Dominik Szalka Stats
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2018/2019
Voici les statistiques de carrière de Dominik Szalka. Dominik Szalka a joué un total de 47 matchs, marqué 6 buts et accumulé 2 passes décisives. Dominik Szalka a disputé le plus grand nombre de matchs en NB II avec 47 apparitions dans le pays suivant : Hongrie. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.
Statistiques pour 90 minutes en NB II
NB II Statistiques pour Dominik Szalka
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 17 | N/A | 40 |
| minutes | 800 | 47 minutes par match | 24 |
| Participation aux matchs | 10 | N/A | 32 |
| Matchs en tant que remplaçant | 7 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 4 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 41 |
| Contribution aux Buts | 2 | 0.23 | 78 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 58 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 57 |
| Buts Attendus (xG) | 0.29 | 0.03 | 47 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.29 | 0.03 | 48 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Dominik Szalka n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition NB II 2025/2026. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 4 | 0.45 | 88 |
| Tirs cadrés | 1/ 4 | 0.11 | 78 |
| Tirs non cadrés | 3/ 4 | 0.34 | 90 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 95 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 56 |
| Précision des Tirs | 25.00% | N/A | 69 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Dominik Szalka a tiré 4 ballons lors des 17 matchs jusqu'à présent de la saison NB II. Parmi les 4 tirs, 1 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Dominik Szalka est de 25.00%. il marque un but pour chaque 0.00 tirs effectués et tire en moyenne 0.45 ballons par 90 minutes sur le terrain.
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 2 | 0.23 | 99 |
| Assists Attendues | 0.92 | 0.10 | 96 |
| Passes | 135 | 15.23 | 95 |
| Passes Réussies | 93/ 135 | 10.49 | 92 |
| Taux de Réussite des Passes | 68.89% | N/A | 34 |
| Passes clés | 4 | 0.45 | 95 |
| Centres | 10 | 1.13 | 97 |
| Centres Réussis | 5/ 10 | 0.56 | 98 |
| Taux de Centres Réussis | 50.00% | N/A | 89 |
| Minutes par Assist | 400 Minutes par Assist | N/A | N/A |
Dominik Szalka a effectué 2 passes décisives dans 17 matchs jusqu'à présent en NB II pour la saison 2025/2026. En examinant ses passes durant les matchs, Dominik Szalka passe le ballon environ 15.23 fois lors d'un match avec un taux de réussite de passe de 68.89. Il effectue également environ 0.45 passes clés à chaque match, ce qui entraîne des occasions de marquer significatives. Dans l'ensemble, la production de xA (passes décisives attendues) de Dominik Szalka est de 0.10 par tranche de 90 minutes. Cette statistique le place au dessus de 96 pour-cent des joueurs en NB II.
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 8 | 0.90 | 92 |
| Dribbles Réussis | 5 | 0.56 | 89 |
| Taux de Dribbles Réussis | 62.50% | N/A | 59 |
| Balle Perdue | 2 | 0.23 | 16 |
| Hors-jeux | 1 | 0.11 | 91 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 3 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 3 | 0.34 | 83 |
| Minutes par Carton | 267 min' / carton | N/A | 31 |
| Cartons Over 0,5 | 3 | 18% | 68 |
| Fautes Commises | 5 | 0.56 | 89 |
| Fautes Subies | 6 | 0.68 | 92 |
Dominik Szalka a reçu 3 cartons jaunes et 0 cartons rouges lors de ses 17 matchs jusqu'à présent en NB II. Il fait en moyenne 0.56 fautes toutes les 90 minutes.
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 12 | 1.35 | 29 |
| Minutes Par But Encaissé | 67 Min' | N/A | 31 |
| Clean Sheets | 4 | 24% | 33 |
| Tacles | 1 | 0.11 | 79 |
| Interceptions | 5 | 0.56 | 91 |
| Duels au Sol | 57 | 6.43 | 94 |
| Duels au Sol Remportés | 19 | 2.14 | 91 |
| Duels Aériens Remportés | 2 | 0.23 | 56 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 3 | 0.34 | 75 |
| Tirs bloqués | 1 | 0.11 | 83 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Dominik Szalka n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.
Hungarian Cup Statistiques pour Dominik Szalka
| Général | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Matchs joués | 1 | N/A |
| minutes | 69 | 69 minutes par match |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Dribbles | Non Enregistré | N/A |
| Dribbles Réussis | N/A | N/A |
| Taux de Dribbles Réussis | N/A | N/A |
| Hors-jeux | N/A | N/A |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes |
|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % |
|---|---|---|
| Buts concédés | 0 | 0 |
| Minutes Par But Encaissé | 0 Min' | N/A |
| Clean Sheets | 1 | 100% |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Dominik Szalka est un Attaquant qui a participé à 17 matchs cette saison en NB II, jouant un total de 800 minutes. Dominik Szalka marque une moyenne de 0 buts pour chaque 90minutes sur le terrain. Cette performance le place actuellement à la 256 sur 360 place d'attaquant en NB II parmi ceux qui ont joué au minimum 3 matchs.
Il a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent pour cette saison dans la ligue, ce qui le place à la 29 place dans la liste des meilleurs buteurs de NB II.
Minute par Minute
Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)
Assiste chaque 400 minutes
Réservé toutes les 267 minutes
Historique des penaltys (Carrière)
Classement par résultat (ligue actuelle)
Classement par Buts
Classement par Assistances
Saison 2026/2027
Buts / 90min
Assistances / 90min
1 Buts
0 Assistances
0 Réservations
Saison 2024/2025
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.6 Buts
0.2 Assistances
0 Réservations
Saison 2023/2024
Buts / 90min
Assistances / 90min
0 Buts
0 Assistances
0.19 Réservations
Saison 2022/2023
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.36 Buts
0 Assistances
1.09 Réservations
Saison 2018/2019
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.7 Buts
0 Assistances
0 Réservations