
Jonas Krumrey Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Voici les statistiques de carrière de Jonas Krumrey. Jonas Krumrey a joué un total de 103 matchs, marqué 0 buts et accumulé 0 passes décisives. Jonas Krumrey a disputé le plus grand nombre de matchs en 2. Liga avec 103 apparitions dans le pays suivant : L'Autriche. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.
Statistiques pour 90 minutes en 2. Bundesliga
2. Bundesliga Statistiques pour Jonas Krumrey
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 10 | N/A | 99 |
| minutes | 900 | 90 minutes par match | 99 |
| Participation aux matchs | 10 | N/A | 99 |
| Matchs en tant que remplaçant | 0 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 0 | N/A | N/A |
Statistiques du Gardien
| Gardien | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Nombre de Tirs Reçus | 48 | 4.80 | 96 |
| Arrêts | 31 | 3.10 | 26 |
| d'Arrêts | 31 Arrêts / 48 Tirs | 64.58% | 26 |
| Dégagement du poing | 5 | 0.50 | 74 |
En tant que gardien de but, Jonas Krumrey a encaissé 16 buts et accompli 2 clean sheets en 10 matchs en 2. Bundesliga. Cela signifie que lorsque Jonas Krumrey est dans les cages, son équipe encaisse un but toutes les 56 minutes. La moyenne de buts encaissés par 90 minutes de Jonas Krumrey est de 1.6.
En tant que gardien, il a fait 31 arrêts sur les 48 tirs reçus - ce qui signifie que le pourcentage d'arrêts de Jonas Krumrey est de 64.58%.
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 16 | 1.6 | 35 |
| Minutes Par But Encaissé | 56 Min' | N/A | 35 |
| Clean Sheets | 2 | 20% | 55 |
| Tacles | 0 | 0.00 | 5 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 13 |
| Duels au Sol | 4 | 0.40 | 4 |
| Duels au Sol Remportés | 3 | 0.30 | 3 |
| Duels Aériens Remportés | 3 | 0.30 | 17 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 7 | 0.70 | 21 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 30 |
| Penalties Concédés | 1 | 0.10 | 10 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 32 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 32 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 32 |
| Fautes Commises | 1 | 0.10 | 8 |
| Fautes Subies | 0 | 0.00 | 3 |
Jonas Krumrey n'a reçu aucune sanction (carton jaune ou carton rouge) durant cette saison 2. Bundesliga.
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 56 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 32 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 68 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 74 |
| Buts Attendus (xG) | 0.00 | 0.00 | 8 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.00 | 0.00 | 8 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Jonas Krumrey n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition 2. Bundesliga 2026/2027. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 0 | 0.00 | 8 |
| Tirs cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 21 |
| Tirs non cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 10 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 81 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 56 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 21 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Jonas Krumrey n'a pas encore effectué de tirs dans la saison 2026/2027 en 2. Bundesliga.
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 54 |
| Assists Attendues | 0.42 | 0.04 | 2 |
| Passes | 313 | 31.30 | 31 |
| Passes Réussies | 183/ 313 | 18.30 | 17 |
| Taux de Réussite des Passes | 58.47% | N/A | 1 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 8 |
| Centres | 0 | 0.00 | 19 |
| Centres Réussis | 0/ 0 | 0.00 | 43 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 43 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Jonas Krumrey n'a pas effectué de passes décisives en 2. Bundesliga.
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 0 | 0.00 | 12 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 19 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 19 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 59 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Jonas Krumrey n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.
DFB Pokal Statistiques pour Jonas Krumrey
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 1 | N/A | 0 |
| minutes | 90 | 90 minutes par match | 0 |
| Participation aux matchs | 1 | N/A | 3 |
| Matchs en tant que remplaçant | 0 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 0 | N/A | N/A |
Statistiques du Gardien
| Gardien | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Nombre de Tirs Reçus | 9 | 9.00 | 99 |
| Arrêts | 5 | 5.00 | 86 |
| d'Arrêts | 5 Arrêts / 9 Tirs | 55.56% | 29 |
| Dégagement du poing | 2 | 2.00 | 99 |
En tant que gardien de but, Jonas Krumrey a encaissé 16 buts et accompli 2 clean sheets en 1 matchs en 2. Bundesliga. Cela signifie que lorsque Jonas Krumrey est dans les cages, son équipe encaisse un but toutes les 23 minutes. La moyenne de buts encaissés par 90 minutes de Jonas Krumrey est de 1.6.
En tant que gardien, il a fait 5 arrêts sur les 9 tirs reçus - ce qui signifie que le pourcentage d'arrêts de Jonas Krumrey est de 55.56%.
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 4 | 4 | 0 |
| Minutes Par But Encaissé | 23 Min' | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 67 |
| Tacles | 0 | 0.00 | 21 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 32 |
| Duels au Sol | 4 | 4.00 | 24 |
| Duels au Sol Remportés | 4 | 4.00 | 56 |
| Duels Aériens Remportés | 2 | 2.00 | 79 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 2 | 2.00 | 59 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 68 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 33 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 33 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 65 |
| Fautes Commises | 0 | 0.00 | 29 |
| Fautes Subies | 2 | 2.00 | 97 |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 67 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 67 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 67 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 99 |
| Buts Attendus (xG) | 0.00 | 0.00 | 32 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.00 | 0.00 | 32 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 0 | 0.00 | 32 |
| Tirs cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 53 |
| Tirs non cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 38 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 97 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 79 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 53 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 67 |
| Assists Attendues | 0.02 | 0.02 | 3 |
| Passes | 29 | 29.00 | 18 |
| Passes Réussies | 10/ 29 | 10.00 | 3 |
| Taux de Réussite des Passes | 34.48% | N/A | 0 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 41 |
| Centres | 0 | 0.00 | 53 |
| Centres Réussis | 0/ 0 | 0.00 | 65 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 65 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 0 | 0.00 | 41 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 44 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 44 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 97 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Jonas Krumrey est un Gardien qui a participé à 10 matchs cette saison en 2. Bundesliga, jouant un total de 900 minutes. Jonas Krumrey concède en moyenne 1.6 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 20%. Cela signifie que Jonas Krumrey a gardé une feuille blanche dans les 2 matchs sur les 10 dans lesquels il a joué.
Jonas Krumrey a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 14 chez VfL Osnabruck dans la liste des meilleurs buteurs.
Minute par Minute
Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)
Pas d'Assists
Pas de Sanction
Historique des penaltys (Carrière)
Classement par résultat (ligue actuelle)
Classement par Buts
Rang par buts pris
Saison 2025/2026
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
1.32
Encaissé
0.05 Réservations
Saison 2024/2025
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
0.5
Encaissé
0 Réservations
Saison 2023/2024
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
1.26
Encaissé
0 Réservations
Saison 2022/2023
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
1.8
Encaissé
0 Réservations
Saison 2021/2022
Buts / 90min
Encaissé / 90min
0 Buts
1.25
Encaissé
0 Réservations