
Yi Guo Stats
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Plus
2018
2016
2014/2015
Voici les statistiques de carrière de Yi Guo. Yi Guo a joué un total de 205 matchs, marqué 33 buts et accumulé 5 passes décisives. Yi Guo a disputé le plus grand nombre de matchs en China League One avec 205 apparitions dans le pays suivant : Chine. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.
Statistiques pour 90 minutes en China League Two
China League Two Statistiques pour Yi Guo
| Général | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Matchs joués | 5 | N/A | 22 |
| minutes | 350 | 70 minutes par match | 17 |
| Participation aux matchs | 4 | N/A | 20 |
| Matchs en tant que remplaçant | 1 | N/A | N/A |
| Matchs où le joueur a été remplacé | 1 | N/A | N/A |
Buts et xG (Buts Attendus)
| Buts, xG , Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts marqués | 1 | 0.26 | 86 |
| Contribution aux Buts | 2 | 0.51 | 95 |
| Buts à Domicile | 0 | 0 | 80 |
| Buts à l'Extérieur | 1 | 0.38 | 91 |
| Buts Attendus (xG) | 0.61 | 0.16 | 89 |
| Buts Attendus hors Penalty (npxG) | 0.61 | 0.16 | 91 |
| Penaltys marqués | 0 | N/A | N/A |
| Triplé | 0 | N/A | N/A |
| 3 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| 2 buts ou plus | 0 | N/A | N/A |
| Buts par minute | 350 Buts par minute | N/A | N/A |
Yi Guo a marqué 1 buts dans 5 matchs jusqu'à présent dans la compétition China League Two de la saison 2026. 0 des 1 buts ont été marqués à domicile tandis qu'il a marqué 1 buts lors des matchs à l'extérieur. Dans l'ensemble, le nombre de buts marqués par Yi Guo's par 90 minutes est 0.26. De plus, le total de G/A (buts + Assists) de Yi Guo est de 2 pour cette saison. Sa participation aux buts est de 0.51 par 90 minutes. Son xG hors pénalty par 90 minutes est de 0.16. Cela place la contribution xG de Yi Guo à 0.61, ce qui le positionne dans le top 91 percentile des joueurs de China League Two.
Tirs
| Données de Tirs | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tirs | 0 | 0.00 | 99 |
| Tirs cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Tirs non cadrés | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Touche la cage | 0 fois | 0.00 | 99 |
| Taux de conversion des tirs | 0.00% | N/A | 99 |
| Précision des Tirs | 0.00% | N/A | 99 |
| Tirs par but marqué | 0.00 | N/A | N/A |
Yi Guo n'a pas encore effectué de tirs dans la saison 2026 en China League Two.
Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité
| Assists et Passes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assistances | 1 | 0.26 | 94 |
| Assists Attendues | 0.54 | 0.14 | 93 |
| Passes | 0 | 0.00 | 99 |
| Passes Réussies | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Taux de Réussite des Passes | 0.00% | N/A | 99 |
| Passes clés | 0 | 0.00 | 99 |
| Centres | 0 | 0.00 | 99 |
| Centres Réussis | 0/ 0 | 0.00 | 99 |
| Taux de Centres Réussis | 0.00% | N/A | 99 |
| Minutes par Assist | 350 Minutes par Assist | N/A | N/A |
Yi Guo a effectué 1 passes décisives dans 5 matchs jusqu'à présent en China League Two pour la saison 2026. En examinant ses passes durant les matchs, Yi Guo passe le ballon environ 0.00 fois lors d'un match avec un taux de réussite de passe de 0.00. Il effectue également environ 0.00 passes clés à chaque match, ce qui entraîne des occasions de marquer significatives. Dans l'ensemble, la production de xA (passes décisives attendues) de Yi Guo est de 0.14 par tranche de 90 minutes. Cette statistique le place au dessus de 93 pour-cent des joueurs en China League Two.
Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu
| Dribbles & Hors-Jeu | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbles | 0 | 0.00 | 99 |
| Dribbles Réussis | 0 | 0.00 | 99 |
| Taux de Dribbles Réussis | 0.00% | N/A | 99 |
| Balle Perdue | 0 | 0.00 | 99 |
| Hors-jeux | 0 | 0.00 | 99 |
Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes
| Cartons et fautes | Total | Par 90 minutes | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes | 0 | N/A | N/A |
| Cartons rouges | 0 | N/A | N/A |
| Cartons totaux | 0 | 0 | 42 |
| Minutes par Carton | Pas de Sanction | N/A | 42 |
| Cartons Over 0,5 | 0 | 0% | 43 |
| Fautes Commises | 0 | 0.00 | 99 |
| Fautes Subies | 0 | 0.00 | 99 |
Yi Guo n'a reçu aucune sanction (carton jaune ou carton rouge) durant cette saison China League Two.
Statistiques de Défense
| Défense | Total | Par 90' ou % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Buts concédés | 2 | 0.51 | 91 |
| Minutes Par But Encaissé | 175 Min' | N/A | 95 |
| Clean Sheets | 2 | 40% | 80 |
| Tacles | 0 | 0.00 | 99 |
| Interceptions | 0 | 0.00 | 99 |
| Duels au Sol | 0 | 0.00 | 99 |
| Duels au Sol Remportés | 0 | 0.00 | 99 |
| Duels Aériens Remportés | 0 | 0.00 | 99 |
| A été Dribblé | 0 | 0.00 | 99 |
| Dégagements | 0 | 0.00 | 99 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 99 |
| Penalties Concédés | 0 | 0.00 | 99 |
Stats de penaltys
| Penalties | Cette Saison | Carrière |
|---|---|---|
| Taux de conversion des pénaltys | Pas de Peno | 100% |
| Penaltys Tirés | 0 | 1 |
| Penaltys marqués | 0 | 1 |
| Penaltys Manqués | 0 | 0 |
Yi Guo a tenté 1 Penaltys jusqu'à présent dans sa carrière. Incidemment, Yi Guo a marqué 1 buts et en en manqué 0. Le taux de conversion total sur penalty pour Yi Guo est de 100%.
Yi Guo est un Attaquant qui a participé à 5 matchs cette saison en China League Two, jouant un total de 350 minutes. Yi Guo marque une moyenne de 0.26 buts pour chaque 90minutes sur le terrain. Cette performance le place actuellement à la 41 sur 258 place d'attaquant en China League Two parmi ceux qui ont joué au minimum 3 matchs.
Il a marqué un total de 1 buts jusqu'à présent pour cette saison dans la ligue, ce qui le place à la 5 place dans la liste des meilleurs buteurs de China League Two.
Minute par Minute
Marque un but chaque 350 minutes
Assiste chaque 350 minutes
Réservé toutes les 0 minutes
Historique des penaltys (Carrière)
Classement par résultat (ligue actuelle)
Classement par Buts
Classement par Assistances
Saison 2025
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.33 Buts
0.11 Assistances
0 Réservations
Saison 2024
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.68 Buts
0.68 Assistances
0 Réservations
Saison 2023
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.31 Buts
0.24 Assistances
0 Réservations
Saison 2022
Buts / 90min
Assistances / 90min
0 Buts
0 Assistances
0 Réservations
Saison 2021
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.33 Buts
0 Assistances
0.11 Réservations
Saison 2020
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.93 Buts
0 Assistances
0 Réservations
Saison 2019
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.37 Buts
0 Assistances
0.05 Réservations
Saison 2018
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.15 Buts
0 Assistances
0.1 Réservations
Saison 2016
Buts / 90min
Assistances / 90min
0 Buts
0 Assistances
0 Réservations
Saison 2014/2015
Buts / 90min
Assistances / 90min
0.18 Buts
0 Assistances
0.12 Réservations