متوسط إجمالي الأهداف - السويد الدوري السويدي الدرجة 2

منافسة
- احصائيات في هذه الفئة :
- متوسط إجمالي الأهداف -
- سجل -
- استقبل -
- شباك نظيفة -
- سجل كلا الفريقين -
- فشل في التسجيل -
- xG (الأهداف المتوقعة)
متوسط إجمالي الأهداف - الدوري السويدي الدرجة 2
| # | فريق | ل | مجموع الاهداف | متوسط | داخل الارض | خارج الارض | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | براغي | 21 | 77 | 3.67 / المباراة | 4.50 | 2.91 |
| 2 | ![]() | جمعية هلسنبورجس الرياضية | 21 | 75 | 3.57 / المباراة | 3.36 | 3.80 |
| 3 | ![]() | جمعية فالكنبرج | 21 | 71 | 3.38 / المباراة | 2.73 | 4.10 |
| 4 | ![]() | نادي فاربيرجز | 21 | 65 | 3.10 / المباراة | 2.91 | 3.30 |
| 5 | ![]() | أوديفولد | 21 | 65 | 3.10 / المباراة | 2.80 | 3.36 |
| 6 | ![]() | ساندفيكن | 21 | 65 | 3.10 / المباراة | 3.64 | 2.50 |
| 7 | ![]() | نادي جمعية فايرنامو الرياضية | 21 | 63 | 3.00 / المباراة | 2.40 | 3.55 |
| 8 | ![]() | جمعية أوسترس الرياضية | 22 | 65 | 2.95 / المباراة | 2.50 | 3.50 |
| 9 | ![]() | يونايتد نورديك | 22 | 65 | 2.95 / المباراة | 3.36 | 2.55 |
| 10 | ![]() | جمعية سوندسفال للرياضة والجمباز | 21 | 59 | 2.81 / المباراة | 3.09 | 2.50 |
| 11 | ![]() | نادي ليونجشكيله الرياضي | 22 | 59 | 2.68 / المباراة | 2.73 | 2.64 |
| 12 | ![]() | جمعية نوركوبينج الرياضية | 22 | 58 | 2.64 / المباراة | 2.91 | 2.36 |
| 13 | ![]() | نادي أوريبرو الرياضي | 21 | 54 | 2.57 / المباراة | 2.20 | 2.91 |
| 14 | ![]() | نادي أوسترسوندس | 21 | 53 | 2.52 / المباراة | 2.50 | 2.55 |
| 15 | ![]() | نوربي | 21 | 53 | 2.52 / المباراة | 3.00 | 2.09 |
| 16 | ![]() | جمعية لاندسكرونا للكرة والرياضة | 21 | 49 | 2.33 / المباراة | 2.20 | 2.45 |
داخل الارض / معدل الأهداف (الدوري السويدي الدرجة 2)
| # | فريق | ل | داخل الارض مجموع الاهداف | داخل الارض متوسط | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | براغي | 10 | 45 | 4.50 / المباراة |
| 2 | ![]() | ساندفيكن | 11 | 40 | 3.64 / المباراة |
| 3 | ![]() | جمعية هلسنبورجس الرياضية | 11 | 37 | 3.36 / المباراة |
| 4 | ![]() | يونايتد نورديك | 11 | 37 | 3.36 / المباراة |
| 5 | ![]() | جمعية سوندسفال للرياضة والجمباز | 11 | 34 | 3.09 / المباراة |
| 6 | ![]() | نوربي | 10 | 30 | 3.00 / المباراة |
| 7 | ![]() | نادي فاربيرجز | 11 | 32 | 2.91 / المباراة |
| 8 | ![]() | جمعية نوركوبينج الرياضية | 11 | 32 | 2.91 / المباراة |
| 9 | ![]() | أوديفولد | 10 | 28 | 2.80 / المباراة |
| 10 | ![]() | جمعية فالكنبرج | 11 | 30 | 2.73 / المباراة |
| 11 | ![]() | نادي ليونجشكيله الرياضي | 11 | 30 | 2.73 / المباراة |
| 12 | ![]() | جمعية أوسترس الرياضية | 12 | 30 | 2.50 / المباراة |
| 13 | ![]() | نادي أوسترسوندس | 10 | 25 | 2.50 / المباراة |
| 14 | ![]() | نادي جمعية فايرنامو الرياضية | 10 | 24 | 2.40 / المباراة |
| 15 | ![]() | نادي أوريبرو الرياضي | 10 | 22 | 2.20 / المباراة |
| 16 | ![]() | جمعية لاندسكرونا للكرة والرياضة | 10 | 22 | 2.20 / المباراة |
خارج الارض / معدل الأهداف (الدوري السويدي الدرجة 2)
| # | فريق | ل | خارج الارض مجموع الاهداف | خارج الارض متوسط | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | جمعية فالكنبرج | 10 | 41 | 4.10 / المباراة |
| 2 | ![]() | جمعية هلسنبورجس الرياضية | 10 | 38 | 3.80 / المباراة |
| 3 | ![]() | نادي جمعية فايرنامو الرياضية | 11 | 39 | 3.55 / المباراة |
| 4 | ![]() | جمعية أوسترس الرياضية | 10 | 35 | 3.50 / المباراة |
| 5 | ![]() | أوديفولد | 11 | 37 | 3.36 / المباراة |
| 6 | ![]() | نادي فاربيرجز | 10 | 33 | 3.30 / المباراة |
| 7 | ![]() | براغي | 11 | 32 | 2.91 / المباراة |
| 8 | ![]() | نادي أوريبرو الرياضي | 11 | 32 | 2.91 / المباراة |
| 9 | ![]() | نادي ليونجشكيله الرياضي | 11 | 29 | 2.64 / المباراة |
| 10 | ![]() | يونايتد نورديك | 11 | 28 | 2.55 / المباراة |
| 11 | ![]() | نادي أوسترسوندس | 11 | 28 | 2.55 / المباراة |
| 12 | ![]() | ساندفيكن | 10 | 25 | 2.50 / المباراة |
| 13 | ![]() | جمعية سوندسفال للرياضة والجمباز | 10 | 25 | 2.50 / المباراة |
| 14 | ![]() | جمعية لاندسكرونا للكرة والرياضة | 11 | 27 | 2.45 / المباراة |
| 15 | ![]() | جمعية نوركوبينج الرياضية | 11 | 26 | 2.36 / المباراة |
| 16 | ![]() | نوربي | 11 | 23 | 2.09 / المباراة |
أي فريق لديه أكبر عدد من الأهداف في الدوري السويدي الدرجة 2؟
بالنسبة للموسم 2026, أعلى عدد من الأهداف في جميع الدوريات التي لعبها براغي مع 77 هدف في 21 مباراة ملعوبة. يتضمن هذا المقياس كلاً من الأهداف التي سجلها الفريق واستقبلها براغي حافظ على متوسط إجمالي أهداف 3.67 في المباراة الواحدة. عندما يلعبون خارج أرضهم ، فإنهم يسجلون يستقبلون في المتوسط 4.5 هدفاً - مما يجعلها تجربة مباراة مكثفة للجماهير التي تحضر مباريات براغي.
المباريات المسجلة في المباريات التي لعبها جمعية هلسنبورجس الرياضية و جمعية فالكنبرج خلال هذا الموسم من الدوري السويدي الدرجة 2 هي أيضاً عالية جمعية هلسنبورجس الرياضية و جمعية فالكنبرج لديهم 77 هدف و 75 هدف مسجلة على التوالي. حافظ الفريقان على حوالي 3.57 اهداف مسجلة و مستقبلة في أي مباراة لعباها, بخلاف ذلك, جمعية لاندسكرونا للكرة والرياضة لديه أدنى مشاركة في الأهداف مقارنة بأي فريق في الدوري السويدي الدرجة 2. سجل إجمالي 49 أهداف خلال مباريات الدوري السويدي الدرجة 2 بمتوسط 2.33 لكل مباراة.
متوسط إجمالي الأهداف - السويد
- الدرجة 1
- الدرجة 2
- الدرجة 3
- الدرجة 4
- الدرجة 1
- الدرجة 3
- الدرجة 3















