Kacper Lepczyński Portrait

Kacper Lepczyński Stats

Position : Défenseur - Défenseur central
Nationalité : Poland
Birthplace : Poland - Poland
Numéro : #2
Age (anniversaire) : 25 (18/7/2001)
Taille : 191cm
Poids : 80kg

2025/2026

2026/2027

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2019/2020

Stats de la saison 2025/2026 & Carrière- Kacper Lepczyński

7.18
Évaluation moyenne en 2. LigaRang par buts pris : 25 / 124 Joueurs
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

19

1

20

5

4

0

1563'

2

0

0

1

0

0

134'

Total 2025/2026

21

1

20

6

4
0

1697'

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

46

3

57

11

10

0

3812'

6

1

9

2

0

0

470'

4

0

6

0

0

0

226'

3

0

1

1

0

0

224'

Total 2025/2026

59

4

73

14

10
0

4732'

Voici les statistiques de carrière de Kacper Lepczyński. Kacper Lepczyński a joué un total de 59 matchs, marqué 4 buts et accumulé 2 passes décisives. Kacper Lepczyński a disputé le plus grand nombre de matchs en 2. Liga avec 59 apparitions dans le pays suivant : Pologne. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en 2. Liga

1.15Buts pris / 90'
20 Buts en 19 Matchs
78th Percentile
26%Clean Sheets
5 Clean Sheets en 19 Matchs
80th Percentile
0.23Cartons par 90
4 Cartons Totaux
56th Percentile

Kacper Lepczyński Statistiques - Détaillées

2. Liga Statistiques pour Kacper Lepczyński

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués19N/A
86
minutes156382 minutes par match
89
Participation aux matchs17N/A
92
Matchs en tant que remplaçant1N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé2N/AN/A

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés201.15
78
Minutes Par But Encaissé78 Min'N/A
77
Clean Sheets526%
80
Tacles20.09
30
Interceptions341.61
68
Duels au Sol30614.46
43
Duels au Sol Remportés1326.24
63
Duels Aériens Remportés592.79
85
A été Dribblé00.00
99
Dégagements703.31
90
Tirs bloqués80.38
62
Penalties Concédés00.00
99

En tant que défenseur, Kacper Lepczyński a encaissé 20 buts et accompli 5 clean sheets en 19 matchs en 2. Liga. Cela signifie que lorsque Kacper Lepczyński est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 78 minutes.

De plus, il a réalisé 0.09 tacles et 1.61 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Kacper Lepczyński effectue également environ 3.31 dégagements dans le même temps.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes4N/AN/A
Cartons rouges0N/AN/A
Cartons totaux40.23
56
Minutes par Carton391 min' / cartonN/A
55
Cartons Over 0,5421%
75
Fautes Commises291.37
49
Fautes Subies241.13
45

Kacper Lepczyński a reçu 4 cartons jaunes et 0 cartons rouges lors de ses 19 matchs jusqu'à présent en 2. Liga. Il fait en moyenne 1.37 fautes toutes les 90 minutes.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués10.06
43
Contribution aux Buts20.12
43
Buts à Domicile10.13
63
Buts à l'Extérieur00
55
Buts Attendus (xG)1.190.06
30
Buts Attendus hors Penalty (npxG)1.190.06
31
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute1563 Buts par minuteN/AN/A

Kacper Lepczyński a marqué 1 buts dans 19 matchs jusqu'à présent dans la compétition 2. Liga de la saison 2025/2026. 1 des 1 buts ont été marqués à domicile tandis qu'il a marqué 0 buts lors des matchs à l'extérieur. Dans l'ensemble, le nombre de buts marqués par Kacper Lepczyński's par 90 minutes est 0.06. De plus, le total de G/A (buts + Assists) de Kacper Lepczyński est de 2 pour cette saison. Sa participation aux buts est de 0.12 par 90 minutes. Son xG hors pénalty par 90 minutes est de 0.06. Cela place la contribution xG de Kacper Lepczyński à 1.19, ce qui le positionne dans le top 31 percentile des joueurs de 2. Liga.

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs70.33
16
Tirs cadrés
3/ 7
0.14
27
Tirs non cadrés
4/ 7
0.19
14
Touche la cage0 fois0.00
71
Taux de conversion des tirs14.29%N/A
74
Précision des Tirs42.86%N/A
79
Tirs par but marqué7.00N/AN/A

Kacper Lepczyński a tiré 7 ballons lors des 19 matchs jusqu'à présent de la saison 2. Liga. Parmi les 7 tirs, 3 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Kacper Lepczyński est de 42.86%. il marque un but pour chaque 7.00 tirs effectués et tire en moyenne 0.33 ballons par 90 minutes sur le terrain.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances10.06
58
Assists Attendues2.580.12
57
Passes97245.95
84
Passes Réussies
800/ 972
37.82
83
Taux de Réussite des Passes82.30%N/A
76
Passes clés80.38
32
Centres130.61
39
Centres Réussis
3/ 13
0.14
32
Taux de Centres Réussis23.08%N/A
28
Minutes par Assist1563 Minutes par AssistN/AN/A

Kacper Lepczyński a effectué 1 passes décisives dans 19 matchs jusqu'à présent en 2. Liga pour la saison 2025/2026. En examinant ses passes durant les matchs, Kacper Lepczyński passe le ballon environ 45.95 fois lors d'un match avec un taux de réussite de passe de 82.30. Il effectue également environ 0.38 passes clés à chaque match, ce qui entraîne des occasions de marquer significatives. Dans l'ensemble, la production de xA (passes décisives attendues) de Kacper Lepczyński est de 0.12 par tranche de 90 minutes. Cette statistique le place au dessus de 57 pour-cent des joueurs en 2. Liga.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles150.71
34
Dribbles Réussis120.57
37
Taux de Dribbles Réussis80.00%N/A
74
Balle Perdue20.09
81
Hors-jeux00.00
47

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Kacper Lepczyński n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

Polish Cup Statistiques pour Kacper Lepczyński

GénéralTotalPar 90 minutes
Matchs joués2N/A
minutes13467 minutes par match

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %
Buts concédés00
Minutes Par But Encaissé0 Min'N/A
Clean Sheets150%

En tant que défenseur, Kacper Lepczyński a encaissé 20 buts et accompli 5 clean sheets en 2 matchs en 2. Liga. Cela signifie que lorsque Kacper Lepczyński est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 0 minutes.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutes
Cartons jaunes0N/A
Cartons rouges0N/A
Cartons totaux00
Minutes par CartonPas de SanctionN/A

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutes
Buts marqués00
Contribution aux Buts00
Buts à Domicile00
Buts à l'Extérieur00
Buts par minute0 Buts par minuteN/A

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutes
Assistances00
Minutes par AssistPas d'AssistsN/A

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutes
DribblesNon EnregistréN/A
Dribbles RéussisN/AN/A
Taux de Dribbles RéussisN/AN/A
Hors-jeuxN/AN/A

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Analyse statistique de Kacper Lepczyński

Kacper Lepczyński est un Défenseur qui a participé à 19 matchs cette saison en 2. Liga, jouant un total de 1563 minutes. Kacper Lepczyński concède en moyenne 1.15 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 26%. Cela signifie que Kacper Lepczyński a gardé une feuille blanche dans les 5 matchs sur les 19 dans lesquels il a joué.

Kacper Lepczyński a marqué un total de 1 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 13 chez KS Warta Poznan dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but chaque 1563 minutes

Assiste chaque 1563 minutes

Réservé toutes les 391 minutes

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

177 / 316 joueurs

Rang par buts pris

25 / 124 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

Saison 2026/2027
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

6

1

9

2

0

0

470'

Total 2026/2027

6

1

9

2

0
0

470'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.19 Buts

1.72
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2024/2025
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

12

0

17

3

5

0

1002'

Total 2024/2025

12

0

17

3

5
0

1002'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.53
 Encaissé

0.45  Réservations

Saison 2023/2024
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

9

0

9

2

0

0

718'

Total 2023/2024

9

0

9

2

0
0

718'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.13
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2022/2023
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

6

2

11

1

1

0

529'

Total 2022/2023

6

2

11

1

1
0

529'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.34 Buts

1.87
 Encaissé

0.17  Réservations

Saison 2021/2022
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

4

0

6

0

0

0

226'

Total 2021/2022

4

0

6

0

0
0

226'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

2.39
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2020
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2020

1

0

1

0

0
0

90'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1
 Encaissé

0  Réservations

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.