
Zoltán Bodor Stats
2025/2026
2024/2025
2021/2022
Voici les statistiques de carrière de Zoltán Bodor. Zoltán Bodor a joué un total de 10 matchs, marqué 1 buts et accumulé 1 passes décisives. Zoltán Bodor a disputé le plus grand nombre de matchs en NB II avec 10 apparitions dans le pays suivant : Hongrie. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.
Statistiques pour 90 minutes en NB II
NB II Statistiques pour Zoltán Bodor
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 4 | N/A | 0 |
| minutes | 144 | 36 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 1 | N/A | 1 |
| Matchs en tant que remplaçant | 3 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 2 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 41 |
| Contribution aux Buts | 1 | 0.63 | 98 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 58 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 57 |
| Buts Attendus (xG) | 0.06 | 0.02 | 41 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.06 | 0.02 | 41 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Zoltán Bodor n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition NB II 2025/2026. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 1 | 0.37 | 82 |
| Tirs cadrés | 0/ 1 | 0.00 | 62 |
| Tirs non cadrés | 1/ 1 | 0.37 | 90 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 95 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 56 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 62 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Zoltán Bodor a tiré 1 ballons lors des 4 matchs jusqu'à présent de la saison NB II. Parmi les 1 tirs, 0 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Zoltán Bodor est de 0.00%. il marque un but pour chaque 0.00 tirs effectués et tire en moyenne 0.37 ballons par 90 minutes sur le terrain.
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 1 | 0.63 | 99 |
| Assists Attendues | 0.16 | 0.06 | 90 |
| Passes | 46 | 17.18 | 96 |
| Passes Réussies | 32/ 46 | 11.95 | 95 |
| Taux de Réussite des Passes | 69.57% | N/A | 34 |
| Passes clés | 2 | 0.75 | 98 |
| Centres | 1 | 0.37 | 78 |
| Centres Réussis | 0/ 1 | 0.00 | 58 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 58 |
| Minutes par Assist | 144 Minutes par Assist | N/A | N/A |
Zoltán Bodor a effectué 1 passes décisives dans 4 matchs jusqu'à présent en NB II pour la saison 2025/2026. En examinant ses passes durant les matchs, Zoltán Bodor passe le ballon environ 17.18 fois lors d'un match avec un taux de réussite de passe de 69.57. Il effectue également environ 0.75 passes clés à chaque match, ce qui entraîne des occasions de marquer significatives. Dans l'ensemble, la production de xA (passes décisives attendues) de Zoltán Bodor est de 0.06 par tranche de 90 minutes. Cette statistique le place au dessus de 90 pour-cent des joueurs en NB II.
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 1 | 0.37 | 74 |
| Dribbles Réussis | 1 | 0.37 | 82 |
| Taux de Dribbles Réussis | 100.00% | N/A | 99 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 75 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 2 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 2 | 1.25 | 99 |
| Minutes par Carton | 72 min' / carton | N/A | 12 |
| Cartons Over 0,5 | 2 | 50% | 99 |
| Fautes Commises | 3 | 1.12 | 98 |
| Fautes Subies | 3 | 1.12 | 98 |
Zoltán Bodor a reçu 2 cartons jaunes et 0 cartons rouges lors de ses 4 matchs jusqu'à présent en NB II. Il fait en moyenne 1.12 fautes toutes les 90 minutes.
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 1 | 0.63 | 94 |
| Minutes Par But Encaissé | 144 Min' | N/A | 94 |
| Clean Sheets | 1 | 25% | 38 |
| Tacles | 0 | 0.00 | 58 |
| Interceptions | 2 | 0.75 | 96 |
| Duels au Sol | 43 | 16.06 | 99 |
| Duels au Sol Remportés | 18 | 6.72 | 99 |
| Duels Aériens Remportés | 5 | 1.87 | 99 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 1 | 0.37 | 75 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 62 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Zoltán Bodor n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.
Hungarian Cup Statistiques pour Zoltán Bodor
| Général | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Matchs joués | 1 | N/A |
| minutes | 20 | 20 minutes par match |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Dribbles | Non Enregistré | N/A |
| Dribbles Réussis | N/A | N/A |
| Taux de Dribbles Réussis | N/A | N/A |
| Hors-jeux | N/A | N/A |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % |
|---|---|---|
| Buts concédés | 0 | 0 |
| Minutes Par But Encaissé | 0 Min' | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Zoltán Bodor est un Milieu de terrain qui a participé à 4 matchs cette saison en NB II, jouant un total de 144 minutes. Zoltán Bodor obtient une moyenne de 0.63 assistance pour chaque 90 minutes ou il est sur le terrain.
Zoltán Bodor a marqué un total de 0 buts jusqu'ici dans cette saison, ce qui le place à la 13 place de meilleur buteur chez Karcag SE.
Minute par Minute
Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)
Assiste chaque 144 minutes
Réservé toutes les 72 minutes
Historique des penaltys (Carrière)
Classement par résultat (ligue actuelle)
Classement par Buts
Classement par Assistances
Saison 2024/2025
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.28 Buts
0.28 Assistances
0 Réservations
Saison 2021/2022
Buts / 90min
Assistances / 90min
0 Buts
0 Assistances
0 Réservations