Dávid Tóth Portrait

Dávid Tóth Stats

Club : SC Sopron
Position : Défenseur - Arrière latéral Droit
Nationalité : Hungary
Birthplace : Hungary - Hungary
Age (anniversaire) : 28 (09/7/1998)
Taille : 182cm

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

2017/2018

Plus

2016/2017

2014/2015

Stats de la saison 2026/2027 & Carrière- Dávid Tóth

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

2

0

2

1

0

0

162'

Total 2026/2027

2

0

2

1

0
0

162'

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

65

2

57

16

2

0

4602'

26

3

30

8

2

0

2257'

3

0

4

0

1

0

270'

3

0

8

0

0

0

137'

Total 2021/2022

97

5

99

24

5
0

7266'

Voici les statistiques de carrière de Dávid Tóth. Dávid Tóth a joué un total de 97 matchs, marqué 5 buts et accumulé 0 passes décisives. Dávid Tóth a disputé le plus grand nombre de matchs en NB II avec 97 apparitions dans le pays suivant : Hongrie. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en NB 3 Northwest

1.11Buts pris / 90'
2 Buts en 2 Matchs
50%Clean Sheets
1 Clean Sheets en 2 Matchs
0.00Cartons par 90
0 Cartons Totaux
-1 Percentile

Dávid Tóth Statistiques - Détaillées

NB 3 Northwest Statistiques pour Dávid Tóth

GénéralTotalPar 90 minutes
Matchs joués2N/A
minutes16281 minutes par match

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %
Buts concédés21.11
Minutes Par But Encaissé81 Min'N/A
Clean Sheets150%

En tant que défenseur, Dávid Tóth a encaissé 2 buts et accompli 1 clean sheets en 2 matchs en NB 3 Northwest. Cela signifie que lorsque Dávid Tóth est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 81 minutes.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutes
Cartons jaunes0N/A
Cartons rouges0N/A
Cartons totaux00
Minutes par CartonPas de SanctionN/A

Dávid Tóth n'a reçu aucune sanction (carton jaune ou carton rouge) durant cette saison NB 3 Northwest.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutes
Buts marqués00
Contribution aux Buts00
Buts à Domicile00
Buts à l'Extérieur00
Buts par minute0 Buts par minuteN/A

Dávid Tóth n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition NB 3 Northwest 2026/2027. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutes
Assistances00
Minutes par AssistPas d'AssistsN/A

Dávid Tóth n'a pas effectué de passes décisives en NB 3 Northwest.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutes
DribblesNon EnregistréN/A
Dribbles RéussisN/AN/A
Taux de Dribbles RéussisN/AN/A
Hors-jeuxN/AN/A

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Dávid Tóth n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

Analyse statistique de Dávid Tóth

Dávid Tóth est un Défenseur qui a participé à 2 matchs cette saison en NB 3 Northwest, jouant un total de 162 minutes. Dávid Tóth concède en moyenne 1.11 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 50%. Cela signifie que Dávid Tóth a gardé une feuille blanche dans les 1 matchs sur les 2 dans lesquels il a joué.

Dávid Tóth a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 8 chez SC Sopron dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)

Pas d'Assists

Pas de Sanction

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

N/A / 31 joueurs

Rang par buts pris

N/A / 10 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

Saison 2025/2026
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

16

2

20

5

1

0

1375'

Total 2025/2026

16

2

20

5

1
0

1375'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.13 Buts

1.31
 Encaissé

0.07  Réservations

Saison 2024/2025
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

8

1

8

2

1

0

720'

1

0

3

0

1

0

90'

Total 2024/2025

9

1

11

2

2
0

810'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.13 Buts

1
 Encaissé

0.13  Réservations

Saison 2021/2022
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

9

1

4

3

0

0

333'

Total 2021/2022

9

1

4

3

0
0

333'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.27 Buts

1.08
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2020/2021
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

5

1

8

1

0

0

331'

Total 2020/2021

5

1

8

1

0
0

331'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.27 Buts

2.18
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2019/2020
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

9

0

3

3

0

0

719'

2

0

1

0

0

0

180'

Total 2019/2020

11

0

4

3

0
0

899'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0.38
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2018/2019
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

5

0

7

2

0

0

360'

Total 2018/2019

5

0

7

2

0
0

360'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.75
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2017/2018
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

1

0

0

0

15'

3

0

2

0

0

0

154'

Total 2017/2018

4

0

3

0

0
0

169'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

6
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2016/2017
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

34

0

33

7

2

0

2705'

Total 2016/2017

34

0

33

7

2
0

2705'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.1
 Encaissé

0.07  Réservations

Saison 2014/2015
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

2

0

7

0

0

0

122'

Total 2014/2015

2

0

7

0

0
0

122'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

5.16
 Encaissé

0  Réservations

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.