Leon Simko Stats

Position : Defender
Nationalité : Slovakia
Numéro : #14
Age (anniversaire) : 18 (19/1/2008)

2026/2027

Stats de la saison 2026/2027 & Carrière- Leon Simko

2.58
Évaluation moyenne en 2. LigaRang par buts pris : 87 / 97 Joueurs
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

5

0

6

1

0

0

287'

Total 2026/2027

5

0

6

1

0
0

287'

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

5

0

6

1

0

0

287'

Total 2026/2027

5

0

6

1

0
0

287'

Voici les statistiques de carrière de Leon Simko. Leon Simko a joué un total de 5 matchs, marqué 0 buts et accumulé 0 passes décisives. Leon Simko a disputé le plus grand nombre de matchs en 2. Liga avec 5 apparitions dans le pays suivant : Slovaquie. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en 2. Liga

1.88Buts pris / 90'
6 Buts en 5 Matchs
8th Percentile
20%Clean Sheets
1 Clean Sheets en 5 Matchs
43rd Percentile
0.00Cartons par 90
0 Cartons Totaux
27th Percentile

Leon Simko Statistiques - Détaillées

2. Liga Statistiques pour Leon Simko

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués5N/A
10
minutes28757 minutes par match
2
Participation aux matchs5N/A
24
Matchs en tant que remplaçant0N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé1N/AN/A

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés61.88
8
Minutes Par But Encaissé48 Min'N/A
9
Clean Sheets120%
43
Tacles00.00
88
Interceptions10.31
73
Duels au Sol103.14
71
Duels au Sol Remportés20.63
35
Duels Aériens Remportés00.00
43
A été Dribblé00.00
99
Dégagements41.25
93
Tirs bloqués00.00
72
Penalties Concédés00.00
99

En tant que défenseur, Leon Simko a encaissé 6 buts et accompli 1 clean sheets en 5 matchs en 2. Liga. Cela signifie que lorsque Leon Simko est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 48 minutes.

De plus, il a réalisé 0.00 tacles et 0.31 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Leon Simko effectue également environ 1.25 dégagements dans le même temps.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes0N/AN/A
Cartons rouges0N/AN/A
Cartons totaux00
27
Minutes par CartonPas de SanctionN/A
27
Cartons Over 0,500%
29
Fautes Commises10.31
75
Fautes Subies10.31
74

Leon Simko n'a reçu aucune sanction (carton jaune ou carton rouge) durant cette saison 2. Liga.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués00
48
Contribution aux Buts00
47
Buts à Domicile00
60
Buts à l'Extérieur00
67
Buts Attendus (xG)0.000.00
33
Buts Attendus hors Penalty (npxG)0.000.00
35
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute0 Buts par minuteN/AN/A

Leon Simko n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition 2. Liga 2026/2027. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs00.00
44
Tirs cadrés
0/ 0
0.00
67
Tirs non cadrés
0/ 0
0.00
52
Touche la cage0 fois0.00
99
Taux de conversion des tirs0.00%N/A
61
Précision des Tirs0.00%N/A
67
Tirs par but marqué0.00N/AN/A

Leon Simko n'a pas encore effectué de tirs dans la saison 2026/2027 en 2. Liga.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances00
98
Assists Attendues0.070.02
71
Passes4714.74
93
Passes Réussies
36/ 47
11.29
92
Taux de Réussite des Passes76.60%N/A
48
Passes clés00.00
58
Centres41.25
98
Centres Réussis
2/ 4
0.63
99
Taux de Centres Réussis50.00%N/A
85
Minutes par AssistPas d'AssistsN/AN/A

Leon Simko n'a pas effectué de passes décisives en 2. Liga.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles00.00
44
Dribbles Réussis00.00
52
Taux de Dribbles Réussis0.00%N/A
52
Balle Perdue10.31
16
Hors-jeux00.00
83

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Leon Simko n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

Analyse statistique de Leon Simko

Leon Simko est un Défenseur qui a participé à 5 matchs cette saison en 2. Liga, jouant un total de 287 minutes. Leon Simko concède en moyenne 1.88 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 20%. Cela signifie que Leon Simko a gardé une feuille blanche dans les 1 matchs sur les 5 dans lesquels il a joué.

Leon Simko a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 19 chez OFK Banik Lehota pod Vtacnikom dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)

Pas d'Assists

Pas de Sanction

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

219 / 223 joueurs

Rang par buts pris

87 / 97 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.