2025/2026
Estas son las estadísticas de la carrera de Ibrahima Traoré. Ibrahima Traoré ha jugado un total de 8 partidos, marcado 0 goles y acumulado 1 asistencias. Ibrahima Traoré ha jugado la mayor cantidad de partidos en CAF Confederations Cup con 8 apperances en África. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.
Estadísticas por cada 90 minutos en la CAF Confederations Cup
CAF Confederations Cup Estad. para Ibrahima Traoré
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 8 | N/A | 77 |
| minutos | 670 | 84 minutos por partido | 78 |
| Partidos Empezados | 7 | N/A | 71 |
| Partidos Sustituidos En | 1 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 0 | N/A | N/A |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | 63 |
| Participación en Goles | 1 | 0.13 | 51 |
| Goles Local | 0 | 0 | 75 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 80 |
| Goles Esperados(xG) | 0.32 | 0.05 | 50 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.32 | 0.05 | 51 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Ibrahima Traoré no ha marcado ningún gol en lo que va de temporada de CAF Confederations Cup 2025/2026. Veremos cómo se desenvuelve en los próximos partidos.
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 5 | 0.78 | 55 |
| Remates a puerta | 1/ 5 | 0.16 | 43 |
| Remates fuera | 4/ 5 | 0.62 | 56 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 84 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 63 |
| Precisión de Tiro | 20.00% | N/A | 41 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Ibrahima Traoré ha realizado 5 disparos en 8 partidos en lo que va de temporada de CAF Confederations Cup 2025/2026. De los 5 tiros, 1 tiros fueron en el blanco y los otros 4 tiros fueron fuera del blanco. Esto significa que la precisión de tiro del Ibrahima Traoré es 20.00%. Anotan un gol por cada 0.00 disparos que realizan y realiza 0.78 disparos por cada 90 minutos en el campo.
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 1 | 0.13 | 77 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 1.21 | 0.19 | 83 |
| Pases totales | 258 | 40.03 | 72 |
| Pases con éxito | 216/ 258 | 33.52 | 74 |
| Tasa de finalización de Pases | 83.72% | N/A | 84 |
| Pase Clave | 4 | 0.62 | 52 |
| Cruses | 2 | 0.31 | 33 |
| Cruses con éxito | 2/ 2 | 0.31 | 57 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 100.00% | N/A | 99 |
| Minutos Por Asistencia | 670 Minutos Por Asistencia | N/A | N/A |
Ibrahima Traoré ha asistido 1 asistencias en 8 partidos en lo que va de temporada de CAF Confederations Cup 2025/2026. En cuanto a los pases, Ibrahima Traoré pasa el balón unas 40.03 veces durante un partido, con un porcentaje de pases completados de 83.72. También realiza 0.62 pases clave en cada partido, lo que genera importantes ocasiones de gol. En general, la producción de xA (asistencias esperadas) de Ibrahima Traoré es de 0.19 por 90 minutos. Esta estadística le sitúa por encima del 83 por ciento de los jugadores de la CAF Confederations Cup.
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 2 | 0.31 | 30 |
| Regates exitosos | 1 | 0.16 | 26 |
| Tasa de éxito en el Regate | 50.00% | N/A | 59 |
| Desposeídos | 4 | 0.62 | 52 |
| Fueras de Juego | 1 | 0.16 | 63 |
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 1 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 1 | 0.13 | 47 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | 670 min'/tarjeta | N/A | 92 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 1 | 12% | 55 |
| Faltas Cometidas | 8 | 1.24 | 60 |
| Falta en Contra | 10 | 1.55 | 71 |
Ibrahima Traoré ha recibido 1 total de tarjetas amarillas y 0 total de tarjetas rojas en 8 total de partidos en lo que va de temporada de CAF Confederations Cup 2025/2026. Cometen 1.24 faltas por 90 minutos.
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 6 | 0.81 | 46 |
| Minutos por gol Recibido | 112 Min' | N/A | 48 |
| Porterías a 0 | 1 | 13% | 8 |
| Tackles | 15 | 2.33 | 87 |
| Intercepciones | 6 | 0.93 | 54 |
| Duelos | 68 | 10.55 | 79 |
| Duelos Ganados | 44 | 6.83 | 93 |
| Duelos Aéreos Aanados | 19 | 2.95 | 88 |
| Pasado a Regate | 2 | 0.31 | 67 |
| Despejes | 15 | 2.33 | 74 |
| Remates rechazados | 0 | 0.00 | 44 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Ibrahima Traoré aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.
Ibrahima Traoré es un Centrocampista que ha participado en 8 partidos esta temporada en CAF Confederations Cup, jugando un total de 670 minutos. Ibrahima Traoré tiene una media de 0.13 asistencias cada 90 minutos que está en el terreno de juego.
Ibrahima Traoré ha marcado un total de 0 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 19 en la lista de goleadores del AS Otoho dOyo.
Minuto a Minuto
Marca un gol cada N/A minutos (Sin goles)
Asiste cada 670 minutos
Amonestado cada 670 minutos
Registro de Penaltis (Carrera)
Ranking (Liga actual)
Ranking de Goles
Ranking de Asistencias