Dimitar Evtimov Portrait

Dimitar Evtimov Stats

Position : Gardien - Gardien
Nationalité : Bulgaria
Birthplace : Shumen - Bulgaria
Numéro : #25
Age (anniversaire) : 32 (07/9/1993)
Taille : 190cm
Poids : 83kg

2025/2026

2026/2027

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Plus

2018/2019

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2014/2015

2013/2014

Stats de la saison 2025/2026 & Carrière- Dimitar Evtimov

5.70
Évaluation moyenne en First LeagueRang par buts pris : 63 / 166 Joueurs
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

19

0

17

8

4

1

1699'

1

0

0

1

1

0

-28'

Total 2025/2026

20

0

17

9

5
1

1671'

Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

49

0

46

21

7

1

4332'

37

0

47

5

4

2

3143'

11

0

6

7

3

0

785'

10

0

13

2

2

0

900'

4

0

5

0

0

0

360'

4

0

3

1

0

0

360'

2

0

3

0

0

0

180'

2

0

1

1

0

0

100'

1

0

0

1

0

0

90'

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2025/2026

124

0

133

38

16
3

10610'

Voici les statistiques de carrière de Dimitar Evtimov. Dimitar Evtimov a joué un total de 124 matchs, marqué 0 buts et accumulé 0 passes décisives. Dimitar Evtimov a disputé le plus grand nombre de matchs en First League avec 124 apparitions dans le pays suivant : Bulgarie. Les statistiques n'incluent pas les matchs amicaux de club et internationaux.

Statistiques pour 90 minutes en First League

14%d'Arrêts
3 Arrêts / 22 Tirs
50 Percentile
0.90Buts pris / 90'
17 Buts en 19 Matchs
62nd Percentile
42%Clean Sheets
8 Clean Sheets en 19 Matchs
70th Percentile

Dimitar Evtimov Statistiques - Détaillées

First League Statistiques pour Dimitar Evtimov

GénéralTotalPar 90 minutesPercentile
Matchs joués19N/A
45
minutes169989 minutes par match
62
Salaire annuel€54,000N/A
78
Participation aux matchs19N/A
60
Matchs en tant que remplaçant0N/AN/A
Matchs où le joueur a été remplacé0N/AN/A

Statistiques du Gardien

GardienTotalPar 90' ou %Percentile
Nombre de Tirs Reçus221.59
84
Arrêts30.22
58
d'Arrêts3 Arrêts / 22 Tirs13.64%
50
Dégagement du poing00.00
0

En tant que gardien de but, Dimitar Evtimov a encaissé 17 buts et accompli 8 clean sheets en 19 matchs en First League. Cela signifie que lorsque Dimitar Evtimov est dans les cages, son équipe encaisse un but toutes les 100 minutes. La moyenne de buts encaissés par 90 minutes de Dimitar Evtimov est de 0.9.

En tant que gardien, il a fait 3 arrêts sur les 22 tirs reçus - ce qui signifie que le pourcentage d'arrêts de Dimitar Evtimov est de 13.64%.

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %Percentile
Buts concédés170.9
62
Minutes Par But Encaissé100 Min'N/A
62
Clean Sheets842%
70
Tacles00.00
89
Interceptions20.14
88
Duels au Sol10.07
55
Duels au Sol Remportés10.07
61
Duels Aériens Remportés10.07
77
A été Dribblé00.00
99
Dégagements00.00
75
Tirs bloqués00.00
92
Penalties Concédés00.00
99

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutesPercentile
Cartons jaunes4N/AN/A
Cartons rouges1N/AN/A
Cartons totaux50.26
64
Minutes par Carton340 min' / cartonN/A
45
Cartons Over 0,5316%
59
Fautes Commises00.00
71
Fautes Subies00.00
75

Dimitar Evtimov a reçu 4 cartons jaunes et 1 cartons rouges lors de ses 19 matchs jusqu'à présent en First League. Il fait en moyenne 0.00 fautes toutes les 90 minutes.

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Buts marqués00
44
Contribution aux Buts00
30
Buts à Domicile00
56
Buts à l'Extérieur00
61
Buts Attendus (xG)0.000.00
39
Buts Attendus hors Penalty (npxG)0.000.00
40
Penaltys marqués0N/AN/A
Triplé0N/AN/A
3 buts ou plus0N/AN/A
2 buts ou plus0N/AN/A
Buts par minute0 Buts par minuteN/AN/A

Dimitar Evtimov n'a marqué aucun but jusqu'à présent dans la compétition First League 2025/2026. Nous verrons comment il se comporte lors des prochains matchs.

Tirs

Données de TirsTotalPar 90 minutesPercentile
Tirs00.00
77
Tirs cadrés
0/ 0
0.00
88
Tirs non cadrés
0/ 0
0.00
82
Touche la cage0 fois0.00
99
Taux de conversion des tirs0.00%N/A
85
Précision des Tirs0.00%N/A
88
Tirs par but marqué0.00N/AN/A

Dimitar Evtimov n'a pas encore effectué de tirs dans la saison 2025/2026 en First League.

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutesPercentile
Assistances00
50
Assists Attendues0.030.00
42
Passes211.51
73
Passes Réussies
12/ 21
0.86
68
Taux de Réussite des Passes57.14%N/A
55
Passes clés00.00
82
Centres00.00
75
Centres Réussis
0/ 0
0.00
85
Taux de Centres Réussis0.00%N/A
85
Minutes par AssistPas d'AssistsN/AN/A

Dimitar Evtimov n'a pas effectué de passes décisives en First League.

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutesPercentile
Dribbles00.00
75
Dribbles Réussis00.00
77
Taux de Dribbles Réussis0.00%N/A
77
Balle Perdue00.00
99
Hors-jeux00.00
97

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Dimitar Evtimov n'a pas encore tiré de penalty dans sa carrière (selon les données de saison que nous avons sur FootyStats). Ses statistiques sur les penaltys seront mises à jour dès qu'il en tirera un lors d'un match officiel.

Bulgarian Cup Statistiques pour Dimitar Evtimov

GénéralTotalPar 90 minutes
Matchs joués1N/A
minutesN/A0 minutes par match

Statistiques de Défense

DéfenseTotalPar 90' ou %
Buts concédés00
Minutes Par But Encaissé0 Min'N/A
Clean Sheets1100%

Cartons Jaunes, Rouges et Statistiques des Fautes

Cartons et fautesTotalPar 90 minutes
Cartons jaunes1N/A
Cartons rouges0N/A
Cartons totaux10
Minutes par Carton-28 min' / cartonN/A

Buts et xG (Buts Attendus)

Buts, xG , TirsTotalPar 90 minutes
Buts marqués00
Contribution aux Buts00
Buts à Domicile00
Buts à l'Extérieur00
Buts par minute0 Buts par minuteN/A

Assists, Passes, & Statistiques de Création d'opportunité

Assists et PassesTotalPar 90 minutes
Assistances00
Minutes par AssistPas d'AssistsN/A

Statistiques de Dribble & de Hors-Jeu

Dribbles & Hors-JeuTotalPar 90 minutes
DribblesNon EnregistréN/A
Dribbles RéussisN/AN/A
Taux de Dribbles RéussisN/AN/A
Hors-jeuxN/AN/A

Stats de penaltys

PenaltiesCette SaisonCarrière
Taux de conversion des pénaltysPas de PenoPas de Peno
Penaltys Tirés00
Penaltys marqués00
Penaltys Manqués00

Analyse statistique de Dimitar Evtimov

Dimitar Evtimov est un Gardien qui a participé à 19 matchs cette saison en First League, jouant un total de 1699 minutes. Dimitar Evtimov concède en moyenne 0.9 buts toutes les 90 minutes passées sur le terrain. Son ratio Clean Sheets est actuellement de 42%. Cela signifie que Dimitar Evtimov a gardé une feuille blanche dans les 8 matchs sur les 19 dans lesquels il a joué.

Dimitar Evtimov a marqué un total de 0 buts jusqu'à présent cette saison dans la ligue, ce qui le place au 26 chez PFC CSKA Sofia dans la liste des meilleurs buteurs.

Minute par Minute

Marque un but toutes les N/A minutes (Aucun but)

Pas d'Assists

Pas de Sanction

Historique des penaltys (Carrière)
PEN
Marqué 0 / 0 penaltys
Manqué 0 / 0 penaltys
 
Taux de Conversion sur Penalty : N/A
Classement par résultat (ligue actuelle)

Classement par Buts

294 / 390 joueurs

Rang par buts pris

63 / 166 Joueurs

PERFORMANCES DES SAISONS PRÉCÉDENTES

Saison 2027
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

Total 2027

1

0

1

0

0
0

90'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2024/2025
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

17

0

23

4

2

0

1530'

3

0

3

1

1

0

270'

1

0

0

1

0

0

90'

Total 2024/2025

22

0

29

6

3
0

1980'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

3
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2023/2024
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

3

0

3

1

0

0

270'

2

0

0

2

1

0

93'

Total 2023/2024

5

0

3

3

1
0

363'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2022/2023
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

2

0

1

1

0

0

180'

2

0

3

0

0

0

180'

Total 2022/2023

4

0

4

1

0
0

360'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0.5
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2021/2022
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

4

0

2

3

0

0

360'

3

0

0

3

0

0

270'

Total 2021/2022

7

0

2

6

0
0

630'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0.5
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2020/2021
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

4

0

0

4

1

0

293'

Total 2020/2021

4

0

0

4

1
0

293'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0
 Encaissé

0.31  Réservations

Saison 2019/2020
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

19

0

27

3

1

0

1710'

1

0

2

0

0

0

90'

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2019/2020

21

0

31

3

1
0

1890'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.42
 Encaissé

0.05  Réservations

Saison 2018/2019
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

18

0

20

2

3

2

1433'

1

0

1

0

0

0

90'

2

0

2

0

0

0

180'

Total 2018/2019

21

0

23

2

3
2

1703'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.26
 Encaissé

0.25  Réservations

Saison 2017/2018
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2017/2018

2

0

4

0

0
0

180'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

3
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2016/2017
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

10

0

13

2

2

0

900'

Total 2016/2017

10

0

13

2

2
0

900'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1.3
 Encaissé

0.2  Réservations

Saison 2015/2016
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2015/2016

1

0

1

0

0
0

90'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

1
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2015
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2015

1

0

2

0

0
0

90'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

2
 Encaissé

0  Réservations

Saison 2013/2014
Competition
MP
Buts
Encaissé
CS
Clean Sheets (CS).
Tableau des équipes avec le plus grand nombre de matchs où elles ont encaissé 0 but. Les statistiques proviennent uniquement des courses de la ligue.
* L'équipe doit avoir joué au moins 7 matchs avant de se qualifier pour ce tableau CS.
Carton jaune
Carton rouge
Min'
Minutes jouées

1

0

0

1

0

0

10'

4

0

3

1

0

0

360'

Total 2013/2014

5

0

3

2

0
0

370'

Buts / 90min

Encaissé / 90min

Réservations / 90min

0 Buts

0
 Encaissé

0  Réservations

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
Prochainement
A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.