaux
73 Percentile

Ismael Ferrer Jiménez Statistiques - Détaillées

First League Statistiques pour Ismael Ferrer Jiménez

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués32N/A
87
minutes240975 minutes par match
85
Participation aux matchs27N/A
84
Matchs en tant que remplaçant4N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé4N/AN/A

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués40.15
78
Contribution aux Buts50.19
64
Buts à Domicile20.15
72
Buts à l'Extérieur20.15
80
Buts Attendus (xG)2.030.08
73
Buts Attendus hors Penalty (npxG)2.030.08
74
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute602 Buts par minuteN/AN/A

Ismael Ferrer Jiménez a marqué 4 buts dans 32 matchs jusqu'à présent dans la compétition First League de la saison 2025/2026. 2 des 4 buts ont été marqués à domicile tandis qu'il a marqué 2 buts lors des matchs à l'extérieur. Dans l'ensemble, le nombre de buts marqués par Ismael Ferrer Jiménez's par 90 minutes est 0.15. De plus, le total de G/A (buts + Assists) de Ismael Ferrer Jiménez est de 5 pour cette saison. Sa participation aux buts est de 0.19 par 90 minutes. Son xG hors pénalty par 90 minutes est de 0.08. Cela place la contribution xG de Ismael Ferrer Jiménez à 2.03, ce qui le positionne dans le top 74 percentile des joueurs de First League.

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs00.00
77
Tirs cadrés
0/ 0
0.00
88
Tirs non cadrés
0/ 0
0.00
82
Touche la cage0 fois0.00
99
Taux de conversion des tirs0.00%N/A
85
Précision des Tirs0.00%N/A
88
Tirs par but marqué0.00N/AN/A

Ismael Ferrer Jiménez n'a pas encore effectué de tirs dans la saison 2025/2026 en First League.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances10.04
55
Assists Attendues0.600.02
51
Passes00.00
52
Passes Réussies
0/ 0
0.00
53
Taux de Réussite des Passes0.00%N/A
53
Passes clés00.00
82
Centres00.00
75
Centres Réussis
0/ 0
0.00
85
Taux de Centres Réussis0.00%N/A
85
Minutes par Assist2409 Minutes par AssistN/AN/A

Ismael Ferrer Jiménez a effectué 1 passes décisives dans 32 matchs jusqu'à présent en First League pour la saison 2025/2026. En examinant ses passes durant les matchs, Ismael Ferrer Jiménez passe le ballon environ 0.00 fois lors d'un match avec un taux de réussite de passe de 0.00. Il effectue également environ 0.00 passes clés à chaque match, ce qui entraîne des occasions de marquer significatives. Dans l'ensemble, la production de xA (passes décisives attendues) de Ismael Ferrer Jiménez est de 0.02 par tranche de 90 minutes. Cette statistique le place au dessus de 51 pour-cent des joueurs en First League.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles00.00
75
Dribbles Réussis00.00
77
Taux de Dribbles Réussis0.00%N/A
77
Balle Perdue00.00
99
Hors-jeux00.00
97

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes7N/AN/A
Cartons rouges1N/AN/A
Cartons totaux80.3
73
Minutes par Carton301 min' / cartonN/A
38
Cartons Over 0,5516%
59
Fautes Commises00.00
71
Fautes Subies00.00
75

Ismael Ferrer Jiménez a reçu 7 cartons jaunes et 1 cartons rouges lors de ses 32 matchs jusqu'à présent en First League. Il fait en moyenne 0.00 fautes toutes les 90 minutes.

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés291.08
40
Minutes Par But Encaissé83 Min'N/A
40
Clean Sheets1238%
56
Tacles00.00
89
Interceptions00.00
68
Duels au Sol00.00
54
Duels au Sol Remportés00.00
56
Duels Aériens Remportés00.00
71
A été Dribblé00.00
99
Dégagements00.00
75
Tirs bloqués00.00
92
Penalties Concédés00.00
99

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Ismael Ferrer Jiménez n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

Analyse statistique de Ismael Ferrer Jiménez

Ismael Ferrer Jiménez est un Attaquant qui a participé à 32 matchs cette saison en First League, jouant un total de 2409 minutes. Ismael Ferrer Jiménez marque une moyenne de 0.15 buts pour chaque 90minutes sur le terrain. Cette performance le place actuellement à la 92 sur 390 place d'attaquant en First League parmi ceux qui ont joué au minimum 3 matchs.

Il a marqué un total de 4 buts jusqu'à présent pour cette saison dans la ligue, ce qui le place à la 1 place dans la liste des meilleurs buteurs de First League.

Minute par Minute

Marque un but chaque 602 minutes

Assiste chaque 2409 minutes

Réservé toutes les 301 minutes

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

92 / 390 joueurs

Classement par Assistances

174 / 390 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

Saison 2024/2025
Competition
MP
Buts
Assistances
Carton jaune
Carton rouge
PEN
Penaltys marqués
Min'
Minutes jouées

24

1

4

2

0

0

1376'

1

0

0

0

0

0

74'

Total 2024/2025

25

1

4

2
0

0

1450'

Buts / 90min

Assistances / 90min

Réservations / 90min

0.07 Buts

0.26  Assistances

0.13  Réservations

Saison 2023/2024
Competition
MP
Buts
Assistances
Carton jaune
Carton rouge
PEN
Penaltys marqués
Min'
Minutes jouées

12

2

0

2

0

0

836'

Total 2023/2024

12

2

0

2
0

0

836'

Buts / 90min

Assistances / 90min

Réservations / 90min

0.22 Buts

0  Assistances

0.22  Réservations

Saison 2022/2023
Competition
MP
Buts
Assistances
Carton jaune
Carton rouge
PEN
Penaltys marqués
Min'
Minutes jouées

15

1

0

7

1

0

745'

Total 2022/2023

23

1

0

8
1

0

1103'

Buts / 90min

Assistances / 90min

Réservations / 90min

0.12 Buts

0  Assistances

0.85  Réservations

Saison 2021/2022
Competition
MP
Buts
Assistances
Carton jaune
Carton rouge
PEN
Penaltys marqués
Min'
Minutes jouées

20

2

0

4

0

0

1020'

Total 2021/2022

20

2

0

4
0

0

1020'

Buts / 90min

Assistances / 90min

Réservations / 90min

0.18 Buts

0  Assistances

0.35  Réservations

Saison 2020/2021
Competition
MP
Buts
Assistances
Carton jaune
Carton rouge
PEN
Penaltys marqués
Min'
Minutes jouées

Total 2020/2021

2

0

0

0
0

0

81'

Buts / 90min

Assistances / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0  Assistances

0  Réservations

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.