Ivan Josović Portrait

Ivan Josović Estad.

Posición : Defender
Nacionalidad : Serbia
Pie : Zurdo
Dorsal : #33
Edad (Cumpleaños) : 36 (27/12/1989)
Altura : 182cm
Peso : 75kg

2025/2026

2024/2025

2023

2022

2021

2020

2018/2019

2015/2016

Más

2014/2015

2013/2014

Estadísticas de 2025/2026 y Carrera- Ivan Josović

5.39
Clasificación media en la Prva LigaRanking Goles Concedidos : 152 / 152 Jugadores
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

11

0

15

3

2

0

486'

Total 2025/2026

11

0

15

3

2
0

486'

Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

52

1

30

18

9

0

2634'

42

3

30

18

10

1

2601'

3

0

2

1

0

0

270'

1

0

1

0

0

0

5'

Total 2020

139

6

110

48

27
1

8933'

Estas son las estadísticas de la carrera de Ivan Josović. Ivan Josović ha jugado un total de 139 partidos, marcado 6 goles y acumulado 0 asistencias. Ivan Josović ha jugado la mayor cantidad de partidos en SuperLiga con 139 apperances en Serbia. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.

Estadísticas por cada 90 minutos en la Prva Liga

2.78Encajados / 90'
15 Goles en 11 Partidos
1st Percentil
27%Porterías a 0
3 / 11 partidos sin goles
37th Percentil
0.37Tarjetas / 90
2 Tarjetas Total
83rd Percentil

Ivan Josović Estad. - Detalladas

Prva Liga Estad. para Ivan Josović

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados11N/A
16
minutos48644 minutos por partido
8
Partidos Empezados5N/A
9
Partidos Sustituidos En6N/AN/A
Partidos que fue Sustituido1N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados152.78
1
Minutos por gol Recibido32 Min'N/A
1
Porterías a 0327%
37
Tackles10.23
96
Intercepciones40.91
99
Duelos286.40
96
Duelos Ganados143.20
99
Duelos Aéreos Aanados61.37
99
Pasado a Regate00.00
99
Despejes61.37
99
Remates rechazados20.46
99
Penaltis Regalados00.00
99

Como defensa, Ivan Josović ha encajado 15 goals goles y ha mantenido 3 portería a cero en 11 partidos de la temporada Prva Liga 2025/2026. Eso significa que cuando Ivan Josović está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 32 minutos. Además, han realizado 0.23 entradas y 0.91 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Ivan Josović también acumula cerca de 1.37 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas2N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales20.37
83
Minutos por Tarjeta Recibida243 min'/tarjetaN/A
28
Tarjetas Más de 0,5218%
63
Faltas Cometidas20.46
88
Falta en Contra51.14
99

Ivan Josović ha recibido 2 total de tarjetas amarillas y 0 total de tarjetas rojas en 11 total de partidos en lo que va de temporada de Prva Liga 2025/2026. Cometen 0.46 faltas por 90 minutos.

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
46
Participación en Goles00
38
Goles Local00
58
Goles como Visitante00
61
Goles Esperados(xG)0.000.00
38
xG Sin Penaltis (npxG)0.000.00
40
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Ivan Josović no ha marcado ningún gol en lo que va de temporada de Prva Liga 2025/2026. Veremos cómo se desenvuelve en los próximos partidos.

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados00.00
53
Remates a puerta
0/ 0
0.00
72
Remates fuera
0/ 0
0.00
57
Dio En El Palo0 veces0.00
96
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
67
Precisión de Tiro0.00%N/A
72
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Ivan Josović aún no ha realizado ningún tiro en Prva Liga temporada de 2025/2026.

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias00
71
Asistencias Esperadas (xA)0.230.05
95
Pases totales12127.64
99
Pases con éxito
98/ 121
22.39
99
Tasa de finalización de Pases80.99%N/A
76
Pase Clave10.23
94
Cruses20.46
88
Cruses con éxito
0/ 2
0.00
69
Tasa de Finalización de Cruces0.00%N/A
69
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/AN/A

Ivan Josović no ha dado ninguna asistencia de gol durante esta temporada de Prva Liga.

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate10.23
75
Regates exitosos10.23
82
Tasa de éxito en el Regate100.00%N/A
99
Desposeídos10.23
11
Fueras de Juego00.00
81

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Ivan Josović aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.

Análisis estadístico de Ivan Josović

Ivan Josović es un Defensa que ha participado en 11 partidos esta temporada en Prva Liga, jugando un total de 486 minutos. Ivan Josović concede una media de 2.78 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 27%. Eso significa que Ivan Josović ha mantenido la portería a cero en 3 partidos de los 11 que ha jugado.

Ivan Josović ha marcado un total de 0 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 36 en la lista de goleadores del FK FAP Priboj.

Minuto a Minuto

Marca un gol cada N/A minutos (Sin goles)

Sin Asistencias

Sin Tarjetas Recibidas

Registro de Penaltis (Carrera)
PEN
Anotado 0 / 0 penaltis
Fallado 0 / 0 penaltis
 
Tasa de conversión de Penaltis : N/A
Ranking (Liga actual)

Ranking de Goles

366 / 397 Jugadores

Ranking Goles Concedidos

152 / 152 Jugadores

RENDIMIENTO DE TEMPORADAS PASADAS

Temporada 2024/2025
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

10

1

9

4

5

1

900'

Total 2024/2025

10

1

9

4

5
1

900'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.1 Goles

0.9
 Recibidos

0.5  Amonestaciones

Temporada 2023
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

1

0

1

0

0

0

5'

Total 2023

14

0

14

2

2
0

952'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.24
 Recibidos

0.19  Amonestaciones

Temporada 2022
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2022

15

1

21

4

3
0

1306'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.07 Goles

1.45
 Recibidos

0.21  Amonestaciones

Temporada 2021
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2021

1

0

0

1

1
0

90'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0
 Recibidos

1  Amonestaciones

Temporada 2020
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

7

0

11

2

3

0

630'

2

0

1

1

0

0

180'

Total 2020

21

1

25

7

5
0

1890'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.08 Goles

1.08
 Recibidos

0.17  Amonestaciones

Temporada 2018/2019
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

9

1

4

4

3

0

620'

Total 2018/2019

10

1

5

4

3
0

710'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.15 Goles

0.58
 Recibidos

0.44  Amonestaciones

Temporada 2015/2016
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

28

1

11

12

4

0

1366'

Total 2015/2016

28

1

11

12

4
0

1366'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.07 Goles

0.72
 Recibidos

0.26  Amonestaciones

Temporada 2014/2015
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

4

0

1

2

2

0

244'

12

1

2

7

0

0

595'

Total 2014/2015

16

1

3

9

2
0

839'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0.37
 Recibidos

0.74  Amonestaciones

Temporada 2013/2014
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

13

0

7

2

0

0

394'

Total 2013/2014

13

0

7

2

0
0

394'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.6
 Recibidos

0  Amonestaciones

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
Pronto
Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!