Pengfei Han Estad.

Posición : Defensa - Central
Nacionalidad : China
Birthplace : Beijing - China
Dorsal : #18
Edad (Cumpleaños) : 33 (28/4/1993)
Altura : 190cm
Peso : 92kg

2026

2025

2024

2023

2022

2021

2020

2019

Más

2018

2017

2016

2014/2015

2013/2014

Estadísticas de 2026 y Carrera- Pengfei Han

6.92
Clasificación media en la Superliga ChinaRanking Goles Concedidos : 40 / 140 Jugadores
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

23

0

25

6

6

0

1840'

2

1

3

1

0

0

183'

Total 2026

34

1

38

9

8
0

2523'

Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

176

3

189

45

31

2

13209'

9

1

11

4

1

0

783'

6

0

5

2

2

0

515'

Total 22231

212

4

222

59

39
3

16039'

Estas son las estadísticas de la carrera de Pengfei Han. Pengfei Han ha jugado un total de 212 partidos, marcado 4 goles y acumulado 2 asistencias. Pengfei Han ha jugado la mayor cantidad de partidos en Superliga China con 212 apperances en China. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.

Estadísticas por cada 90 minutos en la Superliga China

1.22Encajados / 90'
25 Goles en 23 Partidos
68th Percentil
26%Porterías a 0
6 / 23 partidos sin goles
71st Percentil
0.29Tarjetas / 90
6 Tarjetas Total
76th Percentil

Pengfei Han Estad. - Detalladas

Superliga China Estad. para Pengfei Han

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados23N/A
86
minutos184080 minutos por partido
80
Partidos Empezados20N/A
76
Partidos Sustituidos En3N/AN/A
Partidos que fue Sustituido4N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados251.22
68
Minutos por gol Recibido74 Min'N/A
69
Porterías a 0626%
71
Tackles251.22
40
Intercepciones190.93
67
Duelos1376.70
23
Duelos Ganados844.11
44
Duelos Aéreos Aanados442.15
84
Pasado a Regate40.20
86
Despejes1175.72
90
Remates rechazados180.88
93
Penaltis Regalados00.00
99

Como defensa, Pengfei Han ha encajado 25 goals goles y ha mantenido 6 portería a cero en 23 partidos de la temporada Superliga China 2026. Eso significa que cuando Pengfei Han está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 74 minutos. Además, han realizado 1.22 entradas y 0.93 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Pengfei Han también acumula cerca de 5.72 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas6N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales60.29
76
Minutos por Tarjeta Recibida307 min'/tarjetaN/A
37
Tarjetas Más de 0,5626%
91
Faltas Cometidas160.78
24
Falta en Contra211.03
52

Pengfei Han ha recibido 6 total de tarjetas amarillas y 0 total de tarjetas rojas en 23 total de partidos en lo que va de temporada de Superliga China 2026. Cometen 0.78 faltas por 90 minutos.

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
48
Participación en Goles00
31
Goles Local00
56
Goles como Visitante00
63
Goles Esperados(xG)0.920.04
39
xG Sin Penaltis (npxG)0.920.04
39
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Pengfei Han no ha marcado ningún gol en lo que va de temporada de Superliga China 2026. Veremos cómo se desenvuelve en los próximos partidos.

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados140.68
46
Remates a puerta
2/ 14
0.10
35
Remates fuera
12/ 14
0.59
54
Dio En El Palo0 veces0.00
69
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
48
Precisión de Tiro14.29%N/A
29
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Pengfei Han ha realizado 14 disparos en 23 partidos en lo que va de temporada de Superliga China 2026. De los 14 tiros, 2 tiros fueron en el blanco y los otros 12 tiros fueron fuera del blanco. Esto significa que la precisión de tiro del Pengfei Han es 14.29%. Anotan un gol por cada 0.00 disparos que realizan y realiza 0.68 disparos por cada 90 minutos en el campo.

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias00
47
Asistencias Esperadas (xA)2.420.12
49
Pases totales106552.09
92
Pases con éxito
934/ 1065
45.68
93
Tasa de finalización de Pases87.70%N/A
91
Pase Clave40.20
22
Cruses30.15
20
Cruses con éxito
0/ 3
0.00
26
Tasa de Finalización de Cruces0.00%N/A
26
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/AN/A

Pengfei Han no ha dado ninguna asistencia de gol durante esta temporada de Superliga China.

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate40.20
20
Regates exitosos40.20
29
Tasa de éxito en el Regate100.00%N/A
99
Desposeídos20.10
83
Fueras de Juego00.00
46

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Pengfei Han aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.

Chinese FA Cup Estad. para Pengfei Han

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados2N/A
23
minutos18392 minutos por partido
10
Partidos Empezados2N/A
82
Partidos Sustituidos En0N/AN/A
Partidos que fue Sustituido1N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados31.48
10
Minutos por gol Recibido61 Min'N/A
13
Porterías a 0150%
99
Tackles00.00
84
Intercepciones00.00
26
Duelos115.41
49
Duelos Ganados94.43
85
Duelos Aéreos Aanados52.46
94
Pasado a Regate00.00
99
Despejes31.48
76
Remates rechazados00.00
78
Penaltis Regalados00.00
99

Como defensa, Pengfei Han ha encajado 25 goals goles y ha mantenido 6 portería a cero en 2 partidos de la temporada Superliga China 2026. Eso significa que cuando Pengfei Han está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 61 minutos. Además, han realizado 0.00 entradas y 0.00 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Pengfei Han también acumula cerca de 1.48 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas0N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales00
74
Minutos por Tarjeta RecibidaSin Tarjetas RecibidasN/A
74
Tarjetas Más de 0,500%
80
Faltas Cometidas00.00
39
Falta en Contra10.49
65

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados10.49
84
Participación en Goles10.49
71
Goles Local00
84
Goles como Visitante10.49
84
Goles Esperados(xG)0.990.49
91
xG Sin Penaltis (npxG)0.990.49
94
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol183 Minutos por golN/AN/A

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados52.46
92
Remates a puerta
2/ 5
0.98
98
Remates fuera
3/ 5
1.48
88
Dio En El Palo0 veces0.00
96
Tasa de Conversión de Tiros20.00%N/A
81
Precisión de Tiro40.00%N/A
84
Tiros Por Gol Marcado5.00N/AN/A

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias00
61
Asistencias Esperadas (xA)0.130.06
60
Pases totales6632.46
82
Pases con éxito
58/ 66
28.52
86
Tasa de finalización de Pases87.88%N/A
76
Pase Clave00.00
57
Cruses00.00
50
Cruses con éxito
0/ 0
0.00
62
Tasa de Finalización de Cruces0.00%N/A
66
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/AN/A

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate00.00
56
Regates exitosos00.00
56
Tasa de éxito en el Regate0.00%N/A
56
Desposeídos00.00
99
Fueras de Juego00.00
81

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

AFC Champions League Estad. para Pengfei Han

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados3N/A
0
minutos26287 minutos por partido
0
Partidos Empezados3N/A
9
Partidos Sustituidos En0N/AN/A
Partidos que fue Sustituido1N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados62.06
11
Minutos por gol Recibido44 Min'N/A
13
Porterías a 000%
15
Tackles10.34
17
Intercepciones72.40
99
Duelos258.59
56
Duelos Ganados155.15
72
Duelos Aéreos Aanados103.44
94
Pasado a Regate10.34
61
Despejes186.18
96
Remates rechazados10.34
70
Penaltis Regalados00.00
99

Como defensa, Pengfei Han ha encajado 25 goals goles y ha mantenido 6 portería a cero en 3 partidos de la temporada Superliga China 2026. Eso significa que cuando Pengfei Han está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 44 minutos. Además, han realizado 0.34 entradas y 2.40 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Pengfei Han también acumula cerca de 6.18 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas2N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales20.69
98
Minutos por Tarjeta Recibida131 min'/tarjetaN/A
43
Tarjetas Más de 0,5267%
99
Faltas Cometidas41.37
73
Falta en Contra41.37
74

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
61
Participación en Goles00
47
Goles Local00
71
Goles como Visitante00
78
Goles Esperados(xG)0.000.00
14
xG Sin Penaltis (npxG)0.000.00
15
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados00.00
14
Remates a puerta
0/ 0
0.00
33
Remates fuera
0/ 0
0.00
20
Dio En El Palo0 veces0.00
84
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
61
Precisión de Tiro0.00%N/A
33
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias00
66
Asistencias Esperadas (xA)0.380.13
60
Pases totales19165.61
97
Pases con éxito
162/ 191
55.65
95
Tasa de finalización de Pases84.82%N/A
73
Pase Clave00.00
18
Cruses00.00
20
Cruses con éxito
0/ 0
0.00
41
Tasa de Finalización de Cruces0.00%N/A
41
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/AN/A

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate20.69
42
Regates exitosos10.34
45
Tasa de éxito en el Regate50.00%N/A
66
Desposeídos00.00
99
Fueras de Juego00.00
61

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Amistosos de Selecciones Estad. para Pengfei Han

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados2N/A
0
minutos5025 minutos por partido
0
Partidos Empezados1N/A
0
Partidos Sustituidos En1N/AN/A
Partidos que fue Sustituido1N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados00
99
Minutos por gol Recibido0 Min'N/A
0
Porterías a 0150%
56
Tackles11.64
75
Intercepciones00.00
25
Duelos23.27
25
Duelos Ganados23.27
25
Duelos Aéreos Aanados00.00
25
Pasado a Regate00.00
99
Despejes11.64
75
Remates rechazados00.00
75
Penaltis Regalados00.00
99

Como defensa, Pengfei Han ha encajado 25 goals goles y ha mantenido 6 portería a cero en 2 partidos de la temporada Superliga China 2026. Eso significa que cuando Pengfei Han está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 0 minutos. Además, han realizado 1.64 entradas y 0.00 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Pengfei Han también acumula cerca de 1.64 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas0N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales00
44
Minutos por Tarjeta RecibidaSin Tarjetas RecibidasN/A
44
Tarjetas Más de 0,500%
50
Faltas Cometidas00.00
25
Falta en Contra11.64
99

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
67
Participación en Goles00
67
Goles Local00
78
Goles como Visitante00
89
Goles Esperados(xG)0.110.18
75
xG Sin Penaltis (npxG)0.110.18
75
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados11.64
75
Remates a puerta
1/ 1
1.64
99
Remates fuera
0/ 1
0.00
25
Dio En El Palo0 veces0.00
99
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
50
Precisión de Tiro100.00%N/A
99
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias00
78
Asistencias Esperadas (xA)0.080.13
50
Pases totales3963.82
99
Pases con éxito
35/ 39
57.27
99
Tasa de finalización de Pases89.74%N/A
99
Pase Clave00.00
25
Cruses00.00
25
Cruses con éxito
0/ 0
0.00
50
Tasa de Finalización de Cruces0.00%N/A
50
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/AN/A

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate00.00
25
Regates exitosos00.00
25
Tasa de éxito en el Regate0.00%N/A
25
Desposeídos00.00
99
Fueras de Juego00.00
50

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

WC Qualification Asia Estad. para Pengfei Han

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados4N/A
0
minutos18847 minutos por partido
0
Partidos Empezados1N/A
0
Partidos Sustituidos En1N/AN/A
Partidos que fue Sustituido1N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados41.91
5
Minutos por gol Recibido47 Min'N/A
6
Porterías a 0125%
22
Tackles11.70
68
Intercepciones00.00
32
Duelos711.89
82
Duelos Ganados46.79
99
Duelos Aéreos Aanados11.70
59
Pasado a Regate00.00
99
Despejes610.19
99
Remates rechazados00.00
36
Penaltis Regalados00.00
99

Como defensa, Pengfei Han ha encajado 25 goals goles y ha mantenido 6 portería a cero en 4 partidos de la temporada Superliga China 2026. Eso significa que cuando Pengfei Han está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 47 minutos. Además, han realizado 1.70 entradas y 0.00 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Pengfei Han también acumula cerca de 10.19 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas0N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales00
33
Minutos por Tarjeta RecibidaSin Tarjetas RecibidasN/A
33
Tarjetas Más de 0,500%
45
Faltas Cometidas11.70
95
Falta en Contra00.00
9

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
46
Participación en Goles00
31
Goles Local00
59
Goles como Visitante00
66
Goles Esperados(xG)0.050.08
68
xG Sin Penaltis (npxG)0.050.08
73
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados11.70
91
Remates a puerta
0/ 1
0.00
50
Remates fuera
1/ 1
1.70
99
Dio En El Palo0 veces0.00
99
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
73
Precisión de Tiro0.00%N/A
50
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias00
51
Asistencias Esperadas (xA)0.040.07
45
Pases totales2135.66
50
Pases con éxito
17/ 21
28.87
45
Tasa de finalización de Pases80.95%N/A
50
Pase Clave00.00
36
Cruses00.00
36
Cruses con éxito
0/ 0
0.00
59
Tasa de Finalización de Cruces0.00%N/A
59
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/AN/A

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate35.09
99
Regates exitosos23.40
99
Tasa de éxito en el Regate66.67%N/A
82
Desposeídos00.00
99
Fueras de Juego00.00
82

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Análisis estadístico de Pengfei Han

Pengfei Han es un Defensa que ha participado en 23 partidos esta temporada en Superliga China, jugando un total de 1840 minutos. Pengfei Han concede una media de 1.22 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 26%. Eso significa que Pengfei Han ha mantenido la portería a cero en 6 partidos de los 23 que ha jugado.

Pengfei Han ha marcado un total de 0 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 20 en la lista de goleadores del Chengdu Better City FC.

Minuto a Minuto

Marca un gol cada N/A minutos (Sin goles)

Sin Asistencias

Sin Tarjetas Recibidas

Registro de Penaltis (Carrera)
PEN
Anotado 0 / 0 penaltis
Fallado 0 / 0 penaltis
 
Tasa de conversión de Penaltis : N/A
Ranking (Liga actual)

Ranking de Goles

212 / 316 Jugadores

Ranking Goles Concedidos

40 / 140 Jugadores

RENDIMIENTO DE TEMPORADAS PASADAS

Temporada 2025
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

12

0

5

4

0

0

545'

2

0

1

1

0

0

180'

Total 2025

14

0

6

5

0
0

725'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0.83
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2024
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

28

1

37

7

3

0

2244'

Total 2024

28

1

37

7

3
0

2244'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.04 Goles

1.48
 Recibidos

0.12  Amonestaciones

Temporada 2023
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

26

0

20

9

4

0

2002'

Total 2023

27

0

22

9

4
0

2092'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0.9
 Recibidos

0.18  Amonestaciones

Temporada 2022
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

8

0

10

2

2

0

537'

Total 2022

8

0

10

2

2
0

537'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.68
 Recibidos

0.34  Amonestaciones

Temporada 2021
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

18

0

16

6

3

0

1225'

Total 2021

18

0

16

6

3
0

1225'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.18
 Recibidos

0.22  Amonestaciones

Temporada 2020
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

17

0

17

4

1

0

1221'

4

0

5

2

1

0

330'

Total 2020

21

0

22

6

2
0

1551'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.25
 Recibidos

0.07  Amonestaciones

Temporada 2019
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

11

0

15

3

2

0

958'

Total 2019

11

0

15

3

2
0

958'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.41
 Recibidos

0.19  Amonestaciones

Temporada 2018
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

13

1

20

1

5

1

1121'

Total 2018

13

1

20

1

5
1

1121'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.08 Goles

1.61
 Recibidos

0.4  Amonestaciones

Temporada 2017
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

18

1

22

3

5

1

1416'

Total 2017

18

1

22

3

5
1

1416'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.06 Goles

1.4
 Recibidos

0.38  Amonestaciones

Temporada 2016
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

2

0

2

0

0

0

100'

6

0

5

2

2

0

515'

Total 2016

8

0

7

2

2
0

615'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.8
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2014/2015
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2014/2015

8

0

2

4

2
1

674'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0.27
 Recibidos

0.4  Amonestaciones

Temporada 2013/2014
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2013/2014

6

0

5

3

1
0

408'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.1
 Recibidos

0.22  Amonestaciones

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
Pronto
Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!