István Márk Pekár Estad.
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
Estas son las estadísticas de la carrera de István Márk Pekár. István Márk Pekár ha jugado un total de 44 partidos, marcado 2 goles y acumulado 1 asistencias. István Márk Pekár ha jugado la mayor cantidad de partidos en NB II con 44 apperances en Hungría. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.
Estadísticas por cada 90 minutos en la NB II
NB II Estad. para István Márk Pekár
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 19 | N/A | 51 |
| minutos | 1316 | 69 minutos por partido | 55 |
| Partidos Empezados | 16 | N/A | 59 |
| Partidos Sustituidos En | 3 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 7 | N/A | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 14 | 0.96 | 73 |
| Minutos por gol Recibido | 94 Min' | N/A | 73 |
| Porterías a 0 | 7 | 37% | 80 |
| Tackles | 2 | 0.13 | 82 |
| Intercepciones | 10 | 0.64 | 93 |
| Duelos | 53 | 3.41 | 72 |
| Duelos Ganados | 19 | 1.22 | 68 |
| Duelos Aéreos Aanados | 5 | 0.32 | 67 |
| Pasado a Regate | 0 | 0.00 | 99 |
| Despejes | 1 | 0.06 | 38 |
| Remates rechazados | 0 | 0.00 | 62 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Como defensa, István Márk Pekár ha encajado 14 goals goles y ha mantenido 7 portería a cero en 19 partidos de la temporada NB II 2025/2026. Eso significa que cuando István Márk Pekár está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 94 minutos. Además, han realizado 0.13 entradas y 0.64 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. István Márk Pekár también acumula cerca de 0.06 despejes al mismo tiempo.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 7 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 7 | 0.48 | 96 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | 188 min'/tarjeta | N/A | 17 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 7 | 37% | 98 |
| Faltas Cometidas | 11 | 0.71 | 95 |
| Falta en Contra | 3 | 0.19 | 59 |
István Márk Pekár ha recibido 7 total de tarjetas amarillas y 0 total de tarjetas rojas en 19 total de partidos en lo que va de temporada de NB II 2025/2026. Cometen 0.71 faltas por 90 minutos.
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 1 | 0.07 | 53 |
| Participación en Goles | 2 | 0.14 | 64 |
| Goles Local | 0 | 0 | 58 |
| Goles como Visitante | 1 | 0.13 | 70 |
| Goles Esperados(xG) | 0.59 | 0.04 | 52 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.59 | 0.04 | 52 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 1316 Minutos por gol | N/A | N/A |
István Márk Pekár ha marcado 1 goles en 19 partidos en lo que va de temporada de NB II 2025/2026. 0 de los 1 goles fueron marcados en casa mientras que marcaron 1 goles en partidos fuera de casa. En total, los goles marcados por István Márk Pekár cada 90 minutos son 0.07. Además, el total de G/A (goles + asistencias) de István Márk Pekár es 2 para esta temporada. Su participación en los goles equivale a 0.14 por 90 minutos. Su xG no penalizado por 90 minutos es 0.04. Esto sitúa la producción npxG de István Márk Pekár en 0.59, lo que le sitúa en el percentil 52 más alto de NB II players.
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 0 | 0.00 | 38 |
| Remates a puerta | 0/ 0 | 0.00 | 62 |
| Remates fuera | 0/ 0 | 0.00 | 45 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 95 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 56 |
| Precisión de Tiro | 0.00% | N/A | 62 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
István Márk Pekár aún no ha realizado ningún tiro en NB II temporada de 2025/2026.
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 1 | 0.07 | 81 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 0.20 | 0.01 | 57 |
| Pases totales | 103 | 6.63 | 66 |
| Pases con éxito | 90/ 103 | 5.79 | 71 |
| Tasa de finalización de Pases | 87.38% | N/A | 90 |
| Pase Clave | 0 | 0.00 | 50 |
| Cruses | 2 | 0.13 | 58 |
| Cruses con éxito | 1/ 2 | 0.06 | 64 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 50.00% | N/A | 89 |
| Minutos Por Asistencia | 1316 Minutos Por Asistencia | N/A | N/A |
István Márk Pekár ha asistido 1 asistencias en 19 partidos en lo que va de temporada de NB II 2025/2026. En cuanto a los pases, István Márk Pekár pasa el balón unas 6.63 veces durante un partido, con un porcentaje de pases completados de 87.38. También realiza 0.00 pases clave en cada partido, lo que genera importantes ocasiones de gol. En general, la producción de xA (asistencias esperadas) de István Márk Pekár es de 0.01 por 90 minutos. Esta estadística le sitúa por encima del 57 por ciento de los jugadores de la NB II.
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 5 | 0.32 | 71 |
| Regates exitosos | 3 | 0.19 | 67 |
| Tasa de éxito en el Regate | 60.00% | N/A | 57 |
| Desposeídos | 1 | 0.06 | 42 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 75 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
István Márk Pekár aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.
Copa de Hungría Estad. para István Márk Pekár
| General | Total | Por 90 minutos |
|---|---|---|
| Partidos Jugados | 3 | N/A |
| minutos | 203 | 68 minutos por partido |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % |
|---|---|---|
| Goles Encajados | 1 | 0.44 |
| Minutos por gol Recibido | 203 Min' | N/A |
| Porterías a 0 | 1 | 33% |
Como defensa, István Márk Pekár ha encajado 14 goals goles y ha mantenido 7 portería a cero en 3 partidos de la temporada NB II 2025/2026. Eso significa que cuando István Márk Pekár está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 203 minutos.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos |
|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 1 | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A |
| Tarjetas Totales | 1 | 0.44 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | 203 min'/tarjeta | N/A |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos |
|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 |
| Participación en Goles | 0 | 0 |
| Goles Local | 0 | 0 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A |
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos |
|---|---|---|
| Asistencias | 0 | 0 |
| Minutos Por Asistencia | Sin Asistencias | N/A |
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos |
|---|---|---|
| Regate | No Registrado | N/A |
| Regates exitosos | N/A | N/A |
| Tasa de éxito en el Regate | N/A | N/A |
| Fueras de Juego | N/A | N/A |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
István Márk Pekár es un Defensa que ha participado en 19 partidos esta temporada en NB II, jugando un total de 1316 minutos. István Márk Pekár concede una media de 0.96 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 37%. Eso significa que István Márk Pekár ha mantenido la portería a cero en 7 partidos de los 19 que ha jugado.
István Márk Pekár ha marcado un total de 1 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 11 en la lista de goleadores del Budapest Honved FC.
Minuto a Minuto
Marca un gol cada 1316 minutos
Asiste cada 1316 minutos
Amonestado cada 188 minutos
Registro de Penaltis (Carrera)
Ranking (Liga actual)
Ranking de Goles
Ranking Goles Concedidos
Temporada 2026/2027
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
0.77
Recibidos
0 Amonestaciones
Temporada 2024/2025
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
0.91
Recibidos
0.39 Amonestaciones
Temporada 2023/2024
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0.33 Goles
0.66
Recibidos
0 Amonestaciones