
Fagner Stats
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Mehr
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Hier sind die Karrierestatistiken von Fagner. Fagner hat insgesamt 623 Spiele gespielt, 11 Tore erzielt, und 28 Vorlagen gesammelt. Fagner hat die meisten Spiele bei Campeonato Brasileiro mit 623 Auftritten in Brasilien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in Campeonato Brasileiro
Campeonato Brasileiro Statistiken für Fagner
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 9 | N/A | 26 |
| Minuten | 565 | 63 pro Spiel | 25 |
| Jahresgehalt | €1,200,000 | N/A | 75 |
| Teil der Startelf | 6 | N/A | 27 |
| Eingewechselt | 3 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 4 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 8 | 1.27 | 40 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 71 Min. | N/A | 41 |
| Zu Null Spiel | 2 | 22% | 41 |
| Tackles | 11 | 1.75 | 67 |
| Pässe abgefangen | 3 | 0.48 | 31 |
| Zweikämpfe | 47 | 7.47 | 37 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 26 | 4.13 | 46 |
| Zweikämpfe in der Luft | 8 | 1.27 | 66 |
| Ausgedribbelt | 3 | 0.48 | 63 |
| Befreiungsschläge | 14 | 2.23 | 64 |
| Verhinderte Schüsse | 3 | 0.48 | 75 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Fagner 8 Tore und 2 Zu-Null-Spiele in 9 Spielen in der Campeonato Brasileiro 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Fagner auf dem Platz steht, hat sein Team alle 71 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.75 Tackles und dazu 0.48 mal den Ballbesitz abgenommen. Fagner führte auch zusätzlich 2.23 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.16 | 42 |
| Minuten pro Verwarnung | 565 Min'/Karte | N/A | 79 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 11% | 46 |
| Fouls verursacht | 11 | 1.75 | 77 |
| Gefoult worden | 3 | 0.48 | 22 |
Fagner hat in Saison Campeonato Brasileiro 2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 9 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 1.75 Fouls.
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 50 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.16 | 52 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 62 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 69 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 9 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 9 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Fagner hat in der Saison Campeonato Brasileiro 2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 9 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 23 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 10 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 83 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 52 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 23 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Fagner hat in Campeonato Brasileiro 2026 Saison noch keine Schüsse gemacht.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.16 | 80 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 1.27 | 0.20 | 77 |
| Gespielte Pässe | 245 | 38.96 | 59 |
| Erfolgreiche Pässe | 196/ 245 | 31.17 | 53 |
| Passerfolgsrate | 80.00% | N/A | 32 |
| Schlüsselpässe | 8 | 1.27 | 72 |
| Flanken | 29 | 4.61 | 91 |
| Erfolgreiche Flanken | 7/ 29 | 1.11 | 89 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 24.14% | N/A | 59 |
| Minuten pro Vorlage | 565 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Fagner hat während der Campeonato Brasileiro 2026 Saison 1 Vorlagen geleistet über 9 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Fagner den Ball während eines Spiels ungefähr 38.96 mit einer Passerfolgsrate von 80.00 ab. Er spielt auch 1.27 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Fagner bei 0.20 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 77 Prozentbereich der Spieler in der Campeonato Brasileiro.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 6 | 0.95 | 50 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 4 | 0.64 | 61 |
| Dribbelerfolgsrate | 66.67% | N/A | 81 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 0.32 | 64 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 55 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Fagner hat in seiner Karriere bisher 1 Elfmeter ausgeführt. Davon hat Fagner 1 Elfmeter geschossen und 0 Elfmeter verschossen. Die Gesamtquote von Fagner beträgt 100%.
Copa Libertadores Statistiken für Fagner
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 0 |
| Minuten | 226 | 75 pro Spiel | 0 |
| Jahresgehalt | €1,200,000 | N/A | 99 |
| Teil der Startelf | 3 | N/A | 8 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 1 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 0 | 0 | 99 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 0 Min. | N/A | 3 |
| Zu Null Spiel | 3 | 100% | 99 |
| Tackles | 4 | 1.59 | 69 |
| Pässe abgefangen | 2 | 0.80 | 59 |
| Zweikämpfe | 21 | 8.36 | 57 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 12 | 4.78 | 68 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.40 | 24 |
| Ausgedribbelt | 1 | 0.40 | 54 |
| Befreiungsschläge | 4 | 1.59 | 53 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.80 | 91 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Fagner 8 Tore und 2 Zu-Null-Spiele in 3 Spielen in der Campeonato Brasileiro 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Fagner auf dem Platz steht, hat sein Team alle 0 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.59 Tackles und dazu 0.80 mal den Ballbesitz abgenommen. Fagner führte auch zusätzlich 1.59 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.4 | 82 |
| Minuten pro Verwarnung | 226 Min'/Karte | N/A | 62 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 33% | 86 |
| Fouls verursacht | 4 | 1.59 | 83 |
| Gefoult worden | 2 | 0.80 | 56 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 70 |
| Torbeteiligung | 1 | 0.4 | 87 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 81 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 85 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 18 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 18 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 18 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 43 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 23 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 90 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 72 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 43 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 1 | 0.4 | 98 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.85 | 0.34 | 97 |
| Gespielte Pässe | 67 | 26.68 | 40 |
| Erfolgreiche Pässe | 51/ 67 | 20.31 | 41 |
| Passerfolgsrate | 76.12% | N/A | 41 |
| Schlüsselpässe | 4 | 1.59 | 87 |
| Flanken | 11 | 4.38 | 92 |
| Erfolgreiche Flanken | 2/ 11 | 0.80 | 83 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 18.18% | N/A | 61 |
| Minuten pro Vorlage | 226 Minuten pro Vorlage | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 7 | 2.79 | 90 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 5 | 1.99 | 97 |
| Dribbelerfolgsrate | 71.43% | N/A | 86 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.40 | 54 |
| Abseits | 2 | 0.80 | 95 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Mineiro 1 Statistiken für Fagner
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 6 |
| Minuten | 188 | 63 pro Spiel | 2 |
| Jahresgehalt | €1,200,000 | N/A | 99 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 12 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 0.48 | 86 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 188 Min. | N/A | 87 |
| Zu Null Spiel | 2 | 67% | 99 |
| Tackles | 4 | 1.91 | 76 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 19 |
| Zweikämpfe | 12 | 5.74 | 19 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 8 | 3.83 | 42 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 7 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 2 | 0.96 | 43 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.96 | 94 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Als Verteidiger hat Fagner 8 Tore und 2 Zu-Null-Spiele in 3 Spielen in der Campeonato Brasileiro 2026 Saison absolviert. Das bedeutet, wenn Fagner auf dem Platz steht, hat sein Team alle 188 Minuten ein Tor kassiert. Darüber hinaus, hat der Spieler 1.91 Tackles und dazu 0.00 mal den Ballbesitz abgenommen. Fagner führte auch zusätzlich 0.96 Befreiungsstöße aus.
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 1 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 2 | 0.96 | 99 |
| Minuten pro Verwarnung | 94 Min'/Karte | N/A | 36 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 40 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.48 | 17 |
| Gefoult worden | 3 | 1.44 | 58 |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 63 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 49 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 76 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 78 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.05 | 0.02 | 24 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.05 | 0.02 | 24 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.48 | 26 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 30 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 0.48 | 38 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 87 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 61 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 30 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 72 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.42 | 0.20 | 83 |
| Gespielte Pässe | 115 | 55.05 | 90 |
| Erfolgreiche Pässe | 90/ 115 | 43.09 | 84 |
| Passerfolgsrate | 78.26% | N/A | 41 |
| Schlüsselpässe | 5 | 2.39 | 95 |
| Flanken | 11 | 5.27 | 95 |
| Erfolgreiche Flanken | 4/ 11 | 1.91 | 97 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 36.36% | N/A | 78 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 4 | 1.91 | 81 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 2 | 0.96 | 81 |
| Dribbelerfolgsrate | 50.00% | N/A | 72 |
| Ballbesitz genommen | 1 | 0.48 | 57 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 64 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | 100% |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 1 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 1 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Fagner ist eine Verteidiger, die in dieser Saison in Campeonato Brasileiro in 9 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 565 Minuten gespielt hat. Fagner erhält durchschnittlich 1.27 Gegentore für alle 90 Minuten, die er auf dem Spielfeld ist.
Seine Quote für Zu Null Spiele liegt bei 22%. Das bedeutet, dass Fagner zu Null gespielt hat in 2 Spielen von 9 in denen er gespielt hat.
Fagner hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 25 in der Cruzeiro EC-Liste der besten Torschützen platziert.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Erzielt eine Vorlage alle 565 Minuten
Karte alle 565 Minuten
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Erhaltene Tore Rang
2025 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.87
Erhalten
0.11 Karte
2024 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.98
Erhalten
0.39 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.33
Erhalten
0.43 Karte
2022 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.8
Erhalten
0.3 Karte
2021 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.86
Erhalten
0.24 Karte
2020 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.06 Tore
1.13
Erhalten
0.29 Karte
2019 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.04 Tore
0.91
Erhalten
0.28 Karte
2018 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.79
Erhalten
0.21 Karte
2017 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
0.61
Erhalten
0.26 Karte
2016 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.03 Tore
1.03
Erhalten
0.21 Karte
2015 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0.11 Tore
0.76
Erhalten
0.43 Karte
2014 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.09
Erhalten
0.18 Karte
2013 Saison
Tore / 90 min
Erhalten / 90 min
0 Tore
1.37
Erhalten
0.21 Karte