Pasco Estrada Stats

Club : Kolding IF
Position : Défenseur - Défenseur central
Nationalité : England
Birthplace : England - England
Numéro : #33
Age (anniversaire) : 24 (12/3/2002)
Taille : 187cm

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

Stats de la saison 2025/2026 & Carrière- Pasco Estrada

6.69
Évaluation moyenne en 1st DivisionRang par buts pris : 27 / 114 Joueurs
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

2

0

2

0

0

0

180'

13

0

12

4

5

0

1080'

1

0

2

0

0

0

90'

2

1

1

0

0

0

110'

Total 2025/2026

18

1

17

4

5
0

1460'

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

33

2

30

5

8

0

2320'

18

0

7

11

0

0

715'

18

0

33

4

4

0

1470'

13

0

12

4

5

0

1080'

4

0

1

1

1

0

271'

3

1

1

0

0

0

134'

2

0

5

0

0

0

180'

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2021/2022

132

4

147

33

27
0

9302'

Voici les statistiques de carrière de Pasco Estrada. Pasco Estrada a joué un total de 132 matchs, marqué 4 buts et accumulé 0 passes décisives. Pasco Estrada a disputé le plus grand nombre de matchs en Premier League 2 Division Two U23 avec 132 apparitions dans le pays suivant : Angleterre. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en 1st Division

1.00Buts pris / 90'
12 Buts en 13 Matchs
78th Percentile
31%Clean Sheets
4 Clean Sheets en 13 Matchs
75th Percentile
0.42Cartons par 90
5 Cartons Totaux
96th Percentile

Pasco Estrada Statistiques - Détaillées

Bundesliga Statistiques pour Pasco Estrada

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués2N/A
0
minutes18090 minutes par match
0
Participation aux matchs2N/A
1
Matchs en tant que remplaçant0N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé0N/AN/A

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés21
81
Minutes Par But Encaissé90 Min'N/A
81
Clean Sheets00%
0
Tacles10.50
11
Interceptions10.50
35
Duels au Sol178.50
30
Duels au Sol Remportés105.00
54
Duels Aériens Remportés63.00
84
A été Dribblé00.00
99
Dégagements84.00
79
Tirs bloqués10.50
80
Penalties Concédés00.00
99

En tant que défenseur, Pasco Estrada a encaissé 2 buts et accompli 0 clean sheets en 2 matchs en Bundesliga. Cela signifie que lorsque Pasco Estrada est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 90 minutes.

De plus, il a réalisé 0.50 tacles et 0.50 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Pasco Estrada effectue également environ 4.00 dégagements dans le même temps.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes0N/AN/A
Cartons rouges0N/AN/A
Cartons totaux00
11
Minutes par CartonPas de SanctionN/A
11
Cartons Over 0,500%
11
Fautes Commises31.50
76
Fautes Subies31.50
82

Pasco Estrada n'a reçu aucune sanction (carton jaune ou carton rouge) durant cette saison Bundesliga.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués00
36
Contribution aux Buts00
20
Buts à Domicile00
50
Buts à l'Extérieur00
56
Buts Attendus (xG)0.210.10
49
Buts Attendus hors Penalty (npxG)0.210.10
49
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute0 Buts par minuteN/AN/A

Pasco Estrada n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition Bundesliga 2025/2026. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs21.00
56
Tirs cadrés
1/ 2
0.50
72
Tirs non cadrés
1/ 2
0.50
37
Touche la cage0 fois0.00
72
Taux de conversion des tirs0.00%N/A
36
Précision des Tirs50.00%N/A
95
Tirs par but marqué0.00N/AN/A

Pasco Estrada a tiré 2 ballons lors des 2 matchs jusqu'à présent de la saison Bundesliga. Parmi les 2 tirs, 1 étaient cadrés et les autres étaient hors cadre. Cela signifie que la précision des tirs de Pasco Estrada est de 50.00%. il marque un but pour chaque 0.00 tirs effectués et tire en moyenne 1.00 ballons par 90 minutes sur le terrain.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances00
35
Assists Attendues0.170.09
29
Passes10552.50
92
Passes Réussies
87/ 105
43.50
91
Taux de Réussite des Passes82.86%N/A
83
Passes clés00.00
5
Centres00.00
9
Centres Réussis
0/ 0
0.00
25
Taux de Centres Réussis0.00%N/A
25
Minutes par AssistPas d'AssistsN/AN/A

Pasco Estrada n'a pas effectué de passes décisives en Bundesliga.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles10.50
24
Dribbles Réussis00.00
6
Taux de Dribbles Réussis0.00%N/A
6
Balle Perdue00.00
99
Hors-jeux00.00
38

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Pasco Estrada n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

1st Division Statistiques pour Pasco Estrada

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués13N/A
17
minutes108083 minutes par match
32
Participation aux matchs13N/A
42
Matchs en tant que remplaçant0N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé3N/AN/A

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés121
78
Minutes Par But Encaissé90 Min'N/A
78
Clean Sheets431%
75
Tacles100.83
23
Interceptions110.92
59
Duels au Sol968.00
39
Duels au Sol Remportés484.00
37
Duels Aériens Remportés292.42
82
A été Dribblé30.25
79
Dégagements625.17
87
Tirs bloqués50.42
71
Penalties Concédés10.08
3

En tant que défenseur, Pasco Estrada a encaissé 2 buts et accompli 0 clean sheets en 13 matchs en Bundesliga. Cela signifie que lorsque Pasco Estrada est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 90 minutes.

De plus, il a réalisé 0.83 tacles et 0.92 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Pasco Estrada effectue également environ 5.17 dégagements dans le même temps.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes5N/AN/A
Cartons rouges0N/AN/A
Cartons totaux50.42
96
Minutes par Carton216 min' / cartonN/A
18
Cartons Over 0,5538%
99
Fautes Commises191.58
82
Fautes Subies90.75
38

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués00
39
Contribution aux Buts00
24
Buts à Domicile00
55
Buts à l'Extérieur00
53
Buts Attendus (xG)0.220.02
15
Buts Attendus hors Penalty (npxG)0.220.02
15
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute0 Buts par minuteN/AN/A

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs40.33
18
Tirs cadrés
0/ 4
0.00
14
Tirs non cadrés
4/ 4
0.33
27
Touche la cage0 fois0.00
66
Taux de conversion des tirs0.00%N/A
38
Précision des Tirs0.00%N/A
14
Tirs par but marqué0.00N/AN/A

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances00
39
Assists Attendues1.390.12
41
Passes68356.92
80
Passes Réussies
595/ 683
49.58
83
Taux de Réussite des Passes87.12%N/A
92
Passes clés40.33
25
Centres20.17
24
Centres Réussis
1/ 2
0.08
33
Taux de Centres Réussis50.00%N/A
96
Minutes par AssistPas d'AssistsN/AN/A

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles10.08
12
Dribbles Réussis10.08
19
Taux de Dribbles Réussis100.00%N/A
99
Balle Perdue10.08
89
Hors-jeux20.17
65

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Danish Cup Statistiques pour Pasco Estrada

GénéralTotalPar 90 minutes
Matchs joués1N/A
minutes9090 minutes par match

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %
Buts concédés22
Minutes Par But Encaissé45 Min'N/A
Clean Sheets00%

En tant que défenseur, Pasco Estrada a encaissé 2 buts et accompli 0 clean sheets en 1 matchs en Bundesliga. Cela signifie que lorsque Pasco Estrada est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 45 minutes.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutes
Cartons jaunes0N/A
Cartons rouges0N/A
Cartons totaux00
Minutes par CartonPas de SanctionN/A

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutes
Buts marqués00
Contribution aux Buts00
Buts à Domicile00
Buts à l'Extérieur00
Buts par minute0 Buts par minuteN/A

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutes
Assistances00
Minutes par AssistPas d'AssistsN/A

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutes
DribblesNon EnregistréN/A
Dribbles RéussisN/AN/A
Taux de Dribbles RéussisN/AN/A
Hors-jeuxN/AN/A

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Austrian Cup Statistiques pour Pasco Estrada

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués2N/A
4
minutes11055 minutes par match
0
Participation aux matchs1N/A
3
Matchs en tant que remplaçant1N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé0N/AN/A

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés10.82
57
Minutes Par But Encaissé110 Min'N/A
62
Clean Sheets00%
9
Tacles00.00
76
Interceptions00.00
35
Duels au Sol10.82
16
Duels au Sol Remportés00.00
15
Duels Aériens Remportés00.00
37
A été Dribblé00.00
99
Dégagements10.82
76
Tirs bloqués00.00
86
Penalties Concédés00.00
99

En tant que défenseur, Pasco Estrada a encaissé 2 buts et accompli 0 clean sheets en 2 matchs en Bundesliga. Cela signifie que lorsque Pasco Estrada est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 110 minutes.

De plus, il a réalisé 0.00 tacles et 0.00 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Pasco Estrada effectue également environ 0.82 dégagements dans le même temps.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes0N/AN/A
Cartons rouges0N/AN/A
Cartons totaux00
57
Minutes par CartonPas de SanctionN/A
57
Cartons Over 0,500%
61
Fautes Commises00.00
38
Fautes Subies00.00
37

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués10.82
96
Contribution aux Buts10.82
89
Buts à Domicile00
91
Buts à l'Extérieur10.82
92
Buts Attendus (xG)0.730.60
96
Buts Attendus hors Penalty (npxG)0.730.60
96
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute110 Buts par minuteN/AN/A

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs10.82
74
Tirs cadrés
1/ 1
0.82
92
Tirs non cadrés
0/ 1
0.00
51
Touche la cage0 fois0.00
98
Taux de conversion des tirs100.00%N/A
97
Précision des Tirs100.00%N/A
99
Tirs par but marqué1.00N/AN/A

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances00
67
Assists Attendues0.010.01
14
Passes97.36
20
Passes Réussies
7/ 9
5.73
21
Taux de Réussite des Passes77.78%N/A
38
Passes clés00.00
42
Centres10.82
72
Centres Réussis
0/ 1
0.00
60
Taux de Centres Réussis0.00%N/A
60
Minutes par AssistPas d'AssistsN/AN/A

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles00.00
45
Dribbles Réussis00.00
54
Taux de Dribbles Réussis0.00%N/A
54
Balle Perdue00.00
99
Hors-jeux10.82
99

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Analyse statistique de Pasco Estrada

Pasco Estrada est un Défenseur qui a participé à 13 matchs cette saison en 1st Division, jouant un total de 1080 minutes. Pasco Estrada concède en moyenne 1 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 31%. Cela signifie que Pasco Estrada a gardé une feuille blanche dans les 4 matchs sur les 13 dans lesquels il a joué.

Pasco Estrada a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 25 chez Kolding IF dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)

Pas d'Assists

Pas de Sanction

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

170 / 267 joueurs

Rang par buts pris

27 / 114 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

Saison 2024/2025
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

25

2

23

3

8

0

1801'

1

0

0

0

0

0

24'

Total 2024/2025

26

2

23

3

8
0

1825'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.1 Buts

1.15
 Encaissé

0.4  Réservations

Saison 2023/2024
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

6

0

5

2

0

0

339'

1

0

0

0

0

0

6'

Total 2023/2024

7

0

5

2

0
0

345'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.33
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2022/2023
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

17

0

7

11

0

0

709'

4

0

1

1

1

0

271'

Total 2022/2023

23

0

9

13

1
0

1138'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0.89
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2021/2022
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2021/2022

18

0

26

2

5
0

1375'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.68
 Encaissé

0.35  Réservations

Saison 2020/2021
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

3

0

0

0

90'

Total 2020/2021

21

1

33

5

4
0

1599'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0.06 Buts

1.79
 Encaissé

0.24  Réservations

Saison 2019/2020
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

12

0

21

4

3

0

1080'

Total 2019/2020

13

0

22

4

3
0

1170'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.75
 Encaissé

0.25  Réservations

Saison 2018/2019
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

Total 2018/2019

6

0

12

0

1
0

390'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

2.77
 Encaissé

0.23  Réservations

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.