
Jayden Oosterwolde Estad.
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Estas son las estadísticas de la carrera de Jayden Oosterwolde. Jayden Oosterwolde ha jugado un total de 173 partidos, marcado 5 goles y acumulado 0 asistencias. Jayden Oosterwolde ha jugado la mayor cantidad de partidos en Super Lig con 173 apperances en Turquía. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.
Estadísticas por cada 90 minutos en la Super Lig
Super Lig Estad. para Jayden Oosterwolde
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 30 | N/A | 90 |
| minutos | 2581 | 86 minutos por partido | 94 |
| Salario Anual | €2,160,000 | N/A | 90 |
| Partidos Empezados | 29 | N/A | 94 |
| Partidos Sustituidos En | 1 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 10 | N/A | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 28 | 0.98 | 72 |
| Minutos por gol Recibido | 92 Min' | N/A | 72 |
| Porterías a 0 | 11 | 37% | 83 |
| Tackles | 36 | 1.26 | 47 |
| Intercepciones | 29 | 1.01 | 67 |
| Duelos | 203 | 7.08 | 26 |
| Duelos Ganados | 113 | 3.94 | 34 |
| Duelos Aéreos Aanados | 39 | 1.36 | 68 |
| Pasado a Regate | 6 | 0.21 | 85 |
| Despejes | 99 | 3.45 | 81 |
| Remates rechazados | 17 | 0.59 | 84 |
| Penaltis Regalados | 1 | 0.03 | 19 |
Como defensa, Jayden Oosterwolde ha encajado 28 goals goles y ha mantenido 11 portería a cero en 30 partidos de la temporada Super Lig 2025/2026. Eso significa que cuando Jayden Oosterwolde está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 92 minutos. Además, han realizado 1.26 entradas y 1.01 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Jayden Oosterwolde también acumula cerca de 3.45 despejes al mismo tiempo.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 12 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 1 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 12 | 0.42 | 88 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | 215 min'/tarjeta | N/A | 22 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 11 | 37% | 96 |
| Faltas Cometidas | 39 | 1.36 | 58 |
| Falta en Contra | 24 | 0.84 | 35 |
Jayden Oosterwolde ha recibido 12 total de tarjetas amarillas y 1 total de tarjetas rojas en 30 total de partidos en lo que va de temporada de Super Lig 2025/2026. Cometen 1.36 faltas por 90 minutos.
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | 41 |
| Participación en Goles | 0 | 0 | 23 |
| Goles Local | 0 | 0 | 54 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 61 |
| Goles Esperados(xG) | 1.03 | 0.04 | 29 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 1.03 | 0.04 | 29 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Jayden Oosterwolde no ha marcado ningún gol en lo que va de temporada de Super Lig 2025/2026. Veremos cómo se desenvuelve en los próximos partidos.
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 14 | 0.49 | 27 |
| Remates a puerta | 4/ 14 | 0.14 | 35 |
| Remates fuera | 10/ 14 | 0.35 | 25 |
| Dio En El Palo | 1 veces | 0.03 | 69 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 45 |
| Precisión de Tiro | 28.57% | N/A | 52 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Jayden Oosterwolde ha realizado 14 disparos en 30 partidos en lo que va de temporada de Super Lig 2025/2026. De los 14 tiros, 4 tiros fueron en el blanco y los otros 10 tiros fueron fuera del blanco. Esto significa que la precisión de tiro del Jayden Oosterwolde es 28.57%. Anotan un gol por cada 0.00 disparos que realizan y realiza 0.49 disparos por cada 90 minutos en el campo.
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 0 | 0 | 43 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 3.29 | 0.11 | 46 |
| Pases totales | 1831 | 63.85 | 98 |
| Pases con éxito | 1634/ 1831 | 56.98 | 98 |
| Tasa de finalización de Pases | 89.24% | N/A | 92 |
| Pase Clave | 8 | 0.28 | 22 |
| Cruses | 15 | 0.52 | 38 |
| Cruses con éxito | 7/ 15 | 0.24 | 55 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 46.67% | N/A | 93 |
| Minutos Por Asistencia | Sin Asistencias | N/A | N/A |
Jayden Oosterwolde no ha dado ninguna asistencia de gol durante esta temporada de Super Lig.
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 23 | 0.80 | 39 |
| Regates exitosos | 15 | 0.52 | 53 |
| Tasa de éxito en el Regate | 65.22% | N/A | 82 |
| Desposeídos | 7 | 0.24 | 73 |
| Fueras de Juego | 2 | 0.07 | 49 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Jayden Oosterwolde aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.
Copa Turca Estad. para Jayden Oosterwolde
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 2 | N/A | 0 |
| minutos | 180 | 90 minutos por partido | 0 |
| Salario Anual | €2,160,000 | N/A | 99 |
| Partidos Empezados | 2 | N/A | 0 |
| Partidos Sustituidos En | 0 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 0 | N/A | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 1 | 0.5 | 83 |
| Minutos por gol Recibido | 180 Min' | N/A | 85 |
| Porterías a 0 | 0 | 0% | 7 |
| Tackles | 3 | 1.29 | 97 |
| Intercepciones | 1 | 0.43 | 89 |
| Duelos | 11 | 4.71 | 98 |
| Duelos Ganados | 9 | 3.86 | 99 |
| Duelos Aéreos Aanados | 2 | 0.86 | 98 |
| Pasado a Regate | 0 | 0.00 | 99 |
| Despejes | 2 | 0.86 | 92 |
| Remates rechazados | 0 | 0.00 | 92 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Como defensa, Jayden Oosterwolde ha encajado 28 goals goles y ha mantenido 11 portería a cero en 2 partidos de la temporada Super Lig 2025/2026. Eso significa que cuando Jayden Oosterwolde está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 180 minutos. Además, han realizado 1.29 entradas y 0.43 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Jayden Oosterwolde también acumula cerca de 0.86 despejes al mismo tiempo.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 0 | 0 | 45 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | Sin Tarjetas Recibidas | N/A | 45 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 0 | 0% | 44 |
| Faltas Cometidas | 1 | 0.43 | 83 |
| Falta en Contra | 3 | 1.29 | 98 |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | 59 |
| Participación en Goles | 0 | 0 | 46 |
| Goles Local | 0 | 0 | 73 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 75 |
| Goles Esperados(xG) | 0.32 | 0.14 | 75 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.32 | 0.14 | 78 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 3 | 1.29 | 98 |
| Remates a puerta | 2/ 3 | 0.86 | 99 |
| Remates fuera | 1/ 3 | 0.43 | 89 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 95 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 83 |
| Precisión de Tiro | 66.67% | N/A | 97 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 0 | 0 | 65 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 0.27 | 0.12 | 72 |
| Pases totales | 105 | 45.00 | 99 |
| Pases con éxito | 97/ 105 | 41.57 | 99 |
| Tasa de finalización de Pases | 92.38% | N/A | 94 |
| Pase Clave | 2 | 0.86 | 95 |
| Cruses | 3 | 1.29 | 94 |
| Cruses con éxito | 0/ 3 | 0.00 | 80 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 0.00% | N/A | 80 |
| Minutos Por Asistencia | Sin Asistencias | N/A | N/A |
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 1 | 0.43 | 80 |
| Regates exitosos | 1 | 0.43 | 94 |
| Tasa de éxito en el Regate | 100.00% | N/A | 99 |
| Desposeídos | 0 | 0.00 | 99 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 98 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
UEFA Europa League Estad. para Jayden Oosterwolde
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 8 | N/A | 44 |
| minutos | 720 | 90 minutos por partido | 68 |
| Salario Anual | €2,160,000 | N/A | 99 |
| Partidos Empezados | 8 | N/A | 73 |
| Partidos Sustituidos En | 0 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 0 | N/A | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 8 | 1 | 61 |
| Minutos por gol Recibido | 90 Min' | N/A | 62 |
| Porterías a 0 | 3 | 38% | 70 |
| Tackles | 14 | 1.75 | 70 |
| Intercepciones | 8 | 1.00 | 67 |
| Duelos | 65 | 8.12 | 50 |
| Duelos Ganados | 31 | 3.88 | 46 |
| Duelos Aéreos Aanados | 9 | 1.12 | 61 |
| Pasado a Regate | 6 | 0.75 | 29 |
| Despejes | 22 | 2.75 | 77 |
| Remates rechazados | 6 | 0.75 | 92 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Como defensa, Jayden Oosterwolde ha encajado 28 goals goles y ha mantenido 11 portería a cero en 8 partidos de la temporada Super Lig 2025/2026. Eso significa que cuando Jayden Oosterwolde está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 90 minutos. Además, han realizado 1.75 entradas y 1.00 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Jayden Oosterwolde también acumula cerca de 2.75 despejes al mismo tiempo.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 5 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 5 | 0.63 | 98 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | 144 min'/tarjeta | N/A | 30 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 5 | 62% | 99 |
| Faltas Cometidas | 15 | 1.88 | 89 |
| Falta en Contra | 6 | 0.75 | 47 |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | 53 |
| Participación en Goles | 1 | 0.13 | 44 |
| Goles Local | 0 | 0 | 66 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 71 |
| Goles Esperados(xG) | 0.16 | 0.02 | 26 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.16 | 0.02 | 27 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 3 | 0.38 | 30 |
| Remates a puerta | 0/ 3 | 0.00 | 29 |
| Remates fuera | 3/ 3 | 0.38 | 42 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 86 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 55 |
| Precisión de Tiro | 0.00% | N/A | 30 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 1 | 0.13 | 68 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 1.65 | 0.21 | 78 |
| Pases totales | 500 | 62.50 | 94 |
| Pases con éxito | 440/ 500 | 55.00 | 94 |
| Tasa de finalización de Pases | 88.00% | N/A | 82 |
| Pase Clave | 2 | 0.25 | 29 |
| Cruses | 4 | 0.50 | 48 |
| Cruses con éxito | 1/ 4 | 0.12 | 50 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 25.00% | N/A | 67 |
| Minutos Por Asistencia | 720 Minutos Por Asistencia | N/A | N/A |
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 9 | 1.12 | 62 |
| Regates exitosos | 3 | 0.38 | 55 |
| Tasa de éxito en el Regate | 33.33% | N/A | 46 |
| Desposeídos | 1 | 0.12 | 78 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 57 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
UEFA Champions League Estad. para Jayden Oosterwolde
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 4 | N/A | 0 |
| minutos | 360 | 90 minutos por partido | 0 |
| Salario Anual | €2,160,000 | N/A | 99 |
| Partidos Empezados | 4 | N/A | 12 |
| Partidos Sustituidos En | 0 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 0 | N/A | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 4 | 1 | 81 |
| Minutos por gol Recibido | 90 Min' | N/A | 81 |
| Porterías a 0 | 1 | 25% | 41 |
| Tackles | 7 | 1.75 | 69 |
| Intercepciones | 5 | 1.25 | 82 |
| Duelos | 38 | 9.50 | 69 |
| Duelos Ganados | 21 | 5.25 | 79 |
| Duelos Aéreos Aanados | 9 | 2.25 | 91 |
| Pasado a Regate | 3 | 0.75 | 36 |
| Despejes | 15 | 3.75 | 86 |
| Remates rechazados | 1 | 0.25 | 59 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Como defensa, Jayden Oosterwolde ha encajado 28 goals goles y ha mantenido 11 portería a cero en 4 partidos de la temporada Super Lig 2025/2026. Eso significa que cuando Jayden Oosterwolde está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 90 minutos. Además, han realizado 1.75 entradas y 1.25 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Jayden Oosterwolde también acumula cerca de 3.75 despejes al mismo tiempo.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 1 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 1 | 0.25 | 76 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | 360 min'/tarjeta | N/A | 60 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 1 | 25% | 87 |
| Faltas Cometidas | 6 | 1.50 | 80 |
| Falta en Contra | 3 | 0.75 | 52 |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | 49 |
| Participación en Goles | 0 | 0 | 32 |
| Goles Local | 0 | 0 | 63 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 68 |
| Goles Esperados(xG) | 0.15 | 0.04 | 35 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.15 | 0.04 | 36 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 1 | 0.25 | 23 |
| Remates a puerta | 1/ 1 | 0.25 | 52 |
| Remates fuera | 0/ 1 | 0.00 | 17 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 82 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 52 |
| Precisión de Tiro | 100.00% | N/A | 99 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 0 | 0 | 50 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 0.40 | 0.10 | 34 |
| Pases totales | 176 | 44.00 | 63 |
| Pases con éxito | 147/ 176 | 36.75 | 62 |
| Tasa de finalización de Pases | 83.52% | N/A | 51 |
| Pase Clave | 2 | 0.50 | 41 |
| Cruses | 6 | 1.50 | 71 |
| Cruses con éxito | 1/ 6 | 0.25 | 65 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 16.67% | N/A | 54 |
| Minutos Por Asistencia | Sin Asistencias | N/A | N/A |
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 5 | 1.25 | 62 |
| Regates exitosos | 2 | 0.50 | 54 |
| Tasa de éxito en el Regate | 40.00% | N/A | 40 |
| Desposeídos | 2 | 0.50 | 54 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 60 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Supercopa de Turquía Estad. para Jayden Oosterwolde
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 2 | N/A | 99 |
| minutos | 170 | 85 minutos por partido | 80 |
| Salario Anual | €2,160,000 | N/A | 99 |
| Partidos Empezados | 2 | N/A | 99 |
| Partidos Sustituidos En | 0 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 1 | N/A | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 0 | 0 | 99 |
| Minutos por gol Recibido | 0 Min' | N/A | 27 |
| Porterías a 0 | 2 | 100% | 99 |
| Tackles | 1 | 0.53 | 38 |
| Intercepciones | 2 | 1.06 | 82 |
| Duelos | 5 | 2.65 | 16 |
| Duelos Ganados | 3 | 1.59 | 22 |
| Duelos Aéreos Aanados | 1 | 0.53 | 53 |
| Pasado a Regate | 0 | 0.00 | 99 |
| Despejes | 8 | 4.24 | 84 |
| Remates rechazados | 0 | 0.00 | 80 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Como defensa, Jayden Oosterwolde ha encajado 28 goals goles y ha mantenido 11 portería a cero en 2 partidos de la temporada Super Lig 2025/2026. Eso significa que cuando Jayden Oosterwolde está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 0 minutos. Además, han realizado 0.53 entradas y 1.06 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Jayden Oosterwolde también acumula cerca de 4.24 despejes al mismo tiempo.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 1 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 1 | 0.53 | 84 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | 170 min'/tarjeta | N/A | 96 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 1 | 50% | 93 |
| Faltas Cometidas | 1 | 0.53 | 42 |
| Falta en Contra | 1 | 0.53 | 47 |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 1 | 0.53 | 89 |
| Participación en Goles | 1 | 0.53 | 82 |
| Goles Local | 0 | 0 | 87 |
| Goles como Visitante | 1 | 1.1 | 99 |
| Goles Esperados(xG) | 0.71 | 0.38 | 82 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.71 | 0.38 | 82 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 170 Minutos por gol | N/A | N/A |
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 1 | 0.53 | 44 |
| Remates a puerta | 1/ 1 | 0.53 | 69 |
| Remates fuera | 0/ 1 | 0.00 | 58 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 91 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 100.00% | N/A | 99 |
| Precisión de Tiro | 100.00% | N/A | 99 |
| Tiros Por Gol Marcado | 1.00 | N/A | N/A |
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 0 | 0 | 84 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 0.16 | 0.08 | 44 |
| Pases totales | 81 | 42.88 | 71 |
| Pases con éxito | 74/ 81 | 39.18 | 71 |
| Tasa de finalización de Pases | 91.36% | N/A | 80 |
| Pase Clave | 0 | 0.00 | 42 |
| Cruses | 2 | 1.06 | 67 |
| Cruses con éxito | 0/ 2 | 0.00 | 73 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 0.00% | N/A | 73 |
| Minutos Por Asistencia | Sin Asistencias | N/A | N/A |
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 0 | 0.00 | 38 |
| Regates exitosos | 0 | 0.00 | 51 |
| Tasa de éxito en el Regate | 0.00% | N/A | 51 |
| Desposeídos | 1 | 0.53 | 44 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 91 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Jayden Oosterwolde es un Defensa que ha participado en 30 partidos esta temporada en Super Lig, jugando un total de 2581 minutos. Jayden Oosterwolde concede una media de 0.98 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 37%. Eso significa que Jayden Oosterwolde ha mantenido la portería a cero en 11 partidos de los 30 que ha jugado.
Jayden Oosterwolde ha marcado un total de 0 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 29 en la lista de goleadores del Fenerbahce.
Minuto a Minuto
Marca un gol cada N/A minutos (Sin goles)
Sin Asistencias
Sin Tarjetas Recibidas
Registro de Penaltis (Carrera)
Ranking (Liga actual)
Ranking de Goles
Ranking Goles Concedidos
Temporada 2024/2025
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
0.64
Recibidos
0.38 Amonestaciones
Temporada 2023/2024
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
0.71
Recibidos
0.38 Amonestaciones
Temporada 2022/2023
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
2.12
Recibidos
1.06 Amonestaciones
Temporada 2021/2022
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
1.22
Recibidos
0.31 Amonestaciones
Temporada 2020/2021
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0.05 Goles
1.29
Recibidos
0.32 Amonestaciones