
Marie Müller Stats
2026
2027
2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Plus
2017/2018
Voici les statistiques de carrière de Marie Müller. Marie Müller a joué un total de 159 matchs, marqué 18 buts et accumulé 7 passes décisives. Marie Müller a disputé le plus grand nombre de matchs en Frauen Bundesliga avec 159 apparitions dans le pays suivant : Allemagne. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.
Statistiques pour 90 minutes en NWSL
NWSL Statistiques pour Marie Müller
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 18 | N/A | 55 |
| minutes | 1248 | 69 minutes par match | 52 |
| Participation aux matchs | 15 | N/A | 58 |
| Matchs en tant que remplaçant | 3 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 2 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 1 | 0.07 | 57 |
| Contribution aux Buts | 2 | 0.14 | 53 |
| Buts à Domicile | 1 | 0.13 | 66 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 63 |
| Buts Attendus (xG) | 1.67 | 0.12 | 57 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 1.67 | 0.12 | 58 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 1248 Buts par minute | N/A | N/A |
Marie Müller a marqué 1 buts dans 18 matchs jusqu'à présent dans la compétition NWSL de la saison 2026. 1 des 1 buts ont été marqués à domicile tandis qu'il a marqué 0 buts lors des matchs à l'extérieur. Dans l'ensemble, le nombre de buts marqués par Marie Müller's par 90 minutes est 0.07. De plus, le total de G/A (buts + Assists) de Marie Müller est de 2 pour cette saison. Sa participation aux buts est de 0.14 par 90 minutes. Son xG hors pénalty par 90 minutes est de 0.12. Cela place la contribution xG de Marie Müller à 1.67, ce qui le positionne dans le top 58 percentile des joueurs de NWSL.
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 15 | 1.08 | 56 |
| Tirs cadrés | 5/ 15 | 0.36 | 59 |
| Tirs non cadrés | 10/ 15 | 0.72 | 54 |
| Touche la cage | 3 fois | 0.22 | 98 |
| Taux de conversion des tirs | 6.67% | N/A | 57 |
| Précision des Tirs | 33.33% | N/A | 60 |
| Tirs par but marqué | 15.00 | N/A | N/A |
Marie Müller a tiré 15 ballons lors des 18 matchs jusqu'à présent de la saison NWSL. Parmi les 15 tirs, 5 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Marie Müller est de 33.33%. il marque un but pour chaque 15.00 tirs effectués et tire en moyenne 1.08 ballons par 90 minutes sur le terrain.
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 1 | 0.07 | 57 |
| Assists Attendues | 1.72 | 0.12 | 49 |
| Passes | 438 | 31.59 | 44 |
| Passes Réussies | 297/ 438 | 21.42 | 40 |
| Taux de Réussite des Passes | 67.81% | N/A | 15 |
| Passes clés | 11 | 0.79 | 47 |
| Centres | 18 | 1.30 | 62 |
| Centres Réussis | 3/ 18 | 0.22 | 55 |
| Taux de Centres Réussis | 16.67% | N/A | 41 |
| Minutes par Assist | 1248 Minutes par Assist | N/A | N/A |
Marie Müller a effectué 1 passes décisives dans 18 matchs jusqu'à présent en NWSL pour la saison 2026. En examinant ses passes durant les matchs, Marie Müller passe le ballon environ 31.59 fois lors d'un match avec un taux de réussite de passe de 67.81. Il effectue également environ 0.79 passes clés à chaque match, ce qui entraîne des occasions de marquer significatives. Dans l'ensemble, la production de xA (passes décisives attendues) de Marie Müller est de 0.12 par tranche de 90 minutes. Cette statistique le place au dessus de 49 pour-cent des joueurs en NWSL.
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 13 | 0.94 | 44 |
| Dribbles Réussis | 6 | 0.43 | 45 |
| Taux de Dribbles Réussis | 46.15% | N/A | 56 |
| Balle Perdue | 8 | 0.58 | 63 |
| Hors-jeux | 3 | 0.22 | 77 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 3 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 3 | 0.22 | 80 |
| Minutes par Carton | 416 min' / carton | N/A | 53 |
| Cartons Over 0,5 | 3 | 17% | 86 |
| Fautes Commises | 10 | 0.72 | 33 |
| Fautes Subies | 6 | 0.43 | 24 |
Marie Müller a reçu 3 cartons jaunes et 0 cartons rouges lors de ses 18 matchs jusqu'à présent en NWSL. Il fait en moyenne 0.72 fautes toutes les 90 minutes.
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 17 | 1.23 | 50 |
| Minutes Par But Encaissé | 73 Min' | N/A | 50 |
| Clean Sheets | 7 | 39% | 85 |
| Tacles | 35 | 2.52 | 86 |
| Interceptions | 12 | 0.87 | 49 |
| Duels au Sol | 102 | 7.36 | 42 |
| Duels au Sol Remportés | 58 | 4.18 | 59 |
| Duels Aériens Remportés | 12 | 0.87 | 67 |
| A été Dribblé | 15 | 1.08 | 9 |
| Dégagements | 35 | 2.52 | 68 |
| Tirs bloqués | 2 | 0.14 | 39 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | 100% |
| Penaltys Tirés | 0 | 2 |
| Penaltys marqués | 0 | 2 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Marie Müller a tenté 2 Penaltys jusqu'à présent dans sa carrière. Incidemment, Marie Müller a marqué 2 buts et en en manqué 0. Le taux de conversion total sur penalty pour Marie Müller est de 100%.
Marie Müller est un Milieu de terrain qui a participé à 18 matchs cette saison en NWSL, jouant un total de 1248 minutes. Marie Müller obtient une moyenne de 0.07 assistance pour chaque 90 minutes ou il est sur le terrain.
Marie Müller a marqué un total de 1 buts jusqu'ici dans cette saison, ce qui le place à la 10 place de meilleur buteur chez Portland Thorns FC.
Minute par Minute
Marque un but chaque 1248 minutes
Assiste chaque 1248 minutes
Réservé toutes les 416 minutes
Historique des penaltys (Carrière)
Classement par résultat (ligue actuelle)
Classement par Buts
Classement par Assistances
Saison 2027
Buts / 90min
Assistances / 90min
1.13 Buts
0 Assistances
0 Réservations
Saison 2024
Buts / 90min
Assistances / 90min
0 Buts
0.09 Assistances
0.14 Réservations
Saison 2022/2023
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.12 Buts
0.06 Assistances
0 Réservations
Saison 2021/2022
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.07 Buts
0.22 Assistances
0.15 Réservations
Saison 2020/2021
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.11 Buts
0.06 Assistances
0 Réservations
Saison 2019/2020
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.07 Buts
0 Assistances
0 Réservations
Saison 2018/2019
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.97 Buts
0 Assistances
0 Réservations
Saison 2017/2018
Buts / 90min
Assistances / 90min
0 Buts
0 Assistances
0 Réservations