Loading

CD Brea Logo

Brea
(67%)

6
Partidos

67%
0%
33%

4 Victorias

2 Victorias

CD Robres Logo

Robres
(33%)

El récord de enfrentamientos cara a cara entre el CD Brea y el CD Robres muestra que de los 6 encuentros que han tenido, CD Brea ha ganado 4 numero de veces y CD Robres ha ganado 2 numero de veces. 0 encuentros entre CD Brea y CD Robres ha terminado en empate.

50%Más de 1,5
3 / 6 Partidos
33%Más de 2,5
2 / 6 Partidos
17%Más de 3,5
1 / 6 Partidos
33%AEM
2 / 6 Partidos
33%Porterías a 0
CD Brea
33%Porterías a 0
CD Robres

Todas Las Predicciones- CD Brea vs CD Robres

50%Más de 2,5
Media de la Liga : 56%
75%Más de 1,5
Media de la Liga : 76%
50%AEM
Media de la Liga : 50%
2.59Goles / Partido
Media de la Liga : 2.74
Más de 1,5, 1T/2T y más
Más de 8,5 9,5 y más

*Estadísticas promedio entre CD Brea y CD Robres durante la temporada actual

¿Qué significan estos términos estadísticos? Lee el Glosario
Forma - General
 
Forma - General
CD Brea Logo
2.33
  • V
    CD Brea

    CD Brea

    Tercera - Grupo 17

    12/9 9:30

    3 - 0

    PC

    ( DC : 0 - 0 )

    CF Illueca

    CF Illueca

  • E
    Inter Huesca

    Inter Huesca

    Tercera - Grupo 17

    20/9 3:00

    1 - 1

    PC

    ( DC : 1 - 0 )

    CD Brea

    CD Brea

  • V
    CD Brea

    CD Brea

    Tercera - Grupo 17

    27/9 8:30

    3 - 0

    PC

    ( DC : 2 - 0 )

    Andorra National Team

    Andorra National Team

  • V
    CD Brea

    CD Brea

    Tercera - Grupo 17

    4/10 7:30

    1 - 0

    PC

    ( DC : 0 - 0 )

    Club Deportivo Juvenil Tamarite

    Club Deportivo Juvenil Tamarite

  • V
    CD Brea

    CD Brea

    Tercera - Grupo 17

    10/10 7:00

    1 - 0

    PC

    ( DC : 0 - 0 )

    CD La Almunia

    CD La Almunia

  • Todos

  • Local

  • Visitante

CD Brea
CD La Almunia
CD Brea
Club Deportivo Juvenil Tamarite
CD Brea
Andorra National Team
Inter Huesca
CD Brea
CD Brea
CF Illueca
  • Anterior

  • Siguiente

CD Brea logoCD Brea es +606% mejor en términos de Puntos Por Partido

0.33
  • D
    CA Monzón

    CA Monzon

    Tercera - Grupo 17

    13/9 10:00

    4 - 3

    PC

    ( DC : 2 - 2 )

    CD Robres

    CD Robres

  • E
    CD Robres

    CD Robres

    Tercera - Grupo 17

    19/9 7:30

    1 - 1

    PC

    ( DC : 1 - 0 )

    SD Huesca II

    SD Huesca II

  • D
    Real Zaragoza Deportivo Aragón

    Real Zaragoza Deportivo Aragon

    Tercera - Grupo 17

    27/9 3:00

    4 - 0

    PC

    ( DC : 3 - 0 )

    CD Robres

    CD Robres

  • D
    CD Robres

    CD Robres

    Tercera - Grupo 17

    3/10 7:30

    1 - 2

    PC

    ( DC : 0 - 2 )

    CD Binéfar

    CD Binefar

  • E
    AD CF Épila

    AD CF Epila

    Tercera - Grupo 17

    10/10 3:00

    0 - 0

    PC

    ( DC : 0 - 0 )

    CD Robres

    CD Robres

CD Robres Logo
  • Todos

  • Local

  • Visitante

AD CF Epila
CD Robres
CD Robres
CD Binefar
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CD Robres
CD Robres
SD Huesca II
CA Monzon
CD Robres
  • Anterior

  • Siguiente

Consiga Predicciones Diarias Gratuitas

Suscríbase a FootyStats Predictions y reciba 3 ~ 10 pronósticos gratis cada día. ¡Beneficio rastreado!

Utiliza tu dirección de correo electrónico para suscribirte. *

Goles Marcados ¿Quién marcará más?

CD Brea es +67% mejor en términos de Goles Marcados

Brea
1.67 Goles / Partido

CD Brea (Local)

Robres
1 Goles / Partido

CD Robres (Visitante)

Antotados Por JuegoBreaRobres
Más de 0,5100%67%
Más de 1,533%17%
Más de 2,533%17%
Más de 3,50%0%
Sin Marcar0%33%
Goles marcados en 1T/2TBreaRobres
Goles en 1T17%33%
Goles en 2T100%50%
Marca en Ambas Partes17%17%
Media Anotada 1T0.330.5
Media Anotada 1T1.330.50

* Las estadísticas incluyen tanto los partidos de local como de visitante que han jugado el CD Brea y el CD Robres.

Goles Concedidos ¿Quién recibirá goles?

CD Brea es +558% mejor en términos de Goles Encajados

Brea
0.33 Goles / Partido

CD Brea (Local)

Robres
2.17 Recibidos / Partido

CD Robres (Visitante)

Concedidos / partidoBreaRobres
Más de 0,533%83%
Más de 1,50%67%
Más de 2,50%33%
Más de 3,50%33%
Porterías a 067%17%
Encajados 1T/2TBreaRobres
1T Porterías a 083%50%
2T Porterías a 083%33%
1T Recibidos Media0.171.17
2T Recicibidos Media0.171.00

Los datos de goles encajados incluyen tanto los partidos en casa como fuera que han jugado el CD Brea y el CD Robres.

Más de 2,5 y AEM Predicciones ¿Cuántos goles en este partido?

CD Brea y CD Robres's Más de 0,5 ~ 4,5 y datos AEM.

Goles del PartidoBreaRobresMedio
Más de 0,5100%83%92%
Más de 1,567%83%75%
Más de 2,533%67%50%
Más de 3,50%33%17%
Más de 4,50%17%9%
AEM33%67%50%
AEM y Gana0%0%0%
AEM y Empate33%17%25%
AEM y Más de 2.50%50%25%
AEM NO y Más de 2.533%17%25%
Goles 1er TiempoBreaRobresMedio
AEM 1T
1T Más de 0,5
1T Más de 1,5
1T Más de 2,5
Goles 2º TiempoBreaRobresMedio
AEM 2T
AEM Ambas Mitades
2T Más de 0,5
2T Más de 1,5
2T Más de 2,5
Goles (Menos de)BreaRobresMedio
Menos de 0,50%17%9%
Menos de 1,533%17%25%
Menos de 2,567%33%50%
Menos de 3,5100%67%84%
Menos de 4,5100%83%92%
1T/2TBreaRobresMedio
1T Menos de 0,567%33%50%
2T Menos de 1,583%50%67%
1T Menos de 2,5100%67%84%
2T Menos de 0,50%17%9%
2T Menos de 1,567%67%67%
2T Menos de 2,583%67%75%

Predicciones más Recientes de los Usuarios

Aún no hay pronósticos de usuarios. Puede publicar uno después de que se hayan publicado las cuotas.

Estadísticas de Córners ¿Cuántos córners habrá?

UNLOCKCórners / partido

* Promedio de corners por partido entre CD Brea y CD Robres

/ partido
Córners ganados
/ partido
Córners ganados
Córners de PartidoBreaRobresMedio
Más de 6
Más de 7
Más de 8
Más de 9
Más de 10
Más de 11
Más de 12
Más de 13
1ª MitadBreaRobresMedio
1T Media
Más de 4 1T
Más de 5 1T
Más de 6 1T
2ª MitadBreaRobresMedio
2T Media
Más de 4 2T
Más de 5 2T
Más de 6 2T

Total de Córners de partidos para CD Brea y CD Robres. La media de la liga es la media de Tercera - Grupo 17 en 54 partidos de la temporada 2026/2027.

Tercera - Grupo 17 Tabla de Córners

Corners del equipo Córners Ganados/Oponente

Datos de los corners individuales de los equipos CD Brea y CD Robres.

Corners del equipoBreaRobresMedio
Córners Ganados/Partido
Córners en Contra/Partido
Más de 2,5 - Córners ganados
Más de 3,5 - Córners ganados
Más de 4,5 - Córners ganados
Más de 2,5 - Córners en Contra
Más de 3,5 - Córners en Contra
Más de 4,5 - Córners en Contra

¿Marcará gol CD Brea?

CD Brea
Ha marcado en
100%
de partidos (General)

Probabilidad Alta

Hay una Probabilidad Alta de que CD Brea marque un gol, según nuestros datos.
CD Robres
Portería a cero en
17%
de partidos (General)

¿Marcará gol CD Robres?

CD Brea
Portería a cero en
67%
de partidos (General)

Incierto

Hay mucha Incertidumbre sobre siCD Robres marcará o no, según nuestros datos.
CD Robres
Ha marcado en
67%
de partidos (General)
¡Actualice a Premium! 500 Ligas Rentables Extra.

Premium te dará más ganancias. 500 Ligas extra conocidas por ser rentables y menos seguidas por las casas de apuestas. Además, obtendrás estadísticas de Córner y Tarjeta junto con descargas CSV. ¡Suscríbase hoy mismo!

UNLOCKTotal de Tarjetas / Partido

*Suma de tarjetas por partido entre CD Brea y CD Robres

Tarjetas
/ partido
CD Brea
Tarjetas
/ partido
CD Robres
Tarjetas del PartidoBreaRobresMedio
Más de 2,5
Más de 3,5
Más de 4,5
Más de 5,5
Más de 6,5
Tarjetas RecibidasBreaRobresMedio
Media de Tarjetas Recibidas
Más de 0,5
Más de 1,5
Más de 2,5
Más de 3,5
Tarjetas del OponenteBreaRobresMedio
Más de 0,5
Más de 1,5
Más de 2,5
Más de 3,5

Total de Tarjetas de Partido para CD Brea y CD Robres. La media de la liga es la media de Tercera - Grupo 17. Hubo 0 tarjetas en 54 partidos en la temporada 2026/2027.

Tercera - Grupo 17 Estadísticas de Tarjetas Amarillas / Rojas

Primer / Segundo Tiempo Ganar-Empatar-Perder

Forma de 1er Tiempo
 
Forma de 1er Tiempo
CD Brea Logo
1.17
Descanso

CD Brea logoCD Brea es +17% mejor en términos de Forma de 1er Tiempo

1.00
Descanso
CD Robres Logo
Forma de 1T/2TBreaRobres
Victorias en 1T17%17%
Victorias en 2T83%17%
Empates en 1T67%50%
Empates en 2T17%17%
Derrotas en 1T17%33%
Derrotas en 2T0%67%

Estadísticas de las tarjetas del primer y segundo tiempo de CD Brea y CD Robres para tus predicciones.

Tarjetas Recibidas(1ª/2ª Mitad )BreaRobresMedio
Media de tarjetas de 1T Recibidas
Media de Tarjetas de 2T Recibidas
Media de Tarjetas de Partido(1T)
Media de Tarjetas de Partido(2T)
1H Tenía más % de tarjetas
2H Tenía más % de tarjetas
1T/2T Más deBreaRobresMedio
1T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
2T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
1T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
2T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
1T es 2-3 tarjetas en total
2T es 2~3 Tarjetas en total
1T Total Más de 3
2T Total Más de 3

¿Quién Marcará Primero?

CD BreaCD Brea
 
CD Brea

83%

Ha marcado primero en 5 / 6 partidos

CD RobresCD Robres
 
CD Robres

17%

Ha marcado primero en 1 / 6 partidos

Goles Por Minutos
goles de CD Brea y de CD Robres por 10 minutos y 15 minutos.

Por 10 Min'BreaRobres
0-10 Min8%16%
11-20 Min'0%5%
21-30 Min'17%21%
31-40 Min'0%11%
41-50 Min'25%5%
51-60 Min'0%0%
61-70 Min'25%5%
71-80 Min'8%16%
81-90 Min'17%21%
Por 15 Min'BreaRobres
0-15 Min8%21%
16-30 Min'17%21%
31-45 Min'0%11%
46-60 Min'25%5%
61-75 Min'33%21%
76-90 Min'17%21%
Goles Marcados por 10 min'BreaRobres
0-10 Min10%0%
11-20 Min'0%0%
21-30 Min'10%17%
31-40 Min'0%33%
41-50 Min'30%0%
51-60 Min'0%0%
61-70 Min'30%0%
71-80 Min'10%17%
81-90 Min'10%33%
Goles Marcados Por 15 min'BreaRobres
0-15 Min10%0%
16-30 Min'10%17%
31-45 Min'0%33%
46-60 Min'30%0%
61-75 Min'40%17%
76-90 Min'10%33%
Goles Concedidos Por 10 min'BreaRobres
0-10 Min0%23%
11-20 Min'0%8%
21-30 Min'50%23%
31-40 Min'0%0%
41-50 Min'0%8%
51-60 Min'0%0%
61-70 Min'0%8%
71-80 Min'0%15%
81-90 Min'50%15%
Goles Concedidos Por 15 min'BreaRobres
0-15 Min0%31%
16-30 Min'50%23%
31-45 Min'0%0%
46-60 Min'0%8%
61-75 Min'0%23%
76-90 Min'50%15%

45' y 90' incluye los goles en el tiempo de descuento.

Tiros, fueras de juego, faltas y más

Tiros del EquipoBreaRobresMedio
Disparos por Partido0.005.003.00
Tasa de Conversión de TirosN/A60%30%
Tiros a Puerta / Partido0.004.002.00
Tiros Fuera / Partido0.001.001.00
Tiros Por Gol MarcadoN/A1.670
Tiros por Equipo Más de 10,50%0%0%
Tiros por Equipo Más de 11,50%0%0%
Tiros por Equipo Más de 12,50%0%0%
Tiros por Equipo Más de 13,50%0%0%
Tiros por Equipo Más de 14,50%0%0%
Tiros por Equipo Más de 15,50%0%0%
Equipo Tiros a puerta 3,5+0%100%50%
Equipo Tiros a puerta 4,5+0%0%0%
Equipo Tiros a puerta 5,5+0%0%0%
Equipo Tiros a puerta 6,5+0%0%0%
Tiros de PartidoBreaRobresMedio
Tiros de Partido Más de 23,50%0%0%
Tiros de Partido Más de 24,50%0%0%
Tiros de Partido Más de 25,50%0%0%
Tiros de Partido Más de 26,50%0%0%
Tiros a Puerta por Partido Más de 7,50%100%50%
Tiros a Puerta por Partido Más de 8,50%100%50%
Tiros a Puerta por Partido Más de 9,50%100%50%
Estadísticas de Fuera de JuegoBreaRobresMedio
Fueras de Juego / Partido0.007.004.00
Más de 2,5 Fueras de Juego0%100%50%
Más de 3,5 Fueras de Juego0%100%50%
Varios EstadísticasBreaRobresMedio
Faltas Cometidas/Partido0.0012.006.00
Faltas Contra/Partido084.00
Posesión Media0%50%25%
Empate % FT33%33%33%

Algunos datos se aproximan por exceso o por defecto al porcentaje más cercano y, por tanto, pueden equivaler al 101% cuando se suman.

Clasificación

   Equipo PJ % Victoria GF
Goles a Favor (GF).
El número de goles que este
equipo ha marcado.
GC
Goles en Contra (GC).
El número de goles que este
equipo ha recibido.
DG
Diferencia de Goles (DG).
Goles Marcados – Goles Encajados
PtsMG
Media de Goles por Partido (MG).
La media de goles totales por partido.
Calculado con datos de esta temporada.

1

 Real Zaragoza Deportivo Aragon

6

83%

14

3

11

16

2.83

2

 SD Ejea

6

83%

14

7

7

15

3.50

3

 CD Brea

6

67%

10

2

8

14

2.00

4

 UD Fraga

6

50%

8

4

4

11

2.00

5

 CD Cuarte Industrial

6

50%

13

8

5

10

3.50

6

 CA Monzon

6

50%

8

10

-2

10

3.00

7

 CD Caspe

6

33%

11

8

3

9

3.17

8

 AD CF Epila

6

33%

7

7

0

8

2.33

9

 AD Almudevar

6

33%

7

6

1

7

2.17

10

 SD Huesca II

6

17%

4

5

-1

7

1.50

11

 CD Binefar

6

33%

11

12

-1

7

3.83

12

 CD La Almunia

6

33%

8

10

-2

7

3.00

13

 CF Illueca

6

33%

4

7

-3

7

1.83

14

 Club Deportivo Juvenil Tamarite

6

33%

10

13

-3

6

3.83

15

 Inter Huesca

6

17%

7

10

-3

5

2.83

16

 Andorra National Team

6

17%

4

10

-6

5

2.33

17

 CD Robres

6

0%

6

13

-7

2

3.17

18

 CD Belchite 97

6

0%

2

13

-11

2

2.50

   Equipo PJ % Victoria GF
Goles a Favor (GF).
El número de goles que este
equipo ha marcado.
GC
Goles en Contra (GC).
El número de goles que este
equipo ha recibido.
DG
Diferencia de Goles (DG).
Goles Marcados – Goles Encajados
PtsMG
Media de Goles por Partido (MG).
La media de goles totales por partido.
Calculado con datos de esta temporada.

1

 Real Zaragoza Deportivo Aragon

6

83%

14

3

11

16

2.83

2

 SD Ejea

6

83%

14

7

7

15

3.50

3

 CD Brea

6

67%

10

2

8

14

2.00

4

 UD Fraga

6

50%

8

4

4

11

2.00

5

 CD Cuarte Industrial

6

50%

13

8

5

10

3.50

6

 CA Monzon

6

50%

8

10

-2

10

3.00

7

 CD Caspe

6

33%

11

8

3

9

3.17

8

 AD CF Epila

6

33%

7

7

0

8

2.33

9

 AD Almudevar

6

33%

7

6

1

7

2.17

10

 SD Huesca II

6

17%

4

5

-1

7

1.50

11

 CD Binefar

6

33%

11

12

-1

7

3.83

12

 CD La Almunia

6

33%

8

10

-2

7

3.00

13

 CF Illueca

6

33%

4

7

-3

7

1.83

14

 Club Deportivo Juvenil Tamarite

6

33%

10

13

-3

6

3.83

15

 Inter Huesca

6

17%

7

10

-3

5

2.83

16

 Andorra National Team

6

17%

4

10

-6

5

2.33

17

 CD Robres

6

0%

6

13

-7

2

3.17

18

 CD Belchite 97

6

0%

2

13

-11

2

2.50

*Tercera Group 17 La Clasificación de Forma también está disponible

×
Añadir Predicción
/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
●Pronto
●Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!