Sindre Austevoll Stats

Position : Défenseur - Défenseur central
Nationalité : Norway
Pied : Droitier
Age (anniversaire) : 30 (11/9/1995)
Taille : 196cm
Poids : 85kg

2023

2022

2021

2020

2019

2017

2016

Stats de la saison 2023 & Carrière- Sindre Austevoll

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

26

1

30

7

5

0

2198'

Total 2024

27

1

31

7

6
0

2242'

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

145

5

177

27

19

0

10920'

17

1

25

2

1

0

1530'

Total 12120

164

6

204

29

21
0

12584'

Voici les statistiques de carrière de Sindre Austevoll. Sindre Austevoll a joué un total de 164 matchs, marqué 6 buts et accumulé 0 passes décisives. Sindre Austevoll a disputé le plus grand nombre de matchs en First Division avec 164 apparitions dans le pays suivant : Norvège. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en First Division

1.23Buts pris / 90'
30 Buts en 26 Matchs
27%Clean Sheets
7 Clean Sheets en 26 Matchs
0.20Cartons par 90
5 Cartons Totaux
-1 Percentile

Sindre Austevoll Statistiques - Détaillées

First Division Statistiques pour Sindre Austevoll

GénéralTotalPar 90 minutes
Matchs joués26N/A
minutes219885 minutes par match

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %
Buts concédés301.23
Minutes Par But Encaissé73 Min'N/A
Clean Sheets727%

En tant que défenseur, Sindre Austevoll a encaissé 30 buts et accompli 7 clean sheets en 26 matchs en First Division. Cela signifie que lorsque Sindre Austevoll est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 73 minutes.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutes
Cartons jaunes5N/A
Cartons rouges0N/A
Cartons totaux50.2
Minutes par Carton440 min' / cartonN/A

Sindre Austevoll a reçu 5 cartons jaunes et 0 cartons rouges lors de ses 26 matchs jusqu'à présent en First Division.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutes
Buts marqués10.04
Contribution aux Buts10.04
Buts à Domicile00
Buts à l'Extérieur10.08
Buts par minute2198 Buts par minuteN/A

Sindre Austevoll a marqué 1 buts dans 26 matchs jusqu'à présent dans la compétition First Division de la saison 2023. 0 des 1 buts ont été marqués à domicile tandis qu'il a marqué 1 buts lors des matchs à l'extérieur. Dans l'ensemble, le nombre de buts marqués par Sindre Austevoll's par 90 minutes est 0.04. De plus, le total de G/A (buts + Assists) de Sindre Austevoll est de 1 pour cette saison.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutes
Assistances00
Minutes par AssistPas d'AssistsN/A

Sindre Austevoll n'a pas effectué de passes décisives en First Division.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutes
DribblesNon EnregistréN/A
Dribbles RéussisN/AN/A
Taux de Dribbles RéussisN/AN/A
Hors-jeuxN/AN/A

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Sindre Austevoll n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

Norwegian Football Cup Statistiques pour Sindre Austevoll

GénéralTotalPar 90 minutes
Matchs joués1N/A
minutes4444 minutes par match

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %
Buts concédés12.05
Minutes Par But Encaissé44 Min'N/A
Clean Sheets00%

En tant que défenseur, Sindre Austevoll a encaissé 30 buts et accompli 7 clean sheets en 1 matchs en First Division. Cela signifie que lorsque Sindre Austevoll est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 44 minutes.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutes
Cartons jaunes1N/A
Cartons rouges0N/A
Cartons totaux12.05
Minutes par Carton44 min' / cartonN/A

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutes
Buts marqués00
Contribution aux Buts00
Buts à Domicile00
Buts à l'Extérieur00
Buts par minute0 Buts par minuteN/A

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutes
Assistances00
Minutes par AssistPas d'AssistsN/A

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutes
DribblesNon EnregistréN/A
Dribbles RéussisN/AN/A
Taux de Dribbles RéussisN/AN/A
Hors-jeuxN/AN/A

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Analyse statistique de Sindre Austevoll

Sindre Austevoll est un Défenseur qui a participé à 26 matchs cette saison en First Division, jouant un total de 2198 minutes. Sindre Austevoll concède en moyenne 1.23 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 27%. Cela signifie que Sindre Austevoll a gardé une feuille blanche dans les 7 matchs sur les 26 dans lesquels il a joué.

Sindre Austevoll a marqué un total de 1 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 10 chez Asane Fotball dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but chaque 2198 minutes

Pas d'Assists

Pas de Sanction

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

200 / 318 joueurs

Rang par buts pris

61 / 132 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

Saison 2022
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

28

1

46

1

4

0

2231'

Total 2022

28

1

46

1

4
0

2231'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.04 Buts

1.86
 Encaissé

0.16  Réservations

Saison 2021
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

23

1

34

4

5

0

1844'

Total 2021

23

1

34

4

5
0

1844'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.05 Buts

1.66
 Encaissé

0.24  Réservations

Saison 2020
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

30

2

36

5

4

0

2330'

Total 2020

30

2

36

5

4
0

2330'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.08 Buts

1.39
 Encaissé

0.15  Réservations

Saison 2019
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

17

1

25

2

1

0

1530'

Total 2019

17

1

25

2

1
0

1530'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.06 Buts

1.47
 Encaissé

0.06  Réservations

Saison 2017
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

20

0

22

4

0

0

1345'

Total 2017

21

0

23

4

0
0

1435'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.47
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2016
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

18

0

9

6

1

0

972'

Total 2016

18

0

9

6

1
0

972'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0.83
 Encaissé

0.09  Réservations

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.