Tableau 2eme mi-temps - L'Autriche Bundesliga

Nation
Division
1
Équipes
12
saison
Matchs
30/132 Joués
En cours
23% Terminé
Competition
Buts
- Stats dans cette catégorie :
- Tableau de 1ère Mi-Temps -
- Tableau 2eme mi-temps -
- Gagne ou perds à la mi-temps -
- Valeur sur le Marché -
- Jeux de données & téléchargements Excel -
- Cotes -
- Points attendus
Tableau 2eme mi-temps - Bundesliga
| # | Equipe | MP | W - D - L | GF | GA | GD | Pts | 5 derniers matchs | PPG | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | MOY | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | FC Salzburg | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2.20 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 2 | ![]() | SC Rheindorf Altach | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 3 | ![]() | FK Austria Wien | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.80 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 4 | ![]() | Wolfsberger Athletik Club | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.20 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 5 | ![]() | SK Sturm Graz | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 6 | ![]() | SK Rapid Wien | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.60 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 7 | ![]() | SV Ried | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.80 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 8 | ![]() | WSG Swarovski Wattens | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.40 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 9 | ![]() | SC Austria Lustenau | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.60 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 | ![]() | LASK Linz | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 | ![]() | TSV Hartberg | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.40 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 | ![]() | Liebherr Grazer AK | 5 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.60 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
* Toutes les statistiques de ce tableau sont tirées des résultats à la mi-temps.
Domicile / Tableau 2eme mi-temps (Bundesliga)
| # | Equipe | MP | W - D - L (MT) | GF | GA | GD | Pts | 5 derniers matchs (2H) | PPG (2H) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | MOY | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | FC Salzburg | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2.33 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 2 | ![]() | SC Rheindorf Altach | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 3 | ![]() | FK Austria Wien | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 4 | ![]() | Wolfsberger Athletik Club | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.33 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 5 | ![]() | SK Sturm Graz | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 6 | ![]() | SK Rapid Wien | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2.33 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 7 | ![]() | SV Ried | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 8 | ![]() | WSG Swarovski Wattens | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.50 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 9 | ![]() | SC Austria Lustenau | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.67 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 | ![]() | LASK Linz | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 | ![]() | TSV Hartberg | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.33 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 | ![]() | Liebherr Grazer AK | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Extérieur / Tableau 2eme mi-temps (Bundesliga)
| # | Equipe | MP | W - D - L (MT) | GF | GA | GD | Pts | 5 derniers matchs (2H) | PPG (2H) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | MOY | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | FC Salzburg | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 2 | ![]() | SC Rheindorf Altach | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.33 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 3 | ![]() | FK Austria Wien | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.33 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 4 | ![]() | Wolfsberger Athletik Club | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 5 | ![]() | SK Sturm Graz | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.33 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 6 | ![]() | SK Rapid Wien | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.50 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 7 | ![]() | SV Ried | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.67 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 8 | ![]() | WSG Swarovski Wattens | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 9 | ![]() | SC Austria Lustenau | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.50 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 | ![]() | LASK Linz | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 | ![]() | TSV Hartberg | 2 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.50 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 | ![]() | Liebherr Grazer AK | 3 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.33 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Tableau 2eme mi-temps - L'Autriche
Bundesliga Tableau 2eme mi-temps
- Division 1
- Division 1
2. Liga Tableau 2eme mi-temps
- Division 2
- Division 2
Regionalliga Tableau 2eme mi-temps
- Division 3
- Division 3
Landesliga Tableau 2eme mi-temps
- Division 4
- Division 4
KFV Cup Tableau 2eme mi-temps
- Coupe
- Coupe
TFV Cup Tableau 2eme mi-temps
- Coupe
- Coupe
VFV Cup Tableau 2eme mi-temps
- Coupe
- Coupe
Landesliga Vorarlberg Tableau 2eme mi-temps
- Division 4
- Division 4
Landesliga Tirol Tableau 2eme mi-temps
- Division 4
- Division 4
Landesliga Kärnten Tableau 2eme mi-temps
- Division 4
- Division 4
OOEFV Cup Tableau 2eme mi-temps
- Coupe
- Coupe
BFV Cup Tableau 2eme mi-temps
- Coupe
- Coupe
STFV Cup Tableau 2eme mi-temps
- Coupe
- Coupe
Landesliga Burgenland Tableau 2eme mi-temps
- Division 4
- Division 4
Landesliga Wien Tableau 2eme mi-temps
- Division 4
- Division 4
Landesliga Niederösterreich Tableau 2eme mi-temps
- Division 4
- Division 4
Landesliga Oberösterreich Tableau 2eme mi-temps
- Division 4
- Division 4
Landesliga Steiermark Tableau 2eme mi-temps
- Division 4
- Division 4
Landesliga Salzburg Tableau 2eme mi-temps
- Division 4
- Division 4
Frauenliga Tableau 2eme mi-temps
- Division 1
- Division 1
2 Frauenliga Tableau 2eme mi-temps
- Division 2
- Division 2
Womens Cup Tableau 2eme mi-temps
- Coupe
- Coupe
Regionalliga: Ost Tableau 2eme mi-temps
- Division 3
- Division 3
Regionalliga: West Tableau 2eme mi-temps
- Division 3
- Division 3
SFV Cup Tableau 2eme mi-temps
- Coupe
- Coupe
Regionalliga: Mitte Tableau 2eme mi-temps
- Division 3
- Division 3
WFV Cup Tableau 2eme mi-temps
- Coupe
- Coupe











