Yang Shuo Stats

Position : Defender
Nationalité : China
Numéro : #40
Age (anniversaire) : 17 (27/12/2008)

2026

Stats de la saison 2026 & Carrière- Yang Shuo

4.38
Évaluation moyenne en China League OneRang par buts pris : 40 / 139 Joueurs
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

Total 2026

6

0

3

1

0
0

292'

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

Total 2026

6

0

3

1

0
0

292'

Voici les statistiques de carrière de Yang Shuo. Yang Shuo a joué un total de 6 matchs, marqué 0 buts et accumulé 0 passes décisives. Yang Shuo a disputé le plus grand nombre de matchs en China League One avec 6 apparitions dans le pays suivant : Chine. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en China League One

0.92Buts pris / 90'
3 Buts en 6 Matchs
70th Percentile
17%Clean Sheets
1 Clean Sheets en 6 Matchs
27th Percentile
0.00Cartons par 90
0 Cartons Totaux
18th Percentile

Yang Shuo Statistiques - Détaillées

China League One Statistiques pour Yang Shuo

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués6N/A
1
minutes29249 minutes par match
0
Participation aux matchs3N/A
2
Matchs en tant que remplaçant3N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé3N/AN/A

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés30.92
70
Minutes Par But Encaissé97 Min'N/A
69
Clean Sheets117%
27
Tacles20.61
24
Interceptions10.31
33
Duels au Sol103.06
14
Duels au Sol Remportés61.84
23
Duels Aériens Remportés30.92
75
A été Dribblé00.00
99
Dégagements61.84
65
Tirs bloqués20.61
94
Penalties Concédés00.00
99

En tant que défenseur, Yang Shuo a encaissé 3 buts et accompli 1 clean sheets en 6 matchs en China League One. Cela signifie que lorsque Yang Shuo est sur le terrain, leur équipe encaisse un but toutes les 97 minutes.

De plus, il a réalisé 0.61 tacles et 0.31 interceptions pour chaque 90 minutes passée sur le terrain. Yang Shuo effectue également environ 1.84 dégagements dans le même temps.

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes0N/AN/A
Cartons rouges0N/AN/A
Cartons totaux00
18
Minutes par CartonPas de SanctionN/A
18
Cartons Over 0,500%
20
Fautes Commises20.61
14
Fautes Subies10.31
7

Yang Shuo n'a reçu aucune sanction (carton jaune ou carton rouge) durant cette saison China League One.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués00
50
Contribution aux Buts00
29
Buts à Domicile00
61
Buts à l'Extérieur00
64
Buts Attendus (xG)0.000.00
11
Buts Attendus hors Penalty (npxG)0.000.00
11
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute0 Buts par minuteN/AN/A

Yang Shuo n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition China League One 2026. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs00.00
10
Tirs cadrés
0/ 0
0.00
21
Tirs non cadrés
0/ 0
0.00
13
Touche la cage0 fois0.00
84
Taux de conversion des tirs0.00%N/A
51
Précision des Tirs0.00%N/A
21
Tirs par but marqué0.00N/AN/A

Yang Shuo n'a pas encore effectué de tirs dans la saison 2026 en China League One.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances00
48
Assists Attendues0.370.11
52
Passes17754.18
96
Passes Réussies
149/ 177
45.61
95
Taux de Réussite des Passes84.18%N/A
84
Passes clés00.00
11
Centres00.00
15
Centres Réussis
0/ 0
0.00
28
Taux de Centres Réussis0.00%N/A
28
Minutes par AssistPas d'AssistsN/AN/A

Yang Shuo n'a pas effectué de passes décisives en China League One.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles00.00
15
Dribbles Réussis00.00
28
Taux de Dribbles Réussis0.00%N/A
28
Balle Perdue10.31
53
Hors-jeux00.00
49

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Yang Shuo n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

Analyse statistique de Yang Shuo

Yang Shuo est un Défenseur qui a participé à 6 matchs cette saison en China League One, jouant un total de 292 minutes. Yang Shuo concède en moyenne 0.92 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 17%. Cela signifie que Yang Shuo a gardé une feuille blanche dans les 1 matchs sur les 6 dans lesquels il a joué.

Yang Shuo a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 29 chez Shaanxi Union dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)

Pas d'Assists

Pas de Sanction

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

343 / 343 joueurs

Rang par buts pris

40 / 139 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.