Jakub Bednarczyk Stats

Équipe nationale : Poland U21
Position : Défenseur - Arrière latéral Droit
Nationalité : Poland
Birthplace : Poland - Poland
Numéro : #21
Age (anniversaire) : 27 (02/1/1999)
Taille : 184cm
Poids : 70kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

Plus

2017/2018

2016/2017

Stats de la saison 2025/2026 & Carrière- Jakub Bednarczyk

5.79
Évaluation moyenne en 1. LigaRang par buts pris : 129 / 156 Joueurs
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

21

2

35

1

3

0

1867'

1

0

5

0

0

0

74'

Total 2025/2026

22

2

40

1

3
0

1941'

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

57

3

62

14

7

1

4360'

42

14

54

12

4

0

3030'

20

2

23

8

4

0

1686'

8

0

2

0

0

0

285'

2

0

5

0

0

0

75'

1

0

2

0

0

0

68'

1

0

0

0

0

0

12'

Total 2025/2026

151

22

164

39

18
1

10695'

Voici les statistiques de carrière de Jakub Bednarczyk. Jakub Bednarczyk a joué un total de 151 matchs, marqué 22 buts et accumulé 8 passes décisives. Jakub Bednarczyk a disputé le plus grand nombre de matchs en 1. Liga avec 151 apparitions dans le pays suivant : Pologne. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en 1. Liga

1.69Buts pris / 90'
35 Buts en 21 Matchs
19th Percentile
5%Clean Sheets
1 Clean Sheets en 21 Matchs
4th Percentile
0.14Cartons par 90
3 Cartons Totaux
44th Percentile

Jakub Bednarczyk Statistiques - Détaillées

1. Liga Statistiques pour Jakub Bednarczyk

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués21N/A
46
minutes186789 minutes par match
68
Participation aux matchs21N/A
68
Matchs en tant que remplaçant0N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé3N/AN/A

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés351.69
19
Minutes Par But Encaissé53 Min'N/A
19
Clean Sheets15%
4
Tacles30.15
86
Interceptions231.17
97
Duels au Sol1507.60
94
Duels au Sol Remportés603.04
95
Duels Aériens Remportés60.30
65
A été Dribblé00.00
99
Dégagements301.52
98
Tirs bloqués60.30
97
Penalties Concédés10.05
2

En tant que défenseur, Jakub Bednarczyk a encaissé 35 buts et accompli 1 clean sheets en 21 matchs en 1. Liga. Cela signifie que lorsque Jakub Bednarczyk est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 53 minutes.

De plus, il a réalisé 0.15 tacles et 1.17 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Jakub Bednarczyk effectue également environ 1.52 dégagements dans le même temps.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes3N/AN/A
Cartons rouges0N/AN/A
Cartons totaux30.14
44
Minutes par Carton622 min' / cartonN/A
68
Cartons Over 0,5314%
63
Fautes Commises50.25
62
Fautes Subies160.81
95

Jakub Bednarczyk a reçu 3 cartons jaunes et 0 cartons rouges lors de ses 21 matchs jusqu'à présent en 1. Liga. Il fait en moyenne 0.25 fautes toutes les 90 minutes.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués20.1
57
Contribution aux Buts50.24
64
Buts à Domicile10.09
57
Buts à l'Extérieur10.1
61
Buts Attendus (xG)2.050.10
66
Buts Attendus hors Penalty (npxG)0.650.03
37
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute934 Buts par minuteN/AN/A

Jakub Bednarczyk a marqué 2 buts dans 21 matchs jusqu'à présent dans la compétition 1. Liga de la saison 2025/2026. 1 des 2 buts ont été marqués à domicile tandis qu'il a marqué 1 buts lors des matchs à l'extérieur. Dans l'ensemble, le nombre de buts marqués par Jakub Bednarczyk's par 90 minutes est 0.1. De plus, le total de G/A (buts + Assists) de Jakub Bednarczyk est de 5 pour cette saison. Sa participation aux buts est de 0.24 par 90 minutes. Son xG hors pénalty par 90 minutes est de 0.03. Cela place la contribution xG de Jakub Bednarczyk à 0.65, ce qui le positionne dans le top 37 percentile des joueurs de 1. Liga.

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs130.66
90
Tirs cadrés
3/ 13
0.15
80
Tirs non cadrés
10/ 13
0.51
92
Touche la cage0 fois0.00
93
Taux de conversion des tirs15.38%N/A
51
Précision des Tirs23.08%N/A
60
Tirs par but marqué6.50N/AN/A

Jakub Bednarczyk a tiré 13 ballons lors des 21 matchs jusqu'à présent de la saison 1. Liga. Parmi les 13 tirs, 3 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Jakub Bednarczyk est de 23.08%. il marque un but pour chaque 6.50 tirs effectués et tire en moyenne 0.66 ballons par 90 minutes sur le terrain.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances30.14
75
Assists Attendues2.820.14
91
Passes34017.23
93
Passes Réussies
242/ 340
12.26
90
Taux de Réussite des Passes71.18%N/A
32
Passes clés150.76
97
Centres532.69
99
Centres Réussis
17/ 53
0.86
99
Taux de Centres Réussis32.08%N/A
67
Minutes par Assist622 Minutes par AssistN/AN/A

Jakub Bednarczyk a effectué 3 passes décisives dans 21 matchs jusqu'à présent en 1. Liga pour la saison 2025/2026. En examinant ses passes durant les matchs, Jakub Bednarczyk passe le ballon environ 17.23 fois lors d'un match avec un taux de réussite de passe de 71.18. Il effectue également environ 0.76 passes clés à chaque match, ce qui entraîne des occasions de marquer significatives. Dans l'ensemble, la production de xA (passes décisives attendues) de Jakub Bednarczyk est de 0.14 par tranche de 90 minutes. Cette statistique le place au dessus de 91 pour-cent des joueurs en 1. Liga.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles341.72
97
Dribbles Réussis281.42
98
Taux de Dribbles Réussis82.35%N/A
76
Balle Perdue30.15
29
Hors-jeux00.00
78

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Jakub Bednarczyk n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

Polish Cup Statistiques pour Jakub Bednarczyk

GénéralTotalPar 90 minutes
Matchs joués1N/A
minutes7474 minutes par match

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %
Buts concédés56.08
Minutes Par But Encaissé15 Min'N/A
Clean Sheets00%

En tant que défenseur, Jakub Bednarczyk a encaissé 35 buts et accompli 1 clean sheets en 1 matchs en 1. Liga. Cela signifie que lorsque Jakub Bednarczyk est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 15 minutes.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutes
Cartons jaunes0N/A
Cartons rouges0N/A
Cartons totaux00
Minutes par CartonPas de SanctionN/A

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutes
Buts marqués00
Contribution aux Buts00
Buts à Domicile00
Buts à l'Extérieur00
Buts par minute0 Buts par minuteN/A

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutes
Assistances00
Minutes par AssistPas d'AssistsN/A

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutes
DribblesNon EnregistréN/A
Dribbles RéussisN/AN/A
Taux de Dribbles RéussisN/AN/A
Hors-jeuxN/AN/A

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Analyse statistique de Jakub Bednarczyk

Jakub Bednarczyk est un Défenseur qui a participé à 21 matchs cette saison en 1. Liga, jouant un total de 1867 minutes. Jakub Bednarczyk concède en moyenne 1.69 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 5%. Cela signifie que Jakub Bednarczyk a gardé une feuille blanche dans les 1 matchs sur les 21 dans lesquels il a joué.

Jakub Bednarczyk a marqué un total de 2 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 9 chez GKS Gornik Leczna dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but chaque 934 minutes

Assiste chaque 622 minutes

Réservé toutes les 622 minutes

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

181 / 416 joueurs

Rang par buts pris

129 / 156 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

Saison 2024/2025
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

21

1

23

6

2

0

1670'

Total 2024/2025

21

1

23

6

2
0

1670'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.05 Buts

1.24
 Encaissé

0.11  Réservations

Saison 2023/2024
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

12

0

4

7

2

1

809'

Total 2023/2024

12

0

4

7

2
1

809'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0.44
 Encaissé

0.33  Réservations

Saison 2022/2023
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

3

0

0

0

0

0

14'

Total 2022/2023

3

0

0

0

0
0

14'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2021/2022
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

Total 2021/2022

8

1

8

2

2
0

510'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.18 Buts

1.41
 Encaissé

0.35  Réservations

Saison 2020/2021
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

8

0

2

0

0

0

285'

1

0

0

0

0

0

1'

Total 2020/2021

10

0

2

1

0
0

309'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0.63
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2019/2020
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

2

0

0

0

68'

12

1

11

6

3

0

1010'

1

0

0

0

0

0

12'

Total 2019/2020

14

1

13

6

3
0

1090'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

2.65
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2018/2019
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

8

1

12

2

1

0

676'

Total 2018/2019

13

2

13

4

2
0

989'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.13 Buts

1.6
 Encaissé

0.13  Réservations

Saison 2017/2018
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

16

2

31

2

1

0

1166'

Total 2017/2018

16

2

31

2

1
0

1166'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.15 Buts

2.39
 Encaissé

0.08  Réservations

Saison 2016/2017
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

26

12

23

10

3

0

1864'

Total 2016/2017

32

13

30

10

3
0

2197'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.58 Buts

1.11
 Encaissé

0.14  Réservations

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.