David Látal Stats
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Voici les statistiques de carrière de David Látal. David Látal a joué un total de 74 matchs, marqué 15 buts et accumulé 3 passes décisives. David Látal a disputé le plus grand nombre de matchs en FNL avec 74 apparitions dans le pays suivant : République tchèque. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.
Statistiques pour 90 minutes en FNL
First League Statistiques pour David Látal
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 3 | N/A | 0 |
| minutes | 53 | 18 minutes par match | 0 |
| Salaire annuel | €40,000 | N/A | 44 |
| Participation aux matchs | 0 | N/A | 0 |
| Matchs en tant que remplaçant | 3 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 0 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 41 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 24 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 56 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 57 |
| Buts Attendus (xG) | 0.00 | 0.00 | 8 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.00 | 0.00 | 9 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
David Látal n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition First League 2025/2026. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 0 | 0.00 | 7 |
| Tirs cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 14 |
| Tirs non cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 8 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 74 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 41 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 14 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
David Látal n'a pas encore effectué de tirs dans la saison 2025/2026 en First League.
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 42 |
| Assists Attendues | 0.02 | 0.03 | 2 |
| Passes | 12 | 20.38 | 21 |
| Passes Réussies | 8/ 12 | 13.58 | 17 |
| Taux de Réussite des Passes | 66.67% | N/A | 15 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 4 |
| Centres | 0 | 0.00 | 8 |
| Centres Réussis | 0/ 0 | 0.00 | 19 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 19 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
David Látal n'a pas effectué de passes décisives en First League.
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 0 | 0.00 | 5 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 8 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 8 |
| Balle Perdue | 1 | 1.70 | 6 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 39 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 12 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 12 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 13 |
| Fautes Commises | 1 | 1.70 | 76 |
| Fautes Subies | 1 | 1.70 | 80 |
David Látal n'a reçu aucune sanction (carton jaune ou carton rouge) durant cette saison First League.
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 1 | 1.7 | 10 |
| Minutes Par But Encaissé | 53 Min' | N/A | 11 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 2 |
| Tacles | 0 | 0.00 | 5 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 8 |
| Duels au Sol | 4 | 6.79 | 18 |
| Duels au Sol Remportés | 1 | 1.70 | 8 |
| Duels Aériens Remportés | 0 | 0.00 | 1 |
| A été Dribblé | 1 | 1.70 | 0 |
| Dégagements | 0 | 0.00 | 1 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 19 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
David Látal n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.
FNL Statistiques pour David Látal
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 6 | N/A | 4 |
| minutes | 463 | 77 minutes par match | 8 |
| Salaire annuel | €40,000 | N/A | 99 |
| Participation aux matchs | 6 | N/A | 15 |
| Matchs en tant que remplaçant | 0 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 1 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 41 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 28 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 52 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 61 |
| Buts Attendus (xG) | 0.51 | 0.09 | 60 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.51 | 0.09 | 60 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 9 | 1.58 | 97 |
| Tirs cadrés | 1/ 9 | 0.18 | 69 |
| Tirs non cadrés | 8/ 9 | 1.41 | 99 |
| Touche la cage | 1 fois | 0.18 | 99 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 46 |
| Précision des Tirs | 11.11% | N/A | 38 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 59 |
| Assists Attendues | 0.28 | 0.05 | 59 |
| Passes | 58 | 10.20 | 36 |
| Passes Réussies | 43/ 58 | 7.56 | 35 |
| Taux de Réussite des Passes | 74.14% | N/A | 34 |
| Passes clés | 4 | 0.70 | 90 |
| Centres | 6 | 1.05 | 76 |
| Centres Réussis | 2/ 6 | 0.35 | 75 |
| Taux de Centres Réussis | 33.33% | N/A | 60 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 16 | 2.81 | 97 |
| Dribbles Réussis | 12 | 2.11 | 98 |
| Taux de Dribbles Réussis | 75.00% | N/A | 63 |
| Balle Perdue | 4 | 0.70 | 13 |
| Hors-jeux | 1 | 0.18 | 84 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 2 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 2 | 0.39 | 93 |
| Minutes par Carton | 232 min' / carton | N/A | 24 |
| Cartons Over 0,5 | 2 | 33% | 96 |
| Fautes Commises | 8 | 1.41 | 96 |
| Fautes Subies | 3 | 0.53 | 64 |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 5 | 0.97 | 76 |
| Minutes Par But Encaissé | 93 Min' | N/A | 76 |
| Clean Sheets | 2 | 33% | 71 |
| Tacles | 0 | 0.00 | 45 |
| Interceptions | 2 | 0.35 | 40 |
| Duels au Sol | 67 | 11.78 | 88 |
| Duels au Sol Remportés | 22 | 3.87 | 85 |
| Duels Aériens Remportés | 4 | 0.70 | 70 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 3 | 0.53 | 63 |
| Tirs bloqués | 1 | 0.18 | 76 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
UEFA Europa League Statistiques pour David Látal
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 1 | N/A | 0 |
| minutes | 46 | 46 minutes par match | 0 |
| Salaire annuel | €40,000 | N/A | 99 |
| Participation aux matchs | 1 | N/A | 0 |
| Matchs en tant que remplaçant | 0 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 1 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 0 | 0 | 54 |
| Contribution aux Buts | 0 | 0 | 34 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 66 |
| Buts à l'Extérieur | 0 | 0 | 72 |
| Buts Attendus (xG) | 0.00 | 0.00 | 15 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.00 | 0.00 | 15 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 0 Buts par minute | N/A | N/A |
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 0 | 0.00 | 16 |
| Tirs cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 29 |
| Tirs non cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 18 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 86 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 55 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 30 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 0 | 0 | 54 |
| Assists Attendues | 0.00 | 0.00 | 3 |
| Passes | 0 | 0.00 | 4 |
| Passes Réussies | 0/ 0 | 0.00 | 4 |
| Taux de Réussite des Passes | 0.00% | N/A | 4 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 16 |
| Centres | 0 | 0.00 | 28 |
| Centres Réussis | 0/ 0 | 0.00 | 44 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 44 |
| Minutes par Assist | Pas d'Assists | N/A | N/A |
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 0 | 0.00 | 21 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 29 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 29 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 57 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 28 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 28 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 30 |
| Fautes Commises | 0 | 0.00 | 12 |
| Fautes Subies | 0 | 0.00 | 8 |
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 0 | 0 | 99 |
| Minutes Par But Encaissé | 0 Min' | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 9 |
| Tacles | 0 | 0.00 | 12 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 17 |
| Duels au Sol | 0 | 0.00 | 4 |
| Duels au Sol Remportés | 0 | 0.00 | 5 |
| Duels Aériens Remportés | 0 | 0.00 | 8 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 0 | 0.00 | 6 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 39 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | Pas de Peno |
| Penaltys Tirés | 0 | 0 |
| Penaltys marqués | 0 | 0 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
David Látal est un Attaquant qui a participé à 6 matchs cette saison en FNL, jouant un total de 463 minutes. David Látal marque une moyenne de 0 buts pour chaque 90minutes sur le terrain. Cette performance le place actuellement à la 303 sur 372 place d'attaquant en FNL parmi ceux qui ont joué au minimum 3 matchs.
Il a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent pour cette saison dans la ligue, ce qui le place à la 38 place dans la liste des meilleurs buteurs de FNL.
Minute par Minute
Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)
Pas d'Assists
Pas de Sanction
Historique des penaltys (Carrière)
Classement par résultat (ligue actuelle)
Classement par Buts
Classement par Assistances
Saison 2024/2025
Buts / 90min
Assistances / 90min
0 Buts
0 Assistances
0 Réservations
Saison 2023/2024
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.32 Buts
0.05 Assistances
0.27 Réservations
Saison 2022/2023
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.14 Buts
0 Assistances
0.57 Réservations
Saison 2022
Buts / 90min
Assistances / 90min
0 Buts
0 Assistances
0 Réservations