Tirs - 1. Deild

Tirs par equipe

# Equipe Plus de 10.5 Plus de 11.5 Plus de 12.5 Plus de 13.5 plus de 14.5 Plus de 15.5
1B71 Sandoy LogoB71 Sandoy75%75%67%57%50%50%
2B36 Torshavn II LogoB36 Torshavn II71%59%53%47%41%28%
3Vikingur Gota II LogoVikingur Gota II60%60%40%40%20%20%
4HB Torshavn II LogoHB Torshavn II53%40%40%40%40%27%
5IF Fuglafjordur LogoIF Fuglafjordur45%36%36%36%27%27%
6TB Tvoroyri LogoTB Tvoroyri40%40%40%40%40%20%
7NSI Runavik II LogoNSI Runavik II36%27%27%18%18%18%
8FF Giza FC Hoyvik LogoFF Giza FC Hoyvik25%25%25%8%8%0%
9EB Streymur II LogoEB Streymur II17%17%17%17%17%17%
10FC Suduroy LogoFC Suduroy0%0%0%0%0%0%

Tirs par match

# Equipe Plus de 23.5 Plus de 24.5 Plus de 25.5 Plus de 26.5
1HB II LogoHB Torshavn II73%60%53%33%
2EB / Streymur II LogoEB Streymur II67%50%50%33%
3TB LogoTB Tvoroyri60%60%60%40%
4ÍF LogoIF Fuglafjordur55%45%45%36%
5NSÍ II LogoNSI Runavik II55%45%9%0%
6Suduroy LogoFC Suduroy50%50%50%0%
7B36 II LogoB36 Torshavn II47%35%24%18%
8B71 LogoB71 Sandoy42%25%17%8%
9Víkingur II LogoVikingur Gota II40%40%40%40%
10Giza / Hoyvík LogoFF Giza FC Hoyvik33%25%8%8%

Joueurs - Tirs

No data

Tirs - Îles Féroé

/fr/
https://cdn.footystats.org/
- Commence dans### min'
- Commence dans### Hr'
Match live'
- A commencé
●Prochainement
●A commencé
no

Chargement des statistiques

REJOIGNEZ LE PREMIUM ET PROFITEZ.