Stephane Paul Keller Estad.
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Estas son las estadísticas de la carrera de Stephane Paul Keller. Stephane Paul Keller ha jugado un total de 88 partidos, marcado 1 goles y acumulado 1 asistencias. Stephane Paul Keller ha jugado la mayor cantidad de partidos en Primera División con 88 apperances en Chipre. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.
Estadísticas por cada 90 minutos en la Pro League
Pro League Estad. para Stephane Paul Keller
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 1 | N/A | 0 |
| minutos | 90 | 90 minutos por partido | 0 |
| Partidos Empezados | 1 | N/A | 0 |
| Partidos Sustituidos En | 0 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 0 | N/A | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 1 | 1 | 76 |
| Minutos por gol Recibido | 90 Min' | N/A | 76 |
| Porterías a 0 | 0 | 0% | 8 |
| Tackles | 1 | 1.00 | 25 |
| Intercepciones | 1 | 1.00 | 54 |
| Duelos | 9 | 9.00 | 43 |
| Duelos Ganados | 3 | 3.00 | 17 |
| Duelos Aéreos Aanados | 1 | 1.00 | 50 |
| Pasado a Regate | 0 | 0.00 | 99 |
| Despejes | 7 | 7.00 | 95 |
| Remates rechazados | 0 | 0.00 | 37 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Como defensa, Stephane Paul Keller ha encajado 1 goals goles y ha mantenido 0 portería a cero en 1 partidos de la temporada Pro League 2026/2027. Eso significa que cuando Stephane Paul Keller está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 90 minutos. Además, han realizado 1.00 entradas y 1.00 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Stephane Paul Keller también acumula cerca de 7.00 despejes al mismo tiempo.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 0 | 0 | 37 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | Sin Tarjetas Recibidas | N/A | 37 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 0 | 0% | 38 |
| Faltas Cometidas | 2 | 2.00 | 90 |
| Falta en Contra | 1 | 1.00 | 58 |
Stephane Paul Keller no ha recibido ninguna amonestación (tarjetas amarillas o tarjetas rojas) durante esta temporada de Pro League.
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | 55 |
| Participación en Goles | 0 | 0 | 38 |
| Goles Local | 0 | 0 | 67 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 74 |
| Goles Esperados(xG) | 0.05 | 0.05 | 37 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.05 | 0.05 | 37 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Stephane Paul Keller no ha marcado ningún gol en lo que va de temporada de Pro League 2026/2027. Veremos cómo se desenvuelve en los próximos partidos.
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 1 | 1.00 | 48 |
| Remates a puerta | 0/ 1 | 0.00 | 27 |
| Remates fuera | 1/ 1 | 1.00 | 62 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 85 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 55 |
| Precisión de Tiro | 0.00% | N/A | 27 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Stephane Paul Keller ha realizado 1 disparos en 1 partidos en lo que va de temporada de Pro League 2026/2027. De los 1 tiros, 0 tiros fueron en el blanco y los otros 1 tiros fueron fuera del blanco. Esto significa que la precisión de tiro del Stephane Paul Keller es 0.00%. Anotan un gol por cada 0.00 disparos que realizan y realiza 1.00 disparos por cada 90 minutos en el campo.
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 0 | 0 | 59 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 0.16 | 0.16 | 59 |
| Pases totales | 87 | 87.00 | 98 |
| Pases con éxito | 77/ 87 | 77.00 | 98 |
| Tasa de finalización de Pases | 88.51% | N/A | 85 |
| Pase Clave | 0 | 0.00 | 10 |
| Cruses | 0 | 0.00 | 22 |
| Cruses con éxito | 0/ 0 | 0.00 | 40 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 0.00% | N/A | 40 |
| Minutos Por Asistencia | Sin Asistencias | N/A | N/A |
Stephane Paul Keller no ha dado ninguna asistencia de gol durante esta temporada de Pro League.
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 1 | 1.00 | 48 |
| Regates exitosos | 1 | 1.00 | 77 |
| Tasa de éxito en el Regate | 100.00% | N/A | 99 |
| Desposeídos | 0 | 0.00 | 99 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 57 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Stephane Paul Keller aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.
Liga Profesional Estad. para Stephane Paul Keller
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 3 | N/A | 0 |
| minutos | 226 | 75 minutos por partido | 0 |
| Partidos Empezados | 3 | N/A | 8 |
| Partidos Sustituidos En | 0 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 1 | N/A | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 2 | 0.8 | 90 |
| Minutos por gol Recibido | 113 Min' | N/A | 90 |
| Porterías a 0 | 1 | 33% | 68 |
| Tackles | 2 | 0.80 | 32 |
| Intercepciones | 3 | 1.19 | 73 |
| Duelos | 10 | 3.98 | 10 |
| Duelos Ganados | 6 | 2.39 | 16 |
| Duelos Aéreos Aanados | 3 | 1.19 | 79 |
| Pasado a Regate | 2 | 0.80 | 38 |
| Despejes | 24 | 9.56 | 99 |
| Remates rechazados | 1 | 0.40 | 74 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Como defensa, Stephane Paul Keller ha encajado 1 goals goles y ha mantenido 0 portería a cero en 3 partidos de la temporada Pro League 2026/2027. Eso significa que cuando Stephane Paul Keller está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 113 minutos. Además, han realizado 0.80 entradas y 1.19 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Stephane Paul Keller también acumula cerca de 9.56 despejes al mismo tiempo.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 0 | 0 | 37 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | Sin Tarjetas Recibidas | N/A | 37 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 0 | 0% | 39 |
| Faltas Cometidas | 2 | 0.80 | 35 |
| Falta en Contra | 0 | 0.00 | 5 |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | 61 |
| Participación en Goles | 0 | 0 | 43 |
| Goles Local | 0 | 0 | 72 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 72 |
| Goles Esperados(xG) | 0.00 | 0.00 | 13 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.00 | 0.00 | 13 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 0 | 0.00 | 12 |
| Remates a puerta | 0/ 0 | 0.00 | 33 |
| Remates fuera | 0/ 0 | 0.00 | 16 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 78 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 61 |
| Precisión de Tiro | 0.00% | N/A | 34 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 0 | 0 | 60 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 0.30 | 0.12 | 53 |
| Pases totales | 130 | 51.77 | 85 |
| Pases con éxito | 107/ 130 | 42.61 | 78 |
| Tasa de finalización de Pases | 82.31% | N/A | 39 |
| Pase Clave | 2 | 0.80 | 55 |
| Cruses | 0 | 0.00 | 19 |
| Cruses con éxito | 0/ 0 | 0.00 | 39 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 0.00% | N/A | 39 |
| Minutos Por Asistencia | Sin Asistencias | N/A | N/A |
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 1 | 0.40 | 24 |
| Regates exitosos | 1 | 0.40 | 40 |
| Tasa de éxito en el Regate | 100.00% | N/A | 99 |
| Desposeídos | 0 | 0.00 | 99 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 51 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
AFC Champions League Estad. para Stephane Paul Keller
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 1 | N/A | 0 |
| minutos | 90 | 90 minutos por partido | 0 |
| Partidos Empezados | 1 | N/A | 0 |
| Partidos Sustituidos En | 0 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 0 | N/A | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 1 | 1 | 63 |
| Minutos por gol Recibido | 90 Min' | N/A | 65 |
| Porterías a 0 | 0 | 0% | 35 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 16 |
| Intercepciones | 0 | 0.00 | 24 |
| Duelos | 0 | 0.00 | 1 |
| Duelos Ganados | 0 | 0.00 | 1 |
| Duelos Aéreos Aanados | 0 | 0.00 | 18 |
| Pasado a Regate | 0 | 0.00 | 99 |
| Despejes | 0 | 0.00 | 10 |
| Remates rechazados | 0 | 0.00 | 58 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Como defensa, Stephane Paul Keller ha encajado 1 goals goles y ha mantenido 0 portería a cero en 1 partidos de la temporada Pro League 2026/2027. Eso significa que cuando Stephane Paul Keller está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 90 minutos. Además, han realizado 0.00 entradas y 0.00 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Stephane Paul Keller también acumula cerca de 0.00 despejes al mismo tiempo.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 1 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 1 | 1 | 99 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | 90 min'/tarjeta | N/A | 70 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 1 | 100% | 99 |
| Faltas Cometidas | 0 | 0.00 | 19 |
| Falta en Contra | 0 | 0.00 | 23 |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | 76 |
| Participación en Goles | 0 | 0 | 64 |
| Goles Local | 0 | 0 | 86 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 87 |
| Goles Esperados(xG) | 0.00 | 0.00 | 25 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.00 | 0.00 | 25 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 0 | 0.00 | 25 |
| Remates a puerta | 0/ 0 | 0.00 | 58 |
| Remates fuera | 0/ 0 | 0.00 | 29 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 91 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 78 |
| Precisión de Tiro | 0.00% | N/A | 58 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 0 | 0 | 78 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 0.00 | 0.00 | 0 |
| Pases totales | 0 | 0.00 | 0 |
| Pases con éxito | 0/ 0 | 0.00 | 0 |
| Tasa de finalización de Pases | 0.00% | N/A | 0 |
| Pase Clave | 0 | 0.00 | 32 |
| Cruses | 0 | 0.00 | 35 |
| Cruses con éxito | 0/ 0 | 0.00 | 63 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 0.00% | N/A | 63 |
| Minutos Por Asistencia | Sin Asistencias | N/A | N/A |
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 0 | 0.00 | 26 |
| Regates exitosos | 0 | 0.00 | 38 |
| Tasa de éxito en el Regate | 0.00% | N/A | 38 |
| Desposeídos | 0 | 0.00 | 99 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 78 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Africa Cup of Nations Qualification Estad. para Stephane Paul Keller
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 2 | N/A | -1 |
| minutos | 180 | 90 minutos por partido | -1 |
| Partidos Empezados | 2 | N/A | -1 |
| Partidos Sustituidos En | 0 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 0 | N/A | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 2 | 1 | -1 |
| Minutos por gol Recibido | 90 Min' | N/A | -1 |
| Porterías a 0 | 0 | 0% | -1 |
| Tackles | 2 | 1.00 | -1 |
| Intercepciones | 2 | 1.00 | -1 |
| Duelos | 14 | 7.00 | -1 |
| Duelos Ganados | 10 | 5.00 | -1 |
| Duelos Aéreos Aanados | 6 | 3.00 | -1 |
| Pasado a Regate | 0 | 0.00 | -1 |
| Despejes | 12 | 6.00 | -1 |
| Remates rechazados | 0 | 0.00 | -1 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | -1 |
Como defensa, Stephane Paul Keller ha encajado 1 goals goles y ha mantenido 0 portería a cero en 2 partidos de la temporada Pro League 2026/2027. Eso significa que cuando Stephane Paul Keller está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 90 minutos. Además, han realizado 1.00 entradas y 1.00 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Stephane Paul Keller también acumula cerca de 6.00 despejes al mismo tiempo.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 0 | 0 | -1 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | Sin Tarjetas Recibidas | N/A | -1 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 0 | 0% | -1 |
| Faltas Cometidas | 0 | 0.00 | -1 |
| Falta en Contra | 2 | 1.00 | -1 |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | -1 |
| Participación en Goles | 0 | 0 | -1 |
| Goles Local | 0 | 0 | -1 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | -1 |
| Goles Esperados(xG) | 0.16 | 0.08 | -1 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.16 | 0.08 | -1 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 2 | 1.00 | -1 |
| Remates a puerta | 1/ 2 | 0.50 | -1 |
| Remates fuera | 1/ 2 | 0.50 | -1 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | -1 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | -1 |
| Precisión de Tiro | 50.00% | N/A | -1 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 0 | 0 | -1 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 0.27 | 0.14 | -1 |
| Pases totales | 137 | 68.50 | -1 |
| Pases con éxito | 116/ 137 | 58.00 | -1 |
| Tasa de finalización de Pases | 84.67% | N/A | -1 |
| Pase Clave | 1 | 0.50 | -1 |
| Cruses | 0 | 0.00 | -1 |
| Cruses con éxito | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 0.00% | N/A | -1 |
| Minutos Por Asistencia | Sin Asistencias | N/A | N/A |
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 0 | 0.00 | -1 |
| Regates exitosos | 0 | 0.00 | -1 |
| Tasa de éxito en el Regate | 0.00% | N/A | -1 |
| Desposeídos | 0 | 0.00 | -1 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | -1 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Stephane Paul Keller es un Defensa que ha participado en 1 partidos esta temporada en Pro League, jugando un total de 90 minutos. Stephane Paul Keller concede una media de 1 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 0%. Eso significa que Stephane Paul Keller ha mantenido la portería a cero en 0 partidos de los 1 que ha jugado.
Stephane Paul Keller ha marcado un total de 0 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 24 en la lista de goleadores del Waasland Beveren.
Minuto a Minuto
Marca un gol cada N/A minutos (Sin goles)
Sin Asistencias
Sin Tarjetas Recibidas
Registro de Penaltis (Carrera)
Ranking (Liga actual)
Ranking de Goles
Ranking Goles Concedidos
Temporada 2025/2026
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
1.43
Recibidos
0.22 Amonestaciones
Temporada 2024/2025
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
1.57
Recibidos
0.91 Amonestaciones
Temporada 2023/2024
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
0.63
Recibidos
0.63 Amonestaciones
Temporada 2022/2023
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
0.5
Recibidos
0.25 Amonestaciones
Temporada 2021/2022
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
0.67
Recibidos
0.13 Amonestaciones
Temporada 2020/2021
Goles / 90 min
Recibidos / 90 min
0 Goles
0
Recibidos
0 Amonestaciones